Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 25.12.2018, 11:49
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Сегодня 4 недели со времени моей ОП!
Утро! Отеки не жесткие, расположены по обе стороны от носа в районе носогубок с выходом на щеки. А слева с заходом на скулу. Под подбородком отек состоит из двух частей: по центру плоско, а по бокам две плюшечки. Прошло три часа с момента пробуждения, левый глаз не слезится!!! Может это Эмоксипин помог?

Про онемение. В первые дни после ОП СветланаЕршова спрашивала меня о чувствительности и онемении. После ОП, ещё в шлеме я перещупала на себе каждую точку и везде чувствовала прикосновение, о чем радостно отрапортовала: чувствительность есть. На тот момент в онемение я просто не въехала, но когда повязка стала съемной, оказалось, что именно под ней и располагается эта зона онемения. Это не больно, но прикасаться к себе было очень неприятно. Наверху в волосах, под подбородком, от висков полосой на щеки - зоны онемения. Сейчас голова сверху стала потихоньку отходить, стало хотеться почесывать и ворошить волосы, а сначала я думала, что такое онемение - это надолго. Щеки и подбородок в той же поре. Чтобы притронуться к подбородку мне надо собраться с духом. Интересно с ушами, левое - как будто с ним и не было ничего, а правое - сначала было немного болезненно и сейчас при прикосновении слегка чужое, мочки вообще не беспокоили!

Утром у нас в Севастополе +11, но темно так, что я подумала, что остановились часы, полдесятого утра, а за окном темно, тучи висят прямо над домом. Как буду делать фото, пока не ясно!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 25.12.2018, 14:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, макушечка отходит и это здорово!!процесс идет!! отпускать начинает с наивысшей точки, так что подбородок конечно будет последним, но все уже идет по плану!!
Помню наш разговор про ушки..и метрическое их положение. Нет информации нужно ли менять метрический паспорт после пластики?
Я и про себя тоже думаю...ведь у меня расстояние от носа до подбородка уже другое???)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 25.12.2018, 20:37
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

28-й день после ОП. Утром мажу швы аптечным маслом абрикосовых косточек. Через 1,5-2 часа иду под душ. Швы сушу и больше ничем не смазываю. Планирую после полного очищения швов от корочек начать смазывать швы Кело-котом.

Meln,Tetecora, девочки, как вам мои швы? Может что-то делаю не так? Может что-то посоветуете? Против отеков наносила сегодня индовазин, для начала без димексида и водки.
Миниатюры
e9b7dea0.jpg   8f3a6675.jpg   a982a500.jpg   0a9b0daf.jpg   aac232f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 25.12.2018, 22:22
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эя, если честно, то на этом сроке у меня была только корка за левым ухом, я ее по советам форума размочила, ну и теперь там у меня бяка (( НЛ будет иссекать весной. Все остальные швы уже были без корочек, но постоянно менялись и меняются до сих пор, я про те, что за ушами.
Поэтому я бы под мочкой и за ней ( это левая?) на 3 фото корочку не трогала и на виске тоже, пусть отваливаются сами
на подбородке нормальный шов, на правом виске тоже
Признаюсь, что я ничего не делала со швами, ничем не мазала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 25.12.2018, 22:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, вполне себе нормальные шовчики для такого срока.
Я тоже мазала маслицем. А шовный материал на этих шовчиках уже рассосался? Если проводите по ни пальцем , чувствуете как усики короткие в швах? Если да , то можно их пицетиком вынуть ( мне дочка дома вынимала ) . Если маслом мажете, то они и сами вылезают. И можно левомицетиновой мазью помазать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 25.12.2018, 22:55
Аватар для СветланаЕршова
СветланаЕршова СветланаЕршова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Россия Новгородская область, г.Боровичи
Сообщений: 121
СветланаЕршова на нуле
По умолчанию

Эя, спасибо большое. Мне кажется у вас шовчики по фоткам хорошие, тем более за ушками они у вас и потолще были, чем у девочек. Корочки видно, что сходят понемногу.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 25.12.2018, 23:06
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Meln, в левой мочке нитка торчит, я ее вижу ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 25.12.2018, 23:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Tetecora, во глазастая!

Эя, сходите к любому хирургу и он вам шовчики может посмотреть и почистить от шовного материала. Эти ниточки ( кончики) могут вылезать и их можно убирать. Они уже сделали своё дело и не нужны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 26.12.2018, 16:12
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Сегодня, 26 декабря, у нашего любимого доктора Натальи Львовны Янковской день рождения!

Дорогая Наталья Львовна!
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам покорения новых профессиональных вершин и огромного женского счастья!

Как Микеланджело из глыбы,
Из плена лет Вы высекаете лицо.
И время вспять Вам повернуть по силам!
Спасибо Вам за Ваше мастерство!!!
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 26.12.2018, 16:39
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Meln, СветланаЕршова, Tetecora, спасибо,вам девочки, я немного успокоилась. Да, под пальцами чувствую щетинку ниток, а возле мочки сильно торчит, попробуем сегодня аккуратненько пинцетом.

jannusy, по поводу замены паспорта, я думаю пока рано, надо дождаться, когда лицо уже окончательно устоится. Я летела домой в повязке из эластичного бинта, платок сняла, было жарко. Пришла на регистрацию, была готова, что попросят снять бинт, у меня на готове была справка из клиники о перенесенной ОП, но никаких вопросов у них ко мне не возникло!

Вот наша севастопольская зима, +10, но все равно я выхожу в платке и только для фото его быстренько сняла!
Миниатюры
8238e57d.jpg  
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 26.12.2018, 17:12
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эя, присоединяюсь к мнению Вашего сына))) Всё лучше и лучше с каждым днем становитесь!
Очень интересная методика для коррекции нижних век! Дух захватывает! Из доступа через рот к глазкам! Ничего себе! Наталья Львовна - молодец! Очень у Вас сейчас заиграли глазки!
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 26.12.2018, 19:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, а у нас все снегом замело. Уж лучше пасмурно как у вас. Зато слякоти нет. И воздух морской. Прям дышала бы и дышала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 27.12.2018, 00:09
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эя, какая красивая и стильная!))) Очень к лицу красный цвет! Элегантный образ!
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 27.12.2018, 13:37
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, мне тоже очень нравится зона вокруг глаз! Без провалов и кругов! Я тут встретила друга сына, он в курсе ОП. Стоим разговариваем, а вокруг крутится его младший пятилетний сынок. Говорим о том, что на лице моем совсем нет морщин. Малыш радостно заявляет:"Как у меня, у меня тоже нет!" Он такой забавный! Говорит...у меня Новый год через шесть дней , а у тебя когда ?... Ну, давай считать... стали загибать пальчики, оказалось у меня тоже через шесть

А красный мой любимый цвет с тех пор, как я стала блондинкой. До этого лет 25-ть ходила преимущественно в сине-голубой и бежево-песочной гамме.

Meln, а мне так хочется снега! Чтобы было белым-бело, светло, красиво! А у нас всю ночь шел дождь, просто лил, как из ведра...
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 27.12.2018, 18:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, ой, нам женщинам на угодишь. То снег, то солнце, то моря хочется, капризули мы!
С ниточками в швах что то делали?
Они в принципе сами будут отваливаться, но если их удалить, то по времени можно. Они же расасывающиеся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 27.12.2018, 19:42
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно месяц с момента моей ОП!!!

Вчера отек был маленький, мягкий. Обрадовалась!Сделала компресс с индовазином, захотелось улучшить результат и вечером тщательно, и довольно плотно, забинтовалась эластичным бинтом на ночь , хотела как лучше, а получилось ...как всегда.С утра отек стал больше, чем вчера и жёстче. Теперь поняла, что надо бинтоваться не так плотно, как в первые недели. Ничего, сделаю работу над ошибками.

Глаза слезятся меньше, но вчера разболелся очень сильно левый глаз, вернее внешняя его половина. Очень сильно покраснел. Пришлось вспомнить, как спасали мне глаз при химическом ожоге. Капнула капельку солкосерила (гель для глаз), через час боль совсем ушла.

Смотрю на свой подбородок снизу, по центру к концу подбородка идет гладкая полоса шириной 5 см, переходящая под отличным углом в шею, а по обе стороны от нее припухлости, переходящие в щеку, как при свинке, они видны на фото. Это нормально?
Миниатюры
e2d7dfd7.jpg   ce79b292.jpg   0f797c69.jpg   1fbd7f7d.jpg   2fb012eb.jpg  
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 27.12.2018, 20:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, не волнуйтесь, все нормально. Отеки видимые будут гулять до трёх месяцев. То там, то здесь. Лицо может казаться неровным временами. Но обычно к трём месяцам такие прогулки в основном заканчиваются. Потом отек спускается вниз, и тут может держать дольше. В зоне шва под подбородком может быть плотно на ощупь . И отек там тоже дольше сидит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 27.12.2018, 21:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Эя, в коррый раз убеждаюсь, что омолаживающая операция- светская процедура! Вы социалная женщина и без вмешательств яркая и стилная! Таким вмешателство нужно, неоходимо! Помимо омоложения в вас чувствуется стиль.. И омоложение вам , именно вам необходимо.. Шикарый результат, я в восхищении!
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 28.12.2018, 00:47
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Эя, а я рассматриваю на фото ушки. И не могу понять... они одинаковые? В смысле, мочки, левая и правая. (Очень извиняюсь за глупый вопрос ) И удалось ли самой пинцетиком убрать ниточки? Или в этом нет необходимости?
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 28.12.2018, 00:48
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, поздравляю с первым юбилейчиком!!! Целый месяц!!! Отлично смотришься, красавица и модница)))) Следующие месяцы думаю, пойдут быстрее)))
Видела твое поздравление в инстаграмм, потрясающе! Все,: место, антураж, цвет, фактура, текст и конечно же потрясающая женщина!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©