Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 03.08.2017, 10:28
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Агата83

А как же ношение компры?)) или для этого случая без неё на свидание? Ну я б не смогла бы скрыть на 2-х неделях. К месяцу лучше)) ну или как бы секс не взначай, без полного раздевания, и да , может схватить же в страсти)) как ты будешь говорить?"" А я й яй не нужно?""))) а желание думаю у него будет,
Мое мнение лучше если последует вопрос, ответить честно. Вдруг сложится все удачно с далеким будущим, о таком мужчина должен знать.

Обо мне:
  #402  
Старый 03.08.2017, 10:38
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Агата83, ну мужчина ещё не известно задержится в жизни или нет, а вот свои сиськи нужно беречь вдруг сильно схватит в порыве чувств без спроса... швы вряд ли разойдутся, но сексуальный пыл точно может упасть
  #403  
Старый 03.08.2017, 17:29
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Агата83, неее, не спрячешь. 10 дней очень твердая грудь - свежак. А без секса время с ним провести никак? В 10 дней можно только с мужем, который все знает и сам боится. Да и то, только в определенной позе)))))

Девы, наконец-то, пришло лето в Москву. Пригласили меня на первое свидание, кофе попить вечером. Одела джинсы и майку без лифчика. Получила такой кайф от свободы! Ковалер кремень, всю дорогу только в глаза смотрел)))))

Обо мне:
  #404  
Старый 03.08.2017, 19:43
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Всем кто участвует, спасибо!
У меня 10 дней вчера было. Я думаю до 20 дотянуть

Annal, думаю, без секса может не получится.. У нас уже была с ним одна встреча без интимной направленности. Мы первый раз с ним общались не о работе, проговорили полночи, оба стеснялись и много пили. В итоге, когда я как порядочная женщина всё же собралась уезжать и в ожидании машины присела на диван.. я не знаю как это произошло.. У нас с ним случился трёхминутный секс почти в одежде. Знаете выражение "присядем на дорожку "?..))
После этого мне было жутко стыдно и, я уверена, что ему, как мужчине успешному и самолюбивому тем более.
Он даже пропал на несколько дней (избегал встреч по работе).
Сейчас он с новой силой добивается встречи. Скорее всего он постарается изменить моё впечатление о нём, как о мужчине. Поэтому сексу быть. Теперь думаю, как мне себя обезопасить , а ещё не спалиться.

Да и в тему о силиконе. Я была тогда без силикона, но в пушапе. Поэтому грудь он мою увидет впервые.
  #405  
Старый 03.08.2017, 20:14
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Я в 10 дней ходила в гости в кофте без белья)) визуально круть все, но чтобы трогали, мне бы точно не хотелось

Обо мне:
  #406  
Старый 03.08.2017, 20:56
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

У меня тоже ситуация... Объявился мужчина, почти 5 месяцев не общались, познакомились год назад и встречались конкретно для секса, раз в неделю обычно, но были и перерывы, по месяцу... Тогда у меня была уже сделана грудь, но у меня были незаметные швы пол-ареолы и размер у меня маленький импланта, я не знала, чувствует ли он инородное, но никогда ничего не говорил и не спрашивал. Он серьезный мужик, полковник))) говорил только что сиськи классные и вся ты такая классная и вообще)))
Теперь соскучился, пишет, хочет встречи, а я вся в швах и в компре, и что делать ума не приложу. Два месяца у меня груди, но если оголять, то размер не изменился, а вот швы свежие, их нельзя сейчас не заметить, и чтоб хватал как раньше не хочется совсем. Как выкручиваться?

Агата, мне как кажется тебе не скрыть пока будет, попробуй не говорить ничего, а если спросит, то может признаться, конечно смотря как ты хочешь направить отношения, если серьезный роман, то скрывать наверное не стоит. Хотя вот иногда они такие дураки и не догадываются об искусственном происхождении груди.

Обо мне:
  #407  
Старый 03.08.2017, 21:02
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

AnnaI, как отпуск, состоялся? есть новые фоточки?
  #408  
Старый 03.08.2017, 21:05
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

АннаИ читала немного твои истории. Первое свидание с новым кавалером? Как он устоял от взгляда "туда")))?

Обо мне:
  #409  
Старый 03.08.2017, 21:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 221 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Shumi, скажи что по здоровью делали операции, раз размер не изменился. Придумай что то в этом ключе...

Обо мне:
  #410  
Старый 03.08.2017, 21:57
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Почти Идеал, какие например? Какие-то образования ? Я вот еще думаю, в таком случае и прикрытой можно оставить, а там разберемся.
Мне казалось, у нас с ним несерьезно, что так вдруг пропал. Теперь он говорит, думал я пропала, мол обидел чем. А я отвечаю "обида бессмысленна и деконстуктивна, это мне несвойственно, предпочитаю делать выводы" ))) так ошарашил сообщением, что тоже сделал выводы, что все-таки у меня с тобой отношения. И хочет поодолжения. В ступоре я)))) я сейчас слышу то, что хотела слышать от него раньше. Как бы ничего не обломилось теперь) вот же вовремя его торкнуло, а я было успокоилась. Но они всегда возвращаются

Обо мне:
  #411  
Старый 04.08.2017, 00:13
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Да, девы. Подумала я, не стоит оно риска.. Скажу кавалеру, что уезжаю или ещё чего навру, но до месяца не буду с ним встречаться, а то и правда схватит в порыве страсти, а мне потом расхлебывай..
Но вот советы ваши учту на будущее, т.к. через месяц грудь как своя совсем не будет. Так и скажу, налилась перед "праздниками", а что красивая такая- гены. А швы замажу чём-нибудь, если к тому времени не сдуется мужчина..))
  #412  
Старый 04.08.2017, 00:40
Аватар для mia_uc
mia_uc mia_uc вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2017
Город: Los Angeles, CA
Сообщений: 18
mia_uc на нуле
По умолчанию

Shumi, Мне кажется это уже лишнее посвящать мужчин в подробности операций, про образования и швы. Лучше уже вообще не раздеваться пока все не заживёт. 5 мясецев не общались, а тут вдруг объявился)) тем более для секса только встречались

Обо мне:
  #413  
Старый 04.08.2017, 09:02
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

mia_uc мне охота отморозиться, лишь бы меня ни о чем не спрашивали, тк врать не умею))) значит, без секса обойдусь еще какое-то время...

Для секса встречались, да, потому как кроме как для этого, мне мужчина не нужен, а без этого все-таки печаль совсем. И меня эти отношения очень устраивали, пока он не исчез с горизонта.

Обо мне:
  #414  
Старый 04.08.2017, 18:41
Аватар для mia_uc
mia_uc mia_uc вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2017
Город: Los Angeles, CA
Сообщений: 18
mia_uc на нуле
По умолчанию

Shumi, как представлю что кто-то ничего подозревающий щупает грудь в процессе а там твердотень, то сразу у меня все падает :D или ещё придавит что, от таких мыслей не расслабиться

Обо мне:
  #415  
Старый 04.08.2017, 18:46
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

AnnaI, я тоже следила за вашими отношениями с мужчиной, и очень интересно узнать по подробнее про первое свидание)))

Агата83, если правду говорить не хотите про грудь, то конечно, лучше избегать встреч какое-то время и не рисковать приобретением. Если мужчина серьёзно настроен и упорен, то подождет.
  #416  
Старый 04.08.2017, 20:35
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

AnnaI, я выпала из темы((( куда пропала тема про мужчин своих и не очень ,и где теперь Болталка ???

Обо мне:
  #417  
Старый 04.08.2017, 20:45
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Агата83, я тоже думаю, никуда он не денется)))
mia_uc, хорошо, когда мужчина в курсе, и рядом, и поддерживает. А как быть, когда сделанная грудь желает остаться инкогнито - вопрос, наверное, всех неустроенных сисястиков

Обо мне:
  #418  
Старый 04.08.2017, 21:03
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Я считаю, что если отношения серьезные, то врать/ недоговаривать не нужно. Потом все равно всплывёт, и могут быть проблемы..

Обо мне:
  #419  
Старый 04.08.2017, 21:52
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, девочки у меня почти никто не спрашивал своя грудь или нет)
Один новый мальчик восторгался, что она такая мягонькая ((((
  #420  
Старый 04.08.2017, 22:16
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Ловет, круто! Вот что значит хорошо сделанная грудь.
А я и после первой ОП все переживала, а теперь вообще заметно с кучей швов. Хотя размер смехотворный)

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©