Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 24.04.2023, 12:58
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Читаю тему вашу долго, но активничала лишь в теме мамопластики)
Делала лабио и мамо 5.04, уменьшали МПГ и уменьшали капюшон ( док сначала отговаривал) я же сказала что при возбуждении он становится больше, и пропадает чувствительность.

В целом я довольна результатом, если не считать того, что места где шили - плотные, а еще, кажется мой организм отторгает нити, и они просто вылазят с меня и зуд там, где шили.
Док сказал что бывает такое, и чт овсе пройдёт, страшного ничего нет, просто такая моя особенность)

А еще, мне кажется что там стало суше, и не так влажно как было раньше. Возможно что обрабатывала 2 недели- и все равно нарушается рН, может что дни скоро, и тоже естественная сухость пошла.

В общем вопрос - у кого было так же? Я про зуд, нити и плотный шовчик? Ушло ли это?

Обо мне:
  #562  
Старый 24.04.2023, 13:05
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, через недель 5-6 ушли следы от швов, зуд ушел примерно в 3-4 недели, сухости не было
  #563  
Старый 24.04.2023, 13:25
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Elastika, спасибо большое) у меня зуд тоже проходить начал заметно, надеюсь будет с каждым днем все лучше и лучше)

Обо мне:
  #564  
Старый 26.04.2023, 21:56
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана111 Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье как у вас все здорово сделано! Что оставили губки у клитора, если бы я знала, тоже бы просила оставить там их, это так физиологично. Поэтому вы и забыли об операции. Клитор прикрыт. Отличная работа хирурга.
мне кажется я поняла, что мне не нравится в своем результате: у меня МПГ сейчас идут вровень с капюшоном, даже на 1 мм ниже.
А я бы хотела чтобы они были выше капюшона.
Но поняла я это только после операции.
И вижу сейчас, что врачи в основном режут вровень с капюшоном или чуть ниже. Раньше я таких тонкостей на фото результатов просто не видела почему-то, видела только уменьшенную длину мпг, сейчас уже другими глазами смотрю
Спасибо: 2
  #565  
Старый 27.04.2023, 06:46
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кому еще капюшон трогали? Скажите, после опи 3 недели, при стимуляции он становится не то что большим, а огромным, я так люблю все маленькое… а тут такое
Как будто по ощущениям кровь не циркулирует при возбуждении, а там остается на долго… и все так опухает( не красиво….
Было у кого такое? И прошло ли? И что делали для того что бы прошло?

Обо мне:
  #566  
Старый 27.04.2023, 07:17
Аватар для pepa567
pepa567 pepa567 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 12
pepa567 на нуле
По умолчанию

@Elastika, как вы точно выяснили!гармонично когда клитор с капюшоном меньше губ. знали бы это пластические хирурги ! у меня клитор и капюшон не трогали а губы обрезали их прямо нет ,такой перепад и это выглядит как клюв...а было все гармонично до операции , как решить эту проблему пока не понятно . свой "клюв" не буду трогать , резать клитор и область вокруг это так опасно уже начиталась сколько проблем может возникнуть со здоровьем пусть лучше клюв будет . жду может какой способ проверенный появится чтобы губы увеличить или создать если их совсем отрезали
Спасибо: 3
  #567  
Старый 27.04.2023, 07:30
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane_r1 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому еще капюшон трогали? Скажите, после опи 3 недели, при стимуляции он становится не то что большим, а огромным, я так люблю все маленькое… а тут такое
Как будто по ощущениям кровь не циркулирует при возбуждении, а там остается на долго… и все так опухает( не красиво….
мне именно капюшон не трогали, а трогали складки внизу вокруг него (я не просила, но у моего врача такая технология, что у всех швы идут от мпг вверг по бокам капюшона) И вот мне кажется поэтому у меня область капюшона стала больше, да еще и на фоне отрезанных мпг.
Чтобы нагляднее было, посмотрите сообщение на 27 странице № 534
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=534
вот мне кажется на фотке "после" область клитора чуть толще? Или мне кажется? Врач у нас один

Но у Вас всего 3 недели прошло, может там внутренние швы еще не рассосались?
  #568  
Старый 27.04.2023, 08:00
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Elastika, я считаю что вам кажется))) все у вас супер красиво!!!)

А доку я написала, он сказал что мало времени прошло, через 2-3 месяца будет полное заживление и восстановление, и такое «набухание» уйдёт в процессе возбуждения)

Обо мне:
  #569  
Старый 27.04.2023, 08:42
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Это не моя фотка, просто у девушки тот же доктор и как мне кажется, у меня такой же эффект)) свои фотки я тоже в середине темы размещала) окончательный результат выложу через месяц, когда будет полгода после операции)
  #570  
Старый 27.04.2023, 17:51
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Elastika, а, поняла))

Обо мне:
  #571  
Старый 29.04.2023, 13:51
Аватар для veronichka_sd
veronichka_sd veronichka_sd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2023
Сообщений: 1
veronichka_sd на нуле
По умолчанию

Интимную пластику делала у ***** прекрасный хирург, все сделал очень красиво и аккуратно. На первой же консультации все подробно объяснил. Не было совсем страха, просто немного волновалась. Операция много времени не занимает, восстановление тоже быстрое. Результат радует. Если есть показания, конечно советую сделать и наслаждаться жизнью. Нет комплексов, удобно и физически и психологически.

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 29.04.2023 в 14:20. Причина: Отзыв без фото I степени. Нарушение правила общения на форуме № 1
  #572  
Старый 03.05.2023, 15:18
Аватар для Katerinamulty
Katerinamulty Katerinamulty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 4
Katerinamulty на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Неделю назад сняли швы, а сегодня заметила что вылезли немного две ниточки.Пыталась потянуть, больно. У кого-нибудь было так же? Они сами отпадут или ехать к врачу?В остальном ничего не беспокоит
  #573  
Старый 03.05.2023, 20:49
Аватар для Anna199
Anna199 Anna199 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Anna199 на нуле
По умолчанию

@Unter, здравствуйте) подскажите сделали лабиопластику? Как вам результат? У кого делали?
  #574  
Старый 04.05.2023, 08:10
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

Девочки, прошел месяц с лабио. Не проходит эта гармошка. Врач говорит пройдёт , но не верится. Плюс хочу все-таки сбоку клитора убрать. У кого -то было подобное? Это теперь вообще реально скорректировать?
Миниатюры
4e579011.jpg  
  #575  
Старый 07.05.2023, 19:02
Аватар для Julia85life
Julia85life Julia85life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 1
Julia85life на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня 6-й день после лабиопластики, делала в СПб, в клинике ЛИЦ на 2-й Советской. Мне удалили кожу рядом с клитером и укоротили малые губы. Очень синие большие губы снизу, гематома что ли? И очень иногда щекотит там, заживает так?! Пойду на первый прием 10 мая.
  #576  
Старый 10.05.2023, 11:46
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Katerinamulty, у меня ниточки выходили, но больно не было, я их просто вытаскивала и все было ок) но лучше с доком пообщаться на эту тему конечно)

Обо мне:
  #577  
Старый 12.05.2023, 10:52
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!) Как у всех дела?
У меня близится полгода (в конце мая), продолжаю наблюдать, но увы, ничего не меняется к лучшему( Область капюшона все так же чувствительна, мпг не увеличились и мне все так же не хватает двух-трех миллиметров)
Из плюсов операции пожалуй что только то, что после туалета и душа не нужно ничего руками заправлять (это, справедливости ради, очень важный плюс))
Но и минусов полно(
Почему-то стало врезаться бельё, которое до операции было очень удобно и ничего никуда не врезалось (видимо, мпг были буфером)
Забыть об операции не получается ни на час и забыть как было до тоже не получается.
Ожидания от операции были другие, но считаю, это потому, что мне отрезали больше, чем я ожидала, если бы отрезали одну треть или половину - все было бы ок. Но мне отрезали две трети и перекроили весь исходник зачем-то. По мнению врача этого более чем достаточно и многим даже такое кажется длинным.
К сожалению, почти все врачи делают по одному шаблону - самая высокая точка это капюшон клитора и от него вровень или чуть ниже идут мпг. Я уже свежими глазами пересмотрела работы всех врачей, упоминаемых в теме. Как показывает практика - это очень неудобно в нОске, так как капюшон трется внутри о БПГ и это вызывает жуткий дискомфорт. Раньше терлись мпг о бельё, теперь капюшон о бпг.
В общем очередное назидание будущим поколениям темы - миллион раз подумайте!
  #578  
Старый 15.05.2023, 19:19
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Elastika, полностью согласна. Из-за того, что капюшон стал более чувствительный и он стал выпирать больше, чем губки, получается трется о белье и ощущения так себе, мягко говоря. Поэтому максимально хожу без белья. Мне предлагали утопить капюшон внутрь и подувеличить большие, но я не представляю, какие вареники должны быть, чтобы они "поглотили" этот капюшон... И кромсать себя ещё с пониманием, что результат может быть еще хуже, чем сейчас - так себе вариант

@Hotchocolate, они разгладятся. Просто Вы хотите быстро. У меня месяца через 3-4 ушли, а борозды были гораздо сильнее Ваших.
  #579  
Старый 17.05.2023, 09:24
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@tatka 1986 просто пока не вижу тенденции улучшения к разглаживанию(
  #580  
Старый 19.05.2023, 13:18
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

Девочки, мало того, что остались следы , у меня до сих пор при прикосновении к корректируемым участкам есть дискомфорт -у кого-нибудь было так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©