Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 01.05.2018, 16:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Naniko, да, доктор так застегнул.

Фотоотчет полгода с копейками, часть 1, лёжа.
Миниатюры
10d77cb7.jpg   c377186a.jpg   04490523.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 01.05.2018, 19:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

skoll, мой вывод - асимметрия совсем минимальная, очень много зависит от положения плеч. На последних фото плечи ровно - асимметрия крохотная. Лежа одно плечо с "кривой" стороны выше - асимметрия сразу заметна.

Ответить с цитированием
  #563  
Старый 01.05.2018, 22:41
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 200 раз(а)
Поблагодарили: 1 798 раз(а) в 601 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 949
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Красота какая. Если прям совсем придраться, то видна немного асимметрия и пышнее что-ли, но мне тоже кажется, что просто не ровно лежишь. Плечо на фото одно выше.
А так, идеал в хотелки. Для меня так вообще, это только мечта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 01.05.2018, 23:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Не, лежа симметрию неправильно оценивать.
Меня в данном положении смущает, что у левой резкий переход от тела к сиське. Она будто колом стоит, а правая имеет мягкие, плавные контуры.
Я записалась на УЗИ к Шахин на 14е. Хочу посмотреть, что там с имплантом. Он на 3/4 тоже какую-то вытянутую форму имеет, а правый прям кружочек.

Часть 2, обязательные ракурсы)
Миниатюры
ec9d5d95.jpg   caad2072.jpg   0687b62c.jpg   0ed5d367.jpg   e8134374.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 01.05.2018, 23:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Хорошие новости в том, что почти пропали ощущения в левой, будто не хватает длины мышцы, хотя остается болезненность в межгрудке в нижней половине левой сис. Вот поэтому я жду УЗИ.
Как же хорошо что никто не делает коррекцию раньше чем через полгода, она наверно могла бы не иметь смысла, если делать ее по еще нерастянутым мышцам, по мышцам и коже, которые все еще в шоке от того, что это в них такое засунули)
А еще у меня за отпуск значительно разгладилась рябь на левой, она конечно хорошо прощупывается по-прежнему, но по крайней мере уже не видна так явно, как раньше. Надо снова зайти в примерочную WS и сфоткать ее для архива до/после) вот уж чего я не ожидала, так каких-то изменений на сроке полгода.

Часть 3, различные положения рук.
Вот я все смотрю смотрю на них и вроде по верхнему полюсу они практически ровно стоят, левая чуть чуть выше, незначительно, а по нижнему полюсу разница заметнее становится.
Миниатюры
3a5a354e.jpg   177051d6.jpg   7e1f6d95.jpg   f24b6fa2.jpg   6c2f8bbf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 01.05.2018, 23:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

И последнее на сегодня фото, напрягла грудные.
Вот я наверное псих, но мне такая грудь нравится больше, чем в спокойном положении. И лежа тоже больше нравится.
В этих двух положениях межгрудка выглядит естественнее. Интересно, реально ли добиться такого вида, допустим, при повторке тоже с кругами? или для этого анатомы нужны, или вообще такое не получится никогда на моем нулевом исходнике.

Хотела склейку сделать до-после, но посмотрела фото до от ВВ, там руки за спиной и за головой, а не вдоль тела и вверх, для чистоты эксперимента надо перефоткаться в тех же позах. Если завтра не успею, то в выходные тогда.
Миниатюры
687deb25.jpg   e3fef6da.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 02.05.2018, 01:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Забыла прикол рассказать, на днях стучится ко мне маман, и говорит: "мне на днях показалось, что ты грудь увеличила, а сейчас смотрю, да не, все как раньше. А так красиво было, мне показалось)".
))))) Я ей ответила, что это у нее глюки))

________
Павлов был в мск 28го, оказывается, я могла бы попасть на консу, конец апреля это же почти май, и у меня как раз полгода...но ступила вот( Теперь ещё месяц ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 02.05.2018, 16:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ждем вердикта УЗИ!

Ответить с цитированием
  #569  
Старый 05.05.2018, 09:02
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

skoll, пишу уже наверное в десятый раз))) - мне нравится твоя грудь, ну не вижу я проблем! По контуру в межгрудке тебе не нравится резкая очерченность, ее легко можно убрать липофилом. Не в грудь, а именно в хрящ межгрудный, тебе понравится результат. Я сама противница липофила в грудь, но ГМ мне добавил в хрящ и прям красиво получилось и к груди никакого отношения жир не имеет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 05.05.2018, 10:51
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

skoll, тоже проблем не вижу. Все очень красиво!
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 09.05.2018, 22:15
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

И я проблем не вижу!! И мне нра, что лёжа грудь не разъезжается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 11.05.2018, 22:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Valery, да я понимаю, но меня вот напрягает)))
Про липофил сложно. Не знаю откуда у меня брать жир, я такая вся сбитая плотная))) спрошу у ВВ на консе. Надо ж еще гармошку внешнюю закрывать.

Девушки, спасибо, надо мне смиряться с этой картиной уже.
____

Сходила на УЗИ. Чего я боялась - зажатость импланта, складки заломы контрактура и тд - ничего Т.А. не увидела. Но сказала что складки вообще случайно обнаруживаются , неожиданно.

по ее словам, у меня просто огромный пласт бгм лежит на имплантах, ВВ постарался видимо как следует запихнуть, чтоб не анимировали и не разъезжались и не выпали))) это наверно вот почему у меня была ацкая боль после оп от любого движения бгм!
толщина мышцы, сказала, на правой груди 4мм, на левой до 6мм. И вдруг сказала, что именно бгм своей толщиной на левой груди даёт этот вот горбик ближе к межгрудке. И поэтому в напряжении сглаживается и становится красиво.

Не знаю даже можно ли с этим что-то сделать, ботокс или массаж или что, мышца ж сама не истончится...

По поводу моего недовольства грудью ее вердикт - хирург сделал несимметричные ложа для имплантов. То есть оно так и останетсЯ( форевер энд Эвер. Поживу пару лет а потом переставлю на круги с базой 12см и высоким профилем, чтобы протрузия была))

Фотки для коллажа сделала в среду, в воскресенье склею покажу. Пока вот в полный рост не сэлфи, чтоб понятно пропорции было, подруга фоткала по моей просьбе, ругалась как можно было сделать третий размер который не видно)))
Футболка из плоской жизни, поэтому ее пришлось заправить )) лифчика нет.
Миниатюры
80092639.jpg   9e42217b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 11.05.2018, 23:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

skoll, а скажи мне, ты на грудь ложишься или ещё нет? Лежание на груди чуть подрастянет карман по базе если импланту тесно, на ранних сроках это делать не стоит, но на твоём уже можно. Лучше любого массажа, другим не читать это!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 11.05.2018, 23:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Карамельная, не , сплю в топе, и так не ложусь, ношу как хрустальную вазу их. А смысл карман растягивать, контур у нее от этого не поменяется же.
Только дискомфорт пропасть может, и то, если он вызван бгм, не уйдет. Но с другой стороны чего терять-то) попробую! надо только позу подобрать чтобы только на левой лежать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 11.05.2018, 23:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

skoll, контур поменяется, если зажатость уйдет то сгладится, а почему на одну, на обе ложись ровно, вторая никуда не денется не бойся. И уже пора твою хрустальную вазу растряхивать, массаж для чего если для расслабления мышцы то смысла нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 12.05.2018, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
По поводу моего недовольства грудью ее вердикт - хирург сделал несимметричные ложа для имплантов.
А как УЗИ такое может показать?

Ответить с цитированием
  #577  
Старый 13.05.2018, 14:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Катерина, Т.А. это сказала после обычного осмотра, визуального)
Сказала что это часто встречается, а картинки в инете отфотошоплены. Правда я не смотрю на сделанные груди нигде кроме этого сайта, и тут не сказала бы что это часто встречается, хотя проблем достаточно после оп, всяких разных, и мне вроде бы грех жаловаться.

Из нового ещё, оказалось что у меня своя грудь состоит исключительно из железистой ткани (~1см), жира там нет вообще. Т.А. сказала, молока много будет))) интересно, значит ли это, что мне реально надо было родить, чтобы грудь чуть увеличилась, и тогда бы не пришлось ставить импланты))
И я так понимаю, с таким строением маммография для меня была бы неинформативна в любом случае, даже если бы у меня было что в аппарат засовывать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 14.05.2018, 00:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

к сожалению не угадала с высотой камеры, благо штатив позволяет регулировать, но вот промахнулась таки) ну ничего, в следующий раз попаду.
Миниатюры
1a25ee2c.jpg   094ecfb5.jpg   fc73dab2.jpg   8ec733f6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 14.05.2018, 00:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

не, что ни говори, сиськи прекрасные получились))
жаль что такой маленький дефект имеет место быть, но даже не смотря на это, они все равно прекрасны)
Катерина, спасибо за возможность осуществить мечту!
Слава Павлову, я теперь полноценная женщина))
Не могу никак отловить, когда же ВВ будет в москве, точной даты нет, я так понимаю, ближе к концу месяца будет.

Сняла немного сверху и вот сэлфи, и это я вижу в зеркала. Отражение в зеркале меня безумно расстраивает, но на отчетных фото всегда вижу что все совсем нестрашно и реально можно забить и не париться. А потом смотрю в зеркало и снова груЗДЬ. Ну что это такое, неужели я куку. Но сэлфи-то ловит то, что я вижу.
Левая еще ощущается зажатой в нижнем полюсе ближе к межгрудке. Иногда болит, довольно сильно, тогда я снимаю лифчик и становится легче. Напрочь забыла сказать чтоб Т.А. эту область посмотрела. Бгм слева больше не беспокоит, упражнения делаю без дискомфорта.
Спросила у тренера, как можно истончить мышцу, она сказала, что месяцев за 8 без тренинга уже должна быть атрофия, а поскольку я грудные не качаю с осени, и спину делаю всего в двух упражнениях с небольшим весом, скорее всего толщина бгм это мое строение. Это видимо и есть горбы над грудью на фото ДО.

Попробовала лечь на живот, вообще никаких ощущений, никакого дискомфорта не было ни во время ни после. Причем можно так лежать чтобы правая несильно придавливалась) а вдруг поможет? от ВВ знаю, что можно все, если это не вызывает неприятных ощущений или боли. Значит, можно))
Миниатюры
abfdf736.jpg   4e718445.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 14.05.2018, 07:24
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

skoll, милая,оставь свои сисечки в покое!!!!...ну не гнева Бога!!!!.....они у тебя-мечта многих на этом форуме!!!!!...носи их с гордостью и наслаждайся красотой!!!!))...не торопись под нож. ..какие твои годы...всегда успеешь)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©