Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.11.2018, 18:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

lila, я так поняла, что ты сейчас в процессе обучения. Склоняюсь к тому, что твой наставник не делает классической эндо подтяжки, отсюда твое отрицание , если так, то иначе и быть не может))

lila, а Догузова у кого училась?
  #562  
Старый 22.11.2018, 18:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мариэтта, здорово, что ты обо мне все поняла, но это тебе только так кажется))) Мы лично с тобой не знакомы как бы. Допусти, что твое представление может быть неполным))
ничего что я езжу учиться?)) В своих наставниках числю человек 20 как минимум. И продолжу их количество увеличивать. И еще у меня есть своя голова. и она соображучая))) что зафиксировано и оценено высшим баллом (я вообще скромная, сорри, больше не буду)) всеми приемными и выпускающими комиссиями какие только существуют для этого)

Докторов учат многие) как правило это не один наставник всегда. ващеее.... вы что такое говорите то. Впечатлились какими то не теми рассказами. Все прозаично. Есть операции гораздо сложнее и ничего... люди справляются. при чем не считают, что сделали нечто из ряда вон))) Эндо - это обычная операция)))))) ни разу не выдающаяся.
  #563  
Старый 22.11.2018, 18:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Эндо - это обычная операция)))))) ни разу не выдающаяся.
А где я писала, что это " выдающаяся" операция? Считаю, что псевдо эндо делать куда сложнее))) Представляю, как нужно раскорячиться, чтобы выдать действительное за желаемое)))
  #564  
Старый 24.11.2018, 00:51
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Девушки, начиталась про яблочки с котлетками. Обнаружила, что у меня при улыбке даже не яблочки, а хорошие такие апельсинки на месте щек образуются. Получается, что эндо средней противопоказано? А надо.... А нельзя... Что делать-то в таком случае?
Миниатюры
bcd61ea4.jpg  
  #565  
Старый 24.11.2018, 02:30
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, мне кажется вообще ничего не надо. Красивое лицо и щёчки супер. Люблю щёчки ��
  #566  
Старый 24.11.2018, 12:25
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Леди на метле, у меня средняя зона прям как у вас в спокойном состоянии сползание имеется и маляры .при улыбки тоже такие щеки образуются.мне док.чик посоветовал и в принципе если я слегка тяну кожу вверх пальцами к глазам все это безобразие уходит.что касается улыбки и щек я спросила у дока на консе ,а он сказал что результат в статике прогнозирует а не в улыбке...но мне мои улыбающиеся щеки не нравятся лицо худое и шея и я становлюсь похожа на одувана щекастого из известного мультика
  #567  
Старый 24.11.2018, 12:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 273 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леди на метле, девушки под котлетами и яблочками подразумевают скулы не в тех местах, где они должны быть от природы... Вам еще рано, на мой взгляд, а вообще, есть же куча докторов, кто прекрасно поднимает среднюю и без котлет даже при эндо...

Обо мне:
  #568  
Старый 24.11.2018, 13:22
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 417
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, если вы реально так выглядите,а не просто удачное фото,то не надо вам никаких операций,очень приятное естественное лицо,нет никаких косяков-дефектов,а пластика полюбому всегда видна,зачем вам это? чем больше я вникаю в тему пластики и смотрю результаты ПОСЛЕ ,тем больше крепнет мое имхо на пластику надо идти когда явные дефекты или возрастные изменения,ну вот не вспринимает мозг в а уровне каких то инстинктов прооперированные лица как красивые и молодые,возраст все равно виден и читаем,а лицо неестественное хоть и нет на нем носогубок-подбородков))все-таки ни один хирург не сделает лучше чем дает природа и молодость)) для себя решила ,что если лицо в нормальном состоянии,то лучше свой взор обратить в сторону косметологии,тем более что там сегодня столько методов и возможностей
  #569  
Старый 24.11.2018, 15:18
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

ЕленаП, посмотри, пожалуйста, это эндо средней или нет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот еще:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это эндо средней. Вроде без котлет.
Ясно, что эндо средней почти в каждой клинике делают, где есть оборудование, совершенно обычная операция. Как lila и писала.
  #570  
Старый 24.11.2018, 19:05
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Mascha2505,
Танчура,
ЕленаП,
Zima2112, девочки, спасибо, но это фото удачное, на самом деле сползает уже. Не до такой степени, чтобы бежать на операцию немедленно, но задуматься пора и про эндо, и про смас.

ЕленаП, те удачные лица с эндо, которые я успела увидеть, не такие широкие, как мое. Пытаюсь найти хороший результат с типажом, похожим на мой, пока безуспешно. Но я не сдаюсь, еще много страниц неизученных))
  #571  
Старый 24.11.2018, 22:48
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Леди на метле, как я тебя понимаю... Тоже мульоны просмотренных фото, уже тошнит даже, а типажа моего( отсутствие мягких тканей почти...) так и не углядела...

Обо мне:
  #572  
Старый 24.11.2018, 23:41
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Zima2112, абсолютно с вами согласна.

Леди на метле, у меня щеки при улыбке как у вас. После посещений кучи доков,прихожу к выводу,что после эндо или чика при улыбке будет китаец с поросёнком. Нужно, полагаю, все таки исходить из того,как щеки поднимаются в мимике,при улыбке. При таком типаже,думаю,что чик и эндо не наш выбор. На смас у вас показаний пока нет. Все таки это достаточно об"емная и рискованная операция и надо делать ее при больших изменениях,а не тогда,когда хочется чуть чуть подправить. Для этого все таки косметология и нити как вариант.
  #573  
Старый 25.11.2018, 08:42
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, В общем, присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов) Разве что, Вы блефаро ещё не делали? Если нет, то это можно сделать) только нужно найти хорошего врача, как ни банально звучит. И, может, лет пять потом не думать о хирургии, а обходиться косметологией...
  #574  
Старый 25.11.2018, 11:38
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Olga_Kond, будем дальше искать, все-таки у тебя еще не критично все, насколько я поняла, читая тебя в других темах. Может, и появится образец для подражания.

babochka, пока на косметологии и держусь в основном. Надо триста раз подумать с таким исходником, я это уже поняла.

Мальвина45, верх блефаро сделала в сентябре (фото летнее, еще До). Глаза открылись, а брови немного опустились, я тогда еще форум не читала, про эндо лба не знала. Хотя, с другой стороны, лоб у меня и так немаленький, после эндо стал бы еще больше, тоже неизвестно, как бы это выглядело.

В общем, в раздрае, то ли ждать, пока все провиснет посильнее и на операцию, то ли на филлерах и нитках какое-то время еще прожить. Решила после НГ к нескольким докторам сходить на консы, их послушать еще.
  #575  
Старый 25.11.2018, 13:32
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Леди на метле, некритично для хирургов, в сравнении с другими пациентами.. Для меня уже критично!))Просто ещё план не составила, что делать конкретно

Обо мне:
  #576  
Старый 25.11.2018, 14:24
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 923 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Olga_Kond, да, им есть с кем сравнивать. Может, ты все-таки слишком критично себя оцениваешь? Хотя понимаю, что бульдожьего лица дожидаться неохота.
План - это разумный подход. Я тоже для себя сделала вывод, что идти к хирургу надо, на 100% зная, чего именно ты хочешь и желательно увидев уже у кого-то похожего хороший результат. Значит, для тебя (и меня) время еще не пришло.
  #577  
Старый 26.11.2018, 12:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 273 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
ЕленаП, посмотри, пожалуйста, это эндо средней или нет?
tkorol, честно говоря немного некорректные фото, ракурсы разные, где-то улыбка, то есть оценить результат затруднительно... Но да, котлет не вижу, вполне себе естественно...
Конечно обычная операция, ее делают давным-давно, уж все, кто хотел, научились... Я так понимаю, что есть хирурги, кто считает эту операцию некрасивой и не делает. Вот Мартен не делает эндо, не думаю, что не умеет, просто не делает, по другому как-то поднимает среднюю...

Обо мне:
  #578  
Старый 27.11.2018, 12:28
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леди на метле,
То есть после эндо скулы еще выше поднимаются?
  #579  
Старый 27.11.2018, 13:54
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

А как Н.Л. Янковская крепит скулы: нитки рассос или нерассос?
Это ведь тоже влияет на долговечность результата.
Кто нибудь из ее пациентов знает?)
  #580  
Старый 27.11.2018, 17:18
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

tkorol, я поняла, что НЛ использует нити нерассос...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©