Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 07.01.2020, 23:21
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Прошу поделиться мнениями.

Мне 32, для уменьшения возрастных изменений у меня были такие попытки,

Филер суджидерм по 1мл в область скул. Эффекта (поднятия) не было совсем,.

Нити, неделю назад поставили 20моно и пружинок в нижнюю треть, с тем чтобы через 2мес попробовать коги (подтянуть вверх скулы).

Также делала биоревитализацию, но она к брылям отношения не имеет.

Кожа у меня :тяжелая', и не уверена, что коги вообщке повлияют. Сейчас только начинаю думать в сторону эндоскопической подтяжки.
Может быть, также почитать пока про липофилинг, или это не мой случай?

В целом после биоревитализации в августе лицо было ещё сносным. Но я вернулась к активному бегу (без потери веса или минимальная), и сразу вернулись носослезка и усилился на всех фото птоз.

Прошу также, если есть на форуме примеры эндо для тяжёлых лиц, поделиться, так как я лопачу темы третий день, но пока не удалось найти.

Левая фото-сейчас, правая-22года.
Миниатюры
47cdfd38.jpg   c219148d.jpg  
  #482  
Старый 08.01.2020, 06:22
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

@Kkristina, вы все правильно говорите, но у меня вот какая проблема: Блин, ношу брекеты 4 года, даже если буду оперироваться, их еще нужно будет донашивать какое- то время( а учитывая тот факт, что с ортодонтом мне не повезло, он не сможет мне подготовить правильно зубы к опи(((( я в растерянности что же делать с этим всем? Может поставить имплант в подбородок? ведь без брекетов операцию не делают, их уже пора снимать, тк боюсь последствий долгого ношения(
  #483  
Старый 08.01.2020, 10:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 230 раз(а) в 10 170 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Barbarina, а сейчас есть лишний вес ?

Обо мне:
  #484  
Старый 08.01.2020, 11:58
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Barbarina, нет пока у вас птоза) насчет эндо не уверена, скулы у вас есть и они на месте. Или филер их поднял.
Мне кажется сейчас лучше сосредоточится на косметологии. В частности сделать ботокс в лоб и депрессоры.

Обо мне:
  #485  
Старый 08.01.2020, 14:24
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@elya.v, это нужно, чтобы специалист смотрел. Члх хирург сможет оценить сколько примерно нужно ещё ходить с брекетами, это может быть не так долго, но нужно смотреть. И ортодонтов, с которыми работают, они тоже могут дать по просьбе. Я тоже думала, что мне делать: гениопластику( увеличение подбородка собственной костью или члх. Поняла, что после члх изменения намного лучше, чем после имплантов и генио+ правильный прикус с правильным положением зубов, зубы не будут стираться и появление брылей отложится) члх в любом случае выигрывает, но что-то имплант тоже даст
  #486  
Старый 08.01.2020, 17:12
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

@kolbi, почти нет. Вешу 50 при росте 1,55
@Туша, проблема в том что филер потонул в скулах и от него, к сожалению, вообще не было эффекта,либо его нужно было, может быть по, 2,3мл на сторону, я не знаю. Ботокс делаю иногда, это да.

Интересны мнения, но если нет птоза, почему лицо как у шарпея.

Прикрепляю для сравнения фото, где свет падает хорошо, хотя оно с тз реальности ото неинформативное. И фото без косметики

@Туша, ботокс в депрессоры, это ботокс в носогубки?
Миниатюры
b83ee16d.jpg   acc3cbcb.jpg  
  #487  
Старый 08.01.2020, 18:10
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Barbarina, Простите, что не по теме. Но, а вдруг и поможет совет? Я бы ушла в блонд. На фото, где 22,совсем другой эффект от лица. Темный цвет лица, дает Вам тяжесть. На какую, собственно и жалуетесь. А блонд, притом светлые его оттенки, зрительно размоет лицо и снимет тяжесть. К сожалению, не видно фигуры, но я бы все равно, сбросила кило 3-4.Утончатся черты лица, мяско уберется и опять-таки лучше станет. При таком росте, как у Вас, каждое кило идет за десять. Ботокс в лоб. Эндо может сделать из Вас марсианку. Я бы поаккуратнее с этим.
Шарпея нет никакого. Откуда? Ни морщин, ни складок. Лицо смотрится полноватым, а вследствии строения лица:пухлым и тяжеловатым.
  #488  
Старый 08.01.2020, 19:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Barbarina, депрессоры - это мышцы, которые тянут уголки рта вниз, находятся ниже углов губ. Усугубляют марионетки, складочки под уголками губ. И у вас действительно нет птоза)

Обо мне:
  #489  
Старый 08.01.2020, 23:45
Аватар для Barbarina
Barbarina Barbarina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 24
Barbarina на нуле
По умолчанию

@Agata341, @Туша, спасибо за идеи. Попробовала увеличить фото в 22 и обнаружила, что оно залилось как миниатюра, и не видно, что я хотела показать: справа и слева от носа были жировые пакеты, после ухода которых образовалось то, что есть сейчас.

Не знаю точно, как объяснить, но мне все время кажется, что на лице как бы лишняя кожа, уже дурная привычка при взгляде в зеркало чуть подтягивать её на скулах. Не нравится категорически. И то, что я пытаюсь бегом поддерживать вес ниже 50кг, лицо по ощущениям скорее портит, чем украшает.

47кг
Миниатюры
eb86b5a2.jpg  
  #490  
Старый 09.01.2020, 01:02
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Barbarina, Это не лишняя кожа, а мяско). Еще раз, это рост. Все приятельницы, что были Вашего роста-пухленькие на лицо. Бег-не надо. При беге лицо трясется, что не есть хорошо. Что сказать? Молодая, красивая девушка. Но, если не нравится нынешнее состояние дела, то я бы:блонд, сауна со скрабами. Сауна регулярная, очень хорошо подтягивает кожу. Поиграла бы с питанием. Сейчпс много вариантов и на этом сайте есть топики. Некоторые виды питания, улучшают кожу. Как то, отменить, уменьшить сахар, белковые коктецли и прочее. Звучит, возможно для Вас смешно, но лицо можно очень изменить. И на фото, где 47 кг, я бы еще сбросила. Лицо уходит последним, к сожалению.
А после всего сделанного, я бы проконсультировалась, насчет нитей. У меня подружка была, чуть ниже Вас. 2 кг наедала, щеки из за ушей торчали. Она следила за каждым граммом.
  #491  
Старый 09.01.2020, 14:18
Аватар для Классика
Классика Классика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия/Омск
Сообщений: 4
Классика на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки, прошу совета что можно сделать с лицом, что бы улучшить ситуацию. Мне 45 лет, беспокоит поплывший овал, носослезки, носогубки и брыли. Под подбородком плюшка, возле глаз сильные морщины - и гусиные лапки и под нижним веком прям гармошка. Большое расстояние между носом и верхней губой, но булхорн думаю мне нельзя, потому что нос открытый и любые царапины заживают плохо - со шрамами. Из процедур делала когда то ботокс, но от него отекают глаза и выгляжу как алкоголик. Кожа сухая и раздраженная, но по коже наверное в другой раздел надо? Помогите пожалуйста советом, надо что то делать, но не могу разобраться с чего начать.
Миниатюры
f80b88d8.jpg   6f8a0188.jpg   0e404a37.jpg   8566b718.jpg   cec5d100.jpg  
  #492  
Старый 09.01.2020, 15:17
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Классика, почему-то мне кажется немного филлеров и ещё можно погонять пару лет.
  #493  
Старый 09.01.2020, 15:39
Аватар для Классика
Классика Классика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия/Омск
Сообщений: 4
Классика на нуле
По умолчанию

@Олёнок, спасибо за ответ, куда филлеры, в скулы? И что делать с глазами и плюшкой? Вот еще фото с улыбкой анфас, видно что под глазами.
Миниатюры
192e2d8f.jpg  
  #494  
Старый 09.01.2020, 15:54
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@ Классика, лучше косметолога спросить, конечно. Плюшка мне не кажется критичной совсем, в пределах нормы. А в скулы я по 0.5 филлеров когда добавляю, эта сетка под глазами года на полтора исчезает.
  #495  
Старый 09.01.2020, 16:39
Аватар для Классика
Классика Классика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия/Омск
Сообщений: 4
Классика на нуле
По умолчанию

@Олёнок, спасибо за ваше мнение, учту. Может еще -кто нибудь что-нибудь посоветует?
  #496  
Старый 09.01.2020, 17:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 230 раз(а) в 10 170 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Классика, я пока тоже никакой катастрофы, плюшек, брылей и не вижу. По крайней мере на этих фото. Если кожа сухая и раздражённая, то с качеством кожи и надо поработать. Есть большой раздел Косметология, там про всё на свете есть темы))

Обо мне:
  #497  
Старый 09.01.2020, 18:54
Аватар для Классика
Классика Классика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия/Омск
Сообщений: 4
Классика на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо) А с морщинами вокруг глаз что можно сделать или это тоже в косметологию? Я думала про трансконьюнктивальную блефаропластику с перемещением жира в носослезку, как вы думаете?
  #498  
Старый 09.01.2020, 19:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 230 раз(а) в 10 170 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Классика, я за косметологию сначала.

Обо мне:
  #499  
Старый 10.01.2020, 10:58
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Agata341, где ж ты там на этой фото с 47 кг нашла что-то лишнее? это тогда каждой первой надо давать совет похудеть))).
ПРо сауну со скрабом для лица я вообще промолчу... ладно куда ни шло тело, но лицо. Омолодиться и улучшить кожу лица этим явно не получится.
И вообще извини, но Этот твой поСт в данном топике явный оффтоп, он больше относится к теме советов по имиджу, а такие советы могут давать только те, кто показался на форуме, а у тебя нет ни одной фото.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12759
Смотри первые два поста)))))


@Barbarina, Если это фото сделано после установки нитей, то возможно это отек от них. Птоза вообще никакого не вижу, вижу только немного отечное лицо.
Если отечность не от нитей, то сначала лучше провериться у врачей. почки, АИТ или гипотериоз могут давать нездоровую отечность лица. При отсутствии мед. Проблем, походи по косметологам, которые владеют аппаратными методиками. Может каие-то лимфодренажные процедуры, Сходи в раздел косметологии, спроси там у девушек, может кто что умное скажет и поделится контактами проверенных косметологов.

Обо мне:
  #500  
Старый 13.01.2020, 08:06
Аватар для SOTNIKOVA
SOTNIKOVA SOTNIKOVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 11
SOTNIKOVA на нуле
По умолчанию

Всем доброе утро! Хотела спросить совета у вас. Меня беспокоят, а точнее бесят уже, мои мешки под глазами. При налаженном питании, и если не пить на ночь, они меньше, но не сильно. Консиллеры (а их у меня 4 шт)- мои друзья, надеюсь, не навсегда. Синеву то я замазываю, но отёк никуда не девается. Задумалась о нижней блефаропластике. Послала одному Врачу фотки и он меня ввёл в шок. Тем, что сказал, что нужна круговая и чек-лифтинг. Стала себя осматривать, да, на верхних веках вижу есть лишнее, но оно меня совсем не волнует! Возможно, это просто моя особенность, которой я не хочу лишаться. Страшит, что изменюсь сильно, а хочу просто убрать недостаток! Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea170ed3.jpg
Просмотров: 80
Размер:	56,7 Кб
ID:	362639
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©