Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 16.03.2024, 23:52
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@MayAvt, вы чего, вам еще ждать и ждать полного опущения имплантов. У нас с вами как минимум якорь был) мои еще в процессе

Обо мне:
  #562  
Старый 17.03.2024, 01:25
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, да не опустились еще, до 3х мес опустятся, надо еще ждать полтора месяца )))) а как это жир светится ? Он разве прозрачный? Не может такого быть…
@Окси0202, будем ждать ваши фото )))) попросите мужа сфотать , либо снимите видео , а потом заскриньте нужные кадры, это самый верный вариант, главное , чтобы было снято без телефона в руках и анфас, а то здесь многие фото выставят, а-ля для любовника, ))) фото то конечно секси, но по ним ничего не понятно ))))

Обо мне:
  #563  
Старый 17.03.2024, 04:24
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, да да, светится) собрала защип с живота и также светится как грудь. У меня с телефонным фонарем светилась только межгрудь) надо обычный раздобыть
  #564  
Старый 17.03.2024, 07:05
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Трактористка, у вас наверное еще отек, поэтому вся грудь не светится, у меня левая тоже не такая прозрачная ) блин, про жир вы меня конечно удивили, у меня негде подсветить, разве что на попе, но не получится )))

Обо мне:
  #565  
Старый 17.03.2024, 09:18
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

Реально светится Я - фонарь
  #566  
Старый 17.03.2024, 10:10
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

Девочки!!! А у Вас прям хорошо светится? У меня немного совсем. Интересно с чем связано разное свечение?

Обо мне:
  #567  
Старый 17.03.2024, 10:20
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 322
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, жир светится, ага узнали случайно с детьми, когда они меня в детстве фонариком тыкали. А там ну так же как имплант ты видишь. Под кожей красное свечение.

Обо мне:
  #568  
Старый 17.03.2024, 11:22
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, я думаю из-за отека, у меня правая прям яркая, а левая тускло пока ))) она и горбатая и отечная)
@MayAvt, я когда подсвечиваю там не просто как красное свечение, яркий шар и сверху Вены ))) похоже как будто даже совсем ничего нет на нем, просто кожа…

Обо мне:
  #569  
Старый 17.03.2024, 11:28
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 325 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 198
Marina_k на нуле
По умолчанию

Меня продолжает беспокоить разница в форме ( про соски я вообще молчу). Правая та что ближе к черному радиатору. Она приплюснутая, мягкая. И если взять за кожу сверху, то кожа (возможно вместе с железой) легко ездит в верх вниз. И я буквально 1-2 см если приподнять, то она становится такой же формы как левая. Левая упругая, стоит как прибитая, у нее так кожу нельзя натянуть. Началась эта проблема когда разрешили снять верхнюю ленты и под расслабить компру после месяца от опи. Сначала док уверяла, что у меня зажата левая и поэтому она твердая и упругая. Я пила два курса медокалма, потом 2 недели давили на левую верхней лентой с носком. В итоге сейчас на вопрос «что с моей правой происходит» док говорит зажата правая. По этому она еще не спустилась в нижний полюс. Но по мне она будто растянулась вместе с соском и теперь стекает.
Знающие/ понимающие форумчане, подскажите/успокойте 🙏
Миниатюры
625281eb.jpg   06723c13.jpg   c9bdd8ed.jpg  

Обо мне:
  #570  
Старый 17.03.2024, 13:28
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Marina_k, какая у вас заметная динамика! Зря переживаете, становится прям лучше.
  #571  
Старый 17.03.2024, 13:48
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

Девочки,а вот сняли пластырь.обработли стрип,а потом надели белье без пластыря??? Я раза три у хирурга спрашивала,говорил не нужно пластырь. А я сейчас вот думаю,это реально без пластыря,мало ли я так от наркоза два дня отходила и это приснилось,а белье разве не натрет?
  #572  
Старый 17.03.2024, 13:53
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@Iren_Irena, у меня ничего не натирает. Пластыри сняла в 3 недели, сейчас 5 недель, швы отлично себя чувствуют
  #573  
Старый 17.03.2024, 14:01
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

@Parazitka, у меня 4 дня и врач сказал снимать пластыри,обрабатывать стрипы.и всё..вот я и в сомнениях..пока оставила пластырь
  #574  
Старый 17.03.2024, 14:17
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Marina_k, с каждым месяцем всё лучше.

Обо мне:
  #575  
Старый 17.03.2024, 16:01
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, по фото в профиль мне кажется , что поджата все-таки левая, правая - более расслаблена. Я думаю, что врачу виднее , конечно ) мое мнение, что у вас отличный результат для этого срока , учитывая еще и подтяжку) за месяц грудь стала выглядеть лучше, значит дальше внешний вид будет только улучшаться )))) мне нравится ваша грудь и если бы вы не писали постоянно про асимметрию, я бы ее не заметила ) учитывая, что одинаковых сись не бывает, то все прекрасно !
@Iren_Irena, мне пластыри только в 2 недели сняли, когда сняли швы и после этого он наклеил стрипы. Ну и до этого времени мне нельзя было принимать душ.

Обо мне:
  #576  
Старый 17.03.2024, 16:15
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 325 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 198
Marina_k на нуле
По умолчанию

Вы мне скажите подвижность кожи такая эта норма на одной из сись?

Я не вижу динамики 🫣

Обо мне:
  #577  
Старый 17.03.2024, 16:23
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@Iren_Irena, у меня не было стрипов. По идее, они должны надежно швы защищать
  #578  
Старый 17.03.2024, 16:33
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

Девочки, я решили поделиться с вами своим промежуточным результатом , у меня сейчас 1 мес и 10 дней, почти полтора месяца, и грудь начала заметно меняться после месяца )
пишу для тех, кто только сделал оп и очень переживают за внешний вид в первые недели (завидую тем, у кого сразу под компрой было все красиво на 3-5-7-15 день)
Начну с того, что после оп я проснулась с сильнейшим и мощнейшим отеком слева, честно признаться , я здесь таких не видела еще. У меня отек был от шеи до паха , и только слева. Справа, чтоб вы понимали, не было вообще никаких ощущений , я проснулась с правой рукой над головой))) отек стал спускаться в живот на глазах и кожа очень сильно болела на животе , под мышкой хлюпало все, как мокрая губка, это было слышно, ключицы не было видно , хотя я костлявая…
Под компру мне было сказано не смотреть до 14 дней, не Расстегивать , не снимать, никому не показывать(ага, понятно почему).
Я конечно на 8й день не выдержала и подняла чуток ее: там были огромные синяки, под грудью, по бокам в межгруди , на животе и даже прям в паху, под трусами я заметила сначала боль, а потом и синяк.
Левая грудь была без преувеличения больше раза в 2 , чем правая. Она вылазила из под компры и начиналась от ключицы. Также и все неприятные ощущения в первое время были только там.
В 14 дней мне сняли швы и разрешили мыться, тогда я увидела, что слева у меня синяки еще больше расползлись и она стала сине-зеленая и огромная , фото в 2 недели со стрипами приложу.
Я стала каждый день фотать (не надо так), и конечно динамику я не видала, казалось эта огромная сиська не уменьшится никогда. Если бы я делала фото раз в неделю , то поняла бы, что все уменьшается, но я как маньяк фотала по 5 раз в день с разных ракурсов (потом все это удалила, тк это было страшно).
Кстати, больше всего я боялась конечно не внешнего вида, а серомы, я и здесь вопрос задавала , в проблемах, но Лена Мост сразу ответила, что это все нормально для моего срока. Своего дока я тоже доставала на перевязках, по 100 раз спрашивала: может узи, там жидкость , что там булькает, она огромная, но док с уверенностью отвечал, что это отек и никакая не серома.
В общем шли дни, я все фоткала и переживала, и сказала здесь прохожее, но не нашла,…
Наступил месяц, док снял стрипы и я обрадовалась, что соски получились более менее хорошие, взяла у дока фото исходника , и поняла, что он очень старался как-то поработать с моими разными ареолами. К месяцу левая уменьшилась , но осталась высоко, горб не уходил (и щас еще не ушел хахаха), но это перестало так страшно смотреться. Синяки прошли к месяцу, но даже щас, если сильно всматриваться под грудью с боку видно потемнение от синяков.
Прочла у девочек здесь как самой делать фото без телефона в руках, чтобы четко видеть изменения, ставлю на подоконник и снимаю видео, потом скриню нужные кадры)
Как раз сегодня заметила, что левая проблемная грудь за 10 дней заметно опустилась, хотя конечно она еще отечная и горбатая. Но на коллаже очень видно.
Красоты все еще пока не наступило, но я очень надеюсь и верю, что к 3 месяцам будет лучше ) Хотя главное, чтобы было здоровье))) асимметрия по ареолам меня не слишком расстраивает, тк док увеличивал левую и чуть подрезал правую, я не хотела, чтобы он резал все по кругу, поэтому буду ходить так)))
Очень нравится грудь в положении лежа, нравится, что такие упругие круглые шарики )))
Из ощущений сейчас:
2 дня назад перестало дико чесаться , хожу в топе и радуюсь, сплю в компре с лентой (до 3х мес);
По утрам болят мышцы груди как будто я целыми днями делаю жим (недавно началось, этого не было₽, думаю может мышцы отпускают ..,
Стала возвращаться чувствительность к нижнему полюсу левой груди , а сосок пока смотрит вниз еще
На этом всё)
Итак, фото
1. 14 дней (самое страшное)
2. До/после
3. 1 мес и через 10 дней
4. Лежа
Девчата, у кого реаба в самом разгаре , не унывайте(я унывала ) все будет красиво, надо подождать ,хоть это и раздражает ))))
Миниатюры
d64944dc.jpg   61d3bb8b.jpg   5577fc79.jpg   64247a1d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #579  
Старый 17.03.2024, 16:43
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 346
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, по фото же мы не видим подвижность кожи, док ведь смотрел , говорит все норм, может вам лучше в проблемы написать про подвижную кожу, там более опытные девочки подскажут почему это может быть….

Обо мне:
  #580  
Старый 17.03.2024, 17:12
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, ого,какая красота вышла. Думаю,даже те кто не сильно париться по внешности,но переживает о каждую минуту новых болевых ощущениях(это я)., тоже надо почитать вас и просто ждать ждать ждать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
lizli

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©