Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 29.01.2009, 20:45
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Счастье, Еленка! Спасибо за советы. Не буду спорить на счет силицилки... хотя мне порекомендовала врач-косметолог, и у меня от нее ничего не пересушивается... Из белой глины тож маски делаю. А вот эссенциале - это уже медикаментозное лечение печени! ИМХО без этого можно обойтись, тем более после наркоза >месяца прошло...
Пашуль, извини, что мы тут у тебя демагогию развели ))))
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 30.01.2009, 08:46
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Паш, повторю свой совет, попробуй "зенерид" купить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 30.01.2009, 11:28
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Пашка, не дави!!! Могут остаться рубцы и пигментные пятна. Тебе оно надо? Точечно мажь, чем девочки советуют и жди, пока сами пройдут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 30.01.2009, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 314 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 106
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Третиноин надо купить. Пашка, зайди в тему про Обаджи, может там есть телефоны питерского представительства, где его продают. Умывалка, тоник и третиноин. Через несколько дней пойдет на спад.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 30.01.2009, 12:25
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я с осмотра! Доктор нос посмотрел, кончик отекший, на спинке сбоку вообще отек около 5 мм, сейчас сижу, переносица в лицо одной сплошной подушкой входит.
Сделал укол. Кеналог. 4 укола. Два внутрь носа,один в кончик, один в бок спинки. Господи, хоть бы помогло!
Ваниль, чего раньше не сказала? Жаль терь тока в след. раз спрошу, осмотр след. в пятницу, через неделю!
Девочки спасибо всем за советы, салицилка да, это жесть, я ей не польлзовался и не собераюсь, кожа потом будет сало сплошное, жарить мона будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 30.01.2009, 18:16
Аватар для Mila00
Mila00 Mila00 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 155
Mila00 на нуле
По умолчанию

Паша, бедненький. Не унывай. Это временно. Все будет хорошо
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 31.01.2009, 18:19
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Приветики! Знаете поговорку такую: дурная голова рукам покоя не дает. Вроде так, дак эт про, вощем, про меня! Сегодня с утра думаю, о димексид же такой хороший, а че если им протеть лицо как тоником. И как вы думаете, что произошло. Не прошло и двух минут как у меня защипало все лицо, причем так сильно, что аж до невозможности. Я быстрей в ванну смывать. Короче кожа вся красная стала, я уж думаю ну все, терь еще и с лицом обгоревшим ходить. Но, нет. Все успокоилось, личико норм стало. Ну как так можно, пипец?
А после уколов сеня встал, отеки подсдулись, нос уменшился, нету этого чувства распирания, клево так, прям настроение поднялось! Хорошо! Кстати, девочки, кто нить пользовался какойнить умывалкой с гликолиевой кислотой, подскажите чего нибудь, а то фармацевты какието фиг знает пошли ничего у них нет, никто ниче толком сказать не может, а мне б конкретное что нибудь. А еще вот, крем Дифферин кто нить использовал, он вроде против угревой сыпи, как он по эффективности. Мне эти препараты косметолог в СПИКе советовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 31.01.2009, 18:30
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Я дифферином кожу сожгла
До сих пор думаю, как хорошо, что я его точечно нанесла всего два раза... короче сжег он мне кожу конкретно, красно-бордовые пятна около 3 недель держались.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 31.01.2009, 18:44
Аватар для Nataliya
Nataliya Nataliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Nataliya на нуле
По умолчанию

Паш,дифферином у меня пользуется мой деть-подросток, и на самом деле дифферин помогает намного лучше чем Зинерит, просто это будет не моментально, его попользовать надо до первых результатов минимум недели 2.
Девчонки правильно тебе советовали: во-первых диета (острое,жареное, сахар, булки- до свидания), во-вторых эссенциале-форте (печень почистить)+вобензим, в третьих-наружные средства, в четвертых попей обычных витаминчиков Аевит(2-3 капсулы в день).
Теперь что касаемо дифферина. Дифферин-это торговое название.Действующее вещество-адапален.Сейчас есть неплохой препарат, который комбинирует дифферин+клиндамицин( антибиотик который неплохо при угревой сыпи) Препарат называется Клензит-С,не путай с обычным Клензитом(который тот же самый адапален, только индийского производства).
Действие его конечно более эффективно,нежели обычный Дифферин(адапален).В принципе можно этот препарат заменить двумя:Дифферин крем+ далацин крем или гель или мазь (так как далацин это тот же клиндамицин).Или купить Клензит-С ( 2 в одном,качество приличное).
А вообще по-хорошему дорога тебе к умному дерматологу.Может у тебя стафиллокок живет в организме (такое часто бывает) и лечить его придется как раз антибиотиками.
В любом случае перечисленные выше мною средства не повредят.
Кстати,в СПИКЕ- то в Питере должны быть умные дерматологи.У нас в Москве в СПИКЕ есть очень знающие.
Потому как кожа-зеркало внутренних проблем организма.И то, что у тебя высыпало сильно именно сейчас неудивительно. Операция=стресс для организма+вывод продуктов наркоза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 31.01.2009, 19:25
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Maxxtro, как это сожгла?
Nataliya, спасибо большое за совет, а эссенциале действительно стоит, вобэнзим он же от отеков насколько я понимаю, его наверное надо было до оп пить начинать, или сейчас тоже смысл есть? Клензит С с антибиотиком, я чего то опасаюсь, этот антибиотик не даст осложнений как обычные влияют на организм. Какое вообще дествие у Дифферина?
И еще никто случайно не читал эл. книгу Веры Медведевой"как избавится от прыщей", вроде както так называется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 31.01.2009, 20:16
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Вот такая реакция получилась
Нанесла на маленький прыщик на щеке, через пару минут сильное жжение, побежала смыла водой, а там вместо маленького прыщичка красное пятно
Очень долго не проходили эти пятна (их два было), это было ужасно... Скрывать получалось только толстым слоем тоналки

Книжку Медведевой читала вэлектронной версии очень давно :d Ничего супер нового в ней...
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 31.01.2009, 20:24
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Да уж, вот дела! Если решу им пользоваться, надо будет тогда его на реактивность сначала затестить, мало ли чего!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 31.01.2009, 21:41
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Сделал укол. Кеналог. 4 укола. Два внутрь носа,один в кончик, один в бок спинки.
Интересно, а почему не дипроспан? Чем они вообще по воздействию отличаются? Знаю только, что оба к группе глюкокортикостероидов относятся, но дейвствующие вещества - разные.

Паша, кстати, димексид, если не ошибаюсь, и против угрей используют Только не для протирания, а им прижигают локально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 01.02.2009, 10:43
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Дипроспан куда-то пропал из продажи видимо поэтому и переходят на его аналог

Паш, кста правильно тебе советутют, попробуй Обаджи ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 01.02.2009, 22:32
Аватар для Nataliya
Nataliya Nataliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Nataliya на нуле
По умолчанию

Паш, адапален не антибиотик.Вот что он себя представляет.
"Адапален представляет новое поколение синтетических ретиноидов и является производным нафтойной кислоты. Адапален обладает себостатическим, комедонолитическим/антикомедогенным и противовоспалительным действием.
Препарат воздействует на фолликулярный гиперкератоз, регулируя процесс кератинизации и десквамации - обладает выраженной комедонолитической активностью (воздействует на открытые и закрытые комедоны) и антикомедогенным действием (предотвращает образование микрокомедонов)."
Что касаемо вобензима и эссенциале то почистить желудочно-кишечный тракт,улучшить работу печени можно в любое время независимо от произведенных ОП.
И по моему в Обаджи тоже ретинойды.Я думаю и Обаджи будет хорошо, но только думаю системно надо лечить проблемы на лице, вероятно только наружными средствами не обойтись.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 02.02.2009, 14:12
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Не знаю почему кеналог, не спрашивал, но они же одного действия и с нехваткой дипроспана я думаю это не связано.
Ferrari, прижигать димексидом это слишком, мне кажется.
Vik@, спасибо за совет.
Nataliya, системно то оно понятно, это походу самое правильное. Но в моем случае обострение походу послеоперационное, плюс еще колят гармональными препаратами, вот и повысыпало. Походу систему следует начать с похода к дерматологу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 02.02.2009, 15:57
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Дипроспан пропал совсем надолго, я звонила в шеринг плау(производителям) сказали что раньше мая июня в Роччию не поступит...((( поэтому мне тоже будут колоть кенолог
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 02.02.2009, 20:58
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Пашка, нос удался!! Отдельный респект маме и Д.Г. за "сохранение мужского профиля"!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 02.02.2009, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кеналог и Дипроспан вовсе не одно и то же, не зря хирурги предпочитают Дипроспан если есть выбор. Но когда его нет...

Ответить с цитированием
  #560  
Старый 04.02.2009, 12:31
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Паш нос хороший вышел. Лицо стало более выразительным! Все время хочется твоих новых фоток...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©