Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 02.06.2022, 11:49
Аватар для AellaWW
AellaWW AellaWW вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Одесса
Сообщений: 7
AellaWW на нуле
По умолчанию

@marina_cyprus, Кипр греческий или турецкий?

Обо мне:
  #382  
Старый 02.06.2022, 12:57
Аватар для marina_cyprus
marina_cyprus marina_cyprus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: CYPRUS/LARNACA
Сообщений: 5
marina_cyprus на нуле
По умолчанию

Кипр греческий
  #383  
Старый 02.06.2022, 13:46
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristu6echka Посмотреть сообщение
Лайфхак, если ставишь оповещение смс- заказ не подтверждают. Ставишь звонок оператора-подтверждают
Заказывала через эту сеть в марте, ставила смс оповещение, но позвонила оператор, сообщить, что оземпика нет в той аптеке, что я заказала, очень человечная, предложила бронь в другой аптеке, и потом еще раз по смс покупала, все прошло без сбоев, видимо, когда как.
  #384  
Старый 02.06.2022, 17:47
Аватар для AellaWW
AellaWW AellaWW вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Одесса
Сообщений: 7
AellaWW на нуле
По умолчанию

А у перекупщиков каково купить, не кидалово? Нашла предложение по 12000 синий, надо ехать куда то на квартиру- опасаюсь

Обо мне:
  #385  
Старый 02.06.2022, 18:20
Аватар для Tanka448
Tanka448 Tanka448 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 0
Tanka448 на нуле
По умолчанию

Выкупила сегодня с аптеки ру 2 синих по 6100. Сработало 20% скидка на первый заказ. 10 дней стояла ожидается поставка 1.06. Маниторила
очень часто. И вот в разницу с минуту от нет в наличие он появился)) и кончился за 16 минут. Вот как то так. Караулить нужно. В аптеке отдали без разговоров, рецепт никто не спрашивал, но у меня по фигуре видно что он необходим мне)))
  #386  
Старый 02.06.2022, 18:25
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AellaWW Посмотреть сообщение
А у перекупщиков каково купить, не кидалово?
Выше давали телеграмм канал с перекупами, кто то брал , вроде норм ., но , если вы в Москве, то я бы лучше мониторила, купить реально, здоров.ру, мегааптека, здравсити, еаптека.
Гарантий на правильное хранение и доставку в разы больше. Ведь производитель особо отмечает , что препарат нельзя замораживать, тепло тоже не приветствуется, идеально +2-+8; а перекупы, как они берут, где прячут, как вывозят, лучше не рисковать, даже не деньгами, хотя тоже маржа 50% , наглость, а результатом конечным.
Но, конечно, у нас тоже ситуации разные бывают, запаса нет, а колоть срок подошел.
  #387  
Старый 02.06.2022, 18:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 534 раз(а)
Поблагодарили: 11 820 раз(а) в 3 679 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 878
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, аппетит вернулся в полном объеме, увы. Немного сдерживает тягу к сладкому и все.(
Вес набрала +3 кг(

Цитата:
Сообщение от marina_cyprus Посмотреть сообщение
Купила сейчас на Кипре 1 мг без рецепта, вообще без проблем ,138 евро 4 штуки на месяц. В аптеке сказали пить много воды и принимать витамины, фармацевт сказал, что его знакомая на 8 кг за месяц похудела. Сразу поставил мне там укол, все показал и рассказал.Будем худеть , спасибо всем за информацию .
Что такое 4 штуки на месяц?)) четыре штуки чего?)
На Кипре 1 шприц стоит 138 евро, подруга тоже в Ларнаке и сидит на нем.
  #388  
Старый 02.06.2022, 18:37
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

@Tanka448, поздравляю, отличная покупка. Я небольшой запас сумела намониторить по разной цене, но разброс в основном рублей 200, средний ценник 7500-правда, пока сообразила про экономию и щелчки, купила красные шприцы сначала. Заглядываю в холодильник, смотрю на коробочки, и успокаиваю себя, что это не просто трата бюджета, а здоровье и экономия на калорийном объедалове.)
  #389  
Старый 02.06.2022, 20:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 844 раз(а)
Поблагодарили: 4 554 раз(а) в 2 362 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 707
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Ждем вас за заказом 27553236 в аптеке Аптека г Москва, ул Черняховского, д 5 к 1. Сумма 7 658р. Срок хранения до 5 дней

Кому надо заберите. Сегодня пришла смс. У меня уже 5 коробок думаю хватит такого запаса.
@margulda, совершенно верно про перекупов. Лучше использовать стандартный канал продаж.
@margulda, все верно. Это экономия ваших нервов и плата за хорошее настроение. Кроме того, есть шанс найти в гардеробе в своё время новые старые вещи. )
Будучи в 52 размере искала лихорадочно хорошие достойные вещи, чтобы оформить корпулентную фигуру. Сейчас в 44ом просто футболка/рубашка и джинсы и уже хорошо. )
@N@t@ly, попробуй все таки не начинать саксенду с максималки. Ты фитнесом не стала заниматься, может от него аппетит? А 3 кг это мышцы, нет?
@12Anna34, препарат может начать действовать на 2-3 день. У всех по разному. Чем с меньшей дозы начнёшь и протянешь тем дольше есть шанс на нем сидеть, не повышая.
  #390  
Старый 02.06.2022, 20:34
Аватар для 12Anna34
12Anna34 12Anna34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2022
Сообщений: 0
12Anna34 на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо, важная информация. Попробую на 0.5 подольше быть
  #391  
Старый 02.06.2022, 21:40
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте ) я у вас тут новенькая) на оземпике была с декабря, в феврале -марте был перерыв, потом удалось только красную упаковку купить ещё на месяц, за все время минус 10 кг, с 82,5 до 72 рост 160
Хочу и дальше продолжать, но в спб вообще не могу его поймать, если кто то знает где и как купить буду благодарна.
Топ весь прочитала)

Ребелсас что то не хочу принимать
  #392  
Старый 02.06.2022, 21:51
Аватар для Лера1
Лера1 Лера1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лера1 на нуле
Talking Добрый вечер! Если никто не выкупил, можно я завтра утром воспользуюсь вашим заказом?

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Ждем вас за заказом 27553236 в аптеке Аптека г Москва, ул Черняховского, д 5 к 1. Сумма 7 658р. Срок хранения до 5 дней

Кому надо заберите. Сегодня пришла смс. У меня уже 5 коробок думаю хватит такого запаса.
@margulda, совершенно верно про перекупов. Лучше использовать стандартный канал продаж.
@margulda, все верно. Это экономия ваших нервов и плата за хорошее настроение. Кроме того, есть шанс найти в гардеробе в своё время новые старые вещи. )
Будучи в 52 размере искала лихорадочно хорошие достойные вещи, чтобы оформить корпулентную фигуру. Сейчас в 44ом просто футболка/рубашка и джинсы и уже хорошо. )
@N@t@ly, попробуй все таки не начинать саксенду с максималки. Ты фитнесом не стала заниматься, может от него аппетит? А 3 кг это мышцы, нет?
@12Anna34, препарат может начать действовать на 2-3 день. У всех по разному. Чем с меньшей дозы начнёшь и протянешь тем дольше есть шанс на нем сидеть, не повышая.
Добрый вечер! Если никто сегодня не выкупил, можно завтра воспользуюсь вашим заказом и выкуплю?
  #393  
Старый 02.06.2022, 22:48
Аватар для margulda
margulda margulda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
margulda на нулеmargulda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristi20 Посмотреть сообщение
но в спб вообще не могу его поймать, если кто то знает где и как купить буду благодарна.
Другого пути нет, как только вынести в закладки все крупные интернет аптеки и мониторить их, буквально круглосуточно, но судя и по своему опыту, и девочки писали, с утра, поймать выброс препарата в аптеках , шансы выше.
Либо обращаться к перекупам, но этот путь чреват и шансом от простого кидалова, до получения препарата с неясной историей транспортировки и, как следствие, сомнительного качества самого лекарства.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Кроме того, есть шанс найти в гардеробе в своё время новые старые вещи. )
Будучи в 52 размере искала лихорадочно хорошие достойные вещи, чтобы оформить корпулентную фигуру. Сейчас в 44ом просто футболка/рубашка и джинсы и уже хорошо. )
Супер! Какая Вы счастливая! Теперь, главное, удержаться в этом весе.
Как опытная похудальщица, держу три полки),1- вдруг снова разнесет, 2- нет, не отдам, похудею еще и 3- ношу здесь и сейчас, но ползем к похудею, трудновато, я дама возрастная, обмен замедлен, но не сдаюсь, худой всяко жить легче и веселее. Оземпик нам всем в помощь.)))
  #394  
Старый 02.06.2022, 22:53
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margulda Посмотреть сообщение
Другого пути нет, как только вынести в закладки все крупные интернет аптеки и мониторить их, буквально круглосуточно, но судя и по своему опыту, и девочки писали, с утра, поймать выброс препарата в аптеках , шансы выше.
Либо обращаться к перекупам, но это путь чреват и шансом от простого кидалова, до получения препарата с неясной историей транспортировки и, как следствие, сомнительного качества самого лекарства.


Супер! Какая Вы счастливая! Теперь, главное, удержаться в этом весе.
Как опытная похудальщица, держу три полки),1- вдруг снова разнесет, 2- нет, не отдам, похудею еще и 3- ношу здесь и сейчас, но ползем к похудею, трудновато, я дама возрастная, обмен замедлен, но не сдаюсь, худой всяко жить легче и веселее. Оземпик нам всем в помощь.)))
Ещё две недели помониторю, параллельно и Москву, может на поезд сяду и доеду за оземпиком)
  #395  
Старый 02.06.2022, 23:29
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Да, в СПб нереально выловить, в отличие от Москвы(
  #396  
Старый 02.06.2022, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 534 раз(а)
Поблагодарили: 11 820 раз(а) в 3 679 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 878
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да я вообще передумала переходить на саксенду, да ну ее на фиг с такой ценой, просто принципиально не готова отдавать 20 тыщ за 18 дней сомнительной пользы Я лучше крабов на эту сумму съем , или еще куда-нибудь на себя любимую потрачу, шмотку вот куплю!) Еще и не на всех она работает. Хотя оземпик, собственно, тоже ж не на всех…
Уж лучше виктоза тогда, на мне она работала, я с нее начинала. Несколько смущает, что действующее вещество то одно и то же…

Не, фитнессом не стала заниматься, и не стану скорее всего
  #397  
Старый 02.06.2022, 23:37
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
Да, в СПб нереально выловить, в отличие от Москвы(


Это я вопрос поставщику задавала в спб в 20-х числах мая, жду. Вот что ответила
Миниатюры
d974a238.jpg  
  #398  
Старый 02.06.2022, 23:55
Аватар для Lelikin
Lelikin Lelikin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Lelikin на нуле
По умолчанию

Была сегодня в аптеке "первая помощь" спб, оказывается у них он появляется но не выкладывают. Надо заходить спрашивать.
  #399  
Старый 03.06.2022, 00:02
Аватар для Kristi20
Kristi20 Kristi20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Kristi20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelikin Посмотреть сообщение
Была сегодня в аптеке "первая помощь" спб, оказывается у них он появляется но не выкладывают. Надо заходить спрашивать.

Спасибо за информацию
  #400  
Старый 03.06.2022, 08:56
Аватар для marina_cyprus
marina_cyprus marina_cyprus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: CYPRUS/LARNACA
Сообщений: 5
marina_cyprus на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, 4 укола по 1 грамму, но я в след. неделю попробую 0.25 или 0.5 . Почему-то вес не уходит, вообще почти ничего не ем и не хочу, а вес стоит уже 4 дня
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©