Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 03.03.2024, 19:49
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Девушки, ознакомившись с метаанализом сравнительной эффективности агонистов глюкагоноподобного пептида-1 (15 препаратов) , я понимаю что семаглутид далеко не самый эффективный по "отвесам". На первом месте новый препарат, смесь семаглутида с кагрилинтидом (-14 кг), на втором - тирзепатид (-8,47), семаглутид на 5 месте (-3,13 кг). Разрыв прям большой, да? Большую часть названий даже не слышала. Но понятно что производители и потребители плотно сели на эту тему. Не понимаю как картинки с таблицами вставить(. Прочитала у Алексея Водовозова, от 30 янв. вконтакте. Не знаю, не запрещено ли ссылки на обзор на англ. размещать на форуме? Вот так он называется "Comparative effectiveness of GLP-1 receptor agonists on glycaemic control, body weight, and lipid profile for type 2 diabetes: systematic review and network meta-analysis" Опубликован 29 января 2024 года .
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 03.03.2024, 21:44
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 352 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, то, о чем вы пишете, проходит 3 фазу испытаний, ещё не введен в эксплуатацию, есть ещё тирзепатид, или мунджаро, там тоже аппетит, говорят, напрочь отшибает, только в России это недоступно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 03.03.2024, 21:57
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 318 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, а за какой период фиксируется отвес? В месяц 3 кг самое то, 14 -трындец, если ты не 150 кг
@natlantus, кто-то писал тут, Мунджаро под 100.000 р. На месяц. Кому надо?)))) Не, ну красиво жить.....
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 03.03.2024, 22:12
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@natlantus, меня сами цифры по нарастающей впечатлили, работа в этом направлении, развитие темы. Вот думаю, может и неплохо, что сначала "там" обкатают?) Даже здесь в темах девушки писали далеко не о 3-4 кг общей потери веса. Заинтересовал момент, что семаглутид отмечен в снижении уровня холестерина.

Я не очень хорошо знаю английский, как поняла, оценивались результаты на взрослых 18-65 лет, применявших препараты 12 недель. Хм... для взрослого (зрелого) человека 3 кг в месяц - это не мало. Для себя в юности/молодости считала допустимым снижение веса на 1% в неделю, а сейчас не стала бы снижать быстрее 1% массы тела в месяц уже. Кожу жалко и всё остальное. 14 кг от 150 - это почти 10% массы. Только эмоционально такое может быть привлекательно. А для организма будет как тяжёлое заболевание же.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #525  
Старый 03.03.2024, 22:35
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, смотря что горит - если жир, то это и будет 1% в месяц, если мышцы, а они тяжелые - то там, конечно, будет гораздо больше цифра.
Но я на семаглутиде очень медленно теряю вес, даже медленнее чем хотелось бы. Но плюсы этого ощутимы: кожа не висит, сбоев в организме нет, всё плавно, без экстрима.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #526  
Старый 03.03.2024, 23:30
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, да, кагрилинтид уже испытали в три фазы в 22 году ещё. Кагрисема считается настолько эффективным, что сопоставим с бариатрией по эффекту. Кроме одного но, у нас его не завозили никогда..
@ВеснаКрасна, я начала Семавик 11 февраля. За это время 2,5 кг... Но по ощущениям это именно жир. В талии немного ушло.

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 04.03.2024, 01:47
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Campanula, В инструкции к препарату, я про озмпик,очень подробно описано взаимодествие с другими препаратами, и метформином в том числе. Я худела с 73(рост170) где то до 60, месяцев 8, не меньше, после достижения этого веса, уменьшила дозу до 0,5, и так и сижу,вес остается на месте.. Строго следовала инструкции, с постепенным привыканием, увеличением шага раз в четыре недели.. Тоже есть и нарушение толерантности к глюкозе, и гипотериоз(после операции). Потихоньку, постепенно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #528  
Старый 04.03.2024, 06:20
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 839 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 686
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, никак не найду, где вы заказываете семавик без рецепта? Подскажите плиз.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 04.03.2024, 07:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 595 раз(а)
Поблагодарили: 4 380 раз(а) в 1 592 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Лепесток Розы, в любой аптеке.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 04.03.2024, 13:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Кто повышал дозу Семавик или Квинсента? На меня не действовал уже оземпик 1.0, думала препарат испорчен, но нет, на другом человеке 0.5 отбил аппетит напрочь. Сейчас перешла как месяца три на квинсенту 1.0, да, сахар регулирует но вес не снижает, даже медленно растет. У меня инсулинорезистентность, 3 года уже получается на этих препаратах, виктоза, саксенда, оземпик, теперь Квинсента. У кого есть опыт повышения квинсенты уже? Если 1.0 не работает. Мой организм хочет быть 48 размера, а я бы хотела хотя бы 44-46 как было после челюстно-лицевой операции, когда жевать было нельзя.
Прямо тетей себя ощущаю, оверсайз не смотрится вообще на толстеньком теле, депрессия просто.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 04.03.2024, 13:41
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

@Lippia, на предыдущей странице Campanula пишет, что колет 2,0
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 04.03.2024, 13:44
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lippia, Ну оземпик же применяют и именно для похудения, там другие дозировки(выше). Они даже препарат для этого выпустили под другим названием. Поищи статьи, я помню читала. Хотя у меня и плато длительные были,,потом опять вниз уходить начинало. У меня сейчас 44-46, 60 кг при росте 170. Ниже мне уже не надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #533  
Старый 04.03.2024, 14:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Campanula, вот, нашла похожего на меня человека по анамнезу, а фитнес есть у вас, какой? Мне кажется что квинсента и Семавик одинаковые, в РФ пока освоили только синтез химический семаглутида, в оземпик он какой то биохимический, препарат более чистый, меньше битых молекул и меньше побочек.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 04.03.2024, 16:05
Аватар для Tricha
Tricha Tricha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 2
Tricha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Tricha, а вы контролили ТТ-г?
Сегодня сдала анализы, буду смотреть.
Вчера был второй укол, ну чтож как по мне тяжелее оземпика переносится. Тошнит , есть не хочу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #535  
Старый 05.03.2024, 01:32
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 176
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Lippia, на мне тоже 1,0 уже не особо работает. Но у меня выявили гипотериоз. Может дело в нем. У тебя как с ТТГ?
Я прям с тобой в ногу иду. И абдомино с липо. А размер не тот. Тоже мечтаю о минус 1-2 размера.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 05.03.2024, 04:45
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mэг, у меня гипотериоз скомпенсированный, надо бы пересдать наверное посмотреть как сейчас.да, после абдо и липо гладкий как дельфин, а тонкости нету. Но у меня и при анорексии вес был 58. Сложение вообще не женственное, у тебя хотя бы формы есть, а у меня плечи и ноги мужские.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 05.03.2024, 08:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 577 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 778
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Гипотериоз безусловно тормозит похудение .
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 05.03.2024, 09:27
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 352 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Mэг, а разве ТТГ 9 это гипотиреоз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 05.03.2024, 09:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 577 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 778
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Естественно , норма ттг даже по референсам лабораторий до 4 . Про оптимум я вообще молчу .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #540  
Старый 05.03.2024, 10:17
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

девушки, никто не знает, ребелсас в тае в коком-нибудь виде продается?
меня климаксом прижало, купила в прошлом году таблетки, часть пропила, остальное перед отпуском сейчас пью, а то купальник новый)) , очень нравится эффект, ушли 2 кг, которые до этого не могла согнать никак(
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Anaemic, Evgenia0303, Лена1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©