Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.10.2023, 08:17
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@RomanovaKat, в общем 10 лет. Сначала стояли Аллерган, после 7 лет, один имплант сполз вниз, в 2020 сделала реэндопротезирование. Последние имплантычувствовала постоянно, то тянет, то кольнет и один имплант опять начал контурировать. Делать коррекцию, переделывать не хочу, это абонемент на операции.
  #502  
Старый 27.10.2023, 08:52
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Вот и прошла первая неделя после операции. Девочки, сложно словами передать ощущение легкости и счастья, которые я испытываю после удаления этих протезов. Да, в Испании имплантаты называют протезами.
Я первое протезирование сделала спонтанно в 2014 году. Не помню точно какой марки были имплантаты, но стояли под железой, оч сильно конкурировали и вообще болтались, как мяч в носке. Перепротезирование было в 2015 - поставили Силимед, пену, анатомы. Просила доктора как можно естественнее, поменьше. Договорились на 310, но в итоге поставил 360, установка комбинированная: часть под мышцей, часть под железой.
Я сразу видела, что слишком большой размер для моей фигуры получился, не была довольна результатом, но смирилась, «забила» на это и 8 лет прожила с так называемой «красотой».
Были сложности с выбором одежды: я стройная, всю жизнь вешу 54-55 кг, и фигура перевернутый треугольник. Верх у меня был М, а низ иногда и XS.
В общем полтора года назад я впервые задумалась об удалении, иногда сомневалась, боялась, что собственных тканей не осталось, что будут сморщенная и некрасивая грудь. Муж меня поддерживал с идеей об удалении (я в свое время поставила его перед фактом, когда увеличила), говорил, что лучше удалить инородное тело из организма, что ему все равно, какой там будет размер. А вот некоторые врачи меня отговаривали, говорили: «будет маленькая и в шрамах». Но я все-таки решилась, и ни одной минуты не пожалела об этом.
Первые несколько дней после операции была небольшая болезненность и слабость после наркоза. Но вот спустя неделю, практически уже ничего не беспокоит.
И конечно же очень нравится результат. Доктор постарался собрать то, что осталось, в эстетичную форму.
На фото до удаления и на третий день после
Миниатюры
6547e9fd.jpg  
Спасибо: 10
  #503  
Старый 27.10.2023, 09:25
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

@Oyga, нормально поносили
У меня тоже иногда покалывает. А перед месячными отекают неприятно и ещё больше их ощущаю.
  #504  
Старый 27.10.2023, 12:22
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@NataLiss, каждый раз убеждаюсь, что своя грудь выглядит намного красивее, чем с имплантами. Насчет легкости полностью поддерживаю. Я сразу после операций стала дышать свободнее! У вас подтяжка была или только удаление?
  #505  
Старый 27.10.2023, 12:28
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@Oyga, с подтяжкой, иначе были бы мешочки. У меня всегда был 2-3 размер, а после гв оч сильно кожа растянулась, пс я тогда сильно похудела. Но 9 лет назад я жутко боялась подтяжки и шрамов, поэтому и поставила имплантаты. А сейчас мне все равно: пусть в шрамах, но моя родная мягонькая грудь.
  #506  
Старый 27.10.2023, 13:13
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@NataLiss, ох, да, мягкая, тёплая, родная)у вас очень хороший результат! У меня своей железы почти нет, даже подтягивать нечего, грудь видела только когда удаляли дренаж , лежа на спине. Чуть-чуть железы, где сосок провал и сильный отек в межгрудке.
@RomanovaKat, если честно, надо было ещё тогда их убрать 3 года назад, когда начались проблемы. И размер был небольшой 245 и установка была частично под железой. Но я морально не была готова видеть себя без груди.
  #507  
Старый 27.10.2023, 13:51
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

@Oyga, а частично под железой это хорошо или плохо? У меня сейчас так имплант стоит. Хирург сказал - частично, узистка сказала - полностью. Кому верить, не знаю. Но метод установки со мной не согласовывали, не знаю, почему так поставил доктор.
  #508  
Старый 27.10.2023, 15:52
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@RomanovaKat, я думаю, частично под железой это лучше, чем полностью под мышцу. Когда мне ставили, я особо не разбиралась в методе установки.
  #509  
Старый 27.10.2023, 18:09
Аватар для Dayarka
Dayarka Dayarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Dayarka на нуле
По умолчанию

Прошло две недели после удаления. Отек сошел и я могу показать что вышло, напоминю, что мой хирург сказал бинтовать туго грудь месяц, и она мятая очень. Фото до и после 2 недели, я довольна результатом, и мне кажется что без намного красивее, хотя грудь разная у меня. Не помню чтобы до кормления была разная такая. После операции была жуткая аллергия на пластырь поэтому есть пигментация от ожогов
Миниатюры
8a316c3a.jpg   3efc52df.jpg   4a8dc252.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
  #510  
Старый 27.10.2023, 18:20
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@NataLiss, @Dayarka, девочки, спасибо, что делитесь! Пусть все у вас заживет красиво!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #511  
Старый 27.10.2023, 18:37
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Oyga, Легкой вам реабилитации
@NataLiss, у вас прекрасный результат получился Поздравляю)))
@Dayarka, ткани еще сократятся и станет ровнее мне кажется, у вас красивая грудь без имплантов)))

У меня уже скоро 2 месяца, на правой прям сильно залом проявился( левая тольк по шву немного... Купила себе белье 70А,нашла с трудом)))
Чувствительность полностью восстановилась как сосков, так и кожи груди, хотя во время ношения имплантов соскИ не особо были чувствительными. Мажу кремами и делаю что-то типа массажа в местах где залом и швы, надеюсь это как-то поможет.
Девочки кто то клеил мепиформ на шрамы или может есть другие действенные крема?

Обо мне:
  #512  
Старый 27.10.2023, 19:08
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, спасибо! Время быстро идёт)
  #513  
Старый 27.10.2023, 20:20
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо огромное!
@Cameli_A, спасибо!����
  #514  
Старый 27.10.2023, 20:26
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, я клеила мепиформ, сейчас другой пластырь клею, тоже силиконовый , но в разы дешевле. Шов разглаживается, но вот краснота вокруг шва меня бесит. Но у меня такая кожа ,пигмент от самой даже незначительной царапины проходит около года. Так, что жду и надеюсь. Помимо пластырей я мазала кело-коте, у косметолога колола сферогель и токсин , и коллост-после коллоста был видимый результат.

Последний раз редактировалось Juli86; 27.10.2023 в 20:27. Причина: Ошибки
  #515  
Старый 27.10.2023, 20:46
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Dayarka, очень хороший результат, за столь короткий срок!

Пока вот так.. сутки после операции. Одна грудь висит тряпочкой, другая торчит, подгрудные складки на разном уровне и сильный отек.

Когда увидела грудь, созрели несколько вопросов…Врач сказал ходить в компрессионном белье, я только не спросила на каком месте ленту затягивать, над грудью или под грудью? Подгрудные складки потом выравниваются? И как понять, что скапливается жидкость в груди?
Миниатюры
a3eb0137.jpg  
  #516  
Старый 27.10.2023, 22:04
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Juli86, а можете подсказать какой клеите сейчас? у меня пока вся ореола сильно сморщена, даже не представляю как я буду что-то клеить, но доктор сказал со 2 месяца нужно. Мепиформ дороговат конечно и только под заказ.
@Oyga, когда нажимаете несильно на грудь вид как будто пакет с водой (пружинит что ли), или как сказал врач водяной матрас. Это заметно, она прям колышется. Но вам думаю все равно ждать нужно следующего осмотра. Если жидкость будет ее уберут. Мне даже без обезболивания удаляли, вообще не чувствовала ничего кроме прокола иглой. Трижды удаляли, потом снова скопилась, больше я ничего не делала, само прошло.
У вас хороший результат!!! Мне кажется, да и многие девочки писали, что грудь возвращается в свою складку. Сойдет отек, железа расправится, со временем выровняются) У вас швы клеем заклеены?

Обо мне:
  #517  
Старый 27.10.2023, 22:21
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, спасибо) я прикасаюсь к груди и ощущения очень странные, непривычные и конечно болезненные. У меня нитки, соски сморщенные, на фото не очень видно и конечно провал по шву. Самое интересное, что меня обычно укачивает в машине, если я смотрю в телефон дольше 5 минут, а после операции мы ехали домой несколько часов и я почти всю дорогу читала информацию в телефоне и ни разу не почувствовала головокружение или тошноту. Может меня конечно медикаменты так долго держат, а может болезнь имплантов существует.
  #518  
Старый 27.10.2023, 23:11
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

@RomanovaKat, когда под железу имплант ставят,то легче реба,но грудь быстрее теряет форму по отзывам.
  #519  
Старый 27.10.2023, 23:48
Аватар для Viki21
Viki21 Viki21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 7
Viki21 на нуле
По умолчанию

@Juli86, Спасибо большое.🌺Очень переживаю что увижу на перевязке,имплант все же был очень большой.Сколько перечитала историй,не находила чтоб 450 мл кто-то сразу на 0 ставил, и как после удаления потом выглядела грудь. Я относила 3 недели,переживаю очень сильно.Но после удаления сразу спокойно и легко стало на душе🙏
@Juli86, У вас все отлично вижу восстановилось ☺Рада за вас😉
@nata77, Я очень на это надеюсь,переживаю.Меня обмотали эластичным бинтом,и я так понимаю под ним есть паралоновая подставочка такая,она стоит на груди.Наверное, чтоб зафиксировать правильно грудь или мышцы,чтоб срастались правильно ,но я уже переживаю,вдруг за эти дни что-то не правильно закрепиться .
  #520  
Старый 28.10.2023, 04:59
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот и я в рядах удаляющих. У меня стоят Белла гель 350 мл, импланты подвижные, лягу - они с боков свисают, встану вниз стремятся, и это очень сильно меня беспокоит. Ощущения непонятные - вроде жжение в правой груди. Да и на вид как баба стала. В общем записалась на удаление на 22 ноября. Я живу в США, тут цены космос, я нашла хирурга в Мексике по отзывам русскоговорящих девочек. Они очень довольны своим результатом. Надеюсь меня там на органы не разберут? (Шутка)

У меня сейчас при напряжении правой руки сосок чуть чуть втягивается внутрь, боюсь как бы после удаления не было хуже.

Да кстати, доктор сказал что будет удалять через ареолу по существующим швам и сделает подтяжку тоже по ареоле, а капсулу рекомендует оставить, Чтобы сильно не травмировать ткани, говорит со временем она уменьшится. Здесь в Америке 99,9% докторов настаивают на выскабливании капсулы, но я как бы хотела меньше травм и меньше шрамов. Перечитала весь форум, многие удаляют капсулу, а есть кто оставил?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©