Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.12.2016, 15:12
Аватар для Кристина К.К.
Кристина К.К. Кристина К.К. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Кристина К.К. на нуле
Question

[QUOTE=ядвига;2266643][QUOTE=Кристина К.К,я делала у Макиняна по регистрации Московской,по полису ОМС, платила только за винты, в итоге ценник вышел на 68500,был хороший уход и внимание со стороны мёд персонала.была на консультации в декабре того года,и попросила запланировать оп на июнь этого года,у меня тоже детки из трое, старших отправила к маме в Саратов, мелкого оставила со мной,ему всего два года,но у меня свекровь ещё со мной живёт, это облегчало.как то так.

про шляпки,у моей сестры тоже выпирал винт,на правой стопе ей удалили через год,тоже по полису, все бесплатно.[/QUOTE]



Мне тоже сказали, что можно бесплатно, но я быстрей хочу, про квот у Процко сказали, что их дадут после НГ и там запись будет не хилой, а по платному можно раньше, а с детишками конечно сложно, если сейчас не делать то через пару лет времени точно не будет) свекровь детей очень хочет взять) но я не хочу) а там видно будет,

А может кто нибудь сказать как после операции потом на консультации ходить? мой ортопед по м/ж сказал что мало что может сказать так как этим не занимается
  #522  
Старый 11.12.2016, 15:36
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Кристина К.К., можно договорится с лечащим врачом (как правило он будет ассистировать доку) о снятии швов. Я живу в дргуом городе и на перевязки, сняие швов и вытаскивание спиц, из-за невысокой компетенции спецов в районной поликлинике, я ходила на перевязки в платную клинику около дома, к конкретному ортопеду, стажеру Процко и Макиняна

Обо мне:
  #523  
Старый 11.12.2016, 15:52
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
ортопедическое отделение с вип-вип-палатами, с конференц-залом!!!
Ну, это жди увеличение ценника

Обо мне:
  #524  
Старый 11.12.2016, 17:44
Аватар для shtv
shtv shtv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 180
shtv на нуле
По умолчанию

galina.5959, как в ответ на мое предупреждение ответила Кристина, они перейдут в больницу на Каширке, где цены не будут, как у Карданова. Посмотрим, как там будет на самом деле. Насчет профессора не знаю, но сама слышала, как он говорил, что их доклад в Японии признали лучшим и был очень горд.
Кристина, Вы москвичка?
Я оперировалась у Процко и потом ездила на снятие швов и спиц в больницу и на консультацию тоже к нему, а местного ортопеда не видела ни разу, больничный продлеваем по телефону.

Кристина К.К., по поводу консультаций у других врачей, включая лечащего: когда я обратилась к Процко по поводу ноги, которая долго заживает, он опоздал и попросил для начала меня посмотреть Чернышова. Тот мне сказал, что давно надо было уже на нормальную обувь перейти, т.к. прошло уже 5 недель, и ходить несмотря на боль. А Процко - совершенно противоположное. Так что в случае проблем лучше обращаться к самому оперирующему хирургу.

Подскажите, где вы покупали гель Медерма. В аптеке сказали, что в России он не продается.
  #525  
Старый 11.12.2016, 18:22
Аватар для rolcha
rolcha rolcha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 151
rolcha на нуле
По умолчанию

Ирина71, ОБАЛДЕТЬ, что сотворил ЛГ с ножками - нет слов!!!! Пусть скорее ножки заживают! И пусть это будет последнее операционное вмешательство в твоей жизни! Скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #526  
Старый 11.12.2016, 18:41
Аватар для Кристина К.К.
Кристина К.К. Кристина К.К. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Кристина К.К. на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от shtv Посмотреть сообщение
galina.5959, как в ответ на мое предупреждение ответила Кристина, они перейдут в больницу на Каширке, где цены не будут, как у Карданова. Посмотрим, как там будет на самом деле. Насчет профессора не знаю, но сама слышала, как он говорил, что их доклад в Японии признали лучшим и был очень горд.
Кристина, Вы москвичка?
Я оперировалась у Процко и потом ездила на снятие швов и спиц в больницу и на консультацию тоже к нему, а местного ортопеда не видела ни разу, больничный продлеваем по телефону.

Кристина К.К., по поводу консультаций у других врачей, включая лечащего: когда я обратилась к Процко по поводу ноги, которая долго заживает, он опоздал и попросил для начала меня посмотреть Чернышова. Тот мне сказал, что давно надо было уже на нормальную обувь перейти, т.к. прошло уже 5 недель, и ходить несмотря на боль. А Процко - совершенно противоположное. Так что в случае проблем лучше обращаться к самому оперирующему хирургу.

Подскажите, где вы покупали гель Медерма. В аптеке сказали, что в России он не продается.
Я с семьей в Красногорске живу, тогда лучше ездить к своему оперирующему все узнавать. А что может быть что надо будет больше 5 недель в баруках ходить? я посмотрела на сайте они разные бывают, вид их смущает)) красивей их не бывает?
  #527  
Старый 11.12.2016, 19:52
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

rolcha, спасибо! Не волнуйся, ничего страшного, ведь это только швы, они зарастут и станут практически незаметны
Сейчас снимки забрала, прикольные! Дырочки от вынутых винтов, всего 2 винтика и виликсы Дома сфоткаю и выложу тогда

Обо мне:
  #528  
Старый 11.12.2016, 19:56
Аватар для shtv
shtv shtv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 180
shtv на нуле
По умолчанию

Кристина К.К., я выше писала, что может быть, что мне Процко 6.5 недель сказал ходить в баруках, а затем еще 2 недели, не сгибая пальцы: на пальце такой постоянный "жесткий отек", что кажется при каждом шаге, что вокруг пальца впивается жесткая нить или проволока, в общем, что-то острое. Изменений день ото дня никаких нет, а отек этот может до полугода не сходить.
Баруки все одинаковые. Они, конечно, не для улицы. а дома их вид не должен смущать.
  #529  
Старый 11.12.2016, 20:58
Аватар для rolcha
rolcha rolcha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 151
rolcha на нуле
По умолчанию

Ирина71, молодчинка! Ждем фоток! Спасибо тебе за очень важные и нужные советы, ответы! И в новый год с новыми стопами! Ура!!!!

Обо мне:
  #530  
Старый 11.12.2016, 23:24
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZ Посмотреть сообщение
Да, Ядвига, это после того как ноготь сошел от удара, вот так выглядит растущий новый
В прошлом году прям в начале декабря ударилась пальцем левой ноги, ноготь держался у основания и с одного края. От боли обезумела, чуть сознание от боли не потеряла, зажала его, кровища льется, еле сдерживаюсь, чтоб не выть, сын спит. Держала под струей холодной воды, потом лейкопластырем туго его примотала, как спала не помню.
Хирург предлагал удалить, не далась. Худо бедно до конца лета срастал и вот в начале декабря срезала остатки старого ногтя. т.е для полного обновления понадобился год )))

Обо мне:
  #531  
Старый 12.12.2016, 02:17
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Девочки, а Вы дома после операции всё время в Баруках? Даже из спальни до туалета? У меня 21 ноября прооперирована одна нога. Пока была в Москве (сначала в стационаре, потом у дочери) даже небольшие передвижения - строго в Баруках. Вчера прилетела домой, расслабилась, с постели в туалет босиком, аккуратненько, опираясь на пяточку прооперированной ноги. Абсолютно не больно. Или так делать категорично нельзя?
  #532  
Старый 12.12.2016, 07:45
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

galina443, не хочу расстраивать, но доктора это запрещают катерогически!!! А режим лучше не нарушать! Это нам кажется "подумаешь, я же недолго!", а у них опыт после сотен-тысяч сделанных оп!
Девочки, вчера вечером приходил ЛГ, посмотрел, как всегда погнул (чуток!!!) пальчики, дал последние рекомендации Короче, швы буду снимать на неделю позже, да и спицу из мизинца вытаскивать тоже!!! Первые - из-за тонкости и элластичности кожи, вторую - из-за подвижности.

Обо мне:
  #533  
Старый 12.12.2016, 08:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ирина71, я думаю, наш ЛГ уже не может мимо тебя пройти, чтоб не погнуть пальчики))) Это уже ритуал))
как самочувствие, Ириш?

Обо мне:
  #534  
Старый 12.12.2016, 08:41
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лёвка, Оль, я такая не одна А погнуть - это его фишка!!! И в этом есть определенный смысл: не будет регидности, спаек и рубцов подкожных, чем оказывается я страдаю! Конечно, никто не говорит о том, чтобы прямо Гнуть-Гнуть, все очень аккуратно, осторожно
Самочувствие нормальное, собираю чемодан, сегодня нах хауз Дождусь перевязку и вперед!!!
Оль, ты уже вернулась?

Обо мне:
  #535  
Старый 12.12.2016, 08:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 090 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ирина71, сегодня вечером поздним возвращаюсь )))
Вишь, пока я тут ездила, ты успела сделать важное дело для ножек. Во скока тебе это сейчас обошлось, если не секрет?

Обо мне:
  #536  
Старый 12.12.2016, 11:31
Аватар для Yanka64
Yanka64 Yanka64 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 105
Yanka64 на нуле
По умолчанию

Ирина71, поздравляю с выпиской! Дома всё лучше заживает, как говорится, и родные стены помогают...

Обо мне:
  #537  
Старый 12.12.2016, 14:42
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Ирина71, спасибо. Поэтому и спрашиваю у опытных, прошедших через все это. Больше не буду. Только в Баруках!
  #538  
Старый 13.12.2016, 15:19
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

Ирина71, Мои поздравления Ира! Как проходит реабилитация?

Обо мне:
  #539  
Старый 13.12.2016, 16:55
Аватар для eugeneeugene
eugeneeugene eugeneeugene вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 135
eugeneeugene на нуле
По умолчанию

Наконец-то и я сделал первый шаг навстречу здоровым ногам - записался на начало января к ЛГ на консультацию

Дорогие, милые сектантки ЛГ, а соориентируйте меня по рентгенснимкам, которые нужно притащить на прием к ЛГ, а то я прослушал, когда записывался Какие там проекции, под нагрузкой и вот это вот всё
  #540  
Старый 13.12.2016, 18:13
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Alfia, все нормалек!!! Я дома, сегодня перевязку не делала (сама буду!), планирую завтра, покажу Сейчас вечером муж сделает укол кетанала. Пью венарус 2 раза в день и ксарелто 1 раз. В таком ритме буду до момента снятия швов - 28 декабря.
eugeneeugene, рентген нужен под нагрузкой, т.е. стоя, в двух проекциях: прямой и боковой. Боковая проекция бывает разная, но с нагрузкой это когда ты стоишь и сбоку снимают одну стопу, так хорошо видна распластанность.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©