Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 11.08.2018, 15:39
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Olg, пошла читать, что и у кого ты делала ))
  #502  
Старый 11.08.2018, 15:46
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

mashkin1, так я на прошлой странице отвечала Elen03-у Жолтикова. Сейчас многие эти операции делают. 9 лет назад кстати на форуме были такие же дебаты, в Хестера не верили. Я сама подобрала себе комплекс, сама пошла искать под него врача.Все сама. Тебе девочки советуют с височной комплекс, может и лучше.
Комплекс мой "эндо лба -верх, средняя-эндо по Хестеру, нижняя МАКСлифт .Посмотри профиль мой-может остались старые фотки (моделирования, архив СМАС)-там синяки такие у меня и неровности под глазами.
  #503  
Старый 11.08.2018, 16:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 335 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Olg, ну,вот,значит,как всегда,надо искать своего врача,владеющего нужной тебе техникой)
  #504  
Старый 11.08.2018, 16:08
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
надо искать своего врача,владеющего нужной тебе техникой
мне кажется это очень тяжело, так как у большинства наверно нет точного представления, какая техника подойдет больше всего. К тому же многие врачи комбинируют.
  #505  
Старый 11.08.2018, 16:10
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Elen03, Естественно эндо с провалами не справиться,потому что там совсем другая задача!Нужно дополнительно жировые пакеты перераспределять
  #506  
Старый 11.08.2018, 16:25
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 335 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

mashkin1, вот именно,зришь,так сказать, в корень( вот у Olg, получилось же

Alipova, так зачем тогда mashkin1, эндо средней,если проблемы у неё в периорбитальный области и носогубках,других проблем я там не нахожу,но вижу высокие скулы,имхо
  #507  
Старый 11.08.2018, 16:30
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Alipova, такое безапелляционное высказывание, как будто ты собаку на пластике съела, как lilia или Натали, ты ведь только собираешься делать эндо ? И да, хирурги считают иначе.

"В ходе эндоскопической подтяжки лица не удаляются избытки кожи, а лишь происходит подтяжка нижележащих структур и перераспределение объема жировой ткани на лице, то эндоскопическая подтяжка лица имеет не очень частые показания к выполнению, и в основном они касаются достаточно молодых пациентов, имеющих 1-2 стадию старения (обычно от 30 до 45 лет).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Olg, ну,вот,значит,как всегда,надо искать своего врача,владеющего нужной тебе техникой)
Да, я об этом как раз в СМАСе недавно писала (пост 830)

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15158&page=83

Elen03, "проблемы у неё в периорбитальный области" я и решала c помощью эндо по Хестеру через подресничный доступ с глубокой отслойкой
  #508  
Старый 11.08.2018, 16:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 2 988 раз(а) в 1 481 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 106
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Olg, мама мия санта Лючия..
. Все правильно,но наверное не от возраста зависит, а от исходника. Я ведь тоже хотела эндо средней, мне сделали смас.и тем не менее я считаю что мне нужно эндо.кто из нас док вопрос?.. смысл в том, что делают то,что умеют делать. И деньги во главе в основном. А остальное все... Ньюансы.
Очень грустно.
Мне 43
  #509  
Старый 11.08.2018, 16:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olg, я еще не всю собаку сьела, только заднюю лапу
(очень черный юмор )
  #510  
Старый 11.08.2018, 17:09
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Maslena, а что значит "мама мия санта Лючия"? Понятное дело, что и от того и от другого. А зачем согласилась на СМАС, если хотела другое? Док уговорил? Не переживай, пусть это будет самое большое огорчение в твоей жизни .
lila. это правда , я чаще доверяю "старичкам" с информативными многолетними постами, таким как ты и N@t@ly, Хоть вы и ссоритесь периодически , но даже ссоры на пользу, потому что в ваших аргументах- масса ценной информации. Спасибо вам, девочки!
  #511  
Старый 11.08.2018, 17:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Про лоб - я запуталась в техниках и названиях. Эндо лба и эндо бровей это одно и то же или 2 разные вещи?
И при эндо поднимется весь лоб, а при височной подтяжке лба (= височный лифтинг) только кончики бровей, правильно?
  #512  
Старый 11.08.2018, 17:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

mashkin1, вот схемы и того и другого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #513  
Старый 11.08.2018, 18:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 335 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

mashkin1, височную можно попытаться смоделировать,потяни руками зону виска в косо-вертикальном направлении и посмотри,нра результат или нет,уменьшится ли нависание верхнего века в наружном углу
  #514  
Старый 11.08.2018, 18:33
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
к@тенька, если уж так приспичило как можно скорее получить консультации хирургов, то можно попробовать записаться к Якимцу ( консультация бесплатная), Янковская в Москву приезжает 11 августа ( будет бесплатно ).к Захарову. Можно по мейлу писать разным докам и спрашивать. Обычно все отвечают. Походите как можно больше на консультации к разным докам, соберите их рекомендации, подумайте, оцените методики. И самое главное- не спешите.
Всем привет,сходила я к Янковской.Она сказала сразу это не кожа (так что смас нечего отрезать не подходит),а такое строение вашего лица.Можно сделать эндоскопическую подтяжку 1/3 с распределения пакетов в нижнее веко,(швы на весках и в волосах-скобки).Потом она сказала что хотите и углы бровей подтянем,тогда ещё эндо лба..Что на счёт профиля,спрашивала про липосакцию подбородка.Она не сказала там нечего убегать,нужно раскрыть плазму сшить мышцы(как я поняла) и нужно имплант(накладку 4 мм porex вроде так название) так как свой маловат.Сказала что имплант лучше,раньше ломали кости-т.к лицензий на имплант небыло и беда с ними была.По сумме честно в шоке, около 430000...и в первый вижу что после операционный осмотр стоит отдельно от операции.
Следующая конса у Якимца.

Обо мне:
  #515  
Старый 11.08.2018, 18:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну.... Янковская предложила свой обычный комплекс)) видимо привычен он ей ))
  #516  
Старый 11.08.2018, 19:09
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Olg, я знаю разницу между смасом и максом, я говорила именно о швах, что они одинакового размера и конфигурации при максе и смасе. Уточняла у вас расположение шва за ухом в рамках предыдущего обсуждения, почему мне не нравится идея макса для К@теньки: он помогает при небольших возрастных изменениях, а швы после него - как от полноценного смаса.
К@тенька, а имплант, по мнению Янковской, уберет брыли и даст четкий овал лица? Видимо, будет же еще шов на подбородке для сшивания платизмы и через него же, наверно, вставят имплант?
  #517  
Старый 11.08.2018, 19:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

немалое число хирургов сходятся во мнении, что сшивать платизму посередине нужно лишь в исключительных случаях (чаще всего в старших возрастных группах) и они добиваются великолепных результатов в визуализации линии челюсти без разреза под подбородком.

При Максе шов короче за счет отсутсвия компонента, уходящего в волосы за ухом.
  #518  
Старый 11.08.2018, 19:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tassana, так я отвечала сразу на оба ваши поста про MACS , не только о швах, но и на этот, об якобы излишках кожи, убираемых при MACS, просто не процитировала второй
Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
lila, мне идея MACS лифт не нравится потому что там хоть и укороченные, но все же вполне себе нормальные швы перед ухом и на висках, и не факт, что на молодой коже они заживут бесследно, да и сам разрез же для того, чтобы убрать излишки кожи, а у к@теньки я их не вижу. Поэтому мне кажется, что эндо лучше, если, конечно, будет желание сделать что-то радикальное в средней зоне.
MACS ведь предназначен в первую очередь не для того, чтобы убрать излишки кожи , которых практически нет в молодом возрасте, а "поднять" брыли, судя по описанию операции.И швы "не одинакового размера и конфигурации при максе и смасе", как видно на схемах.


Комплекс для к@тенька для всего лица в столь молодом возрасте, неожиданно.
  #519  
Старый 11.08.2018, 19:45
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
tassana, так я отвечала сразу на оба ваши поста про MACS , не только о швах, но и на этот, об якобы излишках кожи, убираемых при MACS, просто не процитировала второй

MACS ведь предназначен в первую очередь не для того, чтобы убрать излишки кожи , которых практически нет в молодом возрасте, а "поднять" брыли, судя по описанию операции.И швы "не одинакового размера и конфигурации при максе и смасе", как видно на схемах.


Комплекс для к@тенька для всего лица в столь молодом возрасте, неожиданно.
Как я поняла в дальнейшем по беседе,ну если с финансами трудно то лоб можно не делать.А сделать эндо 1/3 и подбородок(а платизма в подарок)))(это сумма ещё со скидкой 50% на подбородок)...Я конечно была готова,что если я пришла к хирургу то она что-то скажет, что делать нужно...Ну не будет же она говорить что идите к косметологу.Хирурги и работают делая операции.
Сказала что кожа хорошая и что лишней нет.Сначала первые слова,какие брыли в вашем возрасте.
Девочки а кто из врачей в Москве профи по подбородкам,может стоит сходить?

Обо мне:
  #520  
Старый 11.08.2018, 19:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 335 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

к@тенька, шов под подбородком делать в 34(девушки у нас на 20 лет старше латеральной обходятся,а у вас,по мнению дока,что за такой тяжёлый случай.Не поняла,с брылями она как предлагает бороться установкой только лишь импланта и все натянется на него?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©