Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 08.10.2019, 23:00
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@kolbi, это так жир собирается в такой мешок . На втором глазу меньше , но там колбаса лежит внизу .
  #602  
Старый 08.10.2019, 23:05
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, да в том то и дело,если бы хотя бы чужие,но красивые глаза,а то глаза Чебурашки получились,округлой формы ,плюс отрезали кожи много сверху, домики образовались,глаза как бы вовнутрь ввалились,от этого усталый ,болезненный взгляд,снизу круглить начал глаз,много проблем
Забейте в поисковике удлинение глаза
  #603  
Старый 08.10.2019, 23:22
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@marry me, а как определили что это жир? в следствие какой манипуляции он мог там оказаться? перераспределение грыж?? возможно ли что это образовалось изза того что мышцы подтянули? вроде где то в этом месте и должно крепиться... поправьте меня кто больше в этом понимает если что... а если это жир, липолитик может помочь? рассасывают же целые подбородки как то?
@Rina73, у меня сейчас глаза чем то похоже на ваши.... вот только я очень довольна, ибо раньше было не в пример хуже...поэтому мне и ваши нравятся, ДЛЯ МЕНЯ нет совсем никаких косяков....воистину красота в глазах смотрящего ! В любом случае вам желаю обретения глазок, которые нравились бы ВАМ... а план "возвращения" уже продумываете? липофиллинг в верхние веки может ?
  #604  
Старый 09.10.2019, 00:22
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

@Atom, спасибо! Завтра в среду ОП утром. Верю в Соколова! Но как то страшно стало. Почитала тут что опора уходит после удаления жира на нижних веках и глаза круглыми становятся...мне тоже трансконьктивалтная предстоит и верхняя..
  #605  
Старый 09.10.2019, 00:52
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, у меня пару месяцев назад начал круглить глаз,исправить это сейчас самое главное для меня ,так как это здоровье глаз,ну и эстетика тоже,Делаю гимнастику, и молю Бога,чтоб веко подтянулось,иначе потом это такие танцы с бубнами,чтоб исправить,даже боюсь представить.Липофилинг не рассматриваю совсем,очень неоднозначная ОП,хочу начать с филлера.Смотрю на ваш пример , и появилась надежда,что кожа в скором времени подрастянется,под действием филлера ,и не надо будет заливать веки всю жизнь ,хотя и филлер так себе идея,но других вариантов нет.А вот с моими низкопосаженными бровями после ОП, совсем нет никакой идеи как это исправить
  #606  
Старый 09.10.2019, 01:08
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Rina73, филер всегда можно убрать, и весь и частями, ИМХО этот вариант предпочтительнее, чем липофиллинг. По фоткам во вложении у вас совсем не видно никаких округлений
@Anastasia40, пусть для вас звезды сложатся самым удачным образом!
  #607  
Старый 09.10.2019, 07:57
Аватар для Oleyna22
Oleyna22 Oleyna22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 41
Oleyna22 на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, я тоже буду ждать вашего результата!
  #608  
Старый 09.10.2019, 09:28
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, я не выставляла здесь фото ,где круглит глаз,послала врачу,он подтвердил,что есть слабость круговой мышцы
  #609  
Старый 09.10.2019, 11:17
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Rina73, эта слабость круговой мышцы появилась после операции? Я спрашивала у Малаховской на консультации может ли она прикинуть, глядя на мои глаза, вероятность округления глаза...щупала смотрела,просила так прищуриться и эдак... вроде сказала что в силу моего строения вероятность небольшая... а теперь получается даже если хирург все сделал хорошо и до опи не было предпосылок, такая побочка как округление все равно может вылезти....

девочки боюсь очень... опи 17 числа будет..все таки Гурьянова выбрала, мне бы просто грыжи убрать и кожу подрезать.. может до 50 -ти протяну, а к Малаховской пойду уже на серьезные вмешательства, когда средняя совсем просядет
  #610  
Старый 09.10.2019, 12:03
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, меня саму накрывало. Очень боялась делать операцию, до последнего не была уверена, что не сбегу. Немного помог глицин и то, что на форуме зарегистрировалась - стыдно было отступать.
  #611  
Старый 09.10.2019, 12:12
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, до операции вообще у меня не было и намёка на круглый глаз,посмотрите мои фото до.Конечно врач должен всё внимательно просмотреть,пощупать, и учесть все нюансы перед ОП,ну и самое главное без косяков операцию провести,отрезал чуть больше вот вам и круглый глаз
Желаю Вам удачи,не пропадайте ,покажите результат потом.
  #612  
Старый 09.10.2019, 12:47
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Rina73, я пропустила - а на каком сроке после операции глаз круглить начал?
  #613  
Старый 09.10.2019, 13:42
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, боюсь не то слово!! но не самой операции и боли, тут я стойкий солдат... и даже к долгой реабе и косякам готова (ну не к большим разумеется) что синяки жестокие будут и возможно западения, втяжения, бугры и швы не очень,( косметология нам в помощь)буду бороться с помощью филеров лазеров и всего остального прочего ... я ужасно боюсь того, чего исправить нельзя: выворота и возможные осложнения на зрение (у меня единица сейчас)..

@Rina73, как бы не сложилась моя операция и какой бы результат у меня не был, я все буду описывать и фотографировать.... надеюсь мой опыт тоже кому то здесь поможет..форум помогает на самом деле...никаких реальных отзывов в интернете по пластической хирургии нет вообще..хвалебные отзывы просто читать противно, настолько все примитивно, а плохие если почитать просто ужас берет, причем многие кажутся правдивыми и от этого еще страшнее... даже про этот форум тоже гадостей полно, типа нежелательные отзывы определенных врачей удаляются

Мне ответили, что с анализами все в порядке... смешно, но почти по всем показателям у меня самые средние значения..
@Rina73, еще хотела спросить, до операции никакого кругления нет это видно, но ведь сама мышца может быть слабой без кругления или нет? если сделать операцию со слабой мышцой без видимого кругления до, шансы получить круглый глаз после многократно увеличиваются даже если хирург все сделал хорошо??? где грань между косяком хирурга и индивидуальными особенностями заживления?? какой у вас был вердикт после осмотра перед операцией? указал ли хирург на возможность такого исхода? или мышца ослабла уже ПОСЛЕ операции и спустя какое то время глаз стал круглить? Извините что столько нудных вопросов...хочется быть орально подготовленной ко всему..

простите ..морально... ошибочка вышла
  #614  
Старый 09.10.2019, 13:53
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, вроде не должно сказаться на зрении, мне хирург до операции сказал. Я сам в далеком 93-м году оперировала глаза, а в 2001 было лазерное прижигание сетчатки. Тоже волновал этот вопрос.
  #615  
Старый 09.10.2019, 14:01
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, везде написано, что блефаропластика на зрении не сказывается, а еще пишут что бывают осложнения после операции, вот они в свою очередь могут на зрении сказаться, вплоть до некроза тканей и вообще лишения зрения..
не знаю зачем я все это рою в интернете, сама себя похоже накручиваю только..
хемозы всякие и коньюктивиты обязательно после опи возникают, как реакция на вмешательство или есть везучие у кого ничего кроме покраснения нет??
  #616  
Старый 09.10.2019, 14:14
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, у меня, ТТТ, не было. Ни хемоза, ни конъюнктивита, но я неделю капли капала.
  #617  
Старый 09.10.2019, 14:44
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, думаю хороший врач при личном осмотре сможет увидеть, если есть намёк на слабость круговой мышцы ,и должен вам об этом сказать,что он сделает всё возможное ,но есть риск круглого глаза,а вы уже выбираете мешки или круглый глаз.Круглый глаз это не побочка,это некомпетентный хирург
@Шерстяная мяка, @Anastasia 1976 глаз у меня начал круглить в 2,5 месяца ,но когда я здесь выставила свои первые фото в 3 недели после ОП, одна опытная форумчанка, @Нина нина,ещё тогда посмотрев на мои фото сказала ,что у меня не в тонусе нижние веки,и посоветовала начинать делать гимнастику.Мой врач ничего этого не видел на фото,говорил что всё нормально ,но в 2,5 месяца я увидела свою радужку ,и сильно тянущее веко вниз,это уже не мог отрицать и мой врач,и признал что да есть слабость круговой мышцы
  #618  
Старый 09.10.2019, 15:03
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Rina73, два с половиной месяца это уже вроде конец реабилитации... не думала если честно что на таком сроке косяк может вылезти... а если начать делать гимнастику прямо сейчас? и делать в течение всего реабилитационного периода это как то поможет?
и что теперь делать вам? Доктор да, признал что слабость круговой мышцы есть, а что предложил то? ну кроме гимнастики...

а еще валики такие симпатичные под глазами у вас после опи появились... это из за рубца под глазами или кожная складка? просили так сделать или само получилось...мне такие бы очень хотелось
  #619  
Старый 09.10.2019, 15:34
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, врач мне ничего не предлагал делать,даже гимнастику,это я уже здесь узнала.Сказал что у меня реабилитация ,предложил прислать ему фото в пол года и в год после ОП и всё,ну типо до свадьбы заживёт.Делаю гимнастику каждый день,некоторым девочкам здесь это помогло,буду надеяться ,что и мне поможет,сейчас чуть лучше,но ещё тянет веко.
Про валик .Не знаю что в моём конкретном случае там,кожная складка,рубец,,но знаю,что вообще у нас у всех есть в этом месте претарзальный валик,который как считается придаёт лицу более молодой взгляд,и если его удалить, то вам это потом может не понравится . Тему про претарзальный валик вам лучше обсудить с вашим врачом перед ОП
  #620  
Старый 09.10.2019, 17:05
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Операцию сделала часов 5 назад. У Соколова А .А. полет нормальный. Лететь домой во вторник 15го. Надеюсь отеки уйдут?(. Делала верхнюю и нижнюю транс.
Миниатюры
4470ca94.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©