Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 03.06.2019, 22:36
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, визуально уже не поменяется ничего,а вот с мышцами будет гораздо лучше. Я пюре толкушкой сделать не могла,кнопку унитаза нажать,полы помыть...так мерзко было от подпрыгивания. А сейчас заметила что давно не замечаю прыганий этих.
@PlayGirl, у меня грудь один в один как у тебя.
  #442  
Старый 04.06.2019, 10:58
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@angelina1978, значит всё-таки пройдёт это дурацкое дёргание мышцы внутри? Потому что меня больше всего этот момент расстраивает и напрягает: вот всё точно, как ты описываешь — в этих действиях проявляется. Хуже всего, когда что-то из рук выскальзывает и ты пытаешься подхватить, так внутри сиськотрясение прям... С остальным можно жить.

А ты не помнишь приблизительно: через сколько оно исчезло? На сколько времени ещё терпения наскрести нужно?

@PlayGirl, зато у тебя фигура — всем лопнуть от зависти!

@OxanaBana, ты молодец — правильный настрой для восстановления! Твоего позитивного заряда на всю ветку хватит. А клуб — он у нас тут и есть в этой ветке

Обо мне:
  #443  
Старый 04.06.2019, 11:45
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Eugina, не утешительно скажу...года два точно дергалось до ужаса напоминая мне о моей дурости...
  #444  
Старый 04.06.2019, 12:33
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, что , подумываешь с силиконом расстаться? Подзыриваешь в этой теме.

Обо мне:
  #445  
Старый 04.06.2019, 12:36
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@angelina1978, ох, ну что ж поделать... хорошо знать. Пасибо, что не пропадаешь и отвечаешь!

Ты по-прежнему себя коришь за операцию? Не называй это дуростью, а таким вот пусть неприятным и сложноприобретённым, НО опытом. Просто так сложились обстоятельства...

Женщины вообще существа часто импульсивные: мы пытаемся ухватить ускользающую с возрастом красоту за хвост, бежим, роняя тапки, не успевая подумать, что может быть лучше сосредоточиться на здоровье в комплексе, а не только на эстетической составляющей. Но так хочется-хочется быть подольше и с гладкой кожей, и с высокой грудью (ну и что там ещё идёт в комплексе)... йэх. Так что никакая это не дурость, а обычное женское желание.

Обо мне:
  #446  
Старый 04.06.2019, 14:56
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Eugina, cпасибо, зая! Ты всeгда так добра ко мнe! Дажe нe знаю, чeм я это заслужила!...)

@angelina1978, нeт, конeчно, я нe жду, что моя грудь вырастeт до 3-го размeра. Нeт, вру. Жду, конeчно!.))))) Корочe.) Должна жe она приобрeсти чeловeчeский вид. А то, любовника завeсти стыдно. А , пора, уж!...
  #447  
Старый 04.06.2019, 15:51
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, как в старом советском мульте: «‎просто так!» А вообще: мы тут все заслужили дополнительных обнимашек и добра, т.к. мы пострадавшая от сисек сторона...
А с любовником значит ещё не пора! Сказано ж: сначала климакс, потом сиськи, и тогда уже может и про любовников подумаешь! Не торопи события

Обо мне:
  #448  
Старый 04.06.2019, 17:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Нина нина, подзыриваю, ага)) Но поменять на меньший размер хочу, совсем расстаться нет, он пока мне не мешает))
Но с вещами как у тебя проблема, сами выглядят уже не айс, противные такие))
А еще мне в возрастных писать нельзя , вот и хожу как ночное привидение
  #449  
Старый 04.06.2019, 22:13
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа, у меня состояние сейчас как после амнистии. Я даже не ожидала такого физического, в первую очередь, облегчения . А теперь ещё и эстетический комфорт накатил! Перед операцией доктор объяснял , где будут швы , я отмахнулась - хоть поперёк крест-накрест. В голом виде я не шарахаюсь по пляжам , а для домашнего употребления сойдёт.

Обо мне:
  #450  
Старый 04.06.2019, 22:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Eugina, не было ни одного дня за 5 лет чтобы я не думала о сиськах. Корю,простить себя не могу. В редкие дни,когда грудь не болит,еще как то нормально,а если болит,то реально накрывает. Но это,как прачило в овуляцию и перед месячными. В эти дни всех накрывает и грудь у всех болит. У меня просто достаточно сильно.
Узист говорит что если бы не шовчики,то и не скажешь по снимку что операция была...а почему же тогда такие ощущения то?...
  #451  
Старый 04.06.2019, 23:14
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, кожа да... но я не оставляю надежды)) буду мазать маслами и всякими мазюками))) лишь бы стала более упругой и эластичной, с коллагеном в нашем возрасте проблемка(( уже не так как в 25! А зачем тебе климакс?)))))) я подожду пока))) я тут на днях знакомого встретила и сказала, что всё!финита ля комедия))) а он мне: ну что-то да осталось? а я: сосок пока с кожей)))) он обрадовался и говорит: так это самое главное! А силикон мне никогда не нравился)))вот возьми и пойми этих мужиков)))
@Eugina, хожу по улицам и балдею! Ощущение такое, как-будто жила в каком-то закрытом мире 15 лет и не чувствовала кайфа от свободы понимания мира и запаха счастья! Представляете? Как вот это объяснить? У нас здесь, в нашем лучшем клубе на всём форуме, с прекрасной энергетикой и отличными девочками, прошедшими через все эти трудности, будут самые красивые тити, прекрасное настроение и добрые и понимающие отношения! Я люблю вас, мои натуралочки

Накупила разных биодобавок с гиалуронкой и омега-3, специальные для кожи какие-то, масла для упругости кожи груди))))))короче говоря: мотивирую себя как могу)))себя и грудь)))моя мама, когда увидела после удаления удивилась))) говорит, что как у девочки маленькая и ,момент, немного подвисает))))))) но это мол круто! Обнадёжила меня)
@Безумная нимфа, Когда уже принесёшь на алтарь любимого хирурга свою красоту?))))
  #452  
Старый 04.06.2019, 23:19
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Ой, на алтарь лучше силиконовые клизмы принести , а красота Нимфе самой нужна!

Обо мне:
  #453  
Старый 05.06.2019, 10:36
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Нина нина, я не против)))))))))
  #454  
Старый 05.06.2019, 13:30
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, вот представляете, я сидела тити 20 ноября 2018. С тех пор какой-то ужас начался. Память вообще = 0, постоянные панические атаки, страшно боюсь быть одна, сразу накатывает. Мастопатия, которой раньше не было, с субботы прошлой грудная клетка болит ужасно. А горло! Это отдельная тема, постоянно очень увеличиваются аденоиды, прям ппц. Вот не хочу думать на сиси, но думается так. Или совпадение... Никакого радости, счастья от жизни, хотя в жизни все хорошо..
  #455  
Старый 06.06.2019, 12:03
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@Kraskatulya, память - это даааа, у меня как у рыбы память стала .......)))

Обо мне:
  #456  
Старый 06.06.2019, 12:53
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@Kraskatulya, кстати да...грудная клетка болела у меня ,полный вдох сделать не могла. Вынула импланты и это ощущение сразу ушло.
  #457  
Старый 06.06.2019, 20:12
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@Kraskatulya, у меня все то же самое было. Но я только 2 месяца смогла вытерпеть этот ад.
@angelina1978, спасибо, надеюсь и у меня дерганья мышцы пройдут когда-нибудь.
@PlayGirl, и у меня деформируется жутко когда мышцы напрягаю. И вмятины не прошли полностью под соском где был разрез.
  #458  
Старый 07.06.2019, 11:04
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@Bello, а у тебя уже сколько времени прошло поле удаления? Получается, что долго эти дёргания терпеть

Обо мне:
  #459  
Старый 07.06.2019, 20:17
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@Eugina, у меня год прошёл. Месяцев восемь у меня ещё руки болели почему-то, бицепсы. Кожа плохо сократилась. Но у меня на всем теле дрябловата стала. Возраст, так что я не показатель. Если до менопаузы удалить, то сокращается кожа совсем по-другому. Сейчас, летом, конечно, внешний вид груди расстраивает больше. Тоже каждый день думаю, зачем я это сделала! Год из жизни выкинула с этими операциями-реабилитациями, и грудь изуродована.
  #460  
Старый 08.06.2019, 14:03
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Bello, у тeбя красивая грудь. С такой eщe, вполнe, покорять мужскиe ceрдца.)

Я каждый дeнь, пeрeодeваясь пeрeд зeркалом, матюкаюсь и спрашиваю сeбя, ну и что, что тeбe это дало? 10 лeт комплeксов, что грудь рeзиновая? Какиe-то аллeргии и болячки нe понятно откуда? Вот, посмотри на свои сиськи тeпeрь, красиво? довольна? Молодeц. Иди, сходи eщe на ринопластику, а то одна ноздря большe, чeм другая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©