Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 08.05.2020, 09:02
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

Девы а вы не пробовали этот шрам лазером убрать , чтоб не видно его было ? Слизистая подсохнет и станет не отличила от губы . Ведь , когда делают киссельринг хейлопластику тоже выворачивают слизистую таким образом увеличивают губу? Она подстыхает и становится как губа или я что то путают? А если сейчас сделать повторную опирацию , чтоб завернуть слизистую губа же совсем уменьшится? Может есть другие варианты?
А потом можно сделать татуаж , чтоб слизистая не отличалась ?
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 08.05.2020, 13:01
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

Я понимаю , что слизистая должна быть в ротовой полости ,, но если чуть видна , то надежда , что она подсыхает и будет как губа . Ведь девочки , которые делают разные операции по хейлопластике с выворачиванием слизистой очень счастливы . Я к тому стоит ли из за этого делать повторную операцию ? А асимметрию можно липофилинг сделать , а потом татуаж . И ничего заметно не будет? А потом может быть со временем губа растянется от липофилинга и если будет мешать слизистая можно будет сидеть повторную операцию . И может медицина ещё что то придумает

И ещё я думаю если шрам убрать на губе , то переход губы и слизистой вообще будет не заметный
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 10.05.2020, 01:47
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

@Sky77, давно не заходила хотела бы узнать. как у вас дела? Как сейчас губа?
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 20.05.2020, 02:50
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Привет, Зимушка! Извини, что долго не отвечала - еле вспомнила пароль((. Да, давно я тут не общалась - похвастаться особо нечем, губа в том же состоянии, стянута от угла до угла внутренним рубцом, ещё и очень сильно тянет по вертикали из-за того, что серьёзная минус-ткань слизистой, как будто сотней нитей прошито от десны до края слизистой, зудит внутри всё время, жжётся... хирурги говорят, что сильно срослась слизистая с рубцом, поэтому она не двигается толком. Ну, а если учесть, что Султанова поудаляла все слюнные железы и сожгла нервные окончания - то губа жутко сохнет изнутри и чувствительность так и не восстановилась. Нужна микрохирургическая операция и золотые руки, чтобы поотделять рубцовую ткань, которая проросла в мышцы. Никак не дойду до Гурьянова (Барбареллочка, привет! Как у тебя дела? Очень надеюсь, что хорошо всё, вспоминаю и всегда желаю счастья)), постараюсь после всех ограничений всё-таки добраться. Это ж насколько нужно быть таким полным нулём, чтобы, в принципе несложную операцию ( по сравнению с биополимером) так безобразно и безграмотно провести! Да Султанова и биополимер удаляет так же безобразно. Пока за меня никто не рискует взяться, боятся, что могут сделать хуже вплоть до перекоса лица. Хорошо, хоть честно признаются в том, что "не потянут".
А ты нашла какой-то выход, чтобы исправить? Неужели нельзя что-то сделать, ведь у тебя вроде нет недостатка ткани или внутри серьёзных повреждений?
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 20.05.2020, 21:49
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

@Sky77 я вас очень понимаю((( она вам хоть вернула деньги за мягко говоря неудачную оп?
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 20.05.2020, 22:58
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

«Эти копейки» как говорила вам Султанова )) Хотя для ее непонятных работ -это космические деньги + вред. Работает конечно она халатно. Криво, как попало!

Но больше всего меня убивает, то что она просто блокирует своих недовольных клиентов. Ни разу не ответила до этого и не так давно на звонок. Тот же дипроспан (ее любимый) как правильно и куда колоть, хотела бы узнать... просто отмороженная...

Она мне кстати тоже вырезала слюнные желёзки из губы. Показывала после оп. шарики небольшие.

Специалист «сумасшедший». Надо же было так попасть. Консультировалась в Украине и в России, все говорят что мне нужно было вырезать первый рубец, а потом делать новый. (А не как Султанова сделала поверх ещё один рубец) красную кайму тоже никто не вырезает при удалении фиброза . Это бред. (Зато фиброз на месте!!)) просто нет слов.... Тоже стянутость и сухость на губе
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 21.05.2020, 06:10
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000, если бы знать раньше, что она "никакой" хирург, пустышка! Но девчонки, которым она сделала плохо операции (намного раньше нас) к сожалению, молчали... У неё разрешение на проведение пластических операций только с 2013 года - т.е. в 2018 было всего 5 лет, как она начала оперировать. То количество операций, которое она мне называла ( около 8 тыс. на лице, из которых тысяча приходится на губы ( нормальненько так, да?!) - это ЛОЖЬ. У неё практически не было опыта, училась (и учится) она по видеоурокам на спецсайтах для медиков и в интернете. И вот всё это время она только ПЫТАЕТСЯ что-то делать, но у неё ничего не получается (да и не получится), потому что пришла в медицину не по призванию, а для заработка. Многое удалось про неё узнать за это время, отзывы положительные пишутся людьми, которые никогда не являлись её пациентами , а также ботами за оплату. Господи, вернуть бы время назад - бежала бы оттуда сломя голову!! Я ведь с ней длительно общалась - полгода ездила на Дипроспан (два раза в неделю, по ампуле полной на губу!), практически атрофию тканей получила, да она уже начиналась, ткань над губой потемнела, истончилась сильно, стали сосуды выпирать, а у этой один ответ: "ой, да не выдумывайте, всё у вас нормально! Зачем вы ходите в маске?" И всё это с таким смехом. Я света белого не вижу, а этой весело. Что она хорошо научилась делать - это "убалтывать", птица-говорун прям, слово не вставишь. Очень некомпетентна, из знаний, очень поверхностных, у неё прямо каша в голове. Сначала одно говорит, потом забывает и говорит абсолютно противоположное! Операцию я делала 26 февраля, отек небольшой у меня появился только через 3 дня (!), спал через неделю - и вот с этого момента состояние не улучшалось, губа не начинала "пушиться"(любимое слово Султановой, ненавижу теперь его), а, наоборот, только больше уменьшалась, истончалась и ещё больше заворачивалась вовнутрь. Ткани же со временем дают усадку, рубцы чуть мягчеют, но сжимаются. Ну, на моих фото видно. И даже уже в июле она мне всё продолжала мозг выносить, что "оооо, ещё же целый месяц до полугода, всё еще восстановится". В августе я поехала сначала не к ней, а по хирургам - мне нужна была реальная, объективная информация, а не это бесконечное враньё. Хирурги были не просто в шоке - они были потрясены таким результатом! Они не могли поверить, что оперировал человек, который больше 20 лет в медицине! Я ещё тогда не называла её фамилию, хотя они настаивали, но я подумала - вдруг это мне только так не повезло, а у остальных всё хорошо, тем более, я была абсолютно уверена, что Султанова как минимум вернёт деньги, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Но - ничего подобного, она даже никакой вины-то не чувствовала! У неё вообще отношение к нам, как к нечто неодушевленному, мало ли что у тебя на душе творится, главное, она деньги заработала. Резануло, когда она мне сказанула: мне глубоко безразлично на вас, таких недовольных. Таких дур на мой век хватит, у меня вон очередь на булхорн на месяц вперёд ( и снова враньё - уже тогда к ней мало кто ездил, основной пик как раз на конец 2017 - начало 2018 пришёлся. Ну, а дальше что было, я уже рассказывала.
Всё, что внутри губы, можно увидеть на УЗИ. Это так и называется- УЗИ мягких тканей губы. Там все железы видны, рубцы/фиброз (если есть). А я ещё хирургам фото показываю, которые Султанова делала, там на салфетке всё, что она удалила из губы. Хирурги за голову берутся! Жировых клеток-то немного было, тем более, они были капсулированы - на УЗИ же всё видно (мне липофил губы сделали, на который я согласие - и письменное, в том числе - не давала, вот я его у Султановой и удаляла), а 2/3 удаленного по итогу - железы всякие, в том числе, и слюнные, всё это должно было благополучно в губе остаться, как природное наполнение губ. Но это если бы я делала у, действительно, специалиста, а эта хЕрург даже не различает, где жировые клетки, а где железы.(( У меня уже прошло 2 года и 3 мес после оп. Не могу работать, как раньше, в офисе, с людьми, общаться с друзьями, в магазинах не была с тех пор, как сделала оп, ни разу! Дикция нарушена - артикуляция верхней губы никакая да ещё и куска губы не хватает. Куда-то ехать - только в маске, по-другому никак. Вот такую "изоляцию" мне Султанова устроила... Рано ещё о чем-то говорить, но пока для Султановой ничего не закончилось.
Нервные окончания проверяют, когда колят иголочкой - специалист сразу понимает, в чём дело, если тебе также зверски жгли коагулятором, что аж дым столбом стоял - могли сжечь. Вообще, если их во время операции повреждают (не нарочно, такое бывает, когда разрезают, например), то где-то через год они восстанавливаются - они же растут. Если дольше - возможно, повреждения были серьезнее, тут уже фифти/фифти((
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 21.05.2020, 13:54
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Sky77, вы к Вакориной не обращались ? Хоть она и грубая , но с реконструкцией только она справляется .
@Sky77, и ещё вопрос липофилинг нельзя липолитиками убирать ? Его тоже надо хирургически убирать ?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 21.05.2020, 18:46
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Неужели в Питере нет такого УЗИ?? Там есть такие крупные медцентры! Как же они берутся на манипуляции внутри губы, не имея возможности посмотреть, что там? В Москве я делала (перед операцией) в ЦНИИС у изумительного человека и одного из лучших специалистов по УЗИ профессора Надточего, он со мной так долго возился, смотрел очень тщательно, но Султ. читать УЗИ вообще не умеет, видимо, "смотрю в книгу - вижу фигу", хотя там всё более чем понятно было видно, как действовать.
Попробуй ещё раз обзвонить все медучреждения у вас, так и говори: УЗИ мягких тканей губы. Ну не может быть, чтобы нигде не делали!
@Седуля, связывалась, отказалась, без уверенности в положительном результате не берётся((
Я про липолитики у Султановой ещё на консе спросила (мне и хирурги потом сказали - а что ж она вам не предложила более щадящий метод, липолитики попробовать, что ж прям сразу резать, да ещё и так варварски?), она мне сказала категорично так - только резать! Липолитиками, типа, ничего не получится, да и, якобы, может всё неравномерно порастворяться, липолитик может и ткань губы поразъедать, всё пойдёт буграми и неровностями, и потом вообще трудно будет что-то исправить. Короче, понасгущала красок. Сказала, что у меня не трудная операция будет, так как жир в двух капсулах, его убрать и всё. Для специалиста операция, действительно, была ерундовая и - да, липолитики можно было делать! Операция такая, скорее всего, и не понадобилась. Это я уже потом узнала... О том, что она полезет вообще во всю губу до носа - даже и речи не шло! Да и надобности такой совершенно не было, но, во-первых, человек абсолютно не знает меры (об этом и другие девчонки говорят), а во-вторых, она потом проговорилась, что с жиром она меня первую оперирует, хотя на консе врала, что "чего она только из губ не удаляла"! Ложное впечатление о себе, как о якобы "специалисте" она создать умеет, особенно, если сделает умное лицо, но это если с ней общаться пару раз, потом её реальный уровень компетенции просто откровенно вылазит. Ещё она мне соврала (знаю, что и ещё нескольким говорила), что она все свои операции проводит под контролем УЗИ. Это меня подкупило, кончео. Но потом оказывается, что по оплате это проходит, ты смотришь и спокоен, а на деле ничего она и не собиралась "контролировать", в день выписки тебе просто минусуют эту опцию и в кассе возвращают деньги. Ушлая и изворотливая очень, при дальнейшем общении с разочарованием понимаешь, что очень недалёкая.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 21.05.2020, 21:09
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

@Sky я хочу с вами объединится! Можно вместе написать жалобу
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 21.05.2020, 21:53
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000, я сейчас этим делом занимаюсь - всё очень серьёзно, всё самое сложное я вытащу на себе, если всё сложится, то мне очень будет нужна ваша поддержка, девочки! Дополнительную информацию я потом сообщу. Контакты здесь, к сожалению, оставлять нельзя. Зимушка, постарайся набрать сообщений для открытия лички.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 21.05.2020, 22:30
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Sky77, жалко конечно , что Вакорина отказалась ведь у неё на странице очень сложные реконструкции она выкладывает . Может тогда к Ищенко ? Как исправлять хотя бы говорят хирурги ? Ведь они же должны что то предложить .

Очень жалко , что девочки не писали о своих неудачных ее операциях . Гурьянов не очень хорошо делает губы , много плохих отзывов . Может быть на здоровых губах хейлопластику он умеет делать, но не реконструкцию .
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 21.05.2020, 23:13
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Седуля, хирурги говорят, что тут реконструктивный нужен - у них свои методики и опыт в проведении таких операций, ещё желательно, и такие, которые заячью губу оперируют. Ужас, придти с такой, в принципе, несложной проблемой - а теперь полное восстановление губы нужно! Слизистая поменяла свою структуру - она теперь не рыхлая и легкорастяжимая, а как кусок резины, даже не тянется. Мне один хирург привёл сравнение: когда варите языки - видели, как их выгибает? Это слизистая под воздействием высокой температуры так сжимается, белки сворачиваются. Вот и уменя так же произошло. Говорят, что по сути, надо отслаивать эту угробленную слизистую с рубцом и брать лоскут со слизистой щеки (с тканями, железами) и пересаживать. Длительно и сложно, возможно, даже в несколько этапов.
Очень хочу к Ищенко попасть! Но я так уже боюсь!! Если и он мне откажет - я, наверно, умру там прям под дверью((.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 21.05.2020, 23:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 196
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Sky77
Милая,очень сочувствую,но верю,что это дело можно поправить.Запишись к Ищенко,вдруг возьмётся?!!Он такие вещи делает-прям чудо!
Султанова просто чудовищная,нет слов,одна ненависть после всего прочитанного!
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 21.05.2020, 23:27
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Sky77, заячью губу Елена Карпова оперирует , но Она трудно берётся за такие операции .

Может посмотрите , что Карпова скажет?

Вакорина может хочет , чтоб ее уговаривали? Она ведь выставляет на странице очень сложные реконструкции

Не поправимого ничего нет , главное найти хорошего хирурга

Вам надо , чтоб Султанова оплатила вашу реконструкцию , потому что это все очень дорого .
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 22.05.2020, 01:03
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Беся, я в инсте на него подписалась, я даже просто ДУМАТЬ боюсь, чтобы не сглазить, чтобы не помешало ничего. Я этой сказала: вы хоть понимаете, что вы натворили, вы ведь мне просто жизнь всю перечеркнули, я же и так только надеждой жила, чтобы восстановиться и забыть всё, как страшный сон. Сидит, усмехается. Я очень внимательно смотрела на неё - может, хоть какие-то угрызения совести мучают, но она была ДОВОЛЬНА! С трудом это старалась скрыть. @
Седуля
, была у меня мысль к Карповой поехать, но она, видимо, вообще отказалась от операций на губах, девчонки ей звонили неоднократно (вернее, администратору) - та им всем говорит, что Карпова больше губы не оперирует. Даже и не знаю, почему. Даже, говорят, записаться невозможно на эту тему, хотя бы просто проконсультироваться.((
Я пыталась решить с Султ как-то этот вопрос конструктивно - или исправлять у другого хирурга в другой клинике, или вернуть деньги (тем более, по закону о защите прав потребителей я имела на это полное право), я даже моральную компенсацию не просила, она как начала орать истерично, что это шантаж, как будто я чуть ли не вымогательством занимаюсь! У меня аж челюсть отпала. А потом она побежала прятаться за спину начальства. Жалею, что поверила им, потеряла полгода, а они просто время тянули.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 22.05.2020, 01:36
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Sky77, с Карповой оперировала Оля Данищук может к ней записывают посмотрите . Она в любом случае спросит все у Карповой . И ещё приезжал в Москву французский хирург Николя Вайо , точно не помню в какую клинику , но в интернете можно найти . Он тоже занимается реконструкцией губ .
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 22.05.2020, 01:51
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Седуля, спасибо! Буду связываться и искать. Про француза даже и не слышала(, тем более он реконструктор, очень хотелось бы его мнение услышать.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 22.05.2020, 02:14
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

@Sky77 Обратитесь также в Ропрэх. Скажите что вы хотите провести экспертизу. Там выдадут вам заключение.

Обязательно вас поддержим. У меня к сожалению, личка закрыта((;
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 22.05.2020, 03:27
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Зимушка000, жалко, что закрыта! Многое есть что рассказать. Возможно, как-то найдём выход.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©