Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.09.2012, 12:09
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Cataysi, для чистоты эксперимента, я даже пошла на то, чтобы на время отказалаться от всех остальных уходовых средств, и для меня эффект от использования был. (Хотя до этого для меня словосочетание "медная подушка" звучало почти как циркониевый браслет). И именно для того, чтобы сравнить эффект, теперь я собиралась заказать с иностранного сайта. Плюс, сейчас на русском есть негативный отзыв, а остальные просто скопированы с этого форума. Это заставляет задуматься.

Да я и не единственная, кто покупал купрон на русском сайте. По-моему еще Стрела писала, что у них брала. Может, она поделится своими наблюдениями.
  #582  
Старый 19.09.2012, 12:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 031 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 005
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я на русском брала, и уже 2 раз, т.к. при мотиторинге оказалось, что цена практически одинаковая. Скидок не было на ин. сайтах. Морщин вроде новых нет и старых тоже, а их и не было. Самый большой плюс - это нет отеков и заломов по утрам. А после 40, все эти заломы проходят очень долго. Я одной сотруднице советовала ее взять, но ей 30лет, все плакалась что стареть начинает. Я ей про заломы, а она что у нее они и так быстро проходят. У меня до наволочки иногда и к обеду не проходили, я потом себя приучила спать на спине.
  #583  
Старый 19.09.2012, 12:47
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

спасибо, пошла покупать наволочку!!

как часто Вы ее стираете?
  #584  
Старый 19.09.2012, 12:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 031 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 005
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

как обычное белье, 1р в 7-10 дней. Главное без ополаскивателя и не гладить!
  #585  
Старый 19.09.2012, 13:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я как раз обращала внимание на эту фразу . Просто у меня в связи с беременностью стали красные щеки и красноту никак не проходила.
Объем крови увеличился ,видно от этого .
Но я сначала купила другую косметику от розацеа и она мне полностью убрала красноту и высыпания на подбородке . Так ,что когда я получила Control крем у меня было уже нормальное лицо , только один маленькийй участок с сеточкой к. остался.
Думаю если бы я получила Контроль раньше он вполне мог бы справиться с краснотой.
Я думаю куперозную сетку вообще не возможно полностью убрать ,можно только сгладить и привести в спокойное состояние.
До этого я покупала Devita от купероза ,вот этот точно пойдет на помойку ,от него наооборот все покраснело и воспалилось еще больше.
  #586  
Старый 19.09.2012, 13:34
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Про медную наволочку: мои наблюдения свелись к тому, что после нее действительно нет заломов.
Просто она из такой ткани, что на ней самой залом никак не может образоваться, след. и на вашей коже не отпечатается.
Больше никакого действия на себе лично не обнаружила.
Уже полгода сплю на обычной хлопковой, заломы бывают, если мордой вниз спать, в остальном кожа такая же, ни лучше ни хуже.

Обо мне:
  #587  
Старый 19.09.2012, 14:42
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

После 10 дней применения контрол крема поняла, что "аристократической бледности", увы, с его помощью я вряд ли добьюсь.
Для того, чтобы увидеть хотя бы минимальный эффект от крема, лично мне, надо наносить его довольно толстым слоем. Так как днем это невозможно, все-таки у него довольно плотная и жирная основа, решила пользоваться им на ночь. С утра кожа выглядит очень неплохо.
Думаю, данный крем надо попробовать использовать при конкретной проблеме. Например, как успоительное средство для обветренной кожи на горнолыжном курорте или наоборот, после чрезмерного пребывания на солнце
  #588  
Старый 19.09.2012, 15:21
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cataysi Посмотреть сообщение
Пандора а Вы действительно увидели эффект от наволочки?
Присоединяюсь к вопросу. может из тех девочек кто пользовался купровской наволочкой кто-то ответит. И если можно дайте ее размеры, чтото не могу найти эту информацию.
  #589  
Старый 19.09.2012, 16:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

А меня волнует как купроновые наволочки влияют на крашеный блонд?
Я пока только изучаю Изины темы,в середине 1й, и прочла весь FAQ по пептидам, поэтому с вопросами пока не лезу, но Пикартовские пептиды уже заказала
Наволочку тоже заказала( с английского сайта)вместе с маской для глаз. Теперь боюсь за свой блонд....
Изочка, как считаешь, не случится ничего страшного? И другие девочки блондинки, кто-ниб пользуется ей? Все нормально с волосами и покраской?
  #590  
Старый 19.09.2012, 16:48
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

lapulya , сейчас свою замерила- 74х50 (странная длина, может вытянулась), вообщем под европодушку размер ...
пользовалась года три, довольна, все свеженькое с утра ...
стирала редко (так меньше износ), да она и не пачкается совсем, сами удивитесь ...
  #591  
Старый 19.09.2012, 19:02
Аватар для gut
gut gut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
gut на нуле
По умолчанию

От шелковых наволочек не бывает заломов. Я раньше вся помятая вставала, т.к. сплю на животе. Теперь поменяла на шелковые наволочки и вполне довольна уже года 2 наверное.
  #592  
Старый 19.09.2012, 19:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Да я тоже сплю просто на шелковой и залогов нет никаких и волосы не путаются.
Хотя Купроновская у меня тоже есть ,но я когда начала на ней спать у меня почему-то утром были чуть красноватые щеки.
Не знаю от чего это , но пробовала не один раз и всегда утром пятна эти красноватые на щеках.
Так я ее и забросила , перешла на шелковую.
  #593  
Старый 19.09.2012, 20:41
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки, всем привет!
это снова я с вопросом: чем мне дальше мазать шрам на попе после удаления растяжек!
вот мой предыдущий пост с фото..
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=177
мазала все как вы и советовали Бепантеном и вит Е жидким..
улучшения конечно есть, но все же шрам остается...
что мне дальше делать? можт пора переходить на третиноин с триредакшеном? есть ли надежда, что все будет хотя бы как прежде ровно?
вот фото сейчас! прошло уже 4 мес после фракселя! я не загорала!
я ни на одно место больше фраксель в жизни не сделаю!!!!
Миниатюры
1.jpg   2.JPG   3.jpg  
  #594  
Старый 19.09.2012, 22:17
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Отпишусь по поводу контрол крема! Солея, огромное спасибо!!!! Я заказала на пробу с сайта мариобадеску.. Мне очень понравился! Сейчас заказала еще 3 шт)))
Я как раз таки и хотела сказать, что у меня нет сильных покраснений в виде сосудов и розацеи! У меня скорее очень чувствительная кожа и не совсем ровной смотрится от этого чтоли... Благодаря контол крему цвет такой равномерно белый от него!!! А когда совсем надоедает белый цвет кожи я автозагаром немного лицо мазала и никаких раздражений нет когда пользовалась контрол кремом! Сейчас жду те 3 шт)) ниа24 выравнивал цвет, но за счет ниацина иногда были небольшие раздражения.. Плюс на свой шрам на попе мазала помогал! Но к сожалению пока шрам на месте((
А еще от ниа и третиноина у меня весь татуаж с губ слез очень быстро..( хотя я мажу бепантеном во время третиноина(( видно все равно попадает он на губы.. Надеюсь теперь не отбелю контрол кремом Татуаж

По поводу крема с конским каштаном я купила на айхербе для ног его.. Сорри, но мне он ваще не снимает тяжесть в ногах и отеки.. Вообще никакого действия...(( ну опять же это только мой опыт.. Мне даже русский крем Софья с пиявками больше снимает тяжесть...( а я так надеялась на конский каштан...(
  #595  
Старый 19.09.2012, 22:26
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Вчера заказывала Контрол Крем и в горячке, видимо, заказала вот такой крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня под одним глазом образовалось год назад пигментное пятно 2х2 мм. Вроде небольшое, но его видно. И ничем не убирается. Пробовала Космелан точечно, ходила 2 недели как с ожегом. Третиноин пытаюсь слегка подмазывать, ноль результата. Увидела вчера этот крем, решила, что срочно надо попробовать и заказала. А сегодня целый день хожу и переживаю, что вдруг у него состав плохой или гликольку лучше вообще на веки не наносить. Девушки, кто в составах разбирается, подскажите, пожалуйста. Я, если что, его куда-нибудь в другое место использую. А то вроде писали, что у Бадеску мало кремов с хорошими составами.

Я года 3 назад пользовалась вот таким кремом для век: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне понравился, но тогда у меня с веками особых проблем и не было. Мне казалось, что под глазами кожа светлее стала.
  #596  
Старый 19.09.2012, 23:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ирина ничего ужасного нет в составе крема для глаз. Только смотрите чтоб не пересушить подглазья. Мажьте на ночь,но может не каждый день ,посмотрите как кода будет реагировать.
Там не указан процент гликолевой к. Но мне кажется ,что крем не будет очень сильно термоядерным, там масел много в составе .
Если склонны к отекам не наносите слишком близко к ресничному краю.
  #597  
Старый 20.09.2012, 00:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

tstrela, а я помню, что ещё было ограничение по стиральному порошку, но какое - не помню, а этикетку я опрометчиво выбросила от наволочки и в какой температуре ее можно стирать, 30 градусов или все же 40 можно?
Наволочку покупала на иностранном сайте, что когда-то ссылка давалась.

Обо мне:
  #598  
Старый 20.09.2012, 08:45
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Наволочку нужно стирать самым мягким порошком и нельзя жидкими.. Насколько я помню.. Я стараюсь пореже стирать, тк вроде портится она от стирок как раз..(
  #599  
Старый 20.09.2012, 13:47
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, ограничение при стирке наволочки было только одно. Нельзя использовать кондиционеры для белья
  #600  
Старый 20.09.2012, 17:33
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

tanyshkab , кажется это ограничение относилось к тряпочкам незабвенного дядюшки Стэна, не?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©