Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.06.2017, 17:45
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, честно смотрю на ваши фото-особых проблем не вижу........чуть наружные углы на 1 мм съехали.......может до 6 месяцев подождать? Они должны получше стать. Массаж надо делать обязательно. Миостимуляция-дает временный эффект-только когда мышца сокращается. Стоит расслабиться - и все будет съезжать.
  #502  
Старый 08.06.2017, 17:47
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Сегодня снова показывала глаза. Вроде все нормально, я как рассказываю по ощущениям, то да говорят похоже на зрительный нерв, но смотрят все нормально, есть предположения что на нервной почве и что уж говорить от бесконечных рыданий. нагрузка на глаза большая, руль, работа, плюс порыдать люблю (ку-ку вообщем рулит пока у меня)

Maria-Mirabella, Гимнастику делайте, она мне помогла. Я даже жмур не могла сделать, а сейчас подмигивать научилась.
  #503  
Старый 08.06.2017, 17:47
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Мне в косметологии местной предлагают ультразвук с ферменколом. Есть от этого толк кто знает? И на сроке 1 мес не рано рубчики размягчать ?
  #504  
Старый 08.06.2017, 17:49
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, нарушение аккомодации что это?

Maria-Mirabella, Почитайте информацию, сейчас самопроизволом заниматься тоже не есть хорошо. Может консультаци. хирурга-офтальмолога?
  #505  
Старый 08.06.2017, 17:50
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, вот страдалицы , нашли себе проблем ))
Пью Новопассит и афабозол, не действует нифига )
  #506  
Старый 08.06.2017, 17:52
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, самый крутой из ферментов-коллализин-он больше и сильнее всего рубцы размягчает. Можно конечно ферменкол. В срок 1 месяц вполне допустимы иньекции лонгидазы. Мне делали иньекции дексаметазона на 10 день после операции прямо в глубину века. Потом перешли на лонгидазу-она мне лучше помогла.
  #507  
Старый 08.06.2017, 17:54
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, Тема обязательно нужна такая и именно по глазам. Плюс еще нерадивых хирургов выставлять. Я б не хотела, чтобы еще один человек попал в такую переделку, может кого-то вовремя и остановим от выбора херурга.

Maria-Mirabella, Я тоже пью афабазол не действует.
  #508  
Старый 08.06.2017, 18:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Майкл, именно ЭТО я и называю опытом. Опыт - это серьёзно, а не то что подобным словом называют всякие нугаевы.

Maria, отличные глаза. Для совершенства я бы сделала липофилинг во внутренний угол верхнего века.

  #509  
Старый 08.06.2017, 18:43
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, я в очень похожей ситуации, и вижу только один вариант — липофил. Но у меня намного агрессивней, круглее, изменения более ужасны и поломка значительная. Иногда кажется, внешность ужн не вернуть. И зрение село прилично. Самая большая ошибка в жизни. 9 месяцев прошло, но не отпускает.
Если у вас все работает, закрывается и по ночам не открывается, положите во внутренние уголки глаз жир, как реабилитация пройдет, и будет намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
у меня вообще мысль возникла-если возможно открыть тему "реконструкция век после неудачных операций"
Обязуюсь скидывать информацию, какую знаю+ ваши данные, о врачах кто в столице этим занимается о методиках и т.д. У меня есть куча фото и информации с американских форумов-там полным полно проблем. Если кто думает что в США нет кривожопых херургов-глубоко ошибаются!
Более того я был крайне удивлен-что некоторые наши хирурги просто наглым образом воруют информацию и фото с американских сайтов-ы выставляют результаты работа как свои
Прекрасная мысль. Сколько таких, как мы еще будет — желающих что-то улучшить и по незнанию получить пртивоположный эффект. И главное, как исправлять. А то так недолго и с катушек сойти.
И да, пусть страна знает своих героев. Херург — и фото результата. Прямо в теме.
  #510  
Старый 08.06.2017, 18:47
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы не поможете открыть такую тему? "реконструкция век после неудачных блефаро"?
  #511  
Старый 08.06.2017, 18:57
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, у меня низ также круглил. Месяцам к шести подтянулся. Причем когда забила на гимнастику, т.к. не было ни моральных, ни физических сил. Скорее всего, всё подтянется. Организм на самом деле умный. Даже слишком.

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Наута, У нас возможно проблема не только в нехватки кожи. Вот она как раз растягивается со временем. У меня глаза не закрывались, сейчас намного лучше, щель небольшая только на левом, правый закрылся, но в расслабленном состоянии открываются оба и моментально. Это круговая мышца глаза. Лично у меня она повреждена, плюс у меня еще тяжи от рубцов. Я спросила про пересадку кожи, чтобы неоткрывались по ночам, сказали не поможет, дело именно в мышце. С ней работать надо, а как пока непонятно.
Поднимаешь пальцами брови наверх. И изо всех сил пытаешься закрыть глаза и удержать их в закрытом состоянии. Чувствуешь напряжение в мышце. По идее, она восстанавливает свои функции.
В основном, все, кого я обходила, говорят, что через год-два глаза будут удерживаться закрытыми по ночам. Говорят, а как это будет, никто не знает. Будем надеяться.
  #512  
Старый 08.06.2017, 21:43
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

balutina, а кто вам делал липофил? мне говорили, что жир на верхних веках, после лпф просвечивает желтым и это очень заметно, хотела спросить насколько это так.
  #513  
Старый 08.06.2017, 21:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Natalishka, я делала лф у Гурьянова. Жир не просвечивается на верхних веках. У меня лично он точно не просвечивается. А кто говорил об этом и Показывали ли фото с примером(ами) или это только слова? В теме по липофиллу не помню репортов об этом этом и фото не видела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fb30581.jpg
Просмотров: 243
Размер:	93,7 Кб
ID:	217751
Фото через несколько месяцев после лф : вид открытого глаза и верхнее веко оттянутое пальцем для показания локации жира в домике.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07d2d211.jpg
Просмотров: 262
Размер:	57,5 Кб
ID:	217752
Оттянутое веко только что сфотографировала.

У меня другая проблема-8лет после блефаро, кожа верхних век рябить начала. Висит пергаменной, гофрированной бумажкой. И что с этим делать непонятно (((
  #514  
Старый 08.06.2017, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Катерина, Вы не поможете открыть такую тему? "реконструкция век после неудачных блефаро"?
Девушки, создавайте личные темы и рассказывайте про свои личные ситуации. А то уже начинается... "херург"... У всех хирургов недовольных пациентов очень и очень много, это норма пластической хирургии - главное, чтобы бОльшая часть пациентов была довольна.

  #515  
Старый 09.06.2017, 01:29
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Катерина, ну как может быть нормой, когда дохтур оттяпал половину века?! Он что, результата не видит? И при этом продолжает агрессивно иссекать, т.к. в какой-то книжке вычитал, что надо веко делать не меньше 9 мм. А получились все 11 плюс пустота над ним. Про горе-херургов — это мои эмоции, а Майкл говорил о полезной вещи — именно о том, что делать, если тебе испортили глаза. И делиться именно в этой теме. Кто как проблему решал. Пока по форуму найдешь в личных темах кто как свой коллапс исправлял, точно с ума сойдешь.

balutina, а если еще разок липофиллом пройтись, чтоб рябь заполнить?
  #516  
Старый 09.06.2017, 01:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Наута, прям не знаю, если лф справится с рябью. это такой слой кожи рябит и мне кажется, что в него не вводят жир. резать точно не буду.
  #517  
Старый 09.06.2017, 01:46
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

По идее, он наполнит. Резать да... чревато.
  #518  
Старый 09.06.2017, 04:59
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

balutina, Резать точно нет. Может про нанолипофил проконсультироваться. Чтобы кожа разгладилась.

Наута, Спасибо большое, ты мне очень много помогла, бровь давно по твоей рекомендации поднимаю и веко как бы тяну вниз. Может это действительно и помогает, правое стало без щели. Гимнастику тоже сейчас забросила, реально сил нет.
  #519  
Старый 09.06.2017, 05:02
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Наута, как поздно я нашла Вашу тему , иначе бы 100 раз подумала .. Вообще не знаю где мозг был в 38 лет глаза резать. Это точно -самая большая ошибка в жизни- лишиться своих глаз!!!
У меня слава Богу все закрывается , теперь за зрение переживаю , почему зрение садится? Я и так слепарик. .
  #520  
Старый 09.06.2017, 05:11
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Катерина, Я не понимаю если честно про норму. Есть довольные, есть недовольные это факт. Бывает женщина и после филера не может свыкнуться с зеркалом, все индивидуально. Но когда покалечены веки, нарушен функционал, нет информации, здесь уж извините будешь как слепой котенок во все двери тыкаться и искать варианты, и надоедать людям, потому что это не опыт, это болевой синдром круглые сутки. И я буду искать варианты, надоедать людям, потому как Лина правильно написала, не очень хочется попасть в ряд безумных и бездумных переделок. Все таки это глаза.

Maria-Mirabella, если у вас все закрывается и по ночам не открывается не думайте об этом. У нас с Наутой проблема открывания глаз в спящем состоянии, роговица глаза подсыхает, отсюда синдром сухого глаза и так далее. У меня в месяц глаз на половину один не закрывался даже днем. Не накручивайте себя. Мария у Вас нормально все. Пожалуйста ждите реабилитацию. К трем месяцем картинка уже другая будет. На разметке у Вас все очень деликатно.

Я вот тоже жалею, что поздно нашла тему Науты, а то все читала, как чудесно и быстро восстановление после блефаро.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©