Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4521  
Старый 13.08.2010, 23:25
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ишь ты, уже и в Америке про наш смог наслышаны - антиоксиданты рекомендует
  #4522  
Старый 14.08.2010, 01:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотан, да я совсем не против масок.. Но специально , именно маски я не покупаю.. Далаю, редко когда не лень в основном из активов что куплены отдельно или мимозной пудры. Из настоящий фруктов овощей тоже делаю.
  #4523  
Старый 15.08.2010, 14:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Иса,
ага, поняла.
Спасибо!
  #4524  
Старый 15.08.2010, 15:07
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Я тут открыла для себя новый метод нанесения мимозного мыла и других очищающих средств.
В Метро кеш кери купила лореалевский гель,в комплекте идет резиновая подушечка с гибкими ворсинками. На ощупь очень приятная, в меру мягкая и упругая!!! Теперь я этой подушкой мылю мыло(хорошая пенка получается) и потом наношу на лицо. Получается хорошее очищение, скрабирование и массаж. Девочки попробуйте, мне очень понравилось!
Вот фотки еле нашла, это американский вариант. Рядом мой российский.
Миниатюры
3333.jpg   IMG_0777.jpg   IMG_0778.jpg  
  #4525  
Старый 16.08.2010, 00:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никуся прикольная штука! Я у нас таких и не видела
  #4526  
Старый 17.08.2010, 10:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Девочки отчитываюсь:
Три недели назад получила "Skin Actives", посылка шла 17 дней, хоть и по жаре, но все идеально, ничто не потекло и не протухло;) слава богу.
1.Dream Cream-хорошая питательная смесь, с быстрой впитываемостью, пока мало времени было для опытов
2.Mitochondrial Booster Cream- ВЕЛИКОЛЕПНО, пользуюсь вечером(на ночь) утром кожа ровного цвета, гладкая как будто уколотая гиалуронкой, толстая;) ВЕСЧЬ, ИСА спасибо за новодку:d
3.Celestite Spritz with Strontium-АФИГЕНСКИЙ результат, морда расправлятся на глазах, очень хорошо для выхода в свет, кто боится колоться ботоксинами.
  #4527  
Старый 17.08.2010, 11:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мариш, повтори, пож., перечень с конкретными ссылками, а то в этой жаре уже все забыто и утрачено
правда, не знаю, когда буду заказывать, у меня так ни одна посыль за два месяца и не пришла и следов нет

  #4528  
Старый 17.08.2010, 11:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] адрес сайта, на сайте есть "поиск" вбиваешь название...и аля...улю;)
Да, забыла написать №2, ярко желтый, меня совершенно не красит;) №1, Дримчик который тоже желтоватенький, запах приятный. Думаю...уверена на мороз будет просто незаменим;)
Я еще много чего назаказывала, но еще не все опробовала мало морды у мну.
Бонусы мне положили, сначала думала ошиблись, и лишнее такое дорогое положили, но потом прочитала письмо сопроводительное, и поняла шо бонусы ето, не халява, видимо зависит от общей стоимости покупки разовой!!! ну очень приятно))))))))))
  #4529  
Старый 17.08.2010, 11:18
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Мари, колись,чо ты там еще назаказывала? А желтый цвет это от коэнзима Q10, значит много его там. На наш форум при заказе ссылалась?
  #4530  
Старый 17.08.2010, 11:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Нет, не ссылалась, я ж в англиском, как... никак, у мну все молча;)
Всякие Дмае, серумы морские, какие то еще порошки....и надо вспомнить зачем;) кудЫ их сыпать
  #4531  
Старый 17.08.2010, 14:08
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Мари там на сайте указано что при заказе свыше 150дол дают бонус кофейный крем.Тебе его положили?
  #4532  
Старый 17.08.2010, 15:33
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
3.Celestite Spritz with Strontium-АФИГЕНСКИЙ результат, морда расправлятся на глазах, очень хорошо для выхода в свет, кто боится колоться ботоксинами.
Ой, а я ходила, ходила кругами , так и не решилась заказать..(( Теперь уже идет посылочка.Но уже больше 17 дней , волнуюсь , жара однако.
Пришла другая посыль.У меня просьба девочки, Isa вы разбираетесь в ингредиентах .Как думаете , если крем с таким составом (Niacinamide 4%, N-Acetyl Glucosamine 2%, Water, Rosewater, Glycerine, Hyaluronic Acid, MSM, Grapeseed Oil, Almond Oil, Apricot Kernel Oil, Cherry Kernel Oil, Evening Primrose Oil, Emulsifying Wax, Cetyl Esters. Potassium Sorbate) пока шел расслоился.
Можно пользоваться ? Или все .Выбрасывать?
И еще вот такой составIngredients: L-ascorbic Acid, Vitamin E Acetate, Ferulic Acid, Hyaluronic Acid, MSM, Water, Rosewater, Almond Oil, Apricot Kernel Oil, Cherry Kernel Oil, Isodecyl Neopantanoate, Evening Primrose Oil, Lemon Oil, Emulsifying Wax, Cetyl Esters, Glycerine. По составу можно что-то предположить о цвете этого серума?Тот который у меня , оказался полной неожиданностью.Может тоже на выброс?
  #4533  
Старый 17.08.2010, 16:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари спасибо за отчет! А мне митохондриевый пока не очень, какую о пленку на лице оставляет:mad0: Правда, я только пару дней мазалась, может еще и научусь. Тоже не красит, хотя я и сильно белая.
Цвет, в первом масла, в принципе они могут расслаиваться даже и просто от стояния в холодильнике. Я бы перемешала и использовала.
Насчет цвета второго крема ,сложно сказать... кислоты могут реагировать с причудливыми цветами в итоге. У производителя не упоминалась? Я точно не помню, но у ферулика в табличке кажется и красный был.
А какие(ая) это марки?
  #4534  
Старый 17.08.2010, 17:08
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
производителя не упоминалась? Я точно не помню, но у ферулика в табличке кажется и красный был.
А какие(ая) это марки?
Isa, спасибо. Буду пробовать.Я его перемешала. Совершенно однородного у меня не получилось, но уже в руке можно оставшиеся маленькие комочки растереть.
А серум тот- коричневый. Может ферулик дает такой цвет...?
Марка кремов- никакая...
Это я на ebay искала гликольку и у одного продавца наткнулась и на другие предложения. Т.к.цена какая-то совсем смешная -заказала на пробу.Может конечно и получится, что скупой платит дважды... Самоварные они похоже какие-то...
  #4535  
Старый 17.08.2010, 17:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, ферулик конечно оксидировался. В принципе ничего страшного, в холодильник их и используй. Я помню у меня СкинСьютикал ферулик практически коричневый стал от солнышка на тумбочке. Это не означает, что испортилось. Это нормально, не переживай.
О только что заметила, там еще и С в большой концетрации.С то процентов это они.
  #4536  
Старый 17.08.2010, 18:49
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Это нормально, не переживай.
О только что заметила, там еще и С в большой концетрации.С то процентов это они.
Спасибо.
Ага.И на вкус )) кислый, кислый. На помпу понажимала побольше и дальше пошел желтенький.
Еще б мой организм аллергиями не взбрыкнул.)
  #4537  
Старый 17.08.2010, 20:04
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Иса, слу, а от мимозного мыла кожа не станет тоньше? Там ведь такие частички маленькие в мыле, получается типа скраба. А я каждый день мылюсь - утром и вечером
Мой серум с вит.С тоже потемнел, пока дошёл ко мне по этой жаре)
  #4538  
Старый 17.08.2010, 20:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, здрасте...Я наконец-то осознала как я отстала...от продвинутой молодежи нашего сайта...прошу принять в свои ряды и посоветовать что-нибудь очень хорошее для кожи 35 летней женщины. Веснушки, смешанная кожа, серо-желтый цвет. Это мои активы...Помогите улучшить...плз

Обо мне:
  #4539  
Старый 17.08.2010, 22:36
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Иса, хелп.... скажи плиз. космелан на подглазья можно? Потусовалась тут в одессе неделю и вылезли в подглазьях такие веснущиииии! Скорее все ж пигментные пятна.... что делать. не знаю...((( Вернусь в россию надо буде срочно что-то заказывать(((

Обо мне:
  #4540  
Старый 17.08.2010, 23:15
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цвет волшебства Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ага.И на вкус )) кислый, кислый. На помпу понажимала побольше и дальше пошел желтенький.
Еще б мой организм аллергиями не взбрыкнул.)
Вообще-то аскорбинка очень нестойкая и при окислении меняет свой цвет как раз на желтенький и рекомендуют выбрасывать крем при таком цвете. При контакте с воздухом, витамин C подвергается окислению и становится не только неэффективным, но и потенциально опасным (окисленный витамин C может увеличить образование свободных радикалов). Хотя ферулик в какой-то степени стабилизирует аскорбинку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©