Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 28.04.2021, 09:45
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@natsmol, а у меня тут прогресс в уговорах мужа)) Он был сильно против этой оп (как и любой почти муж) - согласился только потому, что нашлись и медицинские показания.
А сегодня утром так смотрит на мой профиль внимательно и выдаёт: "А тебе же жирок тоже откачают, и яму эту уберут?"
Хотя про яму я ему не жаловалась, мне она не мешала, а жирка там почти и нет, как выяснилось. Всё кожа, которой не хватает опоры. Просто люди несведущие со стороны смотрят и не понимают, чтО не так. Видят, что что-то не так, но не понимают, что дело в подбородке.

Ты показала бы фотки хотя бы без глаз)
Если есть силы и время походить по консультациям - конечно, надо походить. Тем более, у тебя лялечка маленькая. Может, и лучше выждать полгода-год.
А я наоборот по многим причинам спешу сделать как можно быстрее - с моей работой не отлежишься, когда она возобновится, плюс лялечку тоже хочу уже. Эх, ничему меня жизнь не учит. Брекеты налепила в тот же день, как только увидела своего орта. Влюбилась в неё, и всё тут. И тут тоже - влюбилась в хирурга, и ходить по другим даже неохота.
  #462  
Старый 28.04.2021, 11:44
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я прстараюсь сегодня из жизни что-то выложить, потому что селфи у меня ужасно получаются.
Я бы многих наверное обошла, минус в том, что я не в Москве живу, а за 1000км, но я решила, что как мне ппозвонят и предложат запись к Куракину, я примерно +-день попробую записаться к Гурьянову, наверно даже лучше за день до консы у Куракина, чтоб на моделировании посчитать необходимые мм и спросить Куракина, сможет ли он так. А ещё к Лонской надо, я ведь и подтяжку нижней (или что она предложит) хочу одновременно. Я больше не хочу полумер, хочу сразу красоту!
То что муж уже не против - это отлично, так всегда проще! Мой тоже всегда отговаривает только, но прям категорично ничего не запрещает, что радует!
А на счёт подождать пол года-год, так консультацию у Куракина назначат не раньше сентября, а там ещё операцию ждать, то на то и выйдет.
  #463  
Старый 28.04.2021, 13:44
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Вот эти фото - тут я до резекции прдбородка и углов, хорошо видно какое массивное лицо, в анфас вообще фото не могу найти, потому что избегала этого ракурса, слишком широкое лицо было.
Миниатюры
843ea4eb.jpg  
Изображения
 
  #464  
Старый 28.04.2021, 13:47
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Здесь тоже до резекции, но выбран удачный ракурс, а самое главное тут я выставила подбородок - вот так мне нравится и так я хочу его сделать.
Миниатюры
94de0d23.jpg  
  #465  
Старый 28.04.2021, 13:53
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Вот что имеем сейчас(... ��*♀️Тут ещё получилось не видно, как висит второй подбородок
Миниатюры
ce418609.jpg  
  #466  
Старый 28.04.2021, 13:57
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Щёки повисли, у меея там много жирка и кожа сама плотная, тяжёлая. Уголки губ поехали вниз. За счёт щёк повисших в анфас так и не получила сужения лица. Поэтому планирую увеличить подбородок вперёд и вниз +подтяжку у Лонской. Может тогда получу желаемые контуры...

Вот что имею сейчас. Стрелками обозначила свисающие щёки, т.е. брыли и подбородок
Миниатюры
e3f6cbc9.jpg   80daafd0.jpg   31c1d507.jpg  
  #467  
Старый 28.04.2021, 16:52
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Тут мне кажется виднее, что подбородка не хватает
Миниатюры
5ba0bc31.jpg  
  #468  
Старый 30.04.2021, 23:36
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@natsmol, наше с вами строение похоже. Широкие скулы при мелком подбородке и рано появившихся брылях + у меня еще и марионетки выражены. Так бывает, когда в 20 лет лицо было наполнено внизу в области углов НЧ, а затем все начало сползать вперед и вниз. Так же как и вы смотрю в сторону увеличения подбородка, но пока не могу позволить себе реабилитацию + не знаю на сколько это эффективно в борьбе с былями при таком строении. Лучше, конечно, станет, но на сколько? С хирургической подтяжкой решила пока повременить. По мнению форума, на брыли может повлиять только смас нижней трети, а это рубец по складке уха, иногда срезанный козелок, как у очень возрастных пациенток. Популярная среди молодых эндо средней трети результат по брылям практически не дает. В общем решила дотянуть до возраста, когда на козелок уже не смотрят, нитями(пока не делала). С подбородком вопрос открытый. Нужно решиться и сделать, наверное. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84a8afe0.jpg
Просмотров: 76
Размер:	27,4 Кб
ID:	414484
  #469  
Старый 01.05.2021, 01:14
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Charisma, @natsmol, и я с вами) не уповаю на гениопластику как панацею именно от брылей, но то, что она должна улучшить выражение лица в 3/4 - на это надеюсь. Если бонусом натянутся хоть немного ткани - будет прекрасно. При усталом типе старения от смаса "не спасает" даже полноценное выдвижение челюстей порой. Все же тип старения решает. Грейс Келли тому подтверждение - у нее в молодости такие линии челюсти были, а с возрастом все равно ткани вниз поползли.
Спасибо: 2
  #470  
Старый 01.05.2021, 19:53
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Charisma, да, действительно формы лиц похожи у нас) Марионетки у меня тоже есть, почему-то на фото не очень видно. Но я всё же думаю сразу подтяжку делать, знаете , мне в прошлом году дали 35 лет и то, думаю, хотели наверно комплимент сделать, а получилось наоборот, мне то 32...Поэтому я готова на кардинальные меры. Почитала тему Жоли и теперь очень хочу к Гурьянову, хотя бы для начала на консу с моделированием, а дальше буду решать. Уж очень её результат вдохновил. Там как раз такой комплекс генио+смас+липо+биша, результат очень впечатляющий. А про рубцы она писала, что их вообще не видно.
@мимо шла, возраст конечно берёт своё. Вот у моей мамы широкие углы и скулы, а низ лица и шея - уже очень давно поплыли - это вобще её комплекс уж много лет, а ей 53.
Гениопластика конечно чуть должна помочь, но думаю тут от исходных данных зависит. Кому-то достаточно только её, кому-то надо +липо и красота будет. А мне точно надо тянуть уже вверх всё, только так будет то, что я хочу.

А кто-нибудь может подсказать, к Гурьянову большая очередь на консультацию?
  #471  
Старый 01.05.2021, 22:47
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@natsmol сейчас вроде на июль запись уже идёт. Их администратор Анастасия быстро по ватсаппу отвечает если что
  #472  
Старый 01.05.2021, 23:34
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@DaJ, а не знаешь, как потом быстро на операцию записывают после консультации. Мне просто пока рано, так как ребёнку 9 месяцев, но если долго ждать, то может уже надо на консультацию записаться, а потом на операцию, если всё устроит. Думаю, что в 1.5 годика наверно смогу сутки себе позволить выделить на операцию.
  #473  
Старый 02.05.2021, 09:20
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@natsmol, нет, к сожалению, по поводу операции сама пока не узнавала. Но почему-то мне кажется, что там тоже очереди пару месяцев максимум, я думаю как раз когда 1.5 года будет, то точно сможете записаться если будете узнавать, то отпишитесь тоже, пожалуйста!
  #474  
Старый 04.05.2021, 10:27
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девочки, помогите плиз.
Где-то видела картинку схему ( то от в личных темах, то ли в какой-то общей), по распилу нижней.
Чинг или генио.
Ищу 2-й день.
Тыкните ссылкой, благодарю

Нашла! Спасиб

  #475  
Старый 04.05.2021, 14:32
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Ну что, завтра мой день Х. По продолжительности ожидается два часа, ещё через два должны отпустить домой. Окончательное обсуждение, где пилить и куда двигать, будет за час до (хотя примерно уже договорились, обсуждали три раза).
Закупилась крем-супами, йогуртами, достала из закромов хлоргексидин. Пытаюсь разгрести долги по работе, плюс по максимуму успеть на неделю вперёд, но концентрация на нуле.
Волнуюсь - не то слово.
  #476  
Старый 04.05.2021, 16:14
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, искренне желаю удачи, чтоб всё прошло легко ,быстро и безболезненно и завершилось красивым и желанным результатом !
Р.С. девочки писали, что от хлоргексидина на зубах появляется гадкий тёмный налёт, из-за этого многие рекомендовали Мирамистин.
Спасибо: 2
  #477  
Старый 04.05.2021, 16:29
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@helen21, спасибо большое! Я даже на болезненность согласна, лишь бы результат устроил)
Про мирамистин ещё спрошу доктора. Не знаю, как в Гермашке это называется, но пусть что-нибудь выпишет.

Мамочка тут прислала гороскоп на неделю:
"Близнецам следует уделить внимание своему здоровью и внешнему виду. Вы сможете вложиться в исправление недостатков, которые вам мешают, и это может сделать вас счастливее. А правильное питание и зарядка по утрам подарят заряд бодрости на весь день".
Вот ведь придумал кое-кто себе подарок к предстоящему ДР)
  #478  
Старый 04.05.2021, 16:33
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Да, совершенно верно, после Хлоргексидина нужно сразу записываться на профгигиену зубов, а это возможно только через какое-то время. Мирамистин или 50/50 листерин с водой. Удачи!!! Я прям очень жду у @Плюмерия красивый подбородок.
Спасибо: 3
  #479  
Старый 04.05.2021, 16:34
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, удачи вам!! легкого наркоза и минимум отеков!
  #480  
Старый 04.05.2021, 16:53
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, буду держать за тебя кулачки. Полный вперед))
ты красавица, небольшой штрих - вишенка на торте - и совсем будет "шик"))
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©