Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.12.2017, 09:42
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Спасибо)
  #522  
Старый 24.12.2017, 09:47
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

liza555, мне кажется скулы бы сделать и будет супер, но у вас вроде мешки под глазами? Как бы они не стали еще больше....
  #523  
Старый 24.12.2017, 10:18
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Не. Нет мешков .это на фото почему то так получилось. То есть скулы могут отеки увеличить?

Хотя сейчас пригляделась и действительно мешки . Я думала они другие. Если носослезку сделать , вместе со скулами , отек будет ?
  #524  
Старый 24.12.2017, 17:53
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Девушки , делюсь отзывом о препарате Биоэкспандер.
Сделала 2 мес назад, спрашивала здесь совета, но почти никто не делал, может мой отзыв кому-то пригодится.
Препарат в моем случае использовался для коррекции мимических заломов около губ. С одной стороны, там где залом был меньше, теперь идеальная гладкость. нет обьема, просто ровно всё и красиво. Препарат ведь в верхние слои подкожно-жировой клетчатки кладется и, как я поняла, размазывается там тонким слоем, как сливочное масло. С второй стороны залом стал значительно меньше, но до конца не ушел. Но у меня мимика на ту сторону, постоянно мышца напряжена, поэтому залом не убрат, наверное, уже ничем. Разве что ботокс уколоть.
Бонусом прошлись канюлей по моим рубцам постакне и положили Биоэкспандер, рубцы стали менее выражены. Истратили шприц 1 мл на зону подбородка и вокруг губ, немного в носогубки зашли. Планирую еще шприц на среднюю треть сделать.

Обо мне:
  #525  
Старый 25.12.2017, 01:24
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Nube добрый день , пришла из другой ветки с нитями , сказали к Вам обратится ,мне 34 года , хочу поставить нити коги по 2 штуки на сторону , что б поднять брыли , но девушка посоветовала Вас , спросить мнения , нужно ли мне это или лучше какими то другими методами убрать брыли , спасибо ))
  #526  
Старый 25.12.2017, 01:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0e931c8.jpg
Просмотров: 65
Размер:	23,3 Кб
ID:	252673
Когда была по моложе их не было , сейчас они меня напрягают с вторым подбородком , а операцию ещё рано делать , радиесс не хочу ставить , не нравятся отзывы за него .надеюсь на вашу помощь ) Девченки кто что посоветует ? Спасибо
  #527  
Старый 25.12.2017, 08:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 564
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Persikr, вам филлеры для исправления формы овала не помогут. Нужны нити. Мне ставили аптос. Нижнюю треть хорошо подтягивают Аптос Нидл (рассос). В теме про нити Аптос выкладывала фото не так давно, модно посмотреть.

Обо мне:
  #528  
Старый 25.12.2017, 18:13
Аватар для Заря
Заря Заря вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: москва
Сообщений: 13
Заря на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Очень нужен совет!
1. Решила подправить губы. И форма и размер меня всегда устраивали, но с возрастом они как-бы усохли что ли))). Т.е. я не хочу менять форму, не стремлюсь стать Анджелиной, а только немного освежить, чуть-чуть вернуть утраченный объем. Вопрос: Какой препарат для первого раза? согласна чтобы простоял недолго, лишь бы не испортить. И куда колоть- по контуру или в толщу? И кто у нас в Москве делает натуральные губы, чтобы не утка и изменения по минимуму? Что- то я уже все прочитала, но запуталась окончательно. Помогите!!!
2. Ещё хочу виски заполнить. Опять- каким препаратом лучше, чтобы не спровоцировать отек под глазами. И как его ставят - глубоко или нет?
Заранее благодарна всем!!!
  #529  
Старый 25.12.2017, 18:39
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

совунья, я тоже сегодня перед НГ поставила себе ботекс. Дмитрий колол техникой которую придумали вроде корейцы. Под реснички и в верхнее веко. Нужно сказать не очень приятное чувство....не больно, но страшно)))) Результата конечно пока нет, но очень верю, что к НГ глаза распахнутся.
  #530  
Старый 25.12.2017, 19:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 444 раз(а)
Поблагодарили: 11 440 раз(а) в 3 589 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 803
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Валерия Хорошая, ой, а можно подробней! Что за техника и для чего? В верхнее веко ккую его часть} под ресницы прям реально под ресницы?? С какой целью? Это Дурдыкличев Дмитрий? ( надеюсь правильно фамилию написала)
  #531  
Старый 25.12.2017, 20:02
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это прямо в верхнее веко чуть выше внешнего уголка глаза у самых ресниц. В нижнее веко так же у самых ресниц, у внешнего угла глаза. Эта техника открывает глаза, получается эффект распахнутых глаз. Я первый раз так колола. Многим девочкам он так колол и все мега довольны. Жду результата))))) Да, это Дмитрий так колет.
  #532  
Старый 25.12.2017, 20:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 444 раз(а)
Поблагодарили: 11 440 раз(а) в 3 589 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 803
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Валерия Хорошая, спасибо, я с ним пообщалась только что, он мне сам уже ответил. Техника придумана корейцами для европизации азиатского века, не поняла нам оно зачем). Выложите, плз, свои глаза, как встанет ботокс и если будут изменения.
Ой, только блин темой мы ошиблись чета, мы ж в гелях! Выложите в ботоксе, плз!) И ждем ваших изменений)))
  #533  
Старый 25.12.2017, 21:25
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, обязательно выложу в спец теме "до" и "после"
Катерина, простите, что не в той теме написала.
  #534  
Старый 25.12.2017, 22:40
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!я опять к Вам за советом)))завтра иду уже к косметологу а всё равно столько сомнений и переживания, почитала тему про осложнения после введения гелей и вообще боюсь что то делать. И боюсь и лицо не нравится, хочется объема в щёки.А чем плотнее филлер тем меньше вероятность что он "сползёт" и утяжелит низ лица или плотность роли не играет?Вы видели подобные случаи спозания филлера?

Nube, Вы писали важна техника введенеия геля, какая должна быть техника увеличения щек что бы все было хорошо ?
  #535  
Старый 25.12.2017, 22:55
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Bell@, так это ваш результат??) мне понравилось, когда увидела)
Писала им в личку с вопросом, отчего такие западения) Мне было интересно, тк у меня нечто похожее. А вам куда именно ставили? Я так понимаю, в область Биша? Или как?
  #536  
Старый 26.12.2017, 02:14
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
N@t@ly, это прямо в верхнее веко чуть выше внешнего уголка глаза у самых ресниц. В нижнее веко так же у самых ресниц, у внешнего угла глаза. Эта техника открывает глаза, получается эффект распахнутых глаз. Я первый раз так колола. Многим девочкам он так колол и все мега довольны. Жду результата))))) Да, это Дмитрий так колет.
Многие пишут, что после ботокса в районе глаз обострились суфы, что происходит с глазами после такой техники, когда действие ботокса заканчивается?
  #537  
Старый 26.12.2017, 05:08
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Kykyruza у меня от диспорта в гусиные лапки 5 лет назад суфы со мной остались, до этого просто отекала иногда,теперь всегда отечная
  #538  
Старый 26.12.2017, 12:12
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Kykyruza, пока ответить на этот вопрос не могу. У меня еще ботекс даже не схватился. Отеков нет. А один суф у меня есть от криворукого косметолога, которая мне его надула, поставив гель (не помню какой) под кожу, а не на кость. Теперь так и хожу с ним....
  #539  
Старый 26.12.2017, 12:45
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Валерия, а какое количество ботокса вам ввели?

По поводу геля, если это гиалуронка, ведь он же должен деградировать, или вы недавно его ставили?
  #540  
Старый 26.12.2017, 14:15
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Kykyruza, должен...но видно не обязан... или там уже фиброз...Ставили наверно 3-4 года назад, не помню.., что за препарат, тоже не помню. Там сразу суф надулся, я думала это отек сначала. Потом показывала косметологу, сказала, это пройдет... Я тогда еще не понимала совсем во всем этом, верила на слово и не знала, что могут не правильно поставить.
Ботекс поставили 20 ед, но уточню у косметолога.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©