твой
ПОДАРОК
smile
Чудеса случаются! 2-е место в акции у Блохина Сергея Николаевича - Страница 21 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.09.2024, 22:01
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 127
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

@Olenkasolo, @Марина 1703, спасибо за приятные комплименты, уже радуюсь жизни, и, надеюсь, это будет продолжаться еще доооолго . @Nino777, я здесь, просто замоталась... подумала, может уже до 2-х месяцев дотянуть, и тогда выложиться. Ты уже собрала все доки для оп?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 09.09.2024, 22:32
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 127
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня без недели 2-а месяца с операции. И если первый месяц изменения идут стремительно, то сейчас практически ничего не происходит, и пришли покой и умиротворение . Моя "шапочка" в виде отсутствия чувствительности в зоне отслойки и стянутости под подбородком остается со мной. Иногда бывает, что легче становится, будто отпускает, а то опять каааак затянутся невидимые веревочки на шее. Мне кажется, я уже начала привыкать к этим ощущениям, также как и к "не моим" ушам . У ушей есть нормальная чувствительность в верхней части, а низ будто чужой. Кажется, вдруг отпадут уши мои . В сериале "Девять идеальных незнакомцев" есть сцена, в которой у одной из героинь нос отпадает. Так вот иногда ощущения, а не отпадут ли также уши мои. Но вроде на месте!
Покраснение за левым ухом, где была проблема с ишемией (а точнее некроз) пока остается со мной. Была у косметолога, думала будем делать плазму во второй раз, но она решила, что сферогель будет лучше, и проколола им проблемное место и швы. в следующий раз иду к ней 5 октября.
По-детски радуюсь тому, что могу спать на боку! Но конструкцию из подушек для более комфортного положения уха, все равно сооружаю.
В итоге, очень мне нравится свое отражение в зеркале сейчас. Да, есть тяжи на шее, да, онемение еще не прошло, покраснение и швы еще видно (а чего я хотела?!), но однозначно то, что я сделала операцию - это супер!
Миниатюры
ed3995d8.jpg   676f4008.jpg   4f69e5e8.jpg   a0dbe6f9.jpg   7959f3b0.jpg   fe9bf85b.jpg   979f66c9.jpg   4ce2a962.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #403  
Старый 09.09.2024, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 350 раз(а)
Поблагодарили: 29 978 раз(а) в 11 528 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 064
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olga R., хорошо всё у тебя и шовчики отличные. Краснота со временем тоже побледнеет, а если и косметолог поколдует, будет ещё лучше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 09.09.2024, 22:45
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 127
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо, дорогая крестная мама!!! Было очень приятно увидеться и поболтать на большой встрече! Если все сложится, то в четверг 12-го в 10 буду в Фрау у Руслана. Так, на всякий случай .
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 09.09.2024, 23:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 350 раз(а)
Поблагодарили: 29 978 раз(а) в 11 528 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 064
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olga R., не буду обещать, у тебя в теме всё хорошо, красиво и правильно, хотя увидеться всегда приятно) У меня сейчас в приоритете наша победительница.....)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #406  
Старый 10.09.2024, 10:22
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 396 раз(а) в 151 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 234
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga R. Посмотреть сообщение
Ты уже собрала все доки для оп?
Собираю последние документы. Нервничаю довольно сильно. Ты выглядишь супер! Мне очень нравится. Немного уставший взгляд, но это, наверное от твоего "замоталась". Спасибо, что показалась. Это очень мотивирует Кстати, глаза отлично открылись.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #407  
Старый 10.09.2024, 16:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olga R., какая ты красавица. Все что ты описала нормально для 2 мес. Спасибо, что так хорошо и подробно делаешь фото и пишешь. Особенно интересно про онемение части ушей) Конечно, их отпустит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #408  
Старый 11.09.2024, 16:01
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 027 раз(а) в 1 628 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 684
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Olga R., Оля, привет! Спасибо за фото, вижу прекрасный результат! Что бы кто ни говорил, а я вот о таком мечтаю, чтобы свое лицо без признаков вмешательства, только без наслоившихся с возрастом проблем. Мне очень нравится подход Блохина, ничего не перетянуто, все черты лица на месте, только свежий, молодой и ухоженный вид. Тебе очень идёт это преображение!!! Да и у финалистки нашей (не буду я там ничего писать) на самом деле результат то отличный, вернули деве её лицо, и я не согласна что не вау эффект у неё, очень даже вау, и минус минимум десять лет от того, что изначально было, а если бы док её сильнее натянул, то это был бы фрик, Гурченко Людмила Марковна на закате. Так что браво доктору. А тебе, Оля, здоровья и красоты на долгие годы!!! Я думаю, что этот результат будет держаться на лице очень долго!
@Nino777, чуть пофлудю, простите меня все. У нас тут зреет ещё одна красотка! Нино, я уверена, у тебя тоже все пройдёт отлично! Кто излучает такой позитив, как ты и Оля, всегда получает лёгкую реабу и прекрасный результат. Пусть у тебя все сбудется и все получится!!! Болеем за тебя, создай свою тему, поделись результатами и ощущениями, кто, если не мы)) держим кулачки!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #409  
Старый 12.09.2024, 15:23
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 396 раз(а) в 151 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 234
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо большое за добрые слова поддержки. Иногда очень этого не хватает Оля, а тебя воспринимаю почему-то, как близкого человека. Не знаю почему, но так сложилось. Ты умница и красавица. Расцветай дальше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #410  
Старый 13.09.2024, 20:07
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 127
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

@most.plastic, спасибо за комплимент! Стараюсь писать тему подробно не только и не столько потому, что это одно из условий конкурса, сколько потому, что понимаю и осознаю, насколько это важно для принятия решения тем девочкам на сайте, кто только собирается делать ОП. И тем, кто сделал ОП, но столкнулся с какими-то проблемами, тоже может хоть немного помочь эта ветка. И самое главное! Здесь я встретила очень приятное во всех отношениях сообщество девушек, объединенных общим интересом, увидела и почувствовала тепло, душевность и поддержку в сообщениях форумчанок, а также Ваши с @kolbi усилия в поддержании такого важного для многих проекта. Может быть получилось слишком "приторно сладко", но это моя реальная позиция и совершенно искреннее мнение!!!
@Анна 77, как приятно было встретиться и познакомиться с тобой на проекте! Ты очень открытая, милая, красивая, и как мне видится, сердечная! Полностью согласна с тобой, что результат у Блохина, когда полностью сохранена своя неповторимая индивидуальность, это высший пилотаж! И как я смогла заметить по ТГ и Inst подобные именно деликатные решения - это общая черта всех хирургов клиники. Понимаю, что есть девочки, которые хотят бьютификации, изменения черт лица, и это тоже имеет полное право на жизнь. Для меня же было изначально важно, чтобы остался именно мой облик, мои черты лица, чтобы в зеркале я узнавала себя, только чуть моложе. И это в результате получилось, чему я безмерно рада! И да, надеюсь, что на следующие лет 10 этого волшебства от Блохина мне хватит, а там посмотрим .
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #411  
Старый 13.09.2024, 20:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 350 раз(а)
Поблагодарили: 29 978 раз(а) в 11 528 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 064
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olga R., ты ответственная акционерка!) И результат получается хороший. В том то и дело, что кому-то очень важно сохранить именно своё лицо, но убрать с него следы времени. Кому нужны более радикальные перемены, выберут другого хирурга и методики. Сейчас врачи есть на любой вкус))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #412  
Старый 13.09.2024, 20:20
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 127
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

@Nino777, дорогая, будь спокойна! Все получится так, как ты задумала! Ты вдумчиво и взвешенно подошла к своим решениям и выбору, поэтому по иному и быть не может! И ты этого заслуживаешь 100-200-300%!!!! Главное вооружись терпением и выдержкой на первые три недели реабы, а дальше уже все как по маслу пойдет! Телефон знаешь пожалуйста пиши и звони в любое время! Я понимаю как это важно, саму накрывало не по-детски! И это не шутка, и не ради красного словца, я правда буду очень рада поддержать тебя! И встретиться!
@kolbi, дааааааа! все именно так, как ты написала! Для меня важна моя индивидуальность, для других - глаза как у Беллы Хадид, И каждый выбирает по себе! А за меня все решил удачный случай!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #413  
Старый 13.09.2024, 20:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 205 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 080
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Так удивительно, когда конкурентки по акции вдруг сближаются и начинают приятельствовать и общаться более близко. Казалось бы… это же конкурентки… но нет, вижу это не в первой акции, да и у самой также получилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 13.09.2024, 23:21
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 027 раз(а) в 1 628 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 684
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Kate12, да нет тут конкуренток, тут все друг друга всегда поддерживали. А в акции врачи себе модели выбирают, от участниц ничего не зависит) этот форум про взаимовыручку, поддержку и позитив (ну и поныть есть кому, пожалеют))). А как плохо, когда некому поныть... Я вот на себе испытала, лёжа в государственной больнице с осложнениями. Весь младший персонал шушукался, как я с жиру бешусь и от порядочных больных их отвлекаю) только хирурги жалели, ласково называли жертвой пластической хирургии))) А тут девчонки меня очень поддерживали, помогали, советовали, лекарства из-за границы присылали, даже колыбельную пели! Так что нет, здесь точно не про конкуренцию, я точно знаю)
@Olga R., так он же ещё и внутри под кожей прошивает уникально, результат держится долго, ничего не деформируется и это тоже важно. В общем, я за Блохина!!! Вот только надо чтобы мешок денег напал сзади из-за угла))))) но как я всегда говорю: главное - замечтать!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©