Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.12.2023, 16:25
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 647 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 329
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Libelle Филлер довольно долго подглазьях стоит, возможно раз в несколько лет просто поддерживать нужно будет. Думаю, что им можно будет нижнюю границу провала выше поднять и провал менее заметным станет за счет этого, но это вариант на случай если само не сгладится, сейчас пока ждать нужно, т.к. еще ранний срок очень.

Обо мне:
  #602  
Старый 03.12.2023, 16:30
Аватар для Libelle
Libelle Libelle сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 176
Libelle на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez,
Ужасно осознавать, что за твои же деньги тебе вот такую ''красоту'' делают.
  #603  
Старый 03.12.2023, 17:54
Аватар для KaterinaKaterina297
KaterinaKaterina297 KaterinaKaterina297 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
KaterinaKaterina297 на нуле
По умолчанию 5 дней после верхней блефаро. Не закрывается глаз

Добрый вечер! 5 дней назад сделала верхнюю блефаропластику. Было генетические нависание века-тряпочка из кожи. К операции долго морально готовилась, несколько лет не могла решиться. Перед операцией просила доктора убрать меньше, чем нужно)))

Получилось так: Врач сказал, что убрал, сколько посчитал нужным, при чем с одной стороны больше, чем с другой. Сейчас один глаз не закрывается до конца, и это приносит ужасный дискомфорт. глаз сухой, рези, все мутно, будто что-то там в глазу есть... Скажите, может, кто сталкивался? это проходит? или все же допущена врачебная ошибка? Врач говорит, что это норма.
Миниатюры
206a48fa.jpg   45423866.jpg  
  #604  
Старый 03.12.2023, 18:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Это не норма , но бывает часто , увлажняйте постоянно глаза каплями увлажняющими с гиалуронкой , в аптеке купите . На ночь в глаз можно закладывать мазь ВитаПос и как бы заклеивать глаз , чтобы не открыаался и не сох во сне . К месяцам трем должно пройти.
  #605  
Старый 03.12.2023, 18:46
Аватар для Libelle
Libelle Libelle сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 176
Libelle на нуле
По умолчанию

@KaterinaKaterina297,
У меня такое, сегодня 19-ый день после ОП, правый глаз до сих пор слезится и режет, но уже меньше. Как выше девушка написала, капайте капли и мазь на ночь. Полностью закрываются сейчас глаза или нет, точно не могу сказать, муж в отъезде, а дочь лишний раз я не хочу пугать. По ощущениям ещё есть щели.
  #606  
Старый 03.12.2023, 21:02
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 197
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Libelle, просить их бесполезно. Я так понимаю технически сложно не перебрать жира. А удалит мало если, то останутся мешки и тоже недоволен будет пациент. Тем более так как лежа делается операция, то хирург вообще не видит истинную картину, потому что лежа мешки уходят. Работает на глазок.
  #607  
Старый 03.12.2023, 21:11
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Lyssi, наконец ты хоть что-то написала, я очень ждала и переживаю за тебя, сама понимаю свое состояние. Но ведь есть динамика, сама посмотри свои предыдущие фото. Еще важно, что есть контакт с доктором, пусть он что-то сделал не так, но только он знает, что и как делал. Я тоже тряслась, когда шла к своей на коррекцию, но понимала, что она знает, что там делала и она в первую очередь заинтересована в хорошем результате и была тоже на связи ( правда не сразу). Очень важна поддержка близких, а она у тебя есть. А в коррекции нет ничего страшного, я тоже боялась, истерила, но потом смирилась, ну так уж получилось. Тем более тебе врач показал переписку с другими докторами и там были похожие случаи, моя показала переписку с другими, там примерно было : «не бойся, вскроешь и все увидишь»…. Цинично, конечно, но я приняла эту ситуацию. Но мне нужно было срочно коррекцию, чтобы не приросло еще, тут другая ситуация. В твоей видимо лучше не спешить. Обнимаю тебя, пожалуйста, не пропадай
  #608  
Старый 03.12.2023, 21:25
Аватар для Libelle
Libelle Libelle сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 176
Libelle на нуле
По умолчанию

@Businka537,
Ну не знаю, ведь видит хирург тебя непосредственно перед ОП, неужели оценить не может? Тогда грош цена такому специалисту. Вот для сравнения вставляю до и после, это ж явно не чуток убрали.
Миниатюры
a8fa1874.jpg  
  #609  
Старый 03.12.2023, 21:40
Аватар для ИраСанна
ИраСанна ИраСанна сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: РФ
Сообщений: 59
ИраСанна на нулеИраСанна на нуле
По умолчанию

@ланн, спасибо! Но засмущала - дальше некуда) Вероятнее всего, твое решение относительно выбора доктора было оформлено, просто мои фото оказались последней каплей в утверждении этого выбора.. Осознала, что фото за последнюю неделю нет, днем завтра сделаю и размещу в теме доктора. Пойдем туда со своими еще чик-лифтами Да, моей оп 2,5 месяца, я довольна, несмотря на утренние отеки, невозможность поднять глаза наверх, подмигнуть, прищуриться; а еще - стрелки, они абсолютно разные стали, но спокойна в отношении них, не буду трогать пока.

@Lyssi, ваш путь в этой реабилитации оказался особенно тернист, но результат красивый все равно проклевывается, он будет, а вы - герой.

Обо мне:
  #610  
Старый 03.12.2023, 22:22
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 197
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Libelle, возможно отек вниз спустился и поэтому такой контраст. Вы рановато паникуете. Месяца через два картина уже будет ясна
  #611  
Старый 04.12.2023, 06:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 810 раз(а)
Поблагодарили: 3 006 раз(а) в 1 488 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 117
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lyssi, надо обязательно верить. Все будет хорошо. Надо только подождать.
@Очкарик, ты правильно пишешь - чтобы не приросло. Я 3 месяца ходила с хрящом, который было видно. Док говорил расправится. Фигушки. Хотела сразу вытащить, чтоб не пророс сосудами - а он нет и всё.
  #612  
Старый 04.12.2023, 06:43
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Очкарик, он ведь сделал то о чем мы не договаривались, сам решил за меня что надо, думаю на мне просто кто то учился пока я спала, так как разметку делали ученики, а он потом исправлял, и ругал их, я прямо сказала перед операцией что надеюсь делать операцию мне будете вы а не кто то другой, они прям так сполошились что это подсудности дело никто так не делает, но я уже сомневаюсь в этом, где то же они учатся? Как минимум трое учеников присутствовали на операции это то что я помню, и они потом сами об этом говорили, теперь уже ничего не узнаешь и не поменяеш
  #613  
Старый 04.12.2023, 06:44
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@KaterinaKaterina297
У меня, как и у вас, с одного глаза было отрезано больше, чем со второго, этот глаз не смыкался на 2 мм где то. Рези, сухость, размытость, всё это было.
Прошел месяц, глаз смыкается, резь в глазах стала меньше. Сухость ещё сохраняется.
Ждите, отвлекайтесь от реабилитации, всё пройдёт и восстановится.
  #614  
Старый 04.12.2023, 09:23
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 108
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@KaterinaKaterina297, пять дней после операции. Стрипы. Отёки. Швы. И поспешные выводы где и сколько док убрал. На таком сроке результат не оценивают. Ждите.

Обо мне:
  #615  
Старый 04.12.2023, 09:32
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 152
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Libelle, у меня нижнее веко не смыкается с верхним. Но с течением времени как бы стало получше. Мне главный врач клиники сказал что веко стало короче чем было, потомы идет натяг снизу и не смыкается. Хотя при всех осмотрах офтальмологи и хируруги констатируют что якобы несмыкание мизерное. Но есть некий провал под глазом и кожа явно натянута на нем. Я уже прошла все стадии депрессии. И считай что смирилась.. но хочу попасть к Гришкяну все же
  #616  
Старый 04.12.2023, 10:42
Аватар для Libelle
Libelle Libelle сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 176
Libelle на нуле
По умолчанию

@Mizziris,

Извините, я не поняла, вы мне на какой-то мой комментарий отвечаете?
  #617  
Старый 04.12.2023, 10:48
Аватар для KaterinaKaterina297
KaterinaKaterina297 KaterinaKaterina297 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 11
KaterinaKaterina297 на нуле
По умолчанию Эх, как долго...

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Это не норма , но бывает часто , увлажняйте постоянно глаза каплями увлажняющими с гиалуронкой , в аптеке купите . На ночь в глаз можно закладывать мазь ВитаПос и как бы заклеивать глаз , чтобы не открыаался и не сох во сне . К месяцам трем должно пройти.
Доктор прописал капли Оптикол на 5 дней, но не скажу, что от них легче как- то. Надо, наверное, что-то другое купить. А поможет ли оттягивание века вниз? И можно ли это делать сейчас, на 6 день и еще со швами..?

Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
@KaterinaKaterina297,
У меня такое, сегодня 19-ый день после ОП, правый глаз до сих пор слезится и режет, но уже меньше. Как выше девушка написала, капайте капли и мазь на ночь. Полностью закрываются сейчас глаза или нет, точно не могу сказать, муж в отъезде, а дочь лишний раз я не хочу пугать. По ощущениям ещё есть щели.
Я тоже чувствую эту щель. Прям нервоз от этого. И работать сложно, а моя работа требует острого зрения(((( Не зна, может, надо тянуть веко вниз или подождать снятия швов. Завтра должны снять. Может, после этого ситуация получше станет.
  #618  
Старый 04.12.2023, 10:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 681 раз(а)
Поблагодарили: 26 013 раз(а) в 10 401 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 559
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@KaterinaKaterina297, для ответа надо нажать на ник, без цитирования.

Обо мне:
  #619  
Старый 04.12.2023, 10:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@KaterinaKaterina297, ваши капли хорошие , капайте по мере необходимости , хоть каждый час . Следите чтобы ночью закрывались . От пересыхания страдает роговица глаза .
  #620  
Старый 04.12.2023, 12:06
Аватар для Libelle
Libelle Libelle сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 176
Libelle на нуле
По умолчанию

@KaterinaKaterina297,
Оттягивать ничего не надо, тем более сейчас, когда швы ещё не сняли. Время лечит.
Я сегодня чуток подкрасилась, карандаш и тушь, совсем легонько, чтоб потом снять косметику без проблем можно было. Посмотрела на себя в зеркала и так мне жаль себя стало, что я опять поплакала.
На верху мне кожи подозреваю тоже хорошо так резанули, когда подмигиваю, бровь вместе с веком вниз идёт.
Сегодня 20-ый день, никаких положительных изменений нет уже какое-то время.
Девочки, можно ли ботокс колоть в лоб? Я в январе планировала, а теперь что-то боюсь. Вдруг брови приподнимутся и глаза опять закрываться не будут, лишней кожи на верхн. веках вообще нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ЯАпельсинка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©