Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.04.2021, 13:46
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, спасиб. Пробежалась ещё раз по теме.
Девы писали от 200 в России ( Москва, Питер).
Вашего врача помню, Гамбург-да?
Амбулаторно - это местный наркоз?

  #442  
Старый 26.04.2021, 14:58
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Вашего врача помню, Гамбург-да?
Амбулаторно - это местный наркоз?
Не, какое там местный, там же пилой пилят)
Просто после ОП сразу отпускают домой, без ночёвки.
Гамбург, да.
  #443  
Старый 26.04.2021, 15:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, понятно. В Европах так, да. ОП и через пару часов свободен, дуй домой.
Но, операционную Ваш врач использует ( то есть не кабинет стоматолога) и присутствует анестезиолог, так?

  #444  
Старый 26.04.2021, 15:51
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, операционная там есть, и анестезиолог обязательно, конечно. Порадовало ещё, что тот же самый, что был 8 лет назад при удалении восьмёрок. Очень он мне тогда понравился. Такой спокойный, с убаюкиваюшим голосом)
  #445  
Старый 26.04.2021, 17:44
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, у Меган Фокс, кстати, тоже только в таком ракурсе такие очерченные углы и подбородок, в анфас всё более чем женственно, я считаю. У этой кореянки на картинке красиво очень, но вот в анфас подбородок мягковат для меня, я бы чуть-чуть пошире себе хотела. Но это потому что считаю, что такой мне не пойдёт, а не потому что мне не нравится. У меня сейчас подбородок маленький после резекции и я понимаю, что это выглядит как-то не так. У меня большой лоб, широкие скулы и маленький задвинутый подбородок. Вообщем, сама не знаю, что мне лучше будет. Пересматриваю все свои старые фото, до резекции, я и раньше на фото выгвигала подбород вперёд, мне так больше шло, ну я так считаю.

У тебя какого числа назначена операция? Вот если бы у нас так можно было - амбулаторно, да ещё и у Куракина не было бы такой бешеной очереди, я бы уже на оп столе лежала. А пока вот не могу себе позволить сутки в стационаре - ребёнку только 9 мес, ни на кого оставить не смогу на сутки.

Вот она в анфас. Кстати, мне кажется она тоже что-то делала с контуром. Я постоянно смотрю её до и после, не могу понять, что она сделала, что её так улучшило?
Миниатюры
157e8948.jpg  
  #446  
Старый 26.04.2021, 21:38
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Больше всего Меган Фокс улучшили нос и форма бровей. Нос из простоватого и слепого стал утонченным, несмотря на хищные ноздри. А брови просто стали красивыми. И макияж глаз изменился.
@Плюмерия, не бойтесь. Это хорошая имиджевая операция. Всё срастётся.
  #447  
Старый 27.04.2021, 09:37
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Но это потому что считаю, что такой мне не пойдёт, а не потому что мне не нравится.
В том-то и дело, что нравиться или не нравиться какая-то черта отдельно от лица и не может (если только не совсем уродство какое). Мне, например, очень нравятся немецкие актрисы Magdalena Steinlein, Maria Furtwängler, Melanie Wiegmann. Красивые, гармоничные, точёные лица с шикарными челюстями. Но понравятся ли мне их челюсти на себе?

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
У меня сейчас подбородок маленький после резекции и я понимаю, что это выглядит как-то не так. У меня большой лоб, широкие скулы и маленький задвинутый подбородок.
Бедняжка, надо ж так намучиться...
Я после брекетов-то еле пришла в себя, когда не понравился результат, а тут операция...
У меня тоже широкие скулы и маленький подбородок. Посмотрим, как мне сделают.

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
У тебя какого числа назначена операция?.
5 мая, если не перенесу. У меня где-то в эти дни должны начаться месячные. Вот не знаю, как быть? Цикл нестабильный, бывают задержки и по неделе, и по две. Поэтому непонятно, переносить сейчас что-то или не дёргаться. Интересно, это принципиально вообще? При гениопластике вроде кровопотеря - всего пара ложек. При месячных - не сильно больше.
Отлежусь потом спокойно, да и всё. Благо праздники, прямо подарок мне.

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
А пока вот не могу себе позволить сутки в стационаре - ребёнку только 9 мес, ни на кого оставить не смогу на сутки
Вообще это не ортогнатия, после которой 4 дня не встать и не дойти до такси. Наверное, никто тебе не запретит оплатить палату и сбежать))) А вот можно ли договориться о скидке без ночёвки в стационаре - отдельный вопрос. Я бы наоборот полежала пару дней, чтобы в первый вечер не стоять у плиты с блендером)
Тоже спешу с этой операцией, чтобы уже потом планировать ребёночка спокойно. Не стала год ходить по разным врачам в разных странах - доверилась одному (и форуму))).

@Z, спасибо!! По форуму кажется, что процент довольных высокий - намного выше, чем при ортогнатии. А недовольные не то, чтобы прямо совсем недовольны. Все пишут, что всё равно лучше, чем было. Настраиваю себя на то, что хотя бы будет лучше (хотя в глубине души хочется превратиться в Джоли, что греха таить))).
Форум - великая вещь)
  #448  
Старый 27.04.2021, 12:58
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, по поврду месячных, там не только из-за кровопотери плохо, а гормональный фон в этот период такой, что может быть больше отёчности, хуже заживление. Мне в этот период даже эпиляцию адски больно делать и за несколько дней до, а вот сразу после и до середины цикла я очень терпима на боль). Но честно, если бы у меня выпала оп на месячные, я бы не стала отменять.

@Z, а мне кажется, что лицо у неё удлинилось и стало более худым

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
5 мая, если не перенесу.
Всё будет хорошо! Будешь красавицей! А ты моделирование себе не делала, чтоб уж окончательно успокоиться и знать, что тебе пойдёт так, как ты хочешь?
  #449  
Старый 27.04.2021, 14:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Тоже думаю, что переносить уже ничего не буду. Хочу поскорее отстреляться, потому что не могу нормально работать, все мысли только об ЭТОМ. С трудом заставляю себя делать только самое срочное. Плюс на майских хорошая возможность отоспаться и отлежаться.
А работать надо - операция сама себя не оплатит)
  #450  
Старый 27.04.2021, 18:52
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Перечитала тему бедного котика @Waxeria, проплакала весь день. Надо ж так искалечить лицо и психику красивой девушке!!

Поэтому в таких делах как нельзя лучше применимы поговорки: "от добра добра не ищут", "лучшее - враг хорошего", плюс заповедь врачей "не навреди", плюс девиз инженеров "работает - не трогай".
В Германии, кстати, ортогнатия оплачивается страховкой в полном объёме, включая брекеты, но только если есть серьёзные показания. Ни одной немке не придёт в голову себя пилить просто так (хотя сменить пол - вполне))).

А насчёт себя теперь думаю: а нужна ли мне, и вообще славянскому беби-фейсу, эта несчастная проекция вниз даже на 3 мм? Не лучше ли оставить овал как есть и выдвигать только вперёд? Девочки, может кто даст совет? Я что-то совсем в неадеквате перед операцией)
  #451  
Старый 27.04.2021, 19:59
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, привет!
раз уж меня упомянули - выскажусь. хотя, я тоже в неадеквате, моё мнение - не истина.
у меня было то же самое абсолютно - анфас нравился, только профиль не устраивал, и хотела подбородок чуть вперёд, всё.
надеюсь, вы не собираетесь на ортогнатию? только подбородок хотите?
если только подбородок, то, говорят, короткий чин-винг, если грамотно сделать и рассчитать, лицо не удлиняет. у вас красивое лицо, если с подбородком очень деликатно поработать, то всё будет здорово, не бойтесь) главное, найти ту технологию, которая не удлинит лицо и в разговоре с доком давить на это. если уж проекцию вниз делать, то макс. на 1-2 мм, чтобы прямо вообще незаметно было. хотя, если посильнее вперёд двигать - лицо само по себе чуть удлинится, минимально прямо, потому что подбородок появляется.
ничего толкового не сказала, у вас уж операция скоро. надеюсь, всё будет отлично!
желаю большой удачи
Спасибо: 2
  #452  
Старый 27.04.2021, 20:11
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, спасибо, милая! Хотела тебя поддержать в твоей теме, но она закрыта(
От ортогнатии меня отговорил в своё время мой российский ортодонт (брекеты относила в России, хотя живу в Германии). Была некритичная дисталка, скомпенсировали. Мой орт придерживается убеждения, что если лицо в целом приятное, личной жизни не мешающее, аномалии не бросаются в глаза неспециалисту (как у Алисы Гребенщиковой, Светланы Бондарчук, Ксении Собчак), и нет проблем с приёмом пищи из-за неправильного прикуса - не надо туда лезть. Я ей бесконечно благодарна теперь. Ерунда это всё, что в 40 лет непременно умрёт сустав и выпадут все зубы. Вышеперечисленные дамы живут, и в ус не дуют.
А немцы и вовсе крутили у виска - типа как мне в голову такое пришло. Ни одна страховая бы не оплатила данное вмешательство (страховая оплачивает дисталку при саг. щели от 6 мм и мезиалку от 3 мм).

Мне просто хирург на основе КТ предложил выдвинуть вперёд на 5-6 мм и вниз на 3-4 мм. Но это в теории, по золотому сечению, а интуитивно после твоей темы мне теперь кажется, что вниз 1-2 - за глаза.
Я тоже, как ты выразилась, "крестьянка", и европейскую аристократку из меня не сделаешь. Может, лучше честно работать с тем, что есть.
  #453  
Старый 27.04.2021, 20:19
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, судя по первой и последней фото, я бы делала и вперёд и вниз точно, тебя это украсит и омолодит. Судя по средней фото, там вообще как будто всё идеально и делать ничего не надо).

Перечитываю последние 2 тома и назрел вопрос, Куракин делает только классическое генио? Чин не делает? Классическое генио, как я поняла , не позволяет намного выдвинуть подбородок, или я что-то не правильно понимаю? Может мне кто подскажет? Просто, судя по тому, как я кривляюсь перед зеркалом, и как мне нравится, мне нужно прилично выдвигать и вниз и вперёд.

Ещё один вопрос - некоторые пишут выдвинуть подбородок вперёд и кверху, не понимаю - кверху это как и куда? Что-то не могу себе представить.

И ещё вопрос, Лонская и Куракин в одной клинике работают? Есть кто-нибудь на форуме кто делал у них одновременно генио и подтяжку нижней трети?
  #454  
Старый 27.04.2021, 20:53
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@natsmol, читала, что в прошлом году в Клазко делали операцию 2х челюстную остеотомию (Куракин) и блефаропластику (Лонская ) под одним наркозом.Если я не ошибаюсь, это девушка Охана1975
  #455  
Старый 27.04.2021, 20:57
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
судя по первой и последней фото, я бы делала и вперёд и вниз точно, тебя это украсит и омолодит. Судя по средней фото, там вообще как будто всё идеально и делать ничего не надо).
На первую без слёз смотреть не могу, позорный рыхлый второй подбородок.
Средняя сделана почти лет 10 назад. Мне там 24 года, поэтому и хорошенькая, наверное.
Третья тоже свежая и тоже позорная. И тоже висит в интернете.
Я там ещё одну выложила в почти-анфас в красном платье, тоже свежую. На ней как будто вообще всё хорошо, страшно испортить.

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос - некоторые пишут выдвинуть подбородок вперёд и кверху, не понимаю - кверху это как и куда?
А это зависит от угла, под которым пилят. Мне мой док как раз нарисовал схематично, а потом я подобную картинку нашла в интернете.

У некоторых людей бывает, знаете, так называемый вертикальный рост лицевых костей. Когда подбородок высоченный по вертикали, но проекция вперёд отсутствует (часто сочетается с десневой улыбкой, с общей узостью лица, отсутствием углов). То есть рост лица в детстве по каким-то причинам пошёл избыточно по вертикали, а в других измерениях - недоразвитие. Кстати, обычно это довольно немиловидные внешне лица, в отличие от дистальных. Хотя с зубами всё при этом может быть и не так плохо.

Про Куракина ничего не могу сказать, а про генио - как я поняла, можно и без винга выдвинуть много. Ну и меня мой уверяет, что короткий винг расширяет лицо в анфас, а длинный ещё и добавляет углы.
Миниатюры
b3eb1bff.jpg  
  #456  
Старый 27.04.2021, 22:16
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, ещё у тебя в теме был вопрос про ямку (называется "лабио-ментальная складка").
У меня такая же ямка, довольно выраженная. Мне по мед. показаниям вместе с гениопластикой будут пересаживать кость из места, где были 8ки, под нижние резцы, чтобы остановить рецессию (там такая тонкая кость, что корни просвечивают, а зубы веером). Заодно уйдёт эта ямка, хотя она мне не мешала. Мне казалось, это наоборот красиво, когда рельеф на лице. Но док предложил такой вот план, приятное с полезным (сама бы в жизни не додумалась).
Вообще это простая операция, которую любой стоматолог-имплантолог делает ежедневно. Странно, что КА не предложил.
  #457  
Старый 27.04.2021, 22:40
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, меня вообще эта ямка не смущает, только КА ей запугал так, что я слепо на опи побежала. на днях в фильме актрису с такой ямкой увидела, и у сестры моей точно такая же - обе очень красивые. я бы сейчас лучше думала, как ямку заполнять, чем как челюсти назад возвращать. не поверю, что КА не знал про способы, как её заполнить. но моё мнение о КА уже и так сформировано в моей теме, не буду тут высказываться)
хотя мне тоже даже нравится слегка такая ямочка, остренький подбородок, а у меня сейчас тупой и вниз утянутый...
профиль у вас очень красивый, так что чуть подбородка для завершённости образа добавить и будет шикарно!
Миниатюры
a6d84b16.jpg  
  #458  
Старый 28.04.2021, 00:00
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, привет, маленький , ты как? гениопластику изучаешь? занёс тебя чёрт в эту ортогнатию....всё переживаю ,что ортодонт тебе сказал , что с НЧ ?почему вперёд лезет ?
  #459  
Старый 28.04.2021, 00:28
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, здравствуйте
да, изучаем с мамой теперь вместе генио дотошно. больно, конечно, всё это читать - сожаления об ортогнатии на меня давят круглосуточно, а можно было давно сделать генио и прыгать от счастья.
мою тему закрыли до 30 апреля, как откроют - напишу насчёт орта, т.к. появилась ещё одна проблема со смыканием, но тут не буду флудить, у себя в теме выложу фото, всё расскажу + КА отправил фото ДО и ПОСЛЕ. качество там такое себе, но сойдёт. увидимся в моей теме, буду вас ждать))
Спасибо: 4
  #460  
Старый 28.04.2021, 01:01
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо за схемы, так более менее понятно. Я вот как раз хочу себе бооее вертикальное положение подбородка, это же красиво! Моя природная форма - почти горизонталь подбородок и углы, вообще не красило меня, я на фото всегда поворачивалась немного 3/4 и чуть напрягала подбородок, чтоб он был чуть подлинее. Такие фото мне и сейчас нравятся. Завтра посмотрю, может что-то выложу сюда.

По поводу ямки на подбородке в профиль - у меня такая была, я просила при операции чтобы Сенюк этот выступ уменьшил, так как мне так не нравится. И сейчас в результате генио не хочу эту ямку. Не знаю как объяснить, но мне нравится, когда ямка выше расположена, а вот этот выступ не острый. Я где-то тут выкладывала уже для примера Джоли. Ещё раз выставлю.

Уже подумываю , может к Гурьянову первоночально сходить на консультацию за моделированием, чтоб хотя бы понимать что мне пойдёт, и что для этого нужно сделать 🤔
Миниатюры
45f5289c.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©