Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 04.01.2019, 01:16
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Светлуна,
Крутят у виска, думаю, что те кто в тайне давится слюной от твоего шикарного вида.) Не вылажу с твоей темы
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 04.01.2019, 07:55
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Славена, знаешь, многие искренно не понимают, зачем делать пластические операции, если и без них жить можно.
Это инертность мышления, как и во всем. Если человек ленив и безразличен, это затрагивает все сферы его жизни. Они не плохие и не завистливые, это просто люди с иным типом мышления. Да что говорить, ещё 2 месяца назад я только вскользь думала о пластике)))
Вишь, как меня понесло и затянуло)))))))))
Рада, что тебе повезло). Спасибо вселенной! Наверное, мы чем-то в своей жизни заслужили все-таки - закон всеобщего добра и справедливости никто не отменял. Это большое счастье - ощущать себя иначе). Как вторая жизнь. Каждому желаю это испытать, правда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 04.01.2019, 13:29
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Светлуна,
Не думаю, что мышление такое. На самом деле нет ни одной женщины, которая не мечтает и не хочет быть красивой. Только не все честно об этом говорят. А уж искренне порадоваться за другого это не каждый может. Хочешь узнать друга- посмотри на него, когда у тебя радость.)))
Я тоже хочу еще абдоминку сделать. Убрать лишний вес, тут уже не столько из-за красоты, сколько чтоб убрать нагрузку на позвоночник. Не могу последние 10 кг сбросить. Устала от диет постоянных уже( А физ.нагрузки, увы, нельзя.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 04.01.2019, 13:50
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 000 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Светлуна, выглядишь очень молодо и эффектно))). Самое замечательное, что ты находишься в полной гармонии сама с собой, ты счастлива. Это видно по твоему лицу, по твоим глазам! Я помню это состояние, когда хочется летать))). Дальнейшего "красивения"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 04.01.2019, 17:30
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Светлуна, да))) татуха потрясает воображение))) Самой мне, нравятся женщины с красивой татушкой гармонично дополняющий образ, себе бы хотела, да вот пока не нашла свою))) чтоб к месту была, радовала и не надоедала))) еще тормозит решение обзавестись онной необходимость спустя небольшое время обновлять выцвевщие краски. Вижу что чаще всего рисунок перебивают на новый, но более больший по площади.

Шовчики предушные очень хорошие тонкие в ниточку, на подбородке тоже как след от прыщика))) рада за тебя!!! Лелею надежду иметь в конечном итоге шовчики ни чуть не хуже твоих))) Ну то что мне на это потребуется наверное больше времени, ну куда ж деваться, буду ждать)
Все мы разные, возрастом, кожей, способностью к регенерации, длинной реабилитации.
Одно у нас схожее, то что наши доктора стремятся показать самое лучшее что они умеют!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 04.01.2019, 23:18
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Светлуна, хороша то как ! И улыбка и глаза светятся ! Совсем молодая .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 04.01.2019, 23:19
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Светлуна, а как вообще самочувствие? Что где болит, тянет, онемение проходит? По улице уже не «Аленушкой» в платочке? Спать всё на спине продолжаешь или можно уже на боку? Расскажи поподробнее.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 05.01.2019, 09:11
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Славена, абдомино делают не для снижения веса, это другое - для коррекции формы и размера живота. Вес обычно остаётся прежним или потом возвращается в других местах.

Виктория-Ника, спасибо большое), да, рада, что жизнь свела с замечательным Глебом Игоревичем Тумаковым, моим пластическим хирургом. И спасибо Фрау Клиник и всем за акцию - сама точно не смогла бы решиться.
jannusy, спасибо, милая сестричка). Спасибо, что не обиделась - я о шовчиках. Только теперь поняла, что девочки говорили таки не о качестве швов, а их месторасположении. Тут не поспоришь - да, у тебя все сделано правильно и красиво. Волосы и виски на месте, и это здорово. У меня, честно, и сохранять - то было нечего, голова лысая от природы, поэтому и не заморачивались). Да я и не в обиде - 55 лет прожила, доживу уж как-нибудь без пышной прически)))
А тату - есть в Москве гениальный тату-художник Андрей Барков, вот к нему и попала. Это мастер, да! Догорого, сложно попасть, но произведение искусства. Я всегда выбираю гениев, мне меньшего и не надо).

Нина нина, спасибо, милая)

А):мура, все в порядке. Самочувствие отличное. Как будто ничего и не было. Сплю на спине 80%, потому что научилась, и потому что так полезнее, и потому что ещё Операция будет, и придётся спать на спине - не привыкать же заново). Это уже не сложно, и даже мне комфортно. А вообще велено спать на спине месяц, у меня 6 января будет месяц, поэтому иногда и на бок переворачиваюсь к утру.
Небольшое онемение на щеках ещё есть, но чуть-чуть, как бывает, когла немного чешется на этапе выздоровления. Тянет - если стараться повернуть шею на 360 градусов)), но я сильно стараюсь пока не поворачивать. Просто не хочу растягивать сильно на всякий случай. А так - никаких ощущений.
Никаких платочков! Я с друзьями встречаюсь без шапки вообще, даже при моей короткой стрижке никто швов не замечает)
Спасибо, дорогая! Ничего не бойся, всё супер! Делай, не сомневайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 05.01.2019, 11:10
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Светлуна, что-то давно фотографий не видели!
Ждём...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 05.01.2019, 20:15
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Светлуна, о как быстро месяц пробежал, кажется только недавно была операция у Вас. Присоединяюсь к вопросу про фотографии, выкладывайте и заряжайте позитивом и лучезарной улыбкой окружающих. Вам не надо больше в Фрау клиник показываться, онлайн связь с хирургом поддерживаете или нет в этом необходимости?
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 05.01.2019, 20:19
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Фотографии? Да сколько угодно)))
Был бы повод)))
Миниатюры
b49a1dc8.jpg   88b2579d.jpg   4078b5e1.jpg   d639657e.jpg   b7a72575.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 05.01.2019, 20:24
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Показаться сказали через месяц, но так как планирую ещё пластику тела, то попрошусь показаться уже в феврале. Или по скайпу и тп. Все равно больше двух минут меня не рассматривают доктора). По моим ощущениям все в порядке, тьфу три раза)
Миниатюры
326c3794.jpg   9d9c093d.jpg   d141d5f6.jpg   fefd1c0d.jpg   7c832db4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 05.01.2019, 20:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Светлуна, Просто класс и реаба и ты скоростная , и красотка!! Любуюсь и мечтаю так же))
Можешь выставлять куда-нить фото я и моя мама)) Склейку, имею ввиду))
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 05.01.2019, 20:35
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо)
Конечно, будешь ещё лучше, надо просто с чего-то начинать). Понимаю, что страшно и непросто, но доктор классный - это всё он!
Я-то что, уснула- проснулась, готова красота))))
Всех с Рождеством Наступающим! Исполнения самых заветных желаний, успевайте загадывать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 05.01.2019, 21:35
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

А теперь страшилки, чтобы Вы понимали, что хоть Фотошоп и встроен в телефон, но он и в Африке Фотошоп.
Выкладываю фото с другого телефона.
Честное слово, я не специально, и нам девочкам самообманом заниматься никак нельзя)
На левой щеке то ли синяк вылез, то ли полоса от лазерной недошлифовки осталась. Подожду немного, потом разберусь, что с этим делать.
Глаза - да, выдают, буду решать позже.
Ямочки- впадины- выпуклости в разных ракурсах, конечно, различимы- они пока гуляют по всему лицу.
В целом я довольна)))
Миниатюры
3dbbce14.jpg   ec0efb68.jpg   77cca76e.jpg   3c0f4cfb.jpg   7880f61e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 05.01.2019, 23:02
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Светик, результат отпад, очень молодо и красиво выглядишь! Я 10го сдаваться иду, мандраж накатывает.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 05.01.2019, 23:11
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

толокоша, милая,спокойно! Сдаваться так сдаваться). Абсолютно ничего не стоит бояться, поверь.
Все в руках докторов, а ты будь спокойна)
Да, и всем, кто не знает - лица не болят! От слова «совсем»!

толокоша, проснёшься красавицей как спящая царевна, и начнётся новая молодая и красивая жизнь))
Обнимаю, поддерживаю, держу тебя за руку)
Всё будет хорошо! Держим за тебя кулачки- осень много у нас здесь крепких надежных кулачков)
С Наступающим Рождеством! Чудеса и волшебство впереди, ждём с нетерпением!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 06.01.2019, 00:12
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

толокоша, Рождество отметишь и вперед!!!))))
Будем ждать тебя новорожденную!)

Светлуна, мелкие несовершенства есть всегда, их можно доработать. Главное общая картина! Очень удачно подобрана стрижка!!! Для нее совсем не нужна копна волос, решает все проблемы с шовчиками, стильно, молодо, завершает картину! Красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 06.01.2019, 01:42
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, скоро темку тоже открою
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 06.01.2019, 10:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Светлуночка, ну какая же куколка!!! Т-т-т!!! Смотрю на тебя, и понимаю: счастье есть!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©