Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 26.08.2017, 12:59
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Ponczus, вот мне тоже кажется, что мужья больше об этом думаю, что это операция и т.д.

Loriene, вот не понимаю "родила мужу ребенку", ребенка прежде всего рожают для себя, а не для мужа. Ну если это семейные бюджет, то совместно решают на что деньги тратить, тут уже вопрос общих приоритетов. Если после родов реальный ужас, то мужу наверно и самому хочется красоту обратно, но это же не дал деньги на ОП, а общее решение. Все-таки не так много мужчин, которые могут просто взять и подарить 5 тысяч долларов

За мной ухаживал молодой человек сильно младше и очень хотел ребенка, я сразу сказала, что уже не девочка, поэтому в этом случае понимай, что надо будет делать грудь и живот, у меня денег на это нет, ты готов заработать?
  #622  
Старый 26.08.2017, 13:36
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Ловет, рожают для двоих. Ребенка получают оба, а жертвует своей красотой женщина, поэтому считаю нормальным мужчине пожертвовать немного своими хотелками в пользу жены в ситуации, когда есть возможность конечно
  #623  
Старый 26.08.2017, 17:16
Аватар для TatiRomero
TatiRomero TatiRomero вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Испания, Альмерия
Сообщений: 144
TatiRomero на нуле
По умолчанию

Loriene, прямо с моих уст . Согласна на все 100%

Ловет, Да наверное я снова выкажу мое личное мнение по этому поводу . Конечно мужчина с которым знакомы 1 года, не обязан платить за груди . И довольно странно получить от него такой подарок .

В моем случае оплатил муж . Так как грудь - не только для меня , он получит долю своего удовольствия тоже . Конечно могла оплатит ее я , и были такие мысли , но такой подарок от супруга приняла . По бюджетам . У нас он разный , Но ребёнок,дом и необходимости вроде автомобилей и школы сына это оплачивается мужем и частично мной .

По поводу моих слов " платить никто не хочет ", имела ввиду именно людей с длительными отношениями . Прямо не давно видела в прямом эфире подтверждения этому ...
  #624  
Старый 26.08.2017, 18:32
Аватар для Pazik
Pazik Pazik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 343
Pazik на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю фразу муж оплатил)) всё же общее!

Обо мне:
  #625  
Старый 26.08.2017, 18:53
Аватар для TatiRomero
TatiRomero TatiRomero вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Испания, Альмерия
Сообщений: 144
TatiRomero на нуле
По умолчанию

Pazik, у нас по мимо общего бюджета на необходимые нужды , есть отдельные счета и поступления у каждого . Это его личные деньги .

В Европе это нормальная практика , для нас не привычная знаю
  #626  
Старый 27.08.2017, 10:43
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Loriene, если 5 тысяч не проблема, то тогда вообще вопрос не должен стоят об оплате, а если стоит выбор на эти деньги грудь сделать или на море с детьми съездить это другое.
И выбор между хотелкой жены или мужа, тут я за хотелку жены)
  #627  
Старый 27.08.2017, 11:15
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Ловет, ну если выбор между грудью жены или 1 отдыхом на море, то я за грудь)
  #628  
Старый 27.08.2017, 11:31
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Loriene, одно дело, если это отдых вдвоем, и одни из отдыхов за год (у меня так было), а другое дело, если это единственный отдых с детьми, которые весь год моря ждут
Так что я и говорю, что тут надо семье решать
Если ушки спаниеля, то я тоже за грудь даже в таком случае, а если красивая, но размера просто не хватает, то даже не знаю
  #629  
Старый 27.08.2017, 11:36
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Ловет, я всю жизнь живу у моря, поэтому эта истерия по поводу него мне не понятна)) Не буду спорить, лично мне в свое время так хотелось грудь, что я бы и 3 года моря не видела, каждому свое)
Но иногда читаешь истории девушек, что некоторые в сексе при муже даже стесняются лифчик снять, и понимаешь, что это не нормально. В этом случае все, в том числе и дети, могут потерпеть некоторые лишения ради матери
  #630  
Старый 27.08.2017, 12:58
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажу свою историю. Мой муж ну совсем не "сисячник", любитель подростковой фигуры. После вторых родов меня накрыла депрессия по поводу формы моей груди. Мысли об операции вынашивала 2.5 года и хоть муж был против, решила для повышения собственной самооценки сделать опи. Думаю, не понравиться мужу - бельем красивым прикроюсь. Итак, опи позади, размер просила по-меньше (вставили 280 мл мотива) , хожу зачехленная - мужу не показываю две недели. Самой кажется , что грудь получилась больше ожидаемого. И вот настал день Х - говорю : "Смотри". Такой реакции я не ожидала - глаза и не только загорелись, говорит "Класс". Я типа не моноговато ли, а он неее в самый раз. Вот......
  #631  
Старый 27.08.2017, 13:05
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Loriene, так я и говорю, что разные ситуации - есть девушка лифчик не снимает, то, конечно, надо делать как можно раньше. А если итак из-за груди не особо комплексует, то это как шубу новую - вроде хочется, но не критично, если деньги лишние будут, то можно и купить
  #632  
Старый 27.08.2017, 14:13
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

За всю свою жизнь, я не встретила ни одного мужика , который откажется от красивой, большой груди !
А говорить, что размер не имеет значения- мы тоже любители)))))

Обо мне:
  #633  
Старый 27.08.2017, 15:42
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Ponczus, если мы про мужской размер - то имеет значение, но думаю тоже у всех по-разному)
У меня же было пару мужчины, которые не трогают грудь) Чисто внешне им нравиться, но вот так чтоб штырило от нее
Я еще поняла, что сама любуюсь красивой МАЛЕНЬКОЙ грудью)
  #634  
Старый 27.08.2017, 23:40
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Ловет, но те, кто говорит что им нравится "маленькая" грудь, чаще всего имеют в виду 1.5-2, явно не 0. А ты под "красивая маленькая", какой имеешь в виду размер приблизительно?
  #635  
Старый 28.08.2017, 09:45
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Ksushka2, около единички, такие бутончики. Т.е. не плоская совсем. Я помню в молодости себя успокаивала фразой "Грудь - это то, что помещается в ладони, так выпьем же за маленькие ладони". А сейчас мне как раз грудь, как у меня была, очень нравиться. Но это именно девичья, все-таки в возрасте хочется более зрелой красоты. Исходник есть где-то в фотках
Могу точно сказать, что у меня муж не любит большую грудь, он считает, что сделали красиво, но до было лучше. На красивые сиськи я засматриваюсь, а он нет. Но соглашусь, что таких все-таки мало.
Тех, кто любит любую, но большую, думаю побольше
На мой взгляд в большинстве привлекает грудь любого размера, но красивой формы. А хиты конечно, красивая 3-4 размера, будет больше иметь успех

p.s. Ко мне в раздевалке подошла девушка с вопросом у кого я грудь делала, как ей понравилась, она тоже хочет такую же. И в бассейне уже позвала своего мужа со словами "Посмотри же как красиво!", чувак глаза не знал куда девать, но согласился "Красиво!". С учетом, что я считаю, что у меня весьма косячная, так что было очень приятно
  #636  
Старый 28.08.2017, 21:36
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Вот и у меня муж, на вопрос какой размер будем делать не задумываясь - третий, а потом через время, и так все нормально.. зачем тебе ?! А я ему говорю-что, денег зажал ?! Промолчал, но видимо так и есть...

Обо мне:
  #637  
Старый 29.08.2017, 00:27
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

У меня муж, как я уже писала, после того, как я рассказала, что хочу сделать сиси, стал внимательнее к тем, что есть. Ну и все время говорит, что не надо делать, что и так хорошо.
А с другой стороны, когда я показывала фотки на сайтах разных врачей, спрашивала, сиськи какого врача больше нравятся, ну, чтоб выбрать специалиста, указал на такие груди, как в теме 500сс+.
Вот и пойми его.
  #638  
Старый 03.09.2017, 01:00
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Ksushka2, а что их понимать! все они любят сиськи! красивые! и все отговорки, что не надо делать, а сам все равно будет смотреть на большие красивые, а если ты сделаешь, то только твоими будет любоваться по крайне мере моего сейчас не отлипить от них, хотя тоже говорил зачем ты их сделала

Обо мне:
  #639  
Старый 04.09.2017, 15:29
Аватар для alexasi
alexasi alexasi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 120
alexasi на нуле
По умолчанию

Девочки, а меня смущает что моя пена на ощупь очень упругая (4 мес груди) и вот планируется первый секс в ближ. Время с мужчиной, с которым походу завязываются серьёзные отношения) и вот я не знаю как себя вести!!! Если спросит, что говорить) и пока непонятно его отношение к пластике! Или забить и получать удовольствие кто сталкивался с этим??
  #640  
Старый 04.09.2017, 15:53
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

alexasi, если прямо спросить - я бы не врала. У меня кто понимал, наоборот интерес подогревался.
Грудь большая? Просто для обычных мужчин (не творческих профессий), как правило силикон - это от пятого и выше, а если просто красивая грудь второго-третьего размера, то о силиконе могут и не подумать. Я уже много писала, на сроке месяца два, мужчина спросил почему такие упругие, это какой-то крем специальный для повышения упругости? Я не стала спорить. Это в одежде было. Кстати подозреваю, что он так и думала, что у меня своя грудь.
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©