Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 10.06.2018, 16:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
т себе позволить любой хирург)
а я буквально под столом!! Вот уже, не знала, что и в медицине так же Оскаров раздают..
  #582  
Старый 11.06.2018, 00:58
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Sun8, для 10 дней отлично выглядишь. Скажи у тебя шов за ухом идёт вертикально верх или вниз по линии роста волос?
  #583  
Старый 11.06.2018, 06:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Как здоровье,лицо,настроение? Я вчера то ли полы лицом вниз намыла,то ли чаю напилась - опухла... Мочегонное пила,компресс с димексидом. Настроение так себе. Поскорее бы отеки закончились.больной себя чувствую, а болею редко и не люблю.
  #584  
Старый 11.06.2018, 09:43
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Зора, Спасибо, доктора тоже говорят, что не плохо, быстро восстанавливаюсь. Швы у меня за ушами совсем маленькие, идет я бы сказала от середины уха и до роста волос, потом чуточку , буквально 1 см вниз, очень аккуратненькие и коротенькие, как я и хотела

Gelena995, очень мне нравится результат у вас!
  #585  
Старый 11.06.2018, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Вот уже, не знала, что и в медицине так же Оскаров раздают..
Там ситуация аховая, потому как в одном ряду с неплохими хирургами "оскаров" покупают и те, кто скальпель только в руки взял. Был даже прецедент, когда премию выдали тому, кто еще и сам оперировать не начал. И как нормальным хирургам только не стыдно в одном ряду с подобными находиться.

  #586  
Старый 11.06.2018, 14:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena привет , не поверишь я тоже сегодня отекла почему то , уж думала глаза то вроде почти прошли нет сегодня опять один как подбитый)), лицо вообще по моему не меняется если и уходит отек я этого не замечаю , иногда кажется что кожа лопнет от того как тянет , может просто кожа ещё сухая незнаю , хотя кремом иногда мажу ))) компресс куда делаешь на щёки отёкшие? Сколько держишь ? Надо мне тоже может попробовать , завтра у меня 3 недели , у тебя месяц ?
Кстати полы надо мыть теперь с гордо поднятой головой ))) что б отеков не было

Sun8 а вы одну шею делали ? С подбородка вам выкачивали жир ? У меня швы больше потому как мне все лицо как я поняла тянули , зато у вас и реабилитация быстрее будет думаю
  #587  
Старый 11.06.2018, 15:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у меня не месяц,месяц 17 июня будет.у нас разница 5 дней. У меня кожа иногда такая жирная будто маслом помазали,особенно лоб с утра.компрессы на щеки и висок делаю. Где то на час, больше боюсь,чтоб кожу не сжечь.попробуй. сейчас время такое надо все пробовать.но кажется мне,что все идет своим чередом и отек будет столько,сколько нужно организму для восстановления.

Как твоя шейка?удавка проходит?
  #588  
Старый 11.06.2018, 15:37
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Там ситуация аховая, потому как в одном ряду с неплохими хирургами "оскаров" покупают и те, кто скальпель только в руки взял. .
Неужели кто-то ведётся на все эти грамотки и статуэтки и по этому кретэрию делают выбор хирурга?

Никогда не верила в такие награды ни в каких сферах. Мне врач, которая удаляет перманент рассказала, что она ушла из судейства мастеров по перманенту как раз из-за того, что эти судейства начали становится фикцией и она из принципа не захотела принимать в эьом балагане участия. Я окончательно и бесповоротно перестала в такие награды верить.

Обо мне:
  #589  
Старый 11.06.2018, 15:59
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena , да мне тоже до месяца далеко ещё ( 22 июня) , нет ты знаешь удавка не проходит и уши , щеки как в тисках так же , все время что то хочется с себя снять какую то каску которая давит и достала)) , иногда к вечеру ее чувствую меньше , а у тебя проходит?

Я мажу типо вашим траксевазин по моему и на ночь арника крем , пью арнику в каплях но думаю всему своё время что не делай отек сам уйти должен , ты права
  #590  
Старый 11.06.2018, 16:11
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, нет, я вообще шею не делала, это я когда то делала нити у косметолога (обычные расссос) она мне их в шею сделала и получилось намного хуже, чем был исходник, я спросила у дока уйдет ли это при смасе? он сказал, что все уйдет, так и получилось, еще он сказал, что все мои нитки нашел и выкинул) я его просила это сделать. липо подбородка не делали, но там действительно наметился мини второй(если найду фото, поставлю, ) когда я увидела после оп, что все стало, как надо, без спец. оп на шею и липо подбородка, моему счастью не было предела.

Milana22, не советовала бы я вам траксевазином мазать)) мне от отеков помогает траумэль С с лиотоном(тут тоже вычитала у девочек) прям конкретно помогает, попробуйте

Milana22, нашла фото в профиль ДО, на шее гадость эта после ниток появилась
  #591  
Старый 11.06.2018, 16:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И как нормальным хирургам только не стыдно в одном ряду с подобными находиться.
жуть!!
  #592  
Старый 11.06.2018, 17:45
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun 8 у меня крем hirudoid , девочки тут писали на какой он в России похож да я забыла ))), он против тромбов и противовоспалительный мне доктор дал его у меня с одной сторона сначала гематома была , я им мажу 2 раза в день а вот компрессы незнаю делать или нет никак не решусь .
А про нитки я кстати никогда их не делала всегда их почему то боялась хотя моя шея тоже опустилась и без ниток , так что все мы у хирургов оказались на столе ))))
  #593  
Старый 11.06.2018, 18:44
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, ну если док дал, нет вопросов. А почему компрессы не делаете?) я так уже с недельного срока начала, уже дня 3-4 делаю, химоват и магнитотерапию, все делаю, решайтесь, только мне так объяснили, что компрессы не должны швов касаться( у меня их еще не до конца сняли) швы протираю, потом компресс делаю, вообще на ночь оставляю, иногда смываю льдом от зеленого чая, извращаюсь , короче, как могу)) изучаю все, что есть в инете)) накупила еще пластырей силиконовых , но их только недели через 3 мне можно будет клеить, когда все корочки отпадут. уже чувствительность появилась, у вас как? есть, конечно, ощущение, что предушная зона еще в каске, но уже не такой чугунной ))

на счет нитей правильно)) я так рада , что избавилась от всех следов от них)) вреда больше, чем пользы от них
  #594  
Старый 11.06.2018, 18:59
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 не делаю потому что док сказал мазать только про компрессы не говорил это я тут вычитала , вообще у нас про какие процедуры после оп никто ничего не говорит , если честно эстетика тут вообще хромает , так что я б с радостью Дак незнаю куда идти а вообще кто то тут писал что ничего не делал и кажется также восстановился . У вас кожи меньше разрезано чем у меня поэтому чувствительност конечно же быстрее вернётся

А я вот забыла что то забыла спросить у моего эти филлеры в носогубоки несчастные которые мне фиброз дали и он еле натянул обратно мое лицо интересно мне чем нибудь грозят ещё или надеюсь нет . Тоже вот сделала 10 лет назад на свою голову
  #595  
Старый 12.06.2018, 02:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, вот сегодня отеков сильных нет и ощущения давления сильного нет. От отеков зависит мне кажется. А щеки чугунные около ушей особенно. Теперь новый страх не опало бы все после схождения отека))

Sun8, тянули среднюю и нижнюю часть?
Я так поняла,что у нас всех латеральная платизмопластика была.
У меня нити только рассасываюшиеся были по лицу и их не достать.а фиброз дали.ь

Мне док кроме мази от синяков и антибиотиков ничего не говорил. Я сама кело коутом мазать начала. У меня больное место брови. А на ушах швы практически не видны

Просто сама реабилитация напрягает. Не хочется,чтобы другие люди вмешательство видели.
  #596  
Старый 12.06.2018, 12:31
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, тянули только нижнюю часть, верх и средняя пока что без проблем у меня. платизмы не было, был только 1 смас нижний и все, так как изменения были не очень значительные, достаточно док сказал только нижнюю сделать, остальное(типа шеи) и так уйдет , он сказал, не обманул, так и получилось, нитки он сказал, какаие увидел, все выдернул по моей просьбе, когда смас делал. Я их делала на самую нижнюю часть, как раз туда, где он смас и делал.
Правильно сделала, что кело котом мазать начала, будут швы светлеть, просто доктора не особо заморачиваются нашей реабой, им не понять, что нам каждый день ТАКОЙ "красоты" смертельный номер, понятно, что и так заживет когда нибудь, но мазав и что то делая, мы просто ускоряем этот процесс. Никому не хочется ходить так. Еще как напрягает реаба нас всех, это нормально)) уже распускаю волосы , почти что не видно ничего, шея в платке и все) мажу все, что можно, все время.

Maslena, ничего не опадет после отеков, если правильно все сделано, должно хватить на 10-15 лет, вам должны были, как и всем нам, слой смас переместить вверх и закрепить там, а кожу лишнюю убрать, поэтому если док сделал все, как положено, все будет отлично, не волнуйтесь, там просто нечему опадать будет)) Да и очень важно - настрой только на позитив, что будет только супер, как отлично и никак иначе, никаких страхов быть не должно!!!
  #597  
Старый 12.06.2018, 13:04
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
если правильно все сделано, должно хватить на 10-15 лет,
Увы, даже если все даже супер чудесно сделано, долговечность результата завит от
гормонального фона . Доберется климакс и бац !!!опять старая тетка, смотрит на тебя из зеркала)))
7-8 лет и овал начинает плыть.
  #598  
Старый 12.06.2018, 15:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 954 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 083
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Anisia, все мы надеемся на лучший результат)думаю,что могло упасть уже упало. В моём случае не вдаваясь в подробности.

Sun8, а ты когда нарушителем успела стать? Все будет как говоришь. А тебе сколько лет?
Сегодня дочь говорит а что то изменилось в лице разве? Я говорю - так ты привыкла ко мне. Не замечает! Говорит,что и раньше хорошо выглядела. Но я то знаю.когда не удовлетворен своим внешним видом. Затронули тему любви к себе и своему телу...
  #599  
Старый 12.06.2018, 16:12
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ох я тоже хочу что б уже отеков не было , второй день сегодня что то по моему больше отек , по моему у Maslena так было как бутил время назад вернулась тока вроде уходить стал отек и снова вернулся ? Мне кажется что я прямо лопну, хорошо ещё швы не сняты а то я прямо переживаю что они разойдутся но в пятницу уже снимут все равно, намазала своим кремом и положила плёнку на щеку по моему раздражение пошло , крем на спирту наверно , щека покраснела . Короче все сняла по быстрому от страха ))
Maslena не переживай ничего не упадёт у нас , нас так зашили даже рот как Буратине))) что до сих пор толком не открывается ))) , кстати хочешь крем тебе название дам для швов, если можно я и фото поставлю ( гомеопатический) я раз палец порезала после него сама не могу найти где мне зищивали )))

Про климакс скатит грустно , надеюсь все таки лицо не сильно упадёт , у меня вот руки от плеча от локтя начинают висеть даже ребёнок сказал , ещё им смас сделать )))
  #600  
Старый 12.06.2018, 18:10
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Anisia, абсолютно права! До 45 лет я выглядела просто как девочка, ни одной оп не было, больше 30 лет никто не давал, когда я показывала паспорт был случай , что полицию вызывали, думали, что подделка)) в 46 случился климакс и просто в течении года БАЦ и поплыл овал, я нитки туда нахреначила, в 47 стало еще хуже и вот после нитей (6 мес.они постояли) и все, уже не могла смотреть на себя и пошла на оп. Мы то сами сразу видим изменения, даже если они минимальные. Год назад я была у Блохина, он сказал, не вижу показаний, (очень удивился узнав сколько лет)) а его удивить то сложно))жди, рано тебе еще. И вот весь этот год я изучала тему, узнала все, что можно практически про всех хирургов, меня интересовали только лучшие, естественно, лицо у меня одно и исходник более, чем не плохой, хотелось бы возвратить свой овал, именно эта задача и была поставлена Якимцу. Он помнил меня еще красоткой 20 летней, док сказал, док сделал!!! Я спросила как долго, сказал, что точно больше 10 лет, потому что сделал большую отслойку, поживем, увидим, но пока что не обманул ни в чем)

Milana22, по поводу отеков.Именно, чтобы отек не гулял , док. категорически навязывает эту повязку, купи бинт эластичный, и забинтуй себе лицо, (могу фотку кинуть какой)мне было сказано, что 2 недели не снимать вообще, потом еще неделю спать в повязке. Не просто ж так. Еще : категорически нельзя наклонять голову, сказал месяц, ничего не делать по дому(я правда и не собиралась), ходить по дорожке можно уже через 2 -3 недели (у меня спортзал дома) начну потихоньку в конце этой недели, но голову наклонять нельзя, самой наклоняться тоже. Также 10 процедур лимфодренаж, химават, магнитотерапия,это входит в стоимость оп. делаю. Еще сказал щеку можно мазать арникой, траумэлем или лиотоном на месте, где синяки и отеки, начала мазать с 4 дня. Погугли, в Милане есть наверняка пласт.хирурги и клиники, где есть оборудование, должно быть, реально помогает, после каждой процедуры , возвращается понемногу чувствительность, Ну и настрой , конечно, должен быть только на самый лучший результат, тоже док дал указание!!))

Milana22, да, забыла, никаким кремом своим нельзя мазаться!!! нив коем случае , док сказал. ) не мажь! сказал иначе будет очень долго заживать, , никаких кремов запретил тоже недели на 2-3 точно нельзя

Maslena, наши близкие вообще ничего не замечают, у меня муж даже не заметил, когда я блефаро верхнюю 2 мес.назад сделала) правда и синяков не было особо, сейчас тоже весь изворчался, что да зачем , все и так супер типа)) ничего не понимают и не видят, привыкли уже потому что. Про года выше написала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©