Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 06.06.2017, 03:22
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Pawla,
Lina7,
Низ может и подтянется , жду..
Я теперь за верх переживаю , до меня только сейчас дошло что нельзя было мне открывать верхнее веко , теперь надбровная дуга стала обтянута , некрасиво очень, на фото этого не видно. У меня веко верхнее не от возраста было нависшее, это моя физиология. А кожи мне оттяпали прилично так , не знаю сколько в мм, но на разметке смотрю много.
А домики не замечаете?

Lina7, читала вашу историю .., сил вам справиться с проблемой. Сама в жуткой депрессии , реву каждый день. У меня же еще подтяжка была , утянули так что мама родная не узнает . И это при том что еще отек стоит , что будет дальше страшно представить ..
  #442  
Старый 06.06.2017, 04:15
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, нет возможности писать Вам в личку. Я прочитала Ваши сообщения и поняла, что последняя оп была сделана у Катаева и без результата. У меня проблема другого характера, но я изучаю клиники и хирургов. Как можно с Вами связаться? есть вопросы по Катаеву и других хирургов, я понимаю, что Вы эту тему давно и досконально изучаете.
  #443  
Старый 06.06.2017, 07:30
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, по фото вот ничего критичного. Но лицо изменилось. И Вашу печаль понимаю — у самой та же проблема — не я и всё тут!
Восстанавливйтесь. Через 8-12 месяцев зафилите глаза. Возможно, вернетесь к себе прежней.
  #444  
Старый 06.06.2017, 10:19
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria-Mirabella Посмотреть сообщение
Я теперь за верх переживаю , до меня только сейчас дошло что нельзя было мне открывать верхнее веко , теперь надбровная дуга стала обтянута , некрасиво очень, на фото этого не видно. У меня веко верхнее не от возраста было нависшее, это моя физиология. А кожи мне оттяпали прилично
Прямо мои мысли изложили, тоже с верхом переживаю(((, верхнее веко по физиологии было нависшее, еще грыжи убрали, кожи чиканули прилично так.....стало как то прям лысо(((. Глаза были миндалевидные, теперь какие то кругленькие. Но я не реву и вам не советую, это вашим глазкам нежелательно)), если ничего не выправиться будем филлеры вставлять(как девочки советуют))). Maria-Mirabella , лучше сейчас поменьше смотрите в зеркало.
  #445  
Старый 06.06.2017, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто вариант "я бы доверилась" не значит, собственно, ничего. Я бы тоже некоторым доверилась, от кого результатов на форуме нет или почти нет, но их обычно не называю в ответ на вопросы новичков. Старички-то сами разбирутся, насколько оправданы такие рекомендации, а кто-то новый и поверить ведь может.

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Как можно с Вами связаться?
Никак нельзя! Не подводите новичка под статус нарушителя. Вы-то не новичок, читайте правила сайта.

  #446  
Старый 06.06.2017, 13:02
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

barsu-olga, кто Вам делал блефаро, напомните, пожалуйста.
  #447  
Старый 06.06.2017, 16:58
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Klever01, правильно-когда идешь к хирургу ты должен почуствовать что он "твой".
Ни в коем случае нельзя идти если не доверяешь.

Маргарита7709, я даже незнаю как связаться-можете мой емаил у Lina7 спросить она знает.
По Катаеву-могу сказать одно-он в принципе гарантий не давал никаких-сказал что хуже не будет-если будет лучше то слава Богу.
Но к сожалению проблема осталась..........
Я у него был наверное раз 20 в реабилитационном периоде-всегда на приеме куча народу. Были после его операции и женщины. Все были очень довольны-я ни разу не слышал каких то негативных отзывов в толпе.
Помогает многим, видимо лично мне он не смог помочь
  #448  
Старый 06.06.2017, 17:34
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Вот нашла свою разметку, не знаю это много или мало , деликатно или не очень..
Миниатюры
67a39830.jpg   3179afd5.jpg  
  #449  
Старый 06.06.2017, 19:04
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, честно сказать-сейчас результат отстойный-знал бы что так будет никогда бы к Катаеву не пошел
  #450  
Старый 07.06.2017, 04:49
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Майкл, После Катаева хуже не стало? Нам никто гарантий не даст. Теперь только череда исправлений и действительно главное не в худшую сторону. Надежда что шанс есть и так далее. Держитесь.

Катерина, Поняла Вас, никого и не думала подводить. Катерина подскажите как открыть свою тему. Не могу найти информацию на сайте, или у меня пока прав недостаточно. Большое спасибо.
  #451  
Старый 07.06.2017, 20:13
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

10 октября сделала ОП круговая бп.
За это время глаза(веки)менялись несколько раз.Что ещё будет не понятно.Но,пока,всё нормально и мне нравится всё.
После ОП начали выпадать,мои и без того не густые ресницы.Осталось,какое-то каля-маля,бледненькие и жиденькие.Ресничный край век я не чувствую,или слабо чувствую,особенно левое.Сегодня красила ,как в воздухе кисточкой водила.Реснички есть,но слабенькие.Швы не видны,но всё ещё чувствуются под пальцами - шероховатости есть,но проходит,сглаживается.Делала плазмолифтинг,так врач по шву прошлась Дермопеном по плазме.Быстрее шов стал уходить.
  #452  
Старый 07.06.2017, 20:38
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, после Катаева хуже не стало
  #453  
Старый 07.06.2017, 20:38
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Вот и 8 месяцев уже,как сделала ОП круговую бп.
За это время глаза(веки)менялись несколько раз.Что ещё будет не понятно.Но,пока,всё нормально и мне нравится всё.
После ОП начали выпадать,мои и без того не густые ресницы.Осталось,какое-то каля-маля,бледненькие и жиденькие.Ресничный край век я не чувствую,или слабо чувствую,особенно левое.Сегодня красила ,как в воздухе кисточкой водила.Реснички есть,но слабенькие.Швы не видны,но всё ещё чувствуются под пальцами - шероховатости есть,но проходит,сглаживается.Делала плазмолифтинг,так врач по шву прошлась Дермопеном по плазме.Быстрее шов стал уходить.
  #454  
Старый 07.06.2017, 20:45
Аватар для айшабиби
айшабиби айшабиби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Алматы
Сообщений: 65
айшабиби на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XII

Платье в горошек, тоже самое с ресницами. Слабо чувствую и ресницы уже не такие густые. У меня срок верх.блефаропластики 2 мес почти. Жду изменении

Обо мне:
  #455  
Старый 07.06.2017, 21:34
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

А я сегодня ходила на осмотр и в шоке. У меня под одним глазом шишка (под другим почти нет), она визуально видна как опухоль под глазом. На ощупь твердая. Я думала она рассосется. А Лариса Батразовна сказала, что может и нет. Я как-то ее так поняла, что все плохо. И может быть она вообще не пройдет. Сказала, что это из-за жира. Но правда обещала, что если не рассосется, то "будем убирать".
Кстати, несмотря на отсутствие швов и вообще вроде операция простая и к глазам отношения не имеет, у меня первые дней 10 тоже выпадали ресницы, я каждый день вытаскивала их из глаз, обычно такого не бывает.
  #456  
Старый 07.06.2017, 22:16
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, ресницы долго восстанавливаются-чувствительность на веке до года. Наберитесь терпения
  #457  
Старый 07.06.2017, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Маргарита, кнопка новая тема.

  #458  
Старый 07.06.2017, 23:47
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
У меня под одним глазом шишка .
А это что,после блефаро?
У меня образование было после липофилинга.Было,но рассосалось совсем.Физиопроцедуры делала 1 мес.Даже фото где-то есть.
  #459  
Старый 08.06.2017, 06:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девочки, чувствительность век к году ждите.
У кого выпадают ресницы, то хорошо мазать касторовым маслом. Хорошо укрепляет и растут быстрее. Проверила на себе.
Maria-Mirabella, по разметке не много, видно, что только складка.
И ещё: послушайте совет "бывалого" - "как вы яхту назовёте, так она и поплывет".))) Реабу нужно пережить.
Я Вам рекомендую почитать темы девочек, а не реветь. У Вас не видно проблем. Проблема создана у Вас в голове Вами же. Вы привыкли к обвислой коже, а сейчас ткани поставлены на своё место, вам не привычно. В течении года будет происходить усадка тканей и к году вернётся Ваше лицо, только помолодевшее.
Проблему видно сразу, на Вас не видно. Я много лет в пластике, много переписываюсь с девушками, много вижу и знаю результатов - проблему видно сразу, если она есть.
Вот переживала за Науту, Лину7 - тут понятно, и то выправляется ситуация. К году будет понятен результат.
Возьмите себя в руки и реабилитируйтесь спокойно.

Обо мне:
  #460  
Старый 08.06.2017, 07:07
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, ну когда после трансконъюктивального удаления мешков жир закладывают обратно это же считай липофилинг? Так что да. Я уже прокляла этот жир, лучше бы его выкинули в ведро, у меня и так жира дофига
А что именно за процедуры?
У меня вообще все всегда через ж, так что я не удивлена
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©