Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 26.01.2024, 20:07
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 104
cancan11 на нуле
По умолчанию

@Haby, мне кажется с вами отказываются работать изза истерического состояния, а не изза вашей ситуации ) Гришкян поэтому и открестился. Без обид
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #402  
Старый 27.01.2024, 00:13
Аватар для kupeeva
kupeeva kupeeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
kupeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина 1703 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. @Haby, а кто у вас врач?
@kupeeva, неужели ещё делают чек лифтинг?
Он вроде сильно меняет черты лица.
Очень делают) я абы что бы не решилась делать)
Тем более мне надо было вырезать шишки под глазами.
Прошел мес после операции и уже все хорошо) на идеально еще отеки но тем не менее.
Я отчеты выкладываю тут Подтяжка средней зоны лица: отзывы, истории и фото до и после. ЧАСТЬ 5
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 30.01.2024, 15:47
Аватар для Елена 2020
Елена 2020 Елена 2020 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2023
Сообщений: 26
Елена 2020 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Не нашла ответа, хотя прочла почти два тома). Подскажите, пожалуйста, может ли жир после липофилинг нижних век спуститься ниже? Или такого не бывает? Решаюсь на липофиллинг

Не хотелось бы чтобы жир спустился в щеки, лицо итак тяжелое
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 02.02.2024, 08:43
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haby Посмотреть сообщение
@Мария Романовская, я консультировалась онлайн и с Гурьяновым(нужно смотреть очно) и с Христенко(сказал лучше филлеры в случае попробовать, и вообще ничего точного не сказал, сказал не знаю) , также гришкян(не возмется за меня и пожелал удачи в поисках) .. сарухановым еще(сказал, пока поработать с косметологом, акне после дипроспана и физио.. дальше после стабилизации тканей смотреть)
да я сама не уверена, что переживу снова этот липофилинг..кто знает как он снова ляжет.. я не хотела ничего менять..
Хирург мой сказал, что дипроспана было 0,2 мл + 0,4 мл физраствора.. 1/5 часть ампулы.. колол в фиброзы чуть-чуть, а на скуловой области(по здоровой ткани скорее) по 2 укола в скулу прям , я просто смотрела куда колит..

Психиатр как раз таки и выписал мне успокоительные, которые никак не помогли, помогает только секундная мысль, что есть шанс вернуть время назад, просто потеряла я очень многое после этого, а главное надежду, простите, что пишу все это, единственное куда я могу
Говорят, как раньше уже не будет.. да, многого не понятно, особенно по эти фотографиям..но я не думаю, что смогу это пережить, с каждым днем труднее, потому что надеюсь увидеть какие-то улучшение и
Пожалуйста, если вдруг вы хотите сделать какое-то даже незначительное вмешательство, подумайте 10 раз, необходимо ли вам это.. уделите достаточно времени для поиска врача, ознакомьтесь со всеми осложнениями и подумайте, сможете ли вы с ними справится..
Лучше бы я не лезла в это всё тем более в таком возрасте..

У меня новости.. кто-нибудь знает что-то о стволовой терапии? Разговаривала с одним из лучших хирургов из турции по липофилингу.. он порекомендовал стволовую терапию в места после атрофии, у него опыт был, и с первой процедуры думает на процентов 50% будет улучшение уже.. эта стволовая терапия выращивает новые клетки..
Добрый день. У меня схожая ситуация. После блефоропластики с липофилингом образовались фиброзные комочки и прожилки. И визуально это видно.
Вы сильно паникуете, вам сейчас нельзя что то предпринимать в таком эмоциональном состоянии.
Если хотите напишите мне на вайбер или вотсап
********* я из Беларуси.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 02.02.2024, 15:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 786 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Елена 2020, может и бывает, если веко дряблое. Обычно это хорошо работает вместе с блефаро

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 02.02.2024, 15:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 579 раз(а)
Поблагодарили: 8 636 раз(а) в 4 159 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 781
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@most.plastic Елена , а вы встречали случаи идеального липофила периорбитальной области ?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 02.02.2024, 16:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 786 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Елена73, к сожалению нет( При этом я сама делала, но не в зону носослезки. Да и доктор слава богу сказала, что туда не станет класть - только по скуле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 02.02.2024, 18:24
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Lana_34, Подскажите, для чего кололи дипроспан, что убирали и в какой пропорции что получился провал до кости?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 03.02.2024, 22:17
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, номер скрыт(
Да, уже наделала с этим дипроспаном, к сожалению
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 03.02.2024, 23:30
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, врач который колол дипроспан, разбовлял с физраствором? По фото которые вы скинули, атрофии не видно, только провалы.
Попробуйте сейчас плазмолифтинг, он точно не навредит.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 04.02.2024, 14:49
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

А у меня возник вот такой вопрос. Год назад была блефаропластика, в том числе нижняя трансблефаро с липофилингом околоорбитальной зоны. Я очень люблю ходить в бассейн. После оп начала плавать в своих привычных очках для плавания, но после занятий видела сильные следы от очков в области глаз, прям вдавленные нижние веки становились. Купила другие, похожие на маску для плавания под водой. И вот сегодня вижу, что за счет того, что селикон присасывается к лицу, там где как раз клали липофилинг, образуются как вновь появившиеся мешки, типа колбасок. Исчезают они только через несколько часов. Вот и возник вопрос - если часто будет такое воздействие на пересаженный жирок, не навредит ли это? В том смысле, что в один прекрасный момент эти колбаски не пройдут, а так и останутся? @rodrigeslopez, очень хотелось от тебя услышать мнение), ты столько всего прочитал про липофилинг))
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 04.02.2024, 18:14
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, 0,2 дипроспана на 0,4 физраствора.. 2 раза разницей в 2 недели. Там очень провалилась носощечная борозда, на улице или в плохом освещении выглядет очень страшно, идет время, а руки опускаются все больше.. думаю сейчас нужно все эти волокна и фиброз достать, но не знаю возможно ли трансконьюктивально.. там на 1 маляре жир есть, а под глазами фиброзы..
А главное ткани восстановить, говорят про стволовую терапию из пуповинной крови, но совсем уже не верится
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 04.02.2024, 18:54
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, 1/3 правильное разведение, может много ввел и зачем второй раз?
А разве эти волокна и фиброз о который вы говорите, дипроспан не растворил?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 04.02.2024, 18:58
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@Katya_SV, нет, не растворил, но растворил свои ткани, он коло в трансплантаты в носощечной борозде и в фиброз, свои ткани просели, фиброз на месте

Он хотел и 3ю инъекцию, но я отказалась

Говорил, что дипроспан действует до 2х недель, а в итоге до сих пор действует
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 05.02.2024, 15:04
Аватар для мариюш
мариюш мариюш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 52
мариюш на нуле
По умолчанию

Leksa83
Я через два года после блефаро начала ходить в бассейн, все очки были очень не удобные, включая маску, про которую ты говорила, оставались следы вокруг глаз очень долго, в результате стали появляться уплотнения как капсулы на нижних веках, с плаванием распрощалась, уплотнения проходили минимум еще пол года, а то и больше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #416  
Старый 05.02.2024, 15:18
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@мариюш, вот этого я и боялась(( Ужас как не хочется бассейн бросать, но и новых мешков тоже не хочется ((
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 05.02.2024, 21:12
Аватар для Perel
Perel Perel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2023
Сообщений: 1
Perel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anat_st Посмотреть сообщение
Привет, колоти 2 раза дипроспан - он псих... я один раз колола РАЗБАВЛЕННый в большой фиброз в щеке, и то все рассосало....
Мне кажется у вас случай, как и у меня первый раз - когда жир под глаза положили поверхностно. 3 года назад Сейчас неровности, итп. Поэтому писала выше - спрашивайте своих хирургов, они будут вводить под кожу жир или на кость под мышцу - тогда не должно быть этих бугров и неровностей... ищите врача другого, а не переделывать у этого рукопожатие, все исправимо короче, если найти грамотного и опытного пласт.хирурга...
Upd: у меня была полная атрофия левой щеки - просто шкура, ямы. Так вот, липофилинг все исправил, а вот со второй щекой переборщила с повторныси липофилингами носогубок и под глазами не получилось хорошо, но атрофия исправима
Upd upd: посмотрела ваши фото - вот вы заганяетесь... все ж ок!!! Ещё р в таком возрасте пошли по опасной дорожке уколов и пластической хирургии...
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто вам помог выровнять щеки липофилингом ? Можно узнать фио врача и клинику
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 07.02.2024, 15:47
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 921 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@Haby, пожалуйста, снизь градус отчаяния! Как? Перестать сопоставлять на чаше весов неудачный липофил и свою единственную и драгоценную жизнь! Это не потерянная нога или рука, твой случай исправим и не настолько ужасен, как ты его раскочегарила для себя.
Да, получила не то, что хотела, но это не конец жизни. Ищи грамотного и опытного врача, тем временем дай организму время на восстановление. Поплакала, пожалела себя, прогревала, а теперь пришло время взрослого поведения. Тебе 18-ресурса море! Голове и нервной системе тоже надо помочь - не помогает назначенная терапия, иди к другому врачу, пусть пересмотрит назначения. Просто пойми, на таком эмоциональном шторме, невозможно адекватно оценивать и принимать верные решения., а вот ошибок ещё наделать легко.
Мне всегда помогает Принятие. С этого нужно начинать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #419  
Старый 07.02.2024, 16:34
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 104
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девушки, выбираю между липофилингом носослезки и гелем- липофилинг не держится как я бы хотела. Когда делала гель, никаких проблем не было. Значит ли это, что мне можно его делать?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 07.02.2024, 18:39
Аватар для Katya_SV
Katya_SV Katya_SV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 10
Katya_SV на нуле
По умолчанию

@Haby, не могу понять, так у вас был неудачный липофилинг или стояли трансплантаты? От чего фиброз? Что было до дипроспана?
По фото которые вы сбросили, видно только увеличения ямы под глазами. Вам сейчас нужно востановить ткань. Если начнете дальше борьбу от этих фиброзов, мне кажется будет хуже.
Кто то уже советовал вам выше правильное решение: сначала нужно вводить физроствор, пару раз. Потом делать плазмолифтинг под глаза. Это самый эффективный и безопасный метод. Но гели закачивать типа коллоста как кто то советовал не стала бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©