Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.11.2019, 14:22
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, у меня по-другому было: как будто кожа "задубела" немного, прям жесткая-жесткая стала, хотелось прям отпилинговать-откислотить.
BBL - отлично, я делаю в сочетании с prp - мне очень нравится, резких изменений нет (потому что исходник неплох), но тон кожи стал гораздо ровнее, больше напитанности появилось.
  #622  
Старый 20.11.2019, 14:26
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Koritsa, вот вот,толстая и дубовая,prp что это?

  #623  
Старый 20.11.2019, 14:29
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russsova Посмотреть сообщение
С чего начать? а то ведь опять накуплю силиконов)))
А начать с чтения дневников Illonika )

Обо мне:
  #624  
Старый 20.11.2019, 16:08
Аватар для Russsova
Russsova Russsova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: москва
Сообщений: 41
Russsova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
А начать с чтения дневников Illonika )
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
А начать с чтения дневников Illonika )
Да-да! Я даже конспектирую��
  #625  
Старый 20.11.2019, 16:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
есть мнение, что 2 года подряд ежедневного 0,1 и потом на поддержку.
Я вот хочу хотя бы на 4 раза в неделю перейти.
Кожа успокоится, после очередных экспериментов. Пройдет в начале декабря важное мероприятие и рискну добавит ещё один день третиноина в уход.
@Aleksandra_sovsem , пилинг PRX 33, мы уже обсуждали, не так давно. Тем кто на рутине, на активах он не нужен. Точнее даже, его некуда всунуть в уход. Если же его делать, то все, что есть в уходе из сильных активов нужно отменять.

Пилинг , кстати, не плохой, лучше всего отрабатывает на коже в паре с Мезовартоном. Результат супер. На себе не пробовала, мне его не куда , я на трете. Но по от одного косметолога, которая практикует такое сочетание именно в паре даёт отличный результат на коже.

Обо мне:
  #626  
Старый 20.11.2019, 16:58
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, поиск видимо на телефоне не работает,ладно ,пойду читать с компа...Как это я пропустила обсуждение такое Вобщем я сейчас думаю пилинг,пилинг именно в рутине,с рутиной без отмены трета или уже лазер.....

  #627  
Старый 20.11.2019, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Девушки, особенно @*Illonika*, пожааауйста, прокомментируйте мой вопрос про умывалки
я сейчас болею, башка квадратная и совсем нет сил вникать в составы, сорри
посмотрите что-то из готовых вариантов в дневнике.

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
Мелькнула в голове мысль выровнять кожу немного с помощью красного пилинга от ТО.
попробуйте, но не увлекайтесь. т.к. для рутинного использования с третиноином он сильный.

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
пилинг PRX-T33 столько шума и прямо панацея от пост акне,осветляет ,отбеливает,прямо по-кополевски...вот только не пойму принцип действия-в составе койевая кислота,перекись водорода 3%, и трехуксусная кислота 33%.
Я не знаю ничего про этот пилинг, возможно хорошо осветляет общий тон. Но я не верю, что одной процедурой можно достать серьёзную пигментацию.
Но это для тех, кто ничем серьезным в уходе не пользуется.

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
Но пишут же,пишут ,что прямо омолаживает и тебе коллаген вырабатывается и глубоко в кожу проникает
это пишут на каждой косметической банке с грифом анти-эйдж. вы не замечали?
Чтобы кислотный пилинг повлиял на коллаген, ожог от него должен быть существенным с мощным последующим облезанием.

Обо мне:
  #628  
Старый 20.11.2019, 17:05
Аватар для Red_owl
Red_owl Red_owl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 83
Red_owl на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, добрый день.
Если будете не против, поделюсь свои опытом после этого пилинга.
Так получилось, что пилинги у косметологов я не делала никогда и никакие. Кожу имею сухую, тонкую, с веснушками и близкими сосудами. Очень часто краснею, буквально на всё.
Возраст, почти 40.
И вот в прошлом сезоне косметолог таки уговорила на этот пилинг перед курсом биорев-ции.
Но мне хватило одной процедуры, моя сухая кожа отреагировала ещё большей сухостью и шелушением. Особого обещанного эффекта я не увидела, от слова совсем. Веснушки на том же месте. Общее осветление - не знаю. Я и так светлокожая.
Вместе с лицом я делала и декольте, оно не так иссушилось, но сказать, что я увидела омоложения я не могу. Продолжать делать пилинги я не стала, хотя их советуют делать курсом.
  #629  
Старый 20.11.2019, 17:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russsova Посмотреть сообщение
С чего начать? а то ведь опять накуплю силиконов)))
про дневник вам сказали уже , там есть пост для начинающего рктинщика с сылками на другие нужные посты.
Мне кажется, там доступно написано с чего и как начинать. А с конкретными средствами придется самой напрячься, никто здесь готовых списков не предлагает.
Есть популярные средства от Ординари и несколько с айхерба, потому что там прямая доставка к нам. Если вы полистаете тему, то эти средства постоянно мусолятся тут, надо только выбрать.

п.с. Здесь в теме многие пользуются средствами, что прошли через мои руки и осели дневнике в списках. Я не предлагаю "силиконы" покупать.

Обо мне:
  #630  
Старый 20.11.2019, 17:38
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Red_owl, спасибо ,что опытом поделились)У меня кожа конечно другая...Но чтобы что-то осветлить нужно не одну процедуру пройти,но с такой сухостью лучше наверное и веснушки потерпеть.
@*Illonika*, Попробую,спасибо,это как у мамки разрешения спроситьувлекаться не буду,сначала попробую раз в неделю по воскресеньям,как планировала,а потом может и 1раз в 2 недели,боюсь конечно передозов,очень осторожничаю со всеми активами. Вот и витамин с развела впервые только на 18,%,сейчас 20% ,а по ощущениям мало. Кажется кода совсем активов не чувствует,не шелушиться,не краснеет прыщиклв уже месяц не было никаких тьфу тьфу,да я и не эксперементирую конечно: BHA,SAP,LAA,Ниа,липолька,гиа,сквалан,антистресс,ма триксил все скромненько))

  #631  
Старый 20.11.2019, 18:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
это как у мамки разрешения спросить
ржу и кашляю)))


Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
Кажется кода совсем активов не чувствует
такое бывает, но если на радостях начать увлекаться, то начинается эффект накопления и заканчивается всё это раздражением, сухостью и усталостью кожи.

Обо мне:
  #632  
Старый 20.11.2019, 18:50
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
ржу и кашляю)))
Выздоравливайте,как же мы без Вас?Будем все как жабы некрасивыми!

  #633  
Старый 20.11.2019, 19:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 8 298 раз(а) в 4 030 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 662
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, выздоравливайте !!! Мы тут из кустов регулярно читаем и шлем Вам хорошие флюиды ))
  #634  
Старый 20.11.2019, 19:45
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Сижу и думаю: у меня был третик 0,1 почти каждый день (когда не забывала) в течении нескольких лет. Сейчас уменьшила дозировку и количество дней. 3 раза в неделю: два раза 0,05 и один раз 0,1. Раз в неделю кислота (сейчас увеличила), 2 раза ниацинамид и кислый С раза 3 в неделю. Когда дома, могу ещё в течении дня альфа липоевой намазаться. Как думаете нужно что-то добавить/убрать? Может мало третика?
  #635  
Старый 20.11.2019, 20:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Хельга, к этому времени у вас должно быть хорошее состояние кожи (с учётом возраста, конечно). Далее вам нужно поддерживать хороший стабильный результат без шелухи, раздражений и прочих побочек.
Но время от времени можно коже устраивать лёгкую встряску, эдакий пендаль в виде усиленной отшелушки. Добиваться этого легко путем добавки пары лишних намазов трета и кислот. То есть, надо периодически выходить за рамки устоявшейся рутины. Как часто - не могу сказать точно, здесь всё от конкретной кожи зависит и вашей чуйки, которая за это время уже должна развиться.

Обо мне:
  #636  
Старый 20.11.2019, 21:15
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
@Хельга, к этому времени у вас должно быть хорошее состояние кожи (с учётом возраста, конечно). Далее вам нужно поддерживать хороший стабильный результат без шелухи, раздражений и прочих побочек.
Но время от времени можно коже устраивать лёгкую встряску, эдакий пендаль в виде усиленной отшелушки. Добиваться этого легко путем добавки пары лишних намазов трета и кислот. То есть, надо периодически выходить за рамки устоявшейся рутины. Как часто - не могу сказать точно, здесь всё от конкретной кожи зависит и вашей чуйки, которая за это время уже должна развиться.
Спасибо большое я по зиме пиллингами балуюсь ещё... после них идёт шелушение, но не после всех.
  #637  
Старый 20.11.2019, 21:33
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Хельга, пользуюсь спреем от Timeless мне нра) возьму ещё )
  #638  
Старый 21.11.2019, 00:51
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение



Потому что мы обсуждаем рутину анти-эйдж, а не лечение проблемной кожи


Можем, но повторюсь, это уже по большому счету другая история. Салицилка ориентирована на проблемную кожу и может больше сушить,чем АНА.
ВНА и LAA вместе нельзя, но чередовать по дням можно.


Если бы речь шла о нашей обычной анти-возрастной рутине, то после ввода третиноина и кислот. Я никак не сориентируюсь на каком вы этапе и что вводите (сорри, не могу всех запомнить).
У меня никогда не было проблемной кожи . Началось все с формирования рутины летом . И до сих пор не могу избавится от прыщей. Они все приходят и приходят .
Не могу понять от чего . Какие то средства сменила, какие то уменьшила . Какие-то оставила . Сейчас ещё сильнее высыпания.
Сейчас у меня АНА Мизон , сыровотка гируалонка и В5 корейская , вит Е в сквалане , солнцезащитный с лета натура репаблик , но на нем написано что поры не забивает . Гидрофильное масло и пенка для умывания .
Может вообще все отменить и побыть без ничего , просто не понимаю что делать .
  #639  
Старый 21.11.2019, 05:01
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
?
2. Какую умывалку CeraVE взять, чтоб прям мягкая-мягкая? Я давно подсела на HadoLabo, но в ближайших подружках его нет, и через инет почему-то нельзя заказать((( Желательно, чтоб этой умывалкой мог еще пользоваться сын (9,5лет.. кожа тонкая, суховатая, реактивная..наметились прыщииии ). Или тогда может не CeraVe, а из аптеки что-то.. Биодерма розовая была - не понравилась, почему-то нет от нее ощущения чистоты.
У меня как раз сейчас оба варианта.
1, Гель (который для норм-комби кожи. Зеленая крышка). Очень мягкий водянистый гель. Не пахнет, сильно не сушит. Макияж не снимет. Но его с легкостью можно заменить Ля Рош Липикар АР+. Что я и сделаю
2, Второй для сухой кожи,странный и интересный. Это по текстуре плотный гель, ближе к крему по тактильным ощущениям. Не пенится,не пахнет. Я смываю его салфеткой, но было пару раз,что смывала руками и все смылось нормально. Для очень чувствительной кожи-находка, он не раздражает и не сушит вообще. И честно, к нему надо привыкнуть, т.к он отличается от стандартных умывалок
  #640  
Старый 21.11.2019, 07:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@YanochkaG, я начала вводить рутину в мае, можно сказать тоже летом. Делала все четко по дневнику для новичков без третиноина.
Кожа была сухая/нормальная, а вокруг крыльев носа истонченная. Могу сказать, что лично у меня вариант сквалан+гиалуронка не пошел совсем. Моя сухая кожа не приняла и сквалан отдельно. Через минут 40 появлялась такая внутренняя выпуклость на коже как дерматит, но без покраснений. как россыпь маленьких прыщей подкожных без цвета, трогаю, а кожа не гладкая а шершавая. и все быстро проходило, при этом было чувство стянутости и хотелось намазать кремом. Сквалан у меня от ТО. Так что реакция может быть на самый безобидный продукт. Вот масло - не мое) Хотя на море пробовала комбинацию масло Макадами+гиалуронка было прекрасное ощущение. Пробуй все это поменять. С осени ввожу третиноин, но он у меня 0,025 и пока 2 раза в неделю.
Довольна очень. Благодарю illonika постоянно.
Новичкам советую читать и перечитывать и выписывать) у меня это заняло больше месяца - разбор и вникание.)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©