Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 27.01.2017, 13:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Kod911,
По таким фото не корректно давать совет..
Зойка, Kod911 уже определилась с комплексом и доком.)))
Оперируется у Блохина 7 февраля.
Пожелаем ей удачи и лёгкой реабы.

Shance, Якимец истончает и делает прошивку внутри, а Малаховская снаружи.

Обо мне:
  #482  
Старый 27.01.2017, 14:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Gelena995,
ок.удачи) конечно)

Я не знаю где делает прошивку Ищенко. Но сохранить уши,козелки и не сместить рост волос -был мой самый большой страх. Я почти всегда хожу с забранными волосами.Я очень довольна ,тем как получилось.

Обо мне:
  #483  
Старый 27.01.2017, 15:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, по большей части это зависит от количества лишней кожи. Если висит конкретно, то ничего не сохранится.

  #484  
Старый 27.01.2017, 17:33
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Tamara, а если сменить цвет волос на какой-нибудь яркий кричащий например и может и прическу сменить для фифекту, может как раз всё внимание отвлечёт . )) .. а ещё могут сказать какой цвет хороший и прическа хороша, сразу преобразилась ))
Здравствуйте.
Это очень хорошее предложение, об этом думаю уже давно. Думаю, простят нас Катерина и все девушки, что мы ту немного про другое. Я конечно, перед операцией примарафетилась немного, но не кардинально, как Вы предлагаете. Так седину подкрасила и немного цвет обновила. Хотя мысли были кардинально поменяться.
С подругами вчера мы всё-таки встретились, про операцию я разболтала. Мне всё равно хотелось поделиться. Реакцию их я не поняла, комплименты сделали, но как-то непонятно. То ли они в шоке, то ли звидуют, как трактовать не поняла. Может обиделись, что не рассказала про операцию еще до. От этого немного не по себе, но зато мне легче стало, что рассказала. Можно дышать и восстанавливаться дальше спокойно.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Tamara_, стоит удалить родинку на подбородке: придает возраст и теперь особенно заметна на лице.
Здравствуйте.
Мне Ирина Эдуардовна тоже советовала показаться её мужу Хрусталеву МИ, он челюстно-лицевой хирург, онколог и заведующий отделением ко всему прочему, как раз по родинкам специализируется. В планах поставила себе, но пока побаиваюсь немного.
Решила, что когда более менее восстановлюсь после этой операции, шовчики посветлеют, отеки когда будут ко мне реже заглядывать, тогда возьмусь за ролинку.
Спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Tamara_, спасибо! Показательные фото!!!
Здравствуйте.
Спасибо, мне приятно, что Вам нравится и Вы оценили. Потому что публиковать фотографии свои, для меня это большой шаг. Да и коллажи эти долго разбиралась, как делать
  #485  
Старый 27.01.2017, 17:40
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Конечно выкладывайте, мы всем фотографиям рады.
Просто профиль показателен для шеи, а в полупрофиль.... ну не знаю... покажите, посмотрим...
Про смас пликации я спросила, потому что, если не ошибаюсь, их делают при повторном СМАСе, а у вас вроде он в первый раз сделан, хотя может у вас были минимальные излишки и хирург обошлась пликациями. Очень интересно, спросите у врача, пож-та, почему пликации и расскажите нам
Здравствуйте.
Про профиль я поняла Вас, как-то даже об этом и не думала. Полупрофиль соединила с фотографией ДО, может быть тут будет лучше видно. Посмотрите.
Про СМАС и СМАС пликации таких тонкостей совсем не знаю. По мне так всё одно, а оно вон еще как может быть. Вы прямо настоящий профессионал, разбираетесь в таких токостях. Хорошо, в среду спрошу у Хрусталевой. в чем отличие. Потом и Вам расскажу.
Думаю, она снова удивится моим вопросам. Подумает, что сижу дома с медицинской энциклопедией
Миниатюры
6d7d2c29.jpg  
  #486  
Старый 27.01.2017, 18:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 031 раз(а)
Поблагодарили: 680 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 005
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Вот женщины, на пластику не страшно, а родинку-,бородавку боюсь боюсь...
Надо, Федя, надо.
  #487  
Старый 27.01.2017, 19:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

tstrela, такая вот натура у женщин загадочная

Обо мне:
  #488  
Старый 27.01.2017, 21:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, я отписалась в теме Эндо, кому интересно.... )))
  #489  
Старый 27.01.2017, 22:19
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, доберетесь быстро, от Московского вокзала на метро две остановки, а там маршрутка или трамвай, можно пешком 15-20 минут. Вот только 8-го не получиться, сегодня звонила записаться, а моего косметолога 8-го не будет. Записалась на 9-ое, так что проведаю тебя все равно!

Liza-Veta, ты только на ресепшене попроси что бы 9-го меня к тебе пустили.

Обо мне:
  #490  
Старый 27.01.2017, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tamara_, а можно фотку не из клиники?

  #491  
Старый 28.01.2017, 13:26
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Вчера была с подругой у Якимца на консе. Ну, статьи и выкладки на нашем сайте это одно, в реале - другое. По бровям надо поднять только хвосты бровей. Головки бровей и середина и так высоко. НО , есть межбровка. Деление на 3 зоны, как написала Гелена , а вот дальше, дальше
- либо поднимаем все и головки бровей и середина бровей тоже поднимаются, - либо оставляем , как есть и межбровная складка остается на месте нетронутой.
Никакого подлезания ни справа , ни слева к межбровки - предложено НЕБЫЛО. Я сказала, что остается только ботокс, он согласился, сказав, что это выход для межбровки. Речь о подруге, точнее, ее лицу
По поводу козелков и ложбинки любимой , также я завела разговор и услышала, про трудности и разницу в толщине кожного лоскута.
Я сказала про истончение кожи в определенном месте и услышала в ответ - сложности про некроз.
Я только сейчас еще раз перечитала, то, что писала Гелена и то, что выкладывала Катерина и ничего не понимаю !! Почему вчера я боролась и отстаивала ложбинки с козелками. Я ожидала услышать безоговорочного согласия по этим моментам и ВСЕ. Про межбровку увидела только сейчас из опять же из ответа Гелены, как здорово он " хитрый лис " умеет к ней подлезать. Но, Даже предложено небыло,
Вот такой факт вчера имел место быть. Обьяснения этим моментам я для себя не нашла. . По цене , стоимость чугунного моста.
В остальном, все было очень хорошо и позитивно. Все , что ниже бровей по обьему обьяснил и доступно и конкретно. Спрашивали, все что было на уме - Якимец очень подробно и терпеливо , даже с юморком все обьяснял.
Консультация также была у Иванченковой Т.А. - по абдоминопластике, - нет слов , все профессионально и на высоте. Четко, конкретно и по сути. Глупые вопросы тоже были, даже я сказала, что не понимаю, как определить разошедшиеся прямые мышцы, так она уложила подругу на диван и мне показала, как их почувствовать и прощупать. Консультация длилась, пока не закончились наши вопросы. У Валерия Григотьевича , справедливости ради , тоже.
Потом нашли нашу Тетю, Мотю. Небольшая слабость у нее есть. Но в целом, на мой взгляд, она очень живая и подвижная. Большого отека я не заметила у нее, очень аккуратное личико. А вот синячки есть. Она скоро сама все расскажет и покажет наверно. Всем привет от нее
  #492  
Старый 28.01.2017, 14:02
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ikka18, ! спасибо, хорошая ты повествовательница! как всегда - доступно для понимания и беспристрастно!

Обо мне:
  #493  
Старый 28.01.2017, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ikka18, так дело все в каждой конкретной ситуации. Кому-то кожу особо тянуть не надо, поэтому ложбинку перед козелком сформировать не сложно. Кому-то удаляют прилично и тогда идеальным это место не будет. И то, насколько можно истончить кожу, зависит в том числе и от кожи. Подозреваю также, что зависит это и от толщины тканей - с худыми лицами должно быть проще (почему-то мне так кажется, могу ошибаться).

Ну а межбровка все равно возвращается, подрезай или нет. Ботокс в помощь. Я так отучилась ее закладывать после первой инъекции в эту область (и лучше делать эти инъекции как только она начала намечаться).

  #494  
Старый 28.01.2017, 14:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, постараюсь внести ясность по поводу истончения кожи для формирования впадинки. Мы тут не совсем правильно выражаемся, правильнее будет говорить пожалуй - не "истончение кожи", а иссечение подкожно-жировой клетчатки. Кожу , я так понимаю, истончать нельзя, это грозит некрозом, а вот клетчатку иссечь можно, опять же если она есть, поэтому, наверное это истончение-иссечение применимо для кожи, богатой жировой клетчаткой, для тонкой же кожи, не имеющей жирового слоя, думаю достаточно внутренней прошивки перед козелком.
Вот статья подробная, кому интересно. Я правда по диагонали пробежалась.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #495  
Старый 28.01.2017, 15:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я смотрю на ту же Джейн Фонду, сделавшую не одну подтяжку, и при ее худом лице у нее отличная область перед козелком сейчас.

  #496  
Старый 28.01.2017, 16:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Катерина, значит она и ее хирург уделяют этому внимание. Правда мочки у нее какого-то гигантского размера. Хотя, не знаю где последние фото, может подрезали уже.
  #497  
Старый 28.01.2017, 16:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, прочитала пост Ikka18, и:
ЧТО ПОНЯЛА - про чугунный мост, про профессиональные ответы доков на все-все (пока не закончились) вопросы, про Тётю Мотю, что ей уже полегче (спасибо большое).
ЧТО НЕ ПОНЯЛА - почему док, владея этими методиками (формирования ложбинки перед козелком и рассечения межбровки) не предложил в конкретном случае.
Вот "хитрый лис", одним делает, а другим нет!
Только вот чтобы это понять, нужно:
1. Увидеть хотя бы фото подруги, понять хотя бы примерно величину птоза, толщину щеки, которая прийдет к козелку с тончайшей кожей ( к примеру, 5 мм подойдут к 1 мм). И по птозу лба понять на сколько и что творится с бровями и межбровкой.
2. Спросить у самого Якимца в понедельник (что и попробую сделать).
Сделала вывод для себя: на 1000 рядов права Катерина, когда не разрешает делать отзыв без фото.
Вот сколько непоняток из-за этого.
Немного о себе: центр лба не трогал док, лоб мне поднял справа и слева, над центром лба нет разреза для эндоскопа, а межбровка рассечена и в реабе оказалась не такой уж простой - отек и болезненность при пальпации долго. Но зато переносица тоньше стала. Можно сравнить по фото до и после во вложениях. )))

Обо мне:
  #498  
Старый 28.01.2017, 16:54
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну а межбровка все равно возвращается, подрезай или нет. Ботокс в помощь. Я так отучилась ее закладывать после первой инъекции в эту область (и лучше делать эти инъекции как только она начала намечаться).
Фонда вообще огонь для 80.
А если ботокс не берет - может мне все ж попробовать разок уколоть . Вдург какие изменения от ОП.

Иванченокова была у меня на ОП и всех перевязках. Золотые руки и сердце. А ЧЮ там у всех отличное. Не только у босса. Постфактум думаю, что он мне понравился именно тем, что сразу говорил как есть - это надо, это нет. Это уйдет , это нет. Соответственно и ожидания были реалистичными.

Про козелки я вообще не могла долго взять в толк о чем вы. Не знаю что он делал - но перед ухами пока синее. С той стороны где лучше - уже рукой чувствую ложбинку. А что он внутри ушей что то делал - я вообще не поняла . Только удивилась почему там кровь .

Я страшно ленивая во все вникать.

Еще вот заживление идет и возник вопрос как это все поддерживать. У меня до ОП уход был как у всех в моем возрасте. Пару раз фраксель, курс биоревитализации раз в год и филлеры в подглазья.
А сейчас начиталась форума и пошли хотелки - третиноиды и тд и верхняя губа кажется узкой слишком.

Есть какие то мысли что дальше стоит и не стоит делать ?
  #499  
Старый 28.01.2017, 17:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, ее не все рассекают, некоторые доки ее растягивают как-то, это мне Шумило говорил, что они не режут, т.к. может срастись.

Хочу все знать, все ! еще не отошла от реабы , а туда же. Подожди немного, ты как Фастик все и сразу.
  #500  
Старый 28.01.2017, 17:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, молодо - зелено....)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©