Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 28.01.2020, 14:57
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

@Гарант, сегодня - самые нижние фото. Швы у меня тоже ярче, я с макияжем на фото. И три не очень эстетичных узелка белых меня раздражают Спасибо, и Вам быстрой реабилитации и красивого результата!
  #442  
Старый 28.01.2020, 17:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Rina73 я сделала сначала липофилинг, но он не поднял веко, только слегка поправил мне асимметрию, которая случилась после чика. У Груши сделала операцию с небо, веко приподнялось, склера закрыта, вид намноооого лучше! Пока идет реабилитация и об окончательном результате трудно говорить. Но у меня после первой операции, чика лифтинга, есть видимый шов, под нижним ресничным краем, вот думаю может шлифануть его. В общем проблем хватает, все разом решить не получается, постепенно маленькими шажочками только. В любом случае, пока я под наблюдением у Груши, доверяю только ему.
Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
@Агатик, Здравствуйте,спасибо,что написали,я как раз о вас вспоминала,так вы не стали делать вторую ОП у Груши? Сделали только липофилинг? Подтянулось веко?Стало лучше? То что касается моей операции,так проблема не только в том,что врач полностью изменил мою внешность до неузнаваемости (хотя это считается неудачей в пластической хирургии,если после ОП, тебя никто не узнаёт) проблема в том ,что грыж не было , врач вырезал то ,что трогать нельзя было,и от этого рухнуло нижнее веко ,и начались проблемы, и эти проблемы подтвердили все врачи у которых я консультировалась потом,это как здоровую почку удали,и заимеешь пробоемы.,и самое обидное ,что Михайлов считает ,что он прав,и просто меня кинул,не отвечает на сообщения.Профессионал так не сделает,отрезал и кинул,настоящий врач идёт до конца.
  #443  
Старый 28.01.2020, 22:46
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 981
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем привет. Срочно нужны ваши оценки и советы. Почти три месяца прошло. Как по мне, так уже пора готовиться к коррекции. Кантопексия? ДЕ уверен, что все выправится само. О коррекции раньше мая разговаривать отказывается. Говорит, что это тянут рубцы от миопексии, которая была проведена совместно с круговой, как бы мне хотелось в это верить. У кого так было? И прошло ли? Пока собираюсь на консультацию к Грудько и к Якимцу. Потом отпишусь обязательно. Что вы скажете?
Первое фото сделано на нормальный телефон, второе на самый что ни есть простой (я выпендрилась и купила себе сама). извиняюсь за качество
Миниатюры
64a291d3.jpg  

Обо мне:
  #444  
Старый 28.01.2020, 23:16
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@vo-sem, да, грыжа и соотвественно отек давил на глаз. Еще там с мышцей было что-то после травмы. Во время ОП все это устранили и зрение довольно быстро восстановилось.
Спасибо за добрые слова мне, глазам и Доку!
Я настойчиво просила оставить "мои" глаза, мой разрез, полноту века. Доктор меня услышал и понял)

Так вот я и не знаю ЧЕМ отличается нано липофил и обычный. думала у Вас и узнаю))
@tomberry, хорошие глазки!
Узелки рассосутся. У меня к 2,5 месяцам узелков уже нет, а было парочка.
А Вы чем-нибудь можете швы? Мне кажется, что помог Дерматикс и массажик рубчиков. А м.б. время))))
@OlAn, мнение вашего врача авторитетно и логично ИМХО. ПОКА рубцы не созреют, они могут тянуть. Моя приятельница тоже с таким сталкивалась. Не могу утверждать, что картина была точь в точь, но....у нее все восстановилось месяцев к 5-6. Повторка не понадобилась.
А глазки -красивые! И цвет
  #445  
Старый 28.01.2020, 23:25
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 981
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Olenchik, спасибо большое. Конечно подожду, какие варианты. Рада за Вашу подругу очень.

Обо мне:
  #446  
Старый 28.01.2020, 23:45
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 322
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Агатик, я рада за вас ,хоть маленькими шажочками,но есть улучшения,у вас то проблема была посерьёзнее чем у меня.Вон Майкл не решил свою проблему круглого глаза ,он тоже нёбом делал ,интересно как у него дела.А шовчики конечно шлифаните,я вчера отшлифовала,домики заполнила гелем,тоже проблем много ,потихоньку начала расхлёбывать работу лучшего хирурга года
@Агатик, правда с нижним веком не знаю что делать,надеялась что может подтянуть веко липофилинг,но ваш опыт говорит об обратном, если опять резаться , есть большой риск заполучить ещё большее кругление глаза,вот и получается что совсем нет выбора,как то улучшить нижнее веко.Ещё сильно раздражает огромный валик под ресничным краем,тоже неизвестно что с ним делать
  #447  
Старый 29.01.2020, 03:07
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

@Olenchik, Мажу обычным кремом. Еще купила масло шиповника, но забываю им мазать, а оно хорошо рассасывает швы. А как делать массаж? Они такие маленькие...
  #448  
Старый 29.01.2020, 13:03
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Сегодня месяц и 3 дня. Нашла карандаш, которым глаза не подводила уже лет десять, наверное. Очень любила раньше зеленый, голубой и фиолетовый. Из за нависания век в последнее время все отпечатывалось и размазывалось, поэтому перестала, только ресницы красила. Теперь можно снова подводить глаза. Блииин, я довольна как удав. Словно вернулась в молодость.
Низ пока не подвожу - некомфортно при такой слабой чувствительности век.
Миниатюры
227ffcaa.jpg  
  #449  
Старый 29.01.2020, 14:40
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

@tomberry, поздравляю! Спокойного и красивого восстановления!))) Красивые глазки прорисовываются. Ты делаешь гимнастику какую-нибудь или упражнения для век?
@Arishunia, ваах! У тебя такие шикарные глаза, огромные такие)) а ресницы!! И проволочка тебе очень идёт. Поздравляю!)))
  #450  
Старый 29.01.2020, 17:37
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Агатик, Девочки , а Груша за блефаропластику берётся ? Или он только по реконструкциям ?
  #451  
Старый 29.01.2020, 18:31
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Marinavish делает конечно, он же профессор пластической хирургии, и именно по глазам, так что он уж получше других знает всю ситуацию по глазам, были пациенты при мне, которые делали блефаропластику. Да, и цена скажу я вам смешная.
  #452  
Старый 29.01.2020, 18:50
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Агатик, Пациенты были довольны ? Напишите , мне пожалуйста , в личку как записаться к нему на приём ?
  #453  
Старый 29.01.2020, 18:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 738 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, прежде чем задавать вопросы о том, кто доволен или нет, и давать ответы на такие вопросы, прочтите правила и последствия
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709
@Marinavish, вы не новичок, судя по регистрации и такой вопрос вполне можно расценить, как провокацию.

Обо мне:
  #454  
Старый 29.01.2020, 19:15
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@kolbi, Приношу свои извинения , не подумала ..
  #455  
Старый 29.01.2020, 23:18
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@kolbi я так понимаю, камень в мой огород, вы меня простите конечно, но лично я готова делиться результатами, но в данный момент, я не хочу выставлять неполноценный результат, но если вы настаиваете, я его выложу! Девочки, администраторы, отнеситесь пожалуйста, более лояльно, к тем у кого результат плачевный! Я все понимаю, пластика это хорошо, и все такое, но есть результаты, после которых не хочется жить, не то чтобы выставить на всеобщее обозрение, и много тех, которые после именно неудачной пластики, обращаются на этот форум, и мы все, просто обязаны им помочь! У меня прошёл год, целый год!!! после первой операции, я прошла за этот год 4 операции по коррекции круглого глаза, исправить полностью очень сложно!!! Вы даже в страшном сне себе не можете представить, что это такое, полностью расшатаное здоровье! При этом, психиатр, у которого я была, говорит, что медикаментозного лечения не требуется, говорит, вы абсолютно адекватный и здоровый человек! Описываю, свои операции, первая чик лифтинг с блефаропластикой, после которой имею круглый глаз, нижнее веко потянуло во внешнем углу глаза, асимметрию, шов белый растянутый наружний, верхнее веко тоже потянуло, за счёт неправильного сшивания кожи, эта операция была 24 января 19г.,в клинике МАТЬ И ДИТЯ, ВРАЧ ШОРНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, УФА ( УПАСИ ВАС БОГ, С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ, И С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ, БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА, ЛИЧНО, БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ЕДИНСТВЕННОГО УЧРЕДИТЕЛЯ, КУРЦЕРА МАРКА АРКАДИЕВЕЧА, СБЕЖАЛ, КОГДА МЕНЯ УВИДЕЛ!!!!!!), вторая, 5 июля 19г., иссечение рубцов и подвешивание(ГРУША Я. О., ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК) фото есть в профиле, 27 августа 19г. липофилинг(ГРИШКЯН, ТОЖЕ НЕ НАВРЕДИТ, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ), убрало ассиметрию, после первой опи, и 7 ноября 19г. была операция с использованием твёрдого неба( ГРУША. Я. О! ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ЕЩЁ УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ, ТО Я БЫ УВЕЛИЧИЛА В 10 РАЗ!!!) С ним, мы изначально договорились на самый минимум, что можно сделать в моей ситуации, но он делает всё МАКСИМАЛЬНО возможное и так, чтоб не навредить мне. Пока есть нерешенные вопросы для меня, это шов, и внешний угол глаза, но... я надеюсь.... СЕЙЧАС ВАМ ПИШУ, НИ РАДИ ПОДДЕРЖКИ, НИ РАДИ СОСТРАДАНИЯ, А ЧТОБ, ВЫ ПОНИМАЛИ, ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ ВАШИХ РЕШЕНИЙ! Я НЕ ПРОТИВ ОПЕРАЦИЙ, А ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИНЯТЫХ ВАМИ РЕШЕНИЙ! ПОТОМУ, КАК ОТ ЭТОГО, ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Девушки, прежде чем задавать вопросы о том, кто доволен или нет, и давать ответы на такие вопросы, прочтите правила и последствия
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709
@Marinavish, вы не новичок, судя по регистрации и такой вопрос вполне можно расценить, как провокацию.
Спасибо: 3
  #456  
Старый 29.01.2020, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 240 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агатик Посмотреть сообщение
Девочки, администраторы, отнеситесь пожалуйста, более лояльно, к тем у кого результат плачевный!
Отзыв без фото - это невозможно. Но если хотите о результате, не выкладывая фото - не называйте хирурга.

  #457  
Старый 29.01.2020, 23:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 588 раз(а)
Поблагодарили: 25 738 раз(а) в 10 318 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 443
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, если вы внимательно и спокойно прочтёте моё сообщение, то поймёте кому оно и для чего. Это было предостережение от наказания и штрафных баллов, без камней в огороды.

Обо мне:
  #458  
Старый 29.01.2020, 23:36
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

О господи! Я пытаюсь сделать фото, а тут уже столько замечаний
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Отзыв без фото - это невозможно. Но если хотите о результате, не выкладывая фото - не называйте хирурга.
Первое фото, после чика, совмещенного с блефаро, второе фото после небоНажмите на изображение для увеличения
Название: d7aba3f5.jpeg
Просмотров: 283
Размер:	17,2 Кб
ID:	365004Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45696ab6.jpg
Просмотров: 337
Размер:	21,0 Кб
ID:	365005
  #459  
Старый 29.01.2020, 23:42
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!
Вопрос верхних век очень тревожит, особенно по мере приближения операции (5 февраля буду делать, низ точно)

Скажите, вам до операции врачи говорили свои гипотезы по поводу типа рубцевания? Или может быть вы сами замечали взаимосвязь прошлых шрамов и ваши шансы на хорошее заживление?

Один из врачей (которого я не выбрала) не советовал мне делать верхнее веко, увидев мой шрам на шее от операции в 5 лет.

Я вижу так много прекрасных примеров заживления в этой ветке и хочется верить в такой же результат, но не могу понять… Действительно ли можно считать тревожным звоночком мою детскую операцию (крупный шрам, цвет светлее кожи, текстура отличается, можно разглядеть контур шрама, добавляю фото). Или то, что год назад кот случайно поцарапал плечо и остался тонкий шрам (там только текстура выдает).
Миниатюры
1cf61798.jpg   b5227029.jpg  
  #460  
Старый 29.01.2020, 23:44
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

И очень огромная просьба, к девочкам, про Майкла, можно не комментировать его результат, как нерешённый! Вы, никто, на сегодняшний день, не видели его результат, так что и выводы необоснованные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©