Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.06.2024, 13:25
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 712 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 249
Карантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
картинка в теме Татьяны (посмеялась, спасибо)
Там видео, я тоже смеялась, когда мне прислали после моей оп.

Шлем сняла и спрятала в сумку. Настроение сразу лучше)

15 день оп
Фото для иллюстрации жалоб)
Миниатюры
6c6472c5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #482  
Старый 14.06.2024, 13:52
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 96
velucha на нуле
По умолчанию

Добрый день! Никакой простушки я не вижу тут, прекрасная молодая женщина. Все новое нами воспринимается как нечто инородное, да и отеки не добавляют красоты конечно + все болит. Вам сейчас надо настроиться на заживление, главное чтобы все хорошо зажило, а потом уже думать о корректировках каких то. Пока то что я вижу у вас выглядит очень красиво, нос конечно кривоват, но дайте ему зажить спокойно, а далее посмотрите по ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 14.06.2024, 14:00
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 712 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 249
Карантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velucha Посмотреть сообщение
далее посмотрите по ситуации.
Спасибо!

Сейчас меня даже цвет волос бесит))) а его СЮ точно не трогала)))
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 14.06.2024, 14:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 764 раз(а)
Поблагодарили: 26 176 раз(а) в 10 464 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 666
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Карантада, это тебя ещё поздно накрыло, аж на 15й день!)) По нашей статистике депрессивное состояние накрывает в неделю, потом в месяц, а потом в 3. Ну ясно, что сроки примерные.
Была операция, применялись разные препараты, у тебя дискомфорт по ощущениям , да ещё и в зеркале чужая девочка с красивым носиком и молодыми глазами)) Качели настроения в реабе - это нормально и можно дать себе возможность поныть и пожалеть себя. То, что слабость и сонливость , ну вот в этот раз организм отреагировал. Я за то, чтобы слушать своё состояние - хочется спать, значит надо спать. Тем более, что сон лучшее лекарство)
А таких "добрых" подруг я бы в реабе держала подальше) Уж конечно, с опустившимися веками и бровями, просевшей средней зоной интеллектуальней!)) Ну да, нуда))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #485  
Старый 14.06.2024, 14:45
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 791 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 131
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карантада Посмотреть сообщение
Там видео
Да я видела кнопку плэй, но видео не открылось. Но и по картинке понятно всё))
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 14.06.2024, 15:07
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 77
Nino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Карантада, за точки от РФ не переживай. Пройдут 100%. Я через это проходила. Никаких пятен не осталось. Если можно, то спф мажь. Ты уже классно изменилась. Становишься задорной девчонкой
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 14.06.2024, 16:11
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 306
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

про простушку:
Ну конечно, осунувшееся женщины с вострым носом и в острыми скулами, ещё и с сигареткой с мундштуком, воспринимаются некоторыми изысканными и аристократичными, но по моему опыту в мои 49 Кило (когда я себе изысканной казалась) простые деревенские соседи спрашивали у моей бабушки, не больна ли я)
Тут как говорится, на всех не угодишь.

Сейчас лицо в отеке, но не зря его именуют молодильным. Ну правда, какие подглазья чудесные!!!! (У кого что)
На работе можно сказать сделала Филлер и ботокс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 14.06.2024, 16:41
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 53
Mist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Карантада, целиком и полностью согласна с Kolbi. Подруги завидуют!!! На 15-й день оценивать такой объем работ? Смешно! Всё будет красиво, дайте время! Хандра пройдёт, мы девочки, на наше настроение влияет всё от случайного взгляда до погоды. А по поводу слабости и суркового состояния, может гемоглобин сильно снизился, у меня так было после операции, причём не сразу, а через неделю где-то. Не сдавали?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 15.06.2024, 09:29
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 471 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 328
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Карантада, до опи лицо выглядело более суровым. А сейчас такая милота девичья прям. Может подруга это имела ввиду. Не всем дано правильно выражать свои мысли. А если нет,то тогда зависть. Опять же не всем дано искренне радоваться за других. И даже если что-то не так к примеру я, как настоящий друг никогда не скажу подруге так. Наоборот найду слова ободрить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 15.06.2024, 10:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 178 раз(а)
Поблагодарили: 5 435 раз(а) в 1 854 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 142
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Карантада, подруги/ приятельницы бывают разными. Одни скажут, что ты и была прекрасна, и делать то ничего не надо было. И фото ДО доктор отфотошопил, такой ты точно не была. Обожаю таких. Другие тоже есть: одна дама, например, после моего похудения на 45 кг сказала, что раньше я была красивше а теперь стала как все.
@Карантада, склейки очень помогают переживать дни качелей. Ещё не раз накатит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #491  
Старый 15.06.2024, 15:18
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 57
lisa511 на нуле
По умолчанию

@Карантада Шикарное преображение! Мне очень нравится эффект омоложения без потери индивидуальности! И это ещё на таком маленьком сроке, дальше - лучше!)
Твои эмоциональное состояние сейчас - норма после такого вмешательства. Не помню, чем это объясняется с медицинской точки зрения, но точно знаю, что норма. Переживала такое же состояние после абдомино, в далёком 2011 году)
Всё устаканится, лицо прекрасно! С рукой тоже отличные новости. Главное, что все импульсы походят. Остальное всё восстановите!
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 15.06.2024, 18:06
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 539 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 658
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Имхо, подруги привыкли к тебе прежней и теперь испытывают смешанные чувства.
Скоро на одну и ту же часть лица посыпятся противоположные оценки
Каждый захочет высказаться
Стоически кивай и говори: «]реабилитация. Рано судить. Подождем».
И когда устаканится, покажи им старые фото. Увидишь как загудят, что ты вовсе не такая была и фото какие-то неудачные. К хорошему быстро привыкают.
Скоро начнут сами планировать операции, вот увидишь )))

Простоты нет, есть юность )

Апд. И покажите мне юное лицо со сложным интеллектуально-особым налетом.. если не фриков имеют в виду ))) тебе оно надо? ))
Юность наивна, открыта, солнечна.
В пень драматизм опытного возраста с кругами под глазами

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #493  
Старый 15.06.2024, 20:11
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 712 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 249
Карантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Девочки! Подруга не из зависти сказала, она точно не завидует, она далека от ОП и сейчас стигмы операции её пугают: круглый глаз сверху, обширный отёк на лице, которые ещё не уходит, он особенно заметен тем, кто меня знал и видел до ОП, из-за этого ещё не показывалась маме, она далеко живёт. У неё ещё хуже будет реакция от переживания за меня.


Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
это тебя ещё поздно накрыло, аж на 15й день
Так первые три дня когда глаза не открывались я неописуемо жалела себя и что я натворила))) но сил и возможности писать не было..


Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
Пройдут 100%. Я через это проходила. Никаких пятен не осталось.
Примерно через сколько? Если на лице почти прошло, а шея пока нет(

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
работе можно сказать сделала Филлер и ботокс.
Про работу пока думаю. Просить удаленку или больничный с рукой.

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
может гемоглобин сильно снизился
Я начала пить железо. Поэтому сильно не должно упасть. Но, наверное, надо сдать.


Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Всё будет красиво, дайте время!
У меня настроение колеблется от быстрее бы моё лицо вернулось! До - пусть видны будут изменения, а иначе зачем я страдала)))

Цитата:
Сообщение от natahka1 Посмотреть сообщение
Наоборот найду слова ободрить
Есть только в друзьях не доктор Хаус)))

Разговор с подругой был обо всём, она услышала мои переживания про моё чужое лицо и так сказала. Но это просто одна из "последних капель" В плохом настроении.

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
фото ДО доктор отфотошопил,

Фото до делала или я или kolbi, мы их не правили. У меня таких до много, я минимум год-два думала про оп.

Цитата:
Сообщение от lisa511 Посмотреть сообщение
Переживала такое же состояние после абдомино, в далёком 2011 году)
Я рада, что есть форум и можно прочитать темы других девочек, понять , что ты не одна, что твои эмоции - норма.
@Синяя Гусеница, приехала сыворотка, она вообще не запечатана ни как, буду пробовать.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 15.06.2024, 20:20
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 539 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 658
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Карантада, имхо, бери больничный с рукой.
У тебя и так настроение шаткое, а на работе еще добавят, поверь. Операция явная, филлерами не отмахаться.
Поэтому просто в понедельник к неврологу, он автоматом даст больничный. Скажи, что работа на компе.
Еще пару недель нужно дома посидеть.

Доп. Круглого глаза пока не вижу. Толстые кругляши век у всех первое время, потом становятся тоненькими и акккуратными. Пока не мучай мыслями, выбери зону, которая нравится и безудержно ею любуйся
Доктор у тебя ответственный, все потом проверит, где надо подправит.
Если прям сердце не на месте - покрась волосы, только не обрезай - они офигенные!
Еще шоппинг можно. Если будет настроение - сигналь, я приеду и пойдем в какой-нибудь торговый центр за фенечками. Развеяться.
Сыворотку трать по капельке, держи в холодильнике. Мажь где плохо заживает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #495  
Старый 15.06.2024, 20:53
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 712 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 249
Карантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Сыворотку трать по капельке, держи в холодильнике
Уже 5 капель раскатала по лицу))

Модель т с кремом смешивать?

Я бы с удовольствием прогулялась просто так.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 15.06.2024, 21:11
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 539 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 658
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Карантада, лучше на воду (лицо умыть и оставить влажным), чтобы адгезию-сцепку обеспечить. Я нахально 1 каплю по всему лицу размазываю )) Прихлопываем селгель, пауза секунд 10, потом крем.
Я тебе напишу в личку, вдруг совсем недалеко живем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 15.06.2024, 22:41
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 479
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Такая свеженькая, даже сейчас еще с отеками результат превосходный
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 15.06.2024, 23:03
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 77
Nino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Карантада, мне РФ именно на шее делали. Сначала мне казалось, что появились пигментные пятнышки на месте ожогов. Но потом все прошло. Я точно не помню сколько времени было. Но сейчас кажется, что месяц прошел. Вообще можно не заморачиваться с этим. Рука важнее, мне кажется. Если не найдешь хорошего врача, то у меня есть отличный реабилитолог. Он меня на ноги поднял в свое время.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 16.06.2024, 11:58
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 306
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

@Карантада, а расскажи, пожалуйста, про нити? Что чувствуешь? Не тянут ли? Есть ли по твоему мнению от них какой-нибудь эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 16.06.2024, 13:11
Аватар для Карантада
Карантада Карантада вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 712 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 249
Карантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна,

С нитями очень интересно и немного стыдно. Я была сосредоточена на эндо и блефаропластикк, что про липосакция подбородка, нити знала и помнила, но совершенно не заостряла внимание: где проходят спорные нити, сколько будет разрезов для липосакция)))

С нитями я вообще настроена была так, что будет результат - хорошо, не будет - удалю их и сделаю смас.

Где конкретно они проходят - не знаю, ни изнутри, ни снаружи я не прощупала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©