Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.02.2019, 22:14
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Танчура, да уж.. вы не отчаивайтесь! надо конечно на консы походить, послушать, возможно есть решения проблемы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 08.02.2019, 22:21
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Belkasever, спасибо за поддержку.но тут уж все сделано))просто пребываю в небольшом шоке ,не ожидала от этого дока такого результата!наверно разделю свою печаль с их ватсапом все таки.пусть любуются на результат как и я!
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 08.02.2019, 22:53
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Танчура, потом напишите, что они думают)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 08.02.2019, 23:06
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
конструкция хлюпает под рукой
"хлюпает"?? Мне кажется, что это совсем не правильно. Может поставить вопрос о срочном удалении, не дожидаясь 6 мес? ВГ знает об этом хлюпанье?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 09.02.2019, 01:59
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
наверно разделю свою печаль с их ватсапом все таки.пусть любуются на результат как и я!
Очень сопереживаю тебе. Вот никому не пожелаешь такого, конечно, когда за такие деньги толком ни результата, одни проблемы. Хотя.. Вот представь себе, пошла к другому хирургу и за пол-стоимости, что заплатила сделала чик и не понравилось.. Стала бы думать- ну вот, надо было к Якимцу идти, вот сэкономила называется.. А тут себя винить не в чем, голову пеплом посыпать. Ну вот как тут заранее угадаешь ...

Вот только про написать в вотсап. Ты чего этим достичь хочешь? Просто эмоции выплеснуть? Так это только тебе может легче будет, и то ненадолго. В клинике не думаю, что все впадут в шок и заплачут от стыда и сочувствия от твоих сообщений.Наверняка не ты первая, не ты последняя с претензиями, их задача - минимизировать эмоциональные всплески пациентов, а не разделять их печали.
Вот если чего-то конкретного уже хочешь добиться, другое дело. В переделке тебе тоже не отказывают. Вот если деньги попробовать назад вернуть, то надо продумать, как конструктивный разговор построить.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 09.02.2019, 08:53
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Соланж, отлично сказано "минимизировать эмоциональные всплески не разделяя их печали"))) так просто отправить фотки ,чтоб не забывали про меня а то они даже фоткать меня после ОП не пожелали. Вчера просто была в компании там знакомая олна меня увидела 1раз после ОП и началось про уставший вид и т.д.я просто последние 2 недели про эти "замученные"глаза слышать уже задолбалась!
Долли2018, с виду нет покраснений и припухлости на месте эндотинов просто как бы сказать провожу рукой по этому месту и часть конструкции небодвижна и вдруг под пальцем как будто что то мелкое "проплывает" вместе с движением кожи,резаться сейчас я не готова я еще очень надеюсь что рассосется это дело рано или поздно.
Как думаете,девочки ,ведь все там должно быть из рассасывающихся материалов? Я имею ввиду крепление этой"чудо конструкции"на одном глазу оно изрядно чувствуется на краю орбитальной кости и мне кажется дает тот самый выступ из за которого глаз зрительно западает это ж не может быть шуруп какой то что останется на веки вечные?
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 09.02.2019, 14:58
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Танчура, вот блин, ну не угадаешь и правда, совсем неожиданный результат от Якимца, конечно.
Эндотины рассосутся, конечно, только вот сроки рассасывания у всех разные, я немного почитала об этом, до нескольких лет у некоторых. Бурундучок вон мучилась с ними, в положенный срок (полгода ей вроде обещали) они никуда не делись и беспокоили. От конкретного организма все зависит.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 09.02.2019, 15:33
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Танчура, а если не ждать полгода и переделаться сейчас? Ну че мучаться полгода ? И эндотины эти удалить. Надо написать, что боль у тебя от них.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 09.02.2019, 16:07
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Танчура, рассасывание эндотинов придется ждать очень долго. Лучше сейчас их удалить, пока не начался процесс. Напишите ВГ, и что у Вас боль от них. Я думаю он решит как лучше поступить.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 09.02.2019, 22:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, честно говоря не знаю насчет того, стоит ли удалять эндотин
я со своими вон месяцев 7 мучалась- было воспаление. тоже думала удалять их к чертям собачьим
может у тебя тоже воспаление мне помог дексаметазон и антибиотики
написать доктору, конечно, нужно - но я бы без эмоций
толку от этого не будет. он же в принципе на переделку согласился, значит, не совсем забил
а на истерики только мы можем отреагировать поддержкой и сочувствием)
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 09.02.2019, 22:37
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Танчура, ты знаешь, я вот с Якимцом конкретно мало общалась - пару коротких конс ДО, и пару минут общения после. В основном моё общение было с его "ассистентом" Иванченковой Т.А. Она проводила все перевязки. Произвела очень благоприятное впечатление - энергичная, ответственная, грамотная. Был случай еще на вторые сутки в клинике - я обнаружила, что подтекает кровь из дренажа. Вызвала медсестру, та что-то подправила, сказала "норм".
В конце дня заглядывают Якимец и Иванченкова, я рассказываю про этот эпизод. Якимец вроде пытался "открыл рот", типа, - все нормально. Иванченкова приказала, - в перевязочную! Я знаю, в чем дело. Перевязала все заново.
Я к чему все это. По статусу она - Главврач Эстет клиник. Напиши ей. Официально. Потребуй, что ты хочешь - деньги или дополнительного внимания (консилиума), переделки. Возможно, она примет решение более тебя устраивающее.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 11.02.2019, 07:26
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Спасибо вам девочки за поддержку!!я вроде успокоюсь-смирюсь и бац новый человек таращит на меня глаза и задает глупые вопросы ,это просто подрывает мое эмоциональное состояние. Резаться прям сейчас не готова морально честное слово,все это как страшный сон и потом на конец марта у меня путевка на море оплачена .воспаления никакого нет- это точно ,по ощущениям просто эндотины там и задевание-надавливание причиняет небольшие болезненные ощущения если не трогать лицо они не чувствуются.вчера тоже интересный номер был лежу на диване телек смотрю рукой висок подперла и вруг треск под кожей как будто что то оторвалось ,но не больно я в ужасе к зеркалу-ничего с виду все норм ,трещит вся работа по швам подумала я)) из неприятностей на одном глазу нижнее веко так и остается не подвижно,шов на одном глазу так и не лег в складку глаза и точно не ляжет это очевидно.на другом уже 2дня в середине ниднего века появился избыток кожи -некрасиво((сфоткаю покажу

Долли2018, не готова идти пока на открытый конфликт,пока не приняла окончательное решение.как минимум должна проконсультироваться с другими врачами относительно того можно ли это переделать в принципе...
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 11.02.2019, 09:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, в консультациях с другим врачом есть такой подводный камень как "не я вас оперировал".
я уже через это неоднократно проходила.
один скажет надо переделывать, другой еще чего-нибудь... так что, не знаю, чем это закончится в твоем случае.
я бы дожимала Якимца. ну или на переделку или на возврат.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 11.02.2019, 14:07
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

Танчура, что ж такое , я тебе очень сочувствую . Переживаю за тебя , как де ещё столько боли от этих эндотинов . Держись и не отпускай руки , пусть у тебя все сложиться .
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 11.02.2019, 19:00
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, в итоге эндотины рассосались совсем месяцев через 7 или сколько?

Вот,девы,лицезрейте мой страшный сон((это не фингал это так выделяться стала орбитальная кость.по ее краю прощупываются несколько уплотнений ,как будто там "вкручено "чтоли что -то",можь крепление какое чего то к чему то.в улыбке все это вообще печально.завтра отправлю в клинику копец как интересно что это???!! я надеюсь там не метал. болтик вкручен как в конструкторе советском
Миниатюры
e7a8e588.jpg  
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 11.02.2019, 20:28
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Танчура, ну.. мягко говоря, заметно...
что-то я все больше прихожу к выводу, что эндотины - это зло.
лучше по старинке
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 12.02.2019, 11:08
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, да, месяц на 7-8.
но после укола только.
"подрожье" (ну то есть зона, где были "рога") тянет до сих пор.... на погоду.
серьезно, тянет подрожье - к снегопаду

а так... чудеса в решете... в смысле, не понимаю, что у тебя там такое.
по фото не особо ясно.
думаю, тебя на очный визит позовут
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 12.02.2019, 13:46
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, к снегопаду накатала им страстное послание на ватсап с фоточками,жду врядли позовут и чего меня звать то -резаться рано ,для хивамата- поздно,больше там кажись без вариантов)) я так для профилактики ,чтоб не забывали что пациент страдает и никуда не делся.просто чтоб меня пожалели я не полечу,эх,жаль я не москвичка,а то уже их стошнило б от меня
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 12.02.2019, 14:21
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Танчура, все правильно сделала. Мы ведь со своими проблемами потом один на один. Сам о себе не напомнишь...
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 12.02.2019, 14:54
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Девы,ржунимагу))пришел ответ в духе у вас все хорошо ,так и надо,а будет еще лучше ,грейте,через 2недели пришлите фото .где тут плачуще-ржущий смайл?)))))я читала так и прыснула,аж коллеги повернулись,говорят ,что там анекдот у тебя? Да,тот еще анекдот,ну хоть настроение поднялось,что то сразу пришло в голову"пилите,шура,пилите..."
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©