Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.03.2017, 17:05
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Лариса12, мне на узи сказали, что все ровно стоит.
Честно завтра так страшно идти ,не дай бог не ровно встал там или ещё чего,у меня одна грудь была больше но не помню какая в итоге вот это которая сейчас тянет больше получилась отек по идее должен был почти спать ,но вдруг больше была другая и на этой отек не спадает из за того что там например какое нибудь скопление жидкости !!ааа

Цитата:
Сообщение от Лариса12 Посмотреть сообщение
Честно завтра так страшно идти ,не дай бог не ровно встал там или ещё чего,у меня одна грудь была больше но не помню какая в итоге вот это которая сейчас тянет больше получилась отек по идее должен был почти спать ,но вдруг больше была другая и на этой отек не спадает из за того что там например какое нибудь скопление жидкости !!ааа
А вобще если так и останется ну какая то была же все таки больше а импланты ставили одинаковые буду делать вторичку,хочу размер побольше и одинаковые ,но уже у другог врача,вобщем одни затраты😨
  #482  
Старый 06.03.2017, 17:14
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Лариса12, Ваша родная грудь была с ассиметрией? А импланты поставили одинаковые? Я правильно поняла?
  #483  
Старый 06.03.2017, 17:15
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Львенок, а по итогу импланты вываливаются из-под железы и чем дальше, тем более явно.
  #484  
Старый 06.03.2017, 17:24
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Львенок, а по итогу импланты вываливаются из-под железы и чем дальше, тем более явно.
А вы не хотите их поскорее поменять и поставить под мышцу или частично под неё,все знают что ,когда под железой имплант там потом мяч в носке образовывается и хуже тем,что чем дальше и дольше ждать надо будет делать подтяжку и не факт,что можно будет обойтись по ареоле(

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Лариса12, Ваша родная грудь была с ассиметрией? А импланты поставили одинаковые? Я правильно поняла?
Правильно ,просто когда на консультации у разных была сказали типо разница не большая не надо разные ,надо было настоять я ещё и привереда поэтому пойду теперь к другому специалисту , мой все твердит разница в имплантах 15 мл типо ну я думаю мне и это подойдёт но вобще надо 10 примерно ну на глаз я конечно примерно говорю

Цитата:
Сообщение от Лариса12 Посмотреть сообщение
А вы не хотите их поскорее поменять и поставить под мышцу или частично под неё,все знают что ,когда под железой имплант там потом мяч в носке образовывается и хуже тем,что чем дальше и дольше ждать надо будет делать подтяжку и не факт,что можно будет обойтись по ареоле(



Правильно ,просто когда на консультации у разных была сказали типо разница не большая не надо разные ,надо было настоять я ещё и привереда поэтому пойду теперь к другому специалисту , мой все твердит разница в имплантах 15 мл типо ну я думаю мне и это подойдёт но вобще надо 10 примерно ну на глаз я конечно примерно говорю
Некоторым ведь ставят 360 и 365 мл к примеру как так если разница в имплантах в 15 мл??
  #485  
Старый 06.03.2017, 17:27
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 121
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Kat2404,
Pacific Ocean, спасибо за поддержку, девочки! если бы оно и осталось в таком состоянии, то я и ничего бы не делала с ним, наверное. кучу ерунды про липофилл прочитала, хз(
Да, поняла, что без разницы где делать. Это как повезет. Конечно, лучше всего родиться с третьим размером и чтобы после родов никаких изменений !!! вот это была бы красота)))

а вообще как дабл устраняют? липофилом или повторной операцией?
  #486  
Старый 06.03.2017, 17:27
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
Kat2404,
Pacific Ocean, спасибо за поддержку, девочки! если бы оно и осталось в таком состоянии, то я и ничего бы не делала с ним, наверное. кучу ерунды про липофилл прочитала, хз(
Да, поняла, что без разницы где делать. Это как повезет. Конечно, лучше всего родиться с третьим размером и чтобы после родов никаких изменений !!! вот это была бы красота)))
Всем бы родится сразу с пышной троечкой🤔👍🏻
  #487  
Старый 06.03.2017, 17:29
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Лариса12, хочу их вынимать. Походила с красивой грудью. Теперь хочу свою натюрель
  #488  
Старый 06.03.2017, 17:34
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Всем привет . Очень давно не писала , у меня проблема разного размера ареолы и врач не хочет из урезать , все говорят нарожавшим не режут! Что за бред?? Кто урезал ареолы ??

Обо мне:
  #489  
Старый 06.03.2017, 17:36
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Лариса12, все очень индивидуально... и зависит многое от врача, его профессионализма. У меня разница была очень большая, но импланты стоят одинаковые. И, кстати, болела та грудь, которая была меньше и где мышцу получается растянули.
  #490  
Старый 06.03.2017, 17:42
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Лариса12, все очень индивидуально... и зависит многое от врача, его профессионализма. У меня разница была очень большая, но импланты стоят одинаковые. И, кстати, болела та грудь, которая была меньше и где мышцу получается растянули.
Я просто говорю не помню какая была больше и сейчас не соображаю это та которая больше отечная или она просто была больше вот и получилась больше🙃 Кстати и как вам результат ,если ставили одинаковые а разница была большая??

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Лариса12, все очень индивидуально... и зависит многое от врача, его профессионализма. У меня разница была очень большая, но импланты стоят одинаковые. И, кстати, болела та грудь, которая была меньше и где мышцу получается растянули.
Профессионализм все понятно ,но если изначально одна была больше а ставят одинаковые каким бы он богом хирурги не был все равно разница будет(
  #491  
Старый 06.03.2017, 18:07
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса12 Посмотреть сообщение
Правильно ,просто когда на консультации у разных была сказали типо разница не большая не надо разные ,надо было настоять я ещё и привереда поэтому пойду теперь к другому специалисту , мой все твердит разница в имплантах 15 мл типо ну я думаю мне и это подойдёт но вобще надо 10 примерно ну на глаз я конечно примерно говорю


Некоторым ведь ставят 360 и 365 мл к примеру как так если разница в имплантах в 15 мл??
Лариса12, объем стандартной столовой ложки составляет 15 мл. Каким образом ты на глаз определила необходимую разницу объема имплантата в 10 мл?

Обо мне:
  #492  
Старый 06.03.2017, 18:11
Аватар для Darochka
Darochka Darochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Россия Спб
Сообщений: 118
Darochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catrin-barca Посмотреть сообщение
Да, доктор тот же. Переделка бесплатная. Только наркоз придётся оплатить.

Я ещё очень хотела поменять импланты на круги, с ними не так страшны перевороты. Но доктор прям настаивает этого не делать. Говорит, хорошие импланты и не трудная коррекция. Обещает, что все поставит на место и будет хорошо. Ну надеюсь...
Ничего себе! А мне с такой же проблемой сказали переставлять новые импланты по полной ... почему так интересно...
  #493  
Старый 06.03.2017, 18:23
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Лариса12, Я просто говорю не помню какая была больше и сейчас не соображаю это та которая больше отечная или она просто была больше вот и получилась больше�� Кстати и как вам результат ,если ставили одинаковые а разница была большая??

Пока были отеки, правая была чуть больше (она и была больше), но с ней и работы было намного больше. А сейчас уже практически не видна ассиметрия. Посмотрим что будет дальше, ещё рано говорить, операция была 30.01
  #494  
Старый 06.03.2017, 18:50
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninale Посмотреть сообщение
Лариса12, объем стандартной столовой ложки составляет 15 мл. Каким образом ты на глаз определила необходимую разницу объема имплантата в 10 мл?
На глаз и определила говорю же) я не хирург конечно но да разница в 15 мне была бы тоже нормально вобщем эти вопросы к хирургу незнаю приду к нему или нет на осмотр ,просто мне каж если он сразу не сравнял мне их повторно сделает ли хорошо как надо

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Лариса12, Я просто говорю не помню какая была больше и сейчас не соображаю это та которая больше отечная или она просто была больше вот и получилась больше�� Кстати и как вам результат ,если ставили одинаковые а разница была большая??

Пока были отеки, правая была чуть больше (она и была больше), но с ней и работы было намного больше. А сейчас уже практически не видна ассиметрия. Посмотрим что будет дальше, ещё рано говорить, операция была 30.01
А у вас есть фото после оп какая сейчас грудь ,хочется посмотреть какая у вас разница
  #495  
Старый 06.03.2017, 20:11
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса12 Посмотреть сообщение
На глаз и определила говорю же) я не хирург конечно но да разница в 15 мне была бы тоже нормально вобщем эти вопросы к хирургу незнаю приду к нему или нет на осмотр ,просто мне каж если он сразу не сравнял мне их повторно сделает ли хорошо как надо


А у вас есть фото после оп какая сейчас грудь ,хочется посмотреть какая у вас разница
Лариса12, вот фото. И левая и правая, и обе. Вы сильно видите разницу?
Миниатюры
d7bab833.jpg   14eac7d7.jpg   d21fac38.jpg  
  #496  
Старый 06.03.2017, 20:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Татьяна25, правильней конечно ткани от старой складки подсеч ещё, что бы они были более эластичными, но у тебя наверняка доступ подмышечный, с трудом представляю как с таким доступом делать коррекцию, поэтому и липофил предлогают.

Лариса12, не цитирую сообщения за это ругают. Что касается имплантов и разницы, врачи их в операционной не заполняют в ручную, тут по больше тут по меньше, они отталкиваются от размерной сетки и ваших параметров. Я с трудом себе представляю сильную разницу в 15 или 10 мл. Фото бы До и что сейчас.

Обо мне:
  #497  
Старый 06.03.2017, 22:10
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Все, я острелялась, уже в апартаментах)) Доктор сказал, что переворота не было, сказал, что имплант прирос к капсуле, поэтому и была странная форма. Честно сказать, я не очень поняла этот момент, после наркоза плохо соображала. Завтра на перевязке узнаю все подробно) А пока все отлично, даже сама дошла до квартиры после операции, а по пути в магазин забежала)) чувствую себя прекрасно)
Миниатюры
fb1b2d4f.jpg  

Обо мне:
  #498  
Старый 06.03.2017, 22:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

catrin-barca, я без наркоза и тоже не очень поняла этот момент. Господи как я за тебе переживаю, ведь эти импланты тебе реально очень подходят, молчу весь день в тряпочку тихо тебя там ругая, что бы всё выровнял! ТТТ

Обо мне:
  #499  
Старый 06.03.2017, 22:25
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! Я тоже ничего не поняла, завтра все узнаю. Но что переворота не было, это я точно помню)) Сказал, что сейчас все будет ровно и хорошо)

Обо мне:
  #500  
Старый 06.03.2017, 22:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

catrin-barca
Поздравляю тебя)))с повторной лёгкой реабой тебя)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©