твой
ПОДАРОК
smile
Подтяжка Лица SMAS: Как Выбрать Хирурга, Подготовка, Реабилитация, Отзывы, Фото ДО и После
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.09.2024, 23:00
Аватар для GOKKUNYA
GOKKUNYA GOKKUNYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2024
Город: Владикавказ
Сообщений: 23
GOKKUNYA на нулеGOKKUNYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@GOKKUNYA, как все красиво получилось! А кто врач и какой комплекс ? Вы никакие процедуры по реабилитации не проходили, правильно понимаю?
Спасибо! Рами клиник, Тарасенко В., Петербург. Делала лифтинг Мендельсона - смас, платизма - + височную эндоскопию.
Процедуры делала до 2 недель, пока жила в гостинице рядом с клиникой, делать было нечего)) ходила на микротоки, фотолампу, и ещё что то по мелочи.. По приезду домой все время переживала по поводу мешков под глазами и моляров. Доктор посоветовал дипросран проколоть, но я долго собиралась и немного не хотела этого делать.) Домой купила маленький прибор с микротоками и это собственно все, что делала. До полугода лицо сильно гуляло туда сюда. Сейчас, каждый день радует все больше.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 06.09.2024, 23:15
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 478 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 81
Chestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном путиChestnut25 на верном пути
По умолчанию

@AnikaEg, ой, а что это за крем? Наш российский? Где его купить, скажите пожалуйста? Розацея - это моя огромная проблема.
@Reveye, я полностью согласна. Во Франции вообще пластика не принята, все ходят натуральные. Но иногда встретишь богатую старушку (редко) и вздрогнешь. Такое впечатление, что какими/то методиками из прозапрошлого века ее заштопали. Здесь даже ногти не в состоянии нормально пилить. Что уж говорить о пластике…
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #563  
Старый 07.09.2024, 08:08
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот и созрела я на брыли и шею. Вчера была операция - СМАС и платизма.
Как опытный человек, больше всего я боялась не наркоза, а 2 дней после, когда нужно лежать с поднятой верхней частью тела. Я просто вообще не сплю на спине, не могу. И сидя спать не могу. Поэтому это для меня ужасное мучение.
Кстати, от наркоза в этот раз отходила не очень. Проснулась от того, что меня так трясло, аж переднюю часть бедер сводило в судороге. Хорошо, что это длилось недолго. Обычно от наркоза вообще не было отходняка. Что в этот раз пошло не так - не знаю. Может повлияло то, что есть хотела, может то, что замёрзла перед операцией утром.
2 день после операции. Чувствую себя отлично, никакой слабости. Могла бы уже гулять, но по палате надоедает ходить.
Очень давит шлем, конечно, особенно под подбородком, даже челюсть до конца сомкнуть не могу, поэтому жевать проблема. Когда ставят обезбол - жить можно. Без него прямо тяжко, давит шею, давит уши
Фото до
Миниатюры
edc5be66.jpg   60074d4b.jpg   e769aebe.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #564  
Старый 07.09.2024, 08:28
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 363 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, крем в обычной аптеке купила. На нем как-то странно написано. Германия, но произведен во Франции.
Купила то тоже не случайно, искала на форумах, что помогает реально и там вычитала)
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 07.09.2024, 09:05
Аватар для Persona.grato
Persona.grato Persona.grato вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 10
Persona.grato на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
@Persona.grato, Если честно, то я не поняла - так у вас тянет или не тянет
Доброго времени суток,тянуло основательно где оперировали на лице, шею не тянуло вообще. Теперь тянет где делались швы на голове за ушами и вниз, мажу панцерином крем жирный более менее отпускает боль

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
@Persona.grato, У меня 2 месяца, лицо тянет, бандаж уже давно не ношу. Тоже задаюсь вопросом, когда начнёт тянуть меньше. Кто-то тут писал, что уколол ботокс под подбородком и стало меньше тянуть. Задумываюсь над этим
Кстати я сделала укол ботоксом не особо помог.

Цитата:
Сообщение от Quikly Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот и созрела я на брыли и шею. Вчера была операция - СМАС и платизма.
Как опытный человек, больше всего я боялась не наркоза, а 2 дней после, когда нужно лежать с поднятой верхней частью тела. Я просто вообще не сплю на спине, не могу. И сидя спать не могу. Поэтому это для меня ужасное мучение.
Кстати, от наркоза в этот раз отходила не очень. Проснулась от того, что меня так трясло, аж переднюю часть бедер сводило в судороге. Хорошо, что это длилось недолго. Обычно от наркоза вообще не было отходняка. Что в этот раз пошло не так - не знаю. Может повлияло то, что есть хотела, может то, что замёрзла перед операцией утром.
2 день после операции. Чувствую себя отлично, никакой слабости. Могла бы уже гулять, но по палате надоедает ходить.
Очень давит шлем, конечно, особенно под подбородком, даже челюсть до конца сомкнуть не могу, поэтому жевать проблема. Когда ставят обезбол - жить можно. Без него прямо тяжко, давит шею, давит уши
Фото до
Держитесь у вас все впереди отеки сойдут будете куколкой

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Reveye, спасибо большое еще раз за деферамбы моему овалу, но это же в фас лицо. У него ( у лица) же еще и профиль есть , а он наврядле бы Вам понравился так))) да и возраст уже . Эх где мои хотя бы 40… Да ладно, мы еще молодым всем фору дадим. С нашей смелостью) и решительностью.
Это точно ,нам ничего не страшно. Вчера была у косметолога ох она ахала и охала что я СМАС сделала, что мол всегда у меня все было идеально зачем, я ответила как мой сынок когда был крошкой "Из-за этого" )))
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 07.09.2024, 09:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Quikly, лёгкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #567  
Старый 07.09.2024, 11:26
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 221
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Quikly, покажетесь, как сейчас все смотрится? Пусть реаба будет лёгкой
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 07.09.2024, 12:15
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Nino777, на фото все как то лучше чем в натуре)) пока сняли шлем, одели маску и предложили сегодня выписаться. Чувствую себя прекрасно, поэтому согласилась. В квартире как то комфортнее мне. Я из другого города вообще, 10 числа полечу домой

На перевязке доктор сказал, что отрезать пришлось немало. Хотя брыли не выглядели такими уж большими. И на шее см 3 отрезал.
Миниатюры
b7efcadd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #569  
Старый 07.09.2024, 13:19
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 221
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Quikly, выглядите прекрасно в маске! И даже отеков,вроде, нет. Но думаю, что есть все равно. Не может не быть. А делали какой СМАС, что в выписке? И где проходят швы? Есть ли уходящие швы в висок? Покажете потом швы, когда получится? Платизму делали и медиальную, и латеральную?

А вот вижу следы от повязки на лбу. Отек есть. Здорово, что так быстро повязку сняли.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 07.09.2024, 13:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Quikly, у кого делала?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 07.09.2024, 15:47
Аватар для Persona.grato
Persona.grato Persona.grato вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 10
Persona.grato на нуле
По умолчанию

ой насмеялась я с ваших ощущений . Я так же мучалась, почтовый ящик умора))Как ваше самочувствие на сегодня?

У меня вообще 2,3 и 4 см отрезал на шее ,хотя до не совсем критично было

Через 2 недели сможете кушать спокойной меня во рту все трубка стояла вообще было ве повреждено , оп длилась 5 часов , видать все высохло поэтому. Я две недели мучалась ничего есть не могла
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 07.09.2024, 21:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 563 раз(а)
Поблагодарили: 15 140 раз(а) в 4 779 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 529
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@kolbi, )))да есть они есть. Вот, прямо фото вблизи . И камеру протерла))))
Ты точно не понимаешь, что такое марионетки, потому что у тебя их нет ни до, ни после))
@Quikly, такая трогательная))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #573  
Старый 08.09.2024, 08:25
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 216 раз(а)
Поблагодарили: 2 505 раз(а) в 870 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 868
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@kolbi, )))да есть они есть. Вот, прямо фото вблизи . И камеру протерла))))
Это марионеточные заломы. Я в телеге фрау прочла, что смас на них никак не влияет. Это уже глубокие изменения самой кожи.
Мало того, на них и косметология так себе влияет. Можно сгладить, но не убрать. Тоже мучаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 08.09.2024, 09:19
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 290
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Quikly, отлично выглядите для второго дня. Легкой реабилитации! И синяков нет или не видно. Что-то из процедур будете делать?
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 08.09.2024, 16:40
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
А делали какой СМАС, что в выписке? И где проходят швы? Есть ли уходящие швы в висок? Покажете потом швы, когда получится? Платизму делали и медиальную, и латеральную?
СМАС, я так понимаю обычный. Разрезы перед ушами, за ушами и в волосы уходящие. Ничего особо про СМАС в эту операцию раз не читала, поэтому не знаю)) платизма медиальная только
Сегодня я вообще не милая, но я так и полагала, что отеки будут нарастать. Заплыли глаза, это ужасно неудобно. Швы в волосах пока не смотрела, чтобы не ужасаться))
Голову помыла, врач разрешил
Миниатюры
e1577644.jpg   c48b022e.jpg   483467d1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #576  
Старый 08.09.2024, 16:44
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
И синяков нет или не видно.
С синяками пока не ясно, полагаю что ещё могут вылезти. Например под левым глазом )) что то он больше заплыл и какой то красный снизу. Шея вроде более менее

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
у кого делала?
У Силакова в Твери, что то он мне зашёл после эндо пластики

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 08.09.2024, 18:36
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 816 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 221
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Quikly, да, сегодня сильнее отеки. Ну держись. Не пропадай
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 08.09.2024, 19:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 824 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quikly Посмотреть сообщение
платизма медиальная только
Латеральная по умолчанию входит в смас)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 09.09.2024, 08:21
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 363 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, да. Заводила под них не плотный филлер. Не увидела особо результата (
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 09.09.2024, 13:41
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 185
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

4 день после операции. Надеялась, что глазам будет получше, но с утра встала - все то же самое. Под глазами плюшки, левым глазом даже плохо видно. Собралась и пошла гулять в 7 утра, чтобы народ сильно не пугать. Часа через 3 поняла, что стало чуть лучше. Хотя бы нет ощущения - "поднимите мне веки!" )))
Иду, гуляю по Твери. В таком очаровательном виде. В очках ещё ничего))
Миниатюры
7b69a52d.jpg   19f29508.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
Mikita, Natylissimo, AnikaEg, Oks76

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©