Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.12.2022, 21:15
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 787 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, в первый раз с месяца все рабочее было и я делала массаж банками. Мне хирург сказал, не более 2 кг на руку до 3 месяцев, но мне было вообще как с воздушными шарами. Я брала больше, но тут вопрос в понимании своего тела. Если у меня изначально веса были 10 кг минимум, то вот после тело тоже будет просить больше. Я брала 3-4 и слушала ощущения, но вот по итогу на БГМ все равно будет тянуть!

Обо мне:
  #402  
Старый 15.12.2022, 21:26
Аватар для Aaliishkaa
Aaliishkaa Aaliishkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 52
Aaliishkaa на нуле
По умолчанию

@Nicole80, а на массаже надо же на животе лежать. Я готова найти специалиста, который может мне стоя проделать эти манипуляции
  #403  
Старый 15.12.2022, 22:00
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, LPG первый курс делали на боку. Сейчас ручной делаю на животе, но подушку кладу под живот. Вчера правда мне показалось сильно надавила и в груди были неприятные ощущения ( в следующий раз буду ещё руки подкладывать.

Обо мне:
  #404  
Старый 15.12.2022, 22:04
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, не переживайте) это нормально. Я вообще ехала в операционную как за хлебом. ноль волнения, понимала что оно ни к чему. Постарайтесь не нервничать и все пройдёт отлично!

Обо мне:
  #405  
Старый 15.12.2022, 22:08
Аватар для Aaliishkaa
Aaliishkaa Aaliishkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 52
Aaliishkaa на нуле
По умолчанию

@Nicole80, lpg хорошо помогает при целлюлите? Я ни разу не делала.
@NastyaStar, благодарю за поддержку
Я давно мечтала о красивой груди, поэтому назад пути нет, как бы страшно не было, желание красивых форм превышает страх %%%%%

Обо мне:
  #406  
Старый 15.12.2022, 22:09
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, не переживайте что будет больная грудь) ещё потом будете тут писать что пришла в себя, а там тю-тю)) и хотите больше) у меня 350, я тоже боялась что буду как тети в «интересном» кино), а по итогу не отказалась бы на больше . Посмотрите в моих фото

Обо мне:
  #407  
Старый 15.12.2022, 22:27
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, у меня почти нет целлюлита. Думаю тут комплексный подход должен быть, и питание и физические нагрузки, и массаж.

Кто-то спрашивал про наркоз, меня трясло после операции. Меня укрыли одеялом с подогревом и через какое-то время стало лучше. Не знаю как долго, может полчаса. Еще подташнивало, думала вырвет, но нет. Горло не саднило после трубки. С собой на всякий случай взяла леленцы, но мне там медсестра дала их. Болей вообще не было, хорошо обезбол действовал. Но слабость конечно сильная была.
Во время операции мне снились сны и потом меня как будто разбудили, сон прервался. Я помню, что первое, что спросила у врача Это нормально, что сон снился

Обо мне:
  #408  
Старый 15.12.2022, 22:31
Аватар для Aaliishkaa
Aaliishkaa Aaliishkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 52
Aaliishkaa на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, вау какой у вас красивый результат получился, красота а ОПГ у вас какой был до операции ?
@Nicole80, а какой наркоз был ? Блин мой страх наркоз, впервые буду переживать его. Мне врач только сказал, что будет севоран.

Обо мне:
  #409  
Старый 15.12.2022, 22:35
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@NastyaStar, грудь шикарная получилась)) стройняшка такая, где там говоришь набрала лишние кг?)))
Я кстати парочку тут набрала пока мама гостила, для моего роста это катастрофа. Муж купил беговую дорожку, теперь каждый день нахаживаю. Ну и рот
@Aaliishkaa, даже не знаю какой наркоз, мне не пришло в голову спросить. Анестезиолог ко мне заходил до и после опи, понравился дядечка. Я его попросила мне глаза заклеить. Ну и капали они что-то в глаза от сухости.
Не переживай, уснёшь мгновенно))

Обо мне:
  #410  
Старый 15.12.2022, 22:49
Аватар для NastyaStar
NastyaStar NastyaStar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 116
NastyaStar на нуле
По умолчанию

@magic-fairy, сиси супер) красиво, гармонично, размер тоже) ассиметричная небольшая, поэтому даже на это не обращаешь внимания. Форма супер супер

Обо мне:
  #411  
Старый 16.12.2022, 00:28
Аватар для Pollivit
Pollivit Pollivit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Pollivit на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Прошло чуть больше месяца .
Разрешили спать на боку ! Ура) а то спина готова была выйти из чата. Жидкость рассосалась , по узи все Гуд. Грудь мягкой не назову .
Девочки , док сказала пока НЕ наносить спец крема на рубцы еще целый месяц. Думаете надо так долго ждать? Я боюсь за них …
Еще вот такой момент : док сказала носить бюстик с косточками хотя бы пару часов в день , чтобы справа косточка давила. (Не понимаю как это осуществить)) мне вроде не давит ). Я не совсем поняла для чего … может по фото кто-то поймёт для чего? (К меня есть предположение, что слева будто грудь чуть собирается в складочку , а справа как бы не особо ).
Что еще было сказано : ждёт на коррекцию , поработать с ареолами, и еще сбоку поработать с железой , вроде как-то так). Левая ей нравится , а к правой поняла , есть вопросы .
Напомню общие данные : Тубула с сильной асимметрией. Поставили ментор круги, т-образная подтяжка , установка под железой , на 7 дней повторный разрез под правой грудью - убирали гематому.
А еще под швом справа чувствуется имплант , когда нажимаешь на край он пружинит будто, проваливается и выпрямляется , как когда нажимаешь на плотный пластик . Это не является патологичным?
Миниатюры
65a89b56.jpg   b675468b.jpg   006ec678.jpg   319ef00d.jpg   359dbfc9.jpg  
  #412  
Старый 16.12.2022, 00:32
Аватар для Pollivit
Pollivit Pollivit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Pollivit на нуле
По умолчанию

И сбоку . Вам кажется сильно заметной разница ? В сравнении с исходником , я более чем довольна . Я вообще не уверена , что морально готова на коррекцию ..
Миниатюры
01892b3a.jpg   4f58bbd5.jpg  
  #413  
Старый 16.12.2022, 02:58
Аватар для magic-fairy
magic-fairy magic-fairy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2022
Город: Владивосток
Сообщений: 38
magic-fairy на нуле
По умолчанию

@Kityacat, если я не ошибаюсь, то экстра такие же по мягкости.
@NastyaStar, спасибо! И у вас классный результат. Аккуратно и натурально)
@Aaliishkaa, за наркоз вообще не стоит переживать с нынешним оборудованием и датчиками. За вами же анастезиолог все время будет наблюдать. А вот как отреагирует организм- это всегда сюрприз, хотя может ещё от длительности операции зависит. Два с половиной года назад когда выходила из наркоза было вообще норм, чувство лёгкого опьянения и все. Но потом горло саднило несколько дней сильно. А вот недавний наркоз был ппц какой неприятный. Меня мало того что трясло, аж зубы стучали, тошнило и вертолёты лютые были...но и опи была больше 4 часов. Зато горло не болело совсем
Это все такие мелочи. Думайте о результате!))

Обо мне:
  #414  
Старый 16.12.2022, 03:59
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Nora23, вряд ли норма, но так бывает. У меня так было после второй опи. Но я обращалась к гинекологу и была назначена терапия в виде дюфастона. Врач сказала, что наркоз это стресс для организма и такое может случиться. Не переживайте

Обо мне:
  #415  
Старый 16.12.2022, 07:23
Аватар для Ландышка
Ландышка Ландышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Казань
Сообщений: 44
Ландышка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaliishkaa Посмотреть сообщение
@Ландышка, ну с другой стороны, он как врач прав наверно. Будем считать, что нацелен на результат
А с питанием как у тебя ? Жора нет после операции ?
Я сейчас жестко слежу за своим питанием, после операции продолжу, надеюсь, что поправляться не буду.
Еще хотела у тебя спросить. От отеков, что-нибудь прописал ?
@Aaliishkaa, с питанием ничего не изменилось) во время болей первую неделю конечно заставляла себя есть, у меня сразу после оп гнойная ангина началась (( я ещё с температ Лежала
По поводу поправляться я не советчик) я всю жизнь жирка пытаюсь наесть , но не выходит никак. Спортом мышцы наращиваю)
По поводу отеков ничего не говорил вообще . И ничего не прописывал . Будь готова кстати, что тебя попросят купить компрессионные чулки второго типа компрессии и снять гель лак) мне за два дня до оп обрадовали ) у тебя вообще НГ будет, чтобы ты не бегала)
Я кстати сейчас под впечатлением от самостоятельной перевязки впервые. Я в шоке от швов !!! Их вообще не видно, я даже не понимала что мазать и где они заканчиваются. Идеально!))
@Aaliishkaa, кстати наркоз у них классный
Вот увидишь, ещё сама будешь писать что ничего не почувствовала даже когда проснулась) как ото сна долгого отошла)

Обо мне:
  #416  
Старый 16.12.2022, 09:42
Аватар для Aaliishkaa
Aaliishkaa Aaliishkaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 52
Aaliishkaa на нуле
По умолчанию

@Ландышка, если попросят снять гель-лак, мне негде будет их снять на Новый год попадает, заранее уточню тогда, может перед нг сниму покрытие, но я этого совсем не хочу.
Я рада за швы у тебя, значит у меня также будет
А на счет компрессионки, говорили 1 типа купить. Хм и какой брать то в итоге
@magic-fairy, благодарю за поддержку близкие мои все удивляются, почему я так боюсь наркоза, говорят надо операции больше надо боятся, чем наркоза

Обо мне:
  #417  
Старый 16.12.2022, 09:47
Аватар для Ландышка
Ландышка Ландышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Казань
Сообщений: 44
Ландышка на нуле
По умолчанию

@Aaliishkaa, сейчас перечитала, да писали «чулки 2 класса компрессии»
И снятие гель лака обязательно. На пальцы крепятся датчики

Обо мне:
  #418  
Старый 16.12.2022, 10:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 787 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Pollivit, нормальные швы. Все очень хорошо выглядит, прямо вот натурально
Про коррекцию к полугоду решишь.
Ты сама у себя спроси, нравится как выглядит? Если ответ да и ничего не цепляет, то и не надо загоняться!
Часы главный критик - ТЫ САМ!

Обо мне:
  #419  
Старый 16.12.2022, 10:07
Аватар для Nicole80
Nicole80 Nicole80 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 739
Nicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нулеNicole80 на нуле
По умолчанию

@Ландышка, швы позже краснеют к сожалению, начинают обрастать сосудами.

@Aaliishkaa, мне говорили снимать и гель с ногтей и ресницы нарощенные. Хорошо у меня ни того ни того не было))) нужно уточнить у врача или его администратора на этот счёт. Для кого то нормально, если ногти отросли. Чулки у нас были обязательны.

Обо мне:
  #420  
Старый 16.12.2022, 12:33
Аватар для Mimokrokodil
Mimokrokodil Mimokrokodil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Пермь
Сообщений: 23
Mimokrokodil на нуле
По умолчанию

@Ландышка, Привет, поздравляю с приобретением! У меня в рекомендациях тоже было написано полтора месяца компрессионное, но в итоге в месяц док разрешил снять. Так что подожди пока.

Девочки, с операции прошло 1 месяц и 10 дней, в целом грудь не беспокоит. Корочки со швов отпали, но на коже рядом с ними жуткое раздражение и чешется... Чем помазать можно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©