твой
ПОДАРОК
smile
Финалистка конкурса (третье место) от 04.24 на комплекс операций по омоложению лица от Светланы Пшонкиной
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.06.2024, 13:22
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 728 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 221
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

я вот тоже на глаза в первую очередь обратила внимание, и фото сравнивала именно те, которые @kolbi прикрепила. Это из-за отёка они тебе ещё кажутся чужими, на самом деле именно за счет новых глаз ты выглядишь теперь моложе, взгляд помолодел. Отёк уйдет, и увидишь, насколько стало красивее, и настроение будет повеселее, и глаза от этого ещё красивее станут
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 24.06.2024, 13:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 321 раз(а)
Поблагодарили: 29 915 раз(а) в 11 502 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 026
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Карантада, ну конечно время нужно) Изменения хоть и красивые, но ты пока не можешь их принять. Хотя у нас были и есть такие, кто сразу принимает и влюбляется в свои новые черты)
У тебя ведь эндо было, а там реаба, как правило, длинная. Если ветку почитать, так там больше всего стонов и переживаний. Месяц для этой операции - вообще ни о чём. Примерно месяца в 4 рассасываются внутренние швы, после этого черты лица становятся неуловимо мягче, естественней. К полугоду можно оценить предварительный результат и только к году окончательный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 24.06.2024, 13:29
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
полугоду можно оценить предварительный результат и только к году окончательный
Умом я всё понимаю. Но... Хочется чуда)

И да, есть усталось от отёков. Думаю, что может зря я столько шлем носила, он сильно его сдерживал. Хотя СЮ сказала носить маску на 12 часов, я последние 3 дня её не надеваю. Черт с ним, с подбородком, как прирастёт, так и будет.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 24.06.2024, 13:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 321 раз(а)
Поблагодарили: 29 915 раз(а) в 11 502 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 026
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Карантада, честно сказать, ты рано и быстро устала от отёков, у тебя и месяца ещё нет. Отёки будут с тобой ещё месяца 2-3, не меньше. Будут то сильнее накатывать, то легче, но это естественный послеоперационный процесс и маска здесь кардинально не влияет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #585  
Старый 24.06.2024, 14:45
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
ты рано и быстро устала от отёков, у тебя и месяца ещё нет.
Я думала, что я знаю что такое отёки)) обычно я отекаю на любое острое, солёное блюдо на ночь, на пару стаканов воды. Но такого матрасика я не ожидала. Плюс кожа от РФ в себя не пришла, всё ещё красная и хорошо видно границу по шее.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 24.06.2024, 15:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 321 раз(а)
Поблагодарили: 29 915 раз(а) в 11 502 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 026
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Карантада, если ты вспомнишь, то на нашей 1й встрече я говорила, что постоперационные отёки, это не те, когда ты объелась солёного и запила ведром пива) Это каменность лица, давление и распирание одновременно. Это трудно объяснить на словах, но я пыталась) И жить с этими отёками тебе ещё долго, поэтому надо приспосабливаться.
Так не бывает, что под кожей проводилась отслойка, перемещение тканей, их крепление и чтобы потом за недельку-две всё ок по ощущениям. Мы часто приводим в пример банальный бытовой порез пальца на кухне. Он длинной то обычно около 1 см, но блин, неделю наверно болит, саднит, мешается, щиплет, краснеет и припухает. Но по масштабу травмы разве можно это сравнить? Но почему-то все хотят красоты и изменений по волшебству))

Цитата:
Сообщение от Карантада Посмотреть сообщение
Плюс кожа от РФ в себя не пришла, всё ещё красная и хорошо видно границу по шее.
Ну так РФ под наркозом делается на мощных параметрах, которые в сознании можешь и не перенести. Делается так для более явного выраженного эффекта. Заживление требует времени и терпения. Если хочется без дискомфорта и быстренько, то это дома какой-то пилинг в ванной можно сделать наверно. Но и про эффект тогда не говорим)
Я уже много раз говорила: пластика для сильных! Это не кино, когда перед зеркалом размотали бинты, а там чик! И новенький человек без проблем. Реальность другая и она требует выносливости, терпения и понимания процессов.

И про "чужое лицо" сейчас тебе несколько ссылок покажу) Вот наша девочка в реабе
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=713
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1345
И вот какая красота получилась! Но не быстро)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1794

Если посмотреть тему эндо, так таких "чужих лиц" пруд пруди на ранних сроках) У тебя и близко нет такого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #587  
Старый 24.06.2024, 18:41
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 442 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Карантада, когда пройдут отеки, а сейчас прямо этого ждать не стоит быстро, то все усядется, вот увидите, ещё как радоваться будете! Такая вы свеженькая! Несмотря на отеки.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #588  
Старый 24.06.2024, 19:30
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 2 533 раз(а) в 878 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 869
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Карантада, новый вид - красивый. Операции совсем незаметно, никакой неестественности. Ттт
И цвет волос в тему, самое то, чтобы все объяснить и отвлечь внимание.

Но тем, кто знает, виден отек. И глаз, и нос, и овала, все в отеке. Причем у тебя он не молодильный, а просто отек.
Имхо, когда он сойдет, станет намного лучше, здоровее и молоде вид. Заиграет клжа, когда восстановится после РФ. В общем, с каждой неделей будет все лучше и свежее.
@kolbi, твои слова «пластика для сильных» - очень поддерживают в трудную минуту. Спасибо за них. Иначе очень тяжело. И это я еще как следует не начинала…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #589  
Старый 24.06.2024, 21:14
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 702 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 402
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@kolbi, у девушки как раз схожий разрез глаз с Карантадой). Очень красиво получилось в итоге. Я кстати отношусь к тому типу людей, которым нравится не своё лицо. По мне прикольно это, плюс можно вычерпать что то полезного из временно не своего лица, чтобы потом добавить этого эффекта, когда сойдут отёки. Может я своё лицо никогда особо не любила,а может потому,что всегда вижу во всём позитив. Из недавнего примера абдомино. Верх живота остался не долипосачен. Такой хороший смачный, плюс скомковавшийся кусок жира. Расстроилась ли я? Нет). Я сказала себе,что это заначка для липофилинга лба, чтобы выровнять бугры после gbl. Расстроили ли меня эти бугры? Нет). Это повод сделать лоб визуально побольше.Именно в отёке я поняла,что мне нужен лоб пошире и побольше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #590  
Старый 24.06.2024, 22:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 321 раз(а)
Поблагодарили: 29 915 раз(а) в 11 502 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 026
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@natahka1,всё зависит от отношения к проблеме)) Ты молодец)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 24.06.2024, 23:10
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Фоточки
Мне 25
До оп
Сегодня
Миниатюры
430f0357.jpg   43d515ef.jpg   1a3232dc.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #592  
Старый 24.06.2024, 23:12
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Отдельно глаза, отдельно нос, лоб мне нравятся. Вместе - пока не нравятся)))

Чтобы были похожими глаза на мои я выбелила внутренний уголок и затемнила внешний.

Мне очень нравится то, что аккуратно сверху подрезано веко, оставлено родное нависание, без морщинок))
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 24.06.2024, 23:25
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 1 044 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 166
G07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном путиG07 на верном пути
По умолчанию

@Карантада, наблюдаю с самого начала за вашим преображением, уже такая красота проглядывает)))
Держитесь, комплекс огромный, отеки ещё долго будут гулять!)) глаза вообще шикарные!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #594  
Старый 24.06.2024, 23:28
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
уже такая красота проглядывает)))
Спасибо, сегодня была а банке - узнали. В пятницу к нотариусу надо, надеюсь и там не будет вопросов.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 25.06.2024, 00:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 060 раз(а)
Поблагодарили: 1 512 раз(а) в 684 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 852
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Карантада, я наверно что-то пропустила.. зачем челка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 25.06.2024, 01:32
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 2 533 раз(а) в 878 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 869
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Глаза к юности возвращаются, это супер.
Такая красотка в 25, заглядение.
Мне кажется тебе шли брови чуть полегче. И верхняя губа задорно поднятой)), но это легко филерами приподнять, если захочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 25.06.2024, 08:32
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 728 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 431 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 221
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Карантада, ну вот посмотри сама, как эта Света с улыбкой светится, а?)) и, кстати, если ты затемнишь всё верхнее подвижное веко - твои глаза приблизятся к 25. А на первой склейке из трёх пар глаз видно, что твой взгляд сейчас остался таким же, как и был. вот эта прикрытость зрачка веком сверху осталась, всё зависит от направления взгляда. Смотришь немного вниз - кажется, что открыто сверху и прикрыт белок снизу, смотришь прямо - вот твой белок снизу и прикрытый зрачок сверху, как тебе и хотелось) А к общему виду привыкнешь и полюбишь ещё, со временем соберётся образ, потому что сейчас несомненно лучше и красивее, чем было до оп. Ты реально посвежела и помолодела

кругление тебе кажется от того, что швы ещё свежие, потягивать могут. будут созревать, будут расслабляться понемногу, и вернётся естественный твой разрез глаз
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 25.06.2024, 11:23
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
зачем челка?
Челка и тёмный цвет чтобы отвлечь от лица внимание коллег))

Идеально гладкий лоб, опухшее лицо наводит на мысли и вызывает лишние вопросы. А я не хочу сейчас обсуждения и оценок, которые могут быть не очень корректными. Мне сейчас важно сохранить позитивный настрой.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
нашей 1й встрече я говорила, что постоперационные отёки, это не те, когда ты объелась солёного и запила ведром пива) Это каменность лица, давление и распирание

Я перепутала туризм и эмиграцию)) думала что чтение чужих мыслей и тем меня 100% подготовит. Нет, только%% на 70. Именно они позволят не впадать в истерику.

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
когда пройдут отеки, а сейчас прямо этого ждать не стоит быстро,
Да! Да! Но они меня достали.

Оказалось, что я спокойно отношусь к застывшей до затылка коже, ощущениям распирания, жара, покалываниям и подергиваниям. Спокойно жду 3 месяца для выравнивания немного кривых ноздрей. Жировичкам вдоль шва на глазах.
А вот к таким длительным отекам до конца не готова была. Я теперь брусничный и клюквенный морс лет 5 не буду пить.

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Заиграет клжа, когда восстановится после РФ
Сейчас я бы разнесла ОП и РФ. Слишком тонкая кожа, а её ещё и повязки-шлемы натирали, следы до сих пор видно, а шея как марля.

Цитата:
Сообщение от natahka1 Посмотреть сообщение
побольше.Именно в отёке я поняла,что мне нужен лоб пошире и побольше)
Мне нравится подход с поиском не только минусов, но и плюсов.

И да, на лбу, висках, губе отёк пусть останется))) а с остального лица - уходит)))

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
кажется тебе шли брови чуть полегче.
Оказывается я красилась левой рукой. Поэтому сегодня брови ещё темнее и ассиметричнее. Надо дойти и покрасить брови у специалистов.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
кругление тебе кажется от того, что швы ещё свежие, потягивать могут. будут созревать, будут расслабляться понемногу, и вернётся естественный твой разрез глаз
Рецепт - один: позитив и терпение.

Тк ОП прошла удачно, все живы. Я перед ОП написала с задержкой отправки в ТГ всём своим близким что люблю их. Мужу и сестре пароли от банков и приложений. Потом, в воскресенье, еле разлепляя глаза быстро удаляла сообщения)))

Что хочу сказать


Я не спрашивала перед ОП про то кто будет проводить осмотры и перевязки после. Для меня оказалось важным, что это делает СЮ, а не кто-то другой. При том, что на телефоне помощник СЮ, меня успокаивает настрой СЮ, исходящая от неё уверенность, что всё идёт штатно. Лично меня это поддерживает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #599  
Старый 25.06.2024, 13:01
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 148 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 231
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Карантада, ты держись! Думаю, что все утрясется. Уйдет легкая асимметрия. Пройдут эти следы на коже шеи. Надо только подождать. Ты и так большая молодец. Вот уже и на работу даже вышла. И выглядишь моложе, чем была значительно. Мы тут все за тебя болеем))
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 25.06.2024, 17:04
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 945 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 470
Карантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном путиКарантада на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
Мы тут все за тебя болеем)
Это так важно, когда есть плечо, на которое можно опереться в момент сомнений

Сравнения фото:
На первом
Мне 25 лет
До оп
25 день ОП
На втором фото

18 день
2 день, для контраста и воспоминания.
ДО в апреле 24, фото делала сама для конкурса
Миниатюры
3f120c62.jpg   5edfb456.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Ноточка80

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©