твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: установка грудных имплантатов. Том 85 (АРХИВ) - Страница 30 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.03.2022, 22:44
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anechka777 Посмотреть сообщение
Вот фото в майке и без неё, честно говоря не знаю , я хотела намного больше , в майке груди как будто вообще нет, очень странно вообще.. уже задумываюсь, мне вообще 550 надо ставить потом…
Может я так сильно отекла? Что даже контуров не видно, просто у некоторых посмотришь, с маленьким объемом даже такие приличные груди.. Или может мышцы так имплантат зажали?
Красные точки это фукарцин, меня посыпало от Бандажа, я им намазала высыпания, только он теперь как зеленка еле отмывается


Странно, но я не вижу ваши фото почему то 🥺
@Anechka777 сейчас увидела, вообще пока плохо ориентируюсь на форуме.

У вас животик отёкший мне кажется, может поэтому ещё такой маленький контраст? Скажите, а у вас свой размер маленький был?

Я так понимаю многое зависит от железы, на некоторых девочках 250 большими кажутся, а на других 500 не сильно.

Я вот опять заморочилась, одна грудь всё же больше выпирает вперёд и сосок на нормальном уровне, а другая больше в бока и сосок клюёт вниз 🤦🏼*♀️ я надеюсь это все сядет как надо через три месяца, иначе я с ума сойду, столько натерпеться, беречь как зеница око, и на выходе получить разочарование .

Желаю Вам что бы грудь распушилась и вы были довольны результатом!
Спасибо: 2
  #582  
Старый 24.03.2022, 22:47
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, сказал что большие риски что может складка обрушится и будут осложнения где повторная операция обязательна или как правильно это назвать… поэтому было принято остаться с небольшой ассиметрией, но гарантированно без осложнений) я кстати думала что верхний полюс у левой груди больше наполненный поэтому что у меня эта грудь всегда больше была, а он говорит, что нет это из за разности складок …
Отчего может складка обрушиться?
Он не сказал, что складка может разрушиться на протяжении любого срока? А у тех, у кого она занижена, она укреплена. Там всё сшито. Мне не занижали складки, но укрепляли, как раз из-за рисков, потому что большой имплант, и ткани мягкие. Сползти всё могло запросто.
У тебя такая маленькая ассиметрия была, что там и занижать ничего на надо. Он не говорил, что с бОльшим размером груди, ассиметрия больше становится заметна? Мне врач говорил. И он мне не обещал, что всё станет ровно. Но сказал, что уменьшится разница точно. Мой док против занижения складок из-за того, что это очень плохо с точки зрения анатомии. Поэтому он мне отказал в этом. Сказал: буду крутить имплант, сделаю всё, что смогу. И на самом деле мы были оба удивлены, что складки вообще на одном уровне стали. Операция у меня была чуть дольше обычного из-за этого. Но зато в результате всё ровно. Хотя ассиметрия 1,3 см была. Очень много.

Девочкам, кто готовится к операции, и читает форум, рекомендую задуматься, когда врач при малейшей ассиметрии предлагает занижение. Это корректируется постановкой импланта, просто для этого нужен опыт. А разрушить складку для врача дело простое. Но для вас не нужное. Её нужно рушить при констриктивном нижнем полюсе, когда он 1,5-2 см. В этих случаях, конечно, никуда не денешься.

У меня так и есть ассиметрия по ореолам небольшая, но её никуда не деть. Хорошо, хоть окружающим не видно. Но мне кажется, что, если я вижу, то все видят. Изначально она тоже была около 1,3 см. Осталась чуть меньше 5 мм. Но бесит, когда майка в обтяг, то прям видно по соскам ассиметрию, приходится поправлять в ручном режиме.

Обо мне:
  #583  
Старый 24.03.2022, 22:59
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Darochka, у меня и без имплантов разносило до 6-го и каменела и лактостазами дико мучилась… так что не факт тут, что дело в имплантах

Прикреплю грудь без импланов до беренности (для понимания, что там ничего особо не было и во время лактации БЕЗ имплантов (это был мой пример врачам, как я не хочу) ))))))
Миниатюры
50256c15.jpeg   d5f62f25.jpg  

Обо мне:
  #584  
Старый 24.03.2022, 23:49
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, ничего себе богатство, откуда только взялось!

Обо мне:
  #585  
Старый 25.03.2022, 00:21
Аватар для Darochka
Darochka Darochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Россия Спб
Сообщений: 118
Darochka на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, огоооооо������ вот это богатство!))))
Я сравниваю только лишь себя, когда была без имплантов как молоко приходило, и когда уже с имплантами ) но на самом деле все терпимо и сильно форма не страдает , но это опять же у меня)
@Danochka6, да , мне первую делали по ореолам, чувствительности сосков не было лет 8, реально! Вот только сейчас восстанавливается, но все же далеко не в полной мере(
  #586  
Старый 25.03.2022, 06:57
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Danochka6, молока очень много было, причем всю локтацию, много так, что за последние 2 месяца кормления я еще более 50 литров наморозила и реьенок еще месяцев 5 ел заморозку на ночь ))

Обо мне:
  #587  
Старый 25.03.2022, 09:30
Аватар для mimini
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщений: 7
mimini на нуле
По умолчанию

Девочки, очень ваша обратная связь нужна.
Уже писала здесь, думала меня врач успокоит, но он у меня приболел, прием перенесся на следующую неделю, а по телефону его успокоение не действует.
Маммопластика была неделю назад. Швы получились большеватые под грудью, имплант не помещался. Синяки по бокам от шрама фиолетовые - но как я поняла они есть у многих обладательниц тонкой кожи.
Болючие, но терпмо.
Левая грудь не беспокоит. Пока отекшая, жесткая, высокая, горбатая, но шов заживает.
А вот правая грудь точно такая же, но из шва сочится кровь. Сначала она была вязкая и черная, док говорил что это из гематомы старая. Сейчас крови значительно меньше, она яркая, новая. То есть спустя неделю в одном месте на шве проступают капельки. Я подгладываю марлю в несколько слоев - к вечеру она насквозь.
Доктор говорит что такое бывает. Вот мне интересно - реально ли бывает или это уже не норма??? Может у кого то было что то подобное?
  #588  
Старый 25.03.2022, 11:12
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@mimini, на мой взгляд, не норма
Вы что то делаете? Банеоцин и тп?
Из швов ничего не должно течь.

Обо мне:
  #589  
Старый 25.03.2022, 11:15
Аватар для Aqata
Aqata Aqata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 26
Aqata на нуле
По умолчанию

@mimini, я бы сходила в клинику... у меня вобще из швов никаких выделений не было и нет

Обо мне:
  #590  
Старый 25.03.2022, 11:40
Аватар для mimini
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщений: 7
mimini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@mimini, на мой взгляд, не норма
Вы что то делаете? Банеоцин и тп?
Из швов ничего не должно течь.
Доктор говорит обрабатывать хлоргексидином.
Больше ничего пока выделения не прекратятся

Цитата:
Сообщение от Aqata Посмотреть сообщение
@mimini, я бы сходила в клинику... у меня вобще из швов никаких выделений не было и нет
да хочу сходить а доктор заболел
а идти к другому специалисту - не рационально наверное
  #591  
Старый 25.03.2022, 12:32
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@mimini, странно
Сыпьте банеоцин в порошке хотя бы, чтоб подсыхало. Это антибактериальное средство.

Обо мне:
  #592  
Старый 25.03.2022, 12:39
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, я не так сильна в терминах как Вы) но думаю смысл вы поняли ) да он сразу сказал, что при увеличении ассиметрия будет сильнее) да ну бросьте с разницей по соскам, этого никто не видит кроме вас )

Обо мне:
  #593  
Старый 25.03.2022, 14:39
Аватар для Anechka777
Anechka777 Anechka777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 40
Anechka777 на нуле
По умолчанию

@mimini а Вам ставили дренажи? Видимо жидкость лишняя выходит, где-то тут читала , что у кого- то через маленькую дырочку тоже выходила оставшаяся ..
У кого-то даже выдавливал врач немного через неё.
Мне кажется если бы все было плохо, врач бы не был так спокоен
Хотя наверное вряд ли должно это выходить из швов , скорее просто сбоку , где был установлен дренаж .. по идее швы должны быть сухими
  #594  
Старый 25.03.2022, 15:36
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@mimini, привет! Ты говоришь, что неделю назад была операция. + сейчас кровь выходит «чистая». Если повышения температуры нет, то можно просто продолжать обрабатывать как сказал док. Скорее всего, в ране скопилась тканевая жидкость, которая и выходит через отверстие в шве. Мне кажется, что если будет повышение температуры,и ухудшением самочувствия, тогда бей тревогу. Если была гематома, то она постепенно будет выходить через шов.

Обо мне:
  #595  
Старый 25.03.2022, 15:57
Аватар для mimini
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщений: 7
mimini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anechka777 Посмотреть сообщение
@mimini а Вам ставили дренажи? Видимо жидкость лишняя выходит, где-то тут читала , что у кого- то через маленькую дырочку тоже выходила оставшаяся ..
У кого-то даже выдавливал врач немного через неё.
Мне кажется если бы все было плохо, врач бы не был так спокоен
Хотя наверное вряд ли должно это выходить из швов , скорее просто сбоку , где был установлен дренаж .. по идее швы должны быть сухими
Дренажи два дня стояли
Много вышло
Теперь ещё выходит

Цитата:
Сообщение от Danochka6 Посмотреть сообщение
@mimini, привет! Ты говоришь, что неделю назад была операция. + сейчас кровь выходит «чистая». Если повышения температуры нет, то можно просто продолжать обрабатывать как сказал док. Скорее всего, в ране скопилась тканевая жидкость, которая и выходит через отверстие в шве. Мне кажется, что если будет повышение температуры,и ухудшением самочувствия, тогда бей тревогу. Если была гематома, то она постепенно будет выходить через шов.
Я надеюсь на это
Повышения температуры тоже нет
Но все равно состояние пугающее
Особенно если учитывать, что у других так не было
  #596  
Старый 25.03.2022, 16:09
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@mimini, док пока ничего и не сделает, нагноения же нет судя по вашему описанию. Может и действительно просто гематомная жидкость выходит. Особенно если операция во время месячных была или у вас просто повышенное артер давление. Но главное следите за изменениями. Малейший сигнал на нагноение, уж лучше перебдите чем потом расхлёбывать проблемы с серомой.

Обо мне:
  #597  
Старый 25.03.2022, 18:03
Аватар для mimini
mimini mimini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщений: 7
mimini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danochka6 Посмотреть сообщение
@mimini, док пока ничего и не сделает, нагноения же нет судя по вашему описанию. Может и действительно просто гематомная жидкость выходит. Особенно если операция во время месячных была или у вас просто повышенное артер давление. Но главное следите за изменениями. Малейший сигнал на нагноение, уж лучше перебдите чем потом расхлёбывать проблемы с серомой.
Да операция действительно в критические дни была, откладывать нельзя было
Ужас конечно, если это так влияет на реабилитацию
  #598  
Старый 25.03.2022, 18:07
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@mimini, да, за 3 дня до и во время не рекомендуется. Но вы говорите нельзя откладывать было. Это влияет на свертываемость крови, во время этих дней женский иммунитет в общем снижается.
Я даже когда губы подкалываю в «эти дни», кровит не дай боже. А тут представьте, целая операция.

Обо мне:
  #599  
Старый 25.03.2022, 19:18
Аватар для Anechka777
Anechka777 Anechka777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 40
Anechka777 на нуле
По умолчанию

Я делала грудь на третий день месячных , тоже были дренажи , ну и гематома подмышкой уже месяц держится, прям уплотнение зелёное.. Док говорил, что месячные вообще никак не влияют и спокойно берет с ними оперировать, хотя я очень просила перенести, сказал ничего страшного не будет
  #600  
Старый 25.03.2022, 21:20
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Принимайте новенькую

операция была у меня 12.03, т.е завтра уже две недели , на завтра назначено снятие швов… грудь пока сама ещё не фотографировала, лишний раз компрессионку не хочу снимать) но есть скины с видео операции, спишу фото до и после у меня после двух детей и кормления грудью было печально все, поэтому была якорная подтяжка + имплантаты менор

Прочитала все комментарии по теме, и если я не ошибаюсь, я тут по ходу одна кто не хотелось особо большую грудь, вообщем у меня имплантаты на 225 мл)))) я в школе настрадалась с 4 размером ( с годами мои 4 превратились в 2) поэтому сразу доку сказала что мне большая грудь не нужна!

По адаптации особо ничего не заметила тк было совмещено 2 операции ( грудь и формирование узкой талии) , акцент болевой пал именно на талию… в груди только волновала отёчность сильная на 4-5 день после оп, но врач сказал это норма, так и должно быть))) ну и то что можно только спать на спине, спина затекает-болит по ночам(((

Вообщем фото-результатами обязательно поделюсь после снятия швов за всеми тоже буду следить и за Вашими результатами… очень конечно переживаю за швы, рубцы из-за якорной подтяжки, но смотря на результаты девочек, как-то становится спокойнее)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3ff6321.jpg
Просмотров: 114
Размер:	53,1 Кб
ID:	442754Нажмите на изображение для увеличения
Название: 780cac31.jpg
Просмотров: 114
Размер:	60,4 Кб
ID:	442755Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4b07c24.jpg
Просмотров: 131
Размер:	56,8 Кб
ID:	442756
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©