Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.01.2018, 00:06
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

София Алекса, ne. ja lublu svoego muzha. i on ochen horoshij. no, ohhhh.... bivaet tak, chto gotova sobrat veschi i ujti v zakat.

chto b ne offtopit, napishu, chto grud moja v porjadke. 2 mesjaca i nedelja s dnja operacii. nichego ne meshaet, ni v povsednevnoj zhizni, ni v sporte. vchera povtorno prokolola soski. chuvstvitelnost snizhena.

Most, v turcii bila tolko v stambule, no, rabotala v otele v egipte (smisl tot zhe, kak i v marocco). plus rabota v turagenstve. v kurortnih gorodah ne ludi, a zveri. kak muzchini, tak i zhenschini

Обо мне:
  #422  
Старый 06.01.2018, 00:08
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Девочки,
Я читала (кажется в комментариях у артимеды доктор писал) , что подсвечивать надо, вставляя в рот . Так что попробуйте направить фонарик в рот, чтобы подсвечивало как бы изнутри.
  #423  
Старый 06.01.2018, 00:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Svambahi, доктор прикалывался)
  #424  
Старый 06.01.2018, 00:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 758 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 510
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Svambahi, только спать собралась, и тут такое!))) нуу я даже не знаю что сказать, но хочется спросить что из двух обсуждаемых вариантов так надо подсвечивать?))

Обо мне:
  #425  
Старый 06.01.2018, 00:21
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Valery,
Дааа, пенсия сейчас круче молодых... ))))
Чего вот ты, на ночь глядя то !)))))₽

Talya123,
Ага, одна голубятина))))

o.spata,
У меня это почему то стало чаще думаться))) старею наверное )))))

Svambahi,
Лучше в попу , для точности !!!

Most,
Выше ответила

Обо мне:
  #426  
Старый 06.01.2018, 00:22
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Ponczus, ne. ne stareesh. hochetsja dumat, chto eto mudrost prihodit))) mne tak hochetsja dumat, po krajnej mere

Обо мне:
  #427  
Старый 06.01.2018, 00:27
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, ты как всегда права, мудрая ты наша! Быть замужем за чумой - это утомительно. Мужья должны быть спокойными и домашними. На танцы не пускает - проверено не единожды уже. У меня сильно танцевальное прошлое, поклонники, да и сейчас когда вырываемся на потанцевать (это прям раз в 5 лет!), я в центре событий, а потом разбор полетов дня на 3, не так посмотрела, с кем ты обнималась? и прочее... А я ж в танцах, я играю))) а он не понимает, не артист.

Svambahi, как это подсвечивать сиси через рот??? У меня кстати, не светятся, обмануууулииии!!! там наверное ничего нет у меня или старые какие поставили, ненужные, не светящиеся уже((9

Обо мне:
  #428  
Старый 06.01.2018, 00:30
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Valery, eto u tebja spokojnie sisi ushe)))

Обо мне:
  #429  
Старый 06.01.2018, 00:33
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

o.spata, всмысле? Они только сначала светятся? У Пончика на день позже опи была, чем у меня, у нее светятся.

Обо мне:
  #430  
Старый 06.01.2018, 00:35
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Valery,
Я ж написала, не через рот светить надо, а через попу)))))

Обо мне:
  #431  
Старый 06.01.2018, 00:36
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Valery, oj. ne slushaj menja . nastroenie proso horosheee i jumor durackij

Обо мне:
  #432  
Старый 06.01.2018, 00:36
Аватар для Kseniaroshenka
Kseniaroshenka Kseniaroshenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 88
Kseniaroshenka на нуле
По умолчанию

Ponczus турки такие же мужики как и любые другие! Мужик он и в африке мужик
Просто своему нужно по чаще напоминать что вы только ему пренадлежите и что вы его выбрали а свой выбор вы уважает! А глазами от вас много не откусят. К меня муж турок ревнивый страх но после моих слов успокаивается
  #433  
Старый 06.01.2018, 00:46
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ponczus, это ж какой световой поток нужен??? Ну правда у меня не светятся совсем, прям обидно даже...Че я не с силиконом что ли?

Обо мне:
  #434  
Старый 06.01.2018, 00:50
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Valery,
Фонарище нужнО, не фонарик

Обо мне:
  #435  
Старый 06.01.2018, 00:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Valery, фонариком телефона хорошо просвечивает, надо прижать плоооотно этот свет прямо чтобы не было никакой щёлочки между телефоном и грудью. У меня лучше всего получается сбоку груди, в темноте полной она светится красным бррр)
  #436  
Старый 06.01.2018, 01:46
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

кёниг, с кашлем поаккуратней, я конечно не пугаю, но тут был случай, что трубкой повредили легкое и воздух в лёгкое попал,следите,если не прекратится,то сделайте флюорографию
  #437  
Старый 06.01.2018, 01:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Дамы попробуйте два телефона фонариками приложить к сиськам симметрично, так вообще космос)) две маленькие вселенные, можно смотреть на них вечно

У меня лучше всего просвечиваются снизу и немного к бокам если сдвинуть.

Обо мне:
  #438  
Старый 06.01.2018, 01:59
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

кёниг, ха-ха,у меня муж тоже до поры не знал,что такое цоколь и где это на лампочке посмотреть,пока я не показала.

В курортных местах на красивую женщину везде обращают внимание,будь то Италия,Греция,Испания,Турция. Вот только в Тае не замечала,все-таки тайцы они другие...
  #439  
Старый 06.01.2018, 02:19
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 59

Серьезно, в Инстаграмм док отвечал кому-то. И там потом отвечали, что так пробовали подсвечивать грудь, и все получалось) . Смешно конечно заучит, кто-то скажет, что лучше другое вставить ) , особенно перед сном . .. там уж, кто на что горазд кто куда конечно ) .

Про подсвечивающие яйки очень смешно, как-нибудь предложу мужу «поржать».

Девочки, кто сделал грудь, с новыми сисями вас,
пусть стоят торчком, и манят, красотой сражают всех, чтоб мужья не ревновали до безумства. Лучше в меру ревность эту, чтоб чуть-чуть и для Игры - орошились ваши чувства, в счастье чтобы все плылИ.

Мой муж тоже уже мне тыкает, типа «чтоб был не больше третьего размера, типа я так сказал!» (При этом, помню, картинки показывала ему с грудями, не говоря размер, где был 3 и 4, и он мне пальцем показывал на 4, что нравится, при этом у него вставало там... и при этом он думал , что это третий размер)), а я молчала не говорила, специально, чтоб проверить реакцию )
Так что, исходя из этого, я хочу 3,5-4 размер. Ну и мои параметры для этого подходят.

К слову скажу, что за декабрь произошли изменения, и кое-какой врач решил меня обломать с мечтой. Я расцениваю, что это из-за того, что я пришла со своим уставом, со своими фотами хотелок и т.п. То что мне не втюхнешь то, что я не хочу... в общем, сначала сказал ок, на другой день позвонил, отказав в операции, подчеркнув, что лучше мне пойти делать к тому, чьи фоты я показывала. Это что? Ревность?
Так же спустя недели 2 у меня была назначена конса у другого дока в той же клинике, к нему записывалась ещё раньше. И что вы думаете? Мне не перезванивали с напоминанием. Я напомнила о себе сама, и как оказалось мою запись сняли!
Начали отмазываться, типа у меня слишком тонкая кожа и невозможно поставить имплант такого размера (370.. и даже 350, и даже 300 . Будто можно только на размер увеличить + моя птозная единица или там 0,8... в общем в итоге чтоб двойка была и не больше).
Я начала говорить своё мнение, и как вообще доктор второй не видя меня , тоже отказал? Мне начали говорить : так у нас же есть ваши фото!
ЧТО?
вы ведь говорите о профессионализме и о том, что по фото нельзя сказать и только нужна очная консультация!
А тут получается, вы себе противоречите?!
Один док глянул и может сказать одно, второй док может совсем другую технику иметь.
В общем, на мою мысль мне сразу выдвинули новую версию- начали придумывать про кожу тонкую мою и прочую фигню.
Да, и такое бывает! как оказалось, что мне заведомо якобы по фото определили тонкость кожи... профессионалы...
после чего начали приплетать, что и глав.врач решает, типа он тоже посмотрел и отказал !
О, как!
Представьте , профессионализм какой!
Моему внутреннему чувству не было покоя из-за такой не справедливости, что меня просто послали «накер». И отказали, даже не показав «а, посмотрите мои работы, а вот, давайте рассмотрим другие имплантанты.»
Я ж знаю, как хочу, как мне нравится, но послушаю ещё варианты, вдруг мне что понравится тоже. И придём к общему знаменателю.
2 дня порасстраивалась и тут мне улыбнулась удача, и док новый нашёлся, и кожа моя в порядке, как оказалось, если птоз подсобрать то это ближе к единице размер, и влезть может до 420 мл, и анатомы можно.

В итоге, сдала все анализы и УЗИ ИТп, все у меня хорошо.
Назначили операцию на 7 число.
Кстати и деньги моментом пришли именно когда этот врач появился, а пока к другим ходила, ещё не было суммы, хоть я и планировала ещё осенью операцию на январь.
Так вот вселенная помогает с выбором.

Кстати, на счёт имплантов, я до этого хотела аллерган, но теперь Себбин ставить буду - у них верх оказался классно заполненный, и изначально идёт как пуш ап, типа как у кругов, только не так сильно выражен, а у аллерган верх сдут. На ощупь понравились больше, чем аллерган.
На оп будет окончательное решение на счёт размера, заказали 370-420 мл.

Немного переживаю, чтоб никаких горбов и соски чтоб красиво были пришиты.

Девочкам хочу сказать, исходя из своего опыта, берите фото хотелок, но, давайте вопросы, сначала выслушайте мнение доктора, а потом уже, по ситуации, смотрите, можно показать хотелки или нет... как показывает практика, одни не могут смотреть удачные работы других , а другим не важно, выслушают ваши варианты, предложат свои и вместе вы к чему то придёте.

Спасибо всем, кто дочитал до конца.

И, пожалуйста, поддержите 7 числа мыслью положительной, если кому будет это по силе.
Забыла сказать, что будет сдвоенная операция, маммо с подтяжкой и увеличением + блефаро круговая.
  #440  
Старый 06.01.2018, 03:03
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Svambahi, ну ничего себе. Поздравляю что нашли своего врача.
Я 7 го поболею за вас. У меня все быстро прошло-решила, нашла, сделала. Посмотрим что выйдет из этого (за месяц все ).
Спина болит так что спать не могу, кровать для меня неудобная. Копчик устал, чувствую железку кровати. Домой хочу там кроватка мягкая.так хочется на бокок лечь, все терпимо кроме спины

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©