Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 22.12.2017, 12:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Майкл, давай ты сперва прооперируешься у офтальмхирурга, покажешь нам результат, а потом будешь рекомендовать. Я оооочень сомневаюсь, что они делают блефаро не то что лучше, но хотя бы на уровне пластических хирургов. Это то же самое что сказать: маммолог лучше всех делает маммопластику, а реконструктивный хирург лучше всех делает эстетику (а что, ему ведь вон с какими сложными случаями дело иметь приходится).

Офтальмолог он тоже не дурак, чтобы работать только на государственную зарплату, умея делать отлично блефаро. Все хорошие клиники по пластике вечно в поисках хороших хирургов и если бы такой талант нашелся, он мог бы совмещать работу в госклинике с работой в частных, как делают некоторые другие. Ни разу о таких офтальмологах не слышала.

  #502  
Старый 22.12.2017, 12:51
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

давай ты сперва прооперируешься у
Катерина, Ой давай ты не будешь выгораживать пластиков. Учится на офтальмохирурга минимум 5 лет, на пластического хирурга сертификат по первичной подготовке 4 месяца. И кто из них больше в веках разбирается? Писькорезы? Сомневаюсь

Катерина, Ни разу о таких офтальмологах не слышала.
То что ты не слышала- не значит что этого нет.
  #503  
Старый 22.12.2017, 12:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Майкл, у них немного другое и в таком кол-ве как пластические хирурги они блефаро не делают. У пластиков рука набита, они каждый день делают эти ОП. Я бы не пошла к офтальмологу в госучреждение за блефаро.
  #504  
Старый 22.12.2017, 13:00
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Trudi, дело вкуса
  #505  
Старый 22.12.2017, 13:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Майкл, хирурги-офтальмологи учатся оперировать и оперируют болезни глаз, а не эстетику вокруг глазного яблока.
  #506  
Старый 22.12.2017, 13:06
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Elen03, они специалисты по глазам. Они специалисты по переделкам после рукожопых пластиков
  #507  
Старый 22.12.2017, 13:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я когда пришла к офтальмологу за справкой для ОП, он меня долго отговаривал от операции, зачем? говорит, у вас говорит все прекрасно, рано еще что- то резать, я не стала спорить, пошла и сделала и не жалею.
  #508  
Старый 22.12.2017, 13:08
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Trudi, я же не говорю за всех пластиков. Любой пластический хирург не может быть универсалом. Кто липофил делает, кто груди и т.д. Если пластик заявляет что он умеет все- значит он делает все, но получается через раз.
  #509  
Старый 22.12.2017, 13:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Майкл, в ваших словах сквозит обида на пластиков, видимо, она имеет под собою почву( но огульно обвинять всех пластиков в некомпетентности и настоятельно отсылать просящих совета новичков к хирургам-офтальмологам,кмк, несколько самоуверенно , вы не находите
  #510  
Старый 22.12.2017, 13:13
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Если брать количество осложнений после блефаропластики от обычных пластических хирургов и хирургов офтальмологов- то процент косяков явно не впользу пластиков. В отделениях реконструктианой хирургии толпы людей,молодых красивых девушек которым рукожопы изуродовали веки. Не верите мне- я не собираюсь ничего доказывать. Сходите и постойте у кабинета Катаева или Груши.
  #511  
Старый 22.12.2017, 13:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Майкл, не все пластики делают все. Те у кого я оперировалась, как раз больше по блефо и маммо. Носы, например, они не делают.
  #512  
Старый 22.12.2017, 13:18
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Elen03, никакой обиды нет. Только практические факты. Я уже 5 девушек знаю которым пластики изуродовали жизнь в прямом смысле. А потом они по 3- 4 реконструктивных операций делали, так не восстановились.

Кому интересно- могу выложить фото.

Trudi, ну вот другое дело. Грамотный врач никогда не возьмется за то, что не умеет.
  #513  
Старый 22.12.2017, 13:25
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Майкл, Просто у пластиков больше этих ОП, чем у офтальмологов, соответственно и отзывов может быть больше плохих по пластическим хирургам. Но я согласна, что есть и рукожо, как и по другим пластическим ОП маммо и носы, и это уже другой вопрос, по выбору, а так блефаро на самом деле сложна Оп, хоть ее и считают легкой. Требует мастерства, каждый мл имеет значение, как сказал мой хирург))

Майкл, а что они им отрезали лишнее или сосуды перерезали, этим 5 девушкам и имена хирургов хотелось бы узнать, если Катерина не против..)))))
  #514  
Старый 22.12.2017, 13:41
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
а что они им отрезали лишнее или сосуды перерезали, этим 5 девушкам и имена хирургов хотелось бы узнать, если Катерина не против..)))))
не фамилии я не буду выкладывать....
Вот собственно говоря понеслось:
Миниатюры
94257b5e.jpg   9eb5bbb5.jpg   023add6f.jpg   25f762cb.jpg  
  #515  
Старый 22.12.2017, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я только за, если девушки выложат сами (чужие фото постить нельзя, если только ссылкой на сайт хирургов). Майкл, любые рекомендации на форуме - с фото. Зови этих девушек от кабинетов сюда. Пластики тоже не с нуля пластиками становятся, все они по первому образованию кто-то ещё. А потом у них десятилетия работы именно в пластической хирургии и даже делая другие операции, у них опыта по блефаро в десятки раз больше, чем у офтальмологов. Главное идти к опытному пластику.

  #516  
Старый 22.12.2017, 13:41
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Если брать количество осложнений после блефаропластики от обычных пластических хирургов и хирургов офтальмологов- то процент косяков явно не впользу пластиков.
Давайте официальные цифры. А так это просто сотрясание воздуха.
Может, ваша фамилия Груша или Катаев?

Обо мне:
  #517  
Старый 22.12.2017, 13:43
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Катерина, абсолютно верно-нужен опытный и грамотный пластик. Но по поводу офтальмохирургов-я знаю например Филатова, Груша они только в госучреждениях работают. Нигде в частном пордке не принимают
  #518  
Старый 22.12.2017, 13:51
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

А вот отдельная история с девочкой с хепи-эндом.
Вот как ей изуродовали глаза:
на первом фото

На втором-коррекция у окулопластика
Миниатюры
dd2535ad.jpg   39263f2e.jpg  
  #519  
Старый 22.12.2017, 13:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Майкл, а зачем она вообще пошла что-то делать, грыж внизу не было и вообще глаза красивые были...
  #520  
Старый 22.12.2017, 14:12
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Trudi, ну вот понимаете, если хирург умный, он попытается отговорить. Или хотя бы выберет наименее травматичный путь-через коньюктиву. Это если голова работает. А если человек мягко говоря неумный-то полезет снаружи, причем никаких показаний для наружного доступа у нее не было. В итоге у нее проблемы и у него тоже.

Trudi, там у нее интересная методика применена. Окулополастик сам ее разработал. Говорит что уже много лет практикует никаких побочек не было. На титановых шурупах фиксирует тетрафторэтиленовые импланты-изнутри-они то и держат веко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©