Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 14.01.2020, 01:23
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

@lenox, износ, ну и возможно смещение, вследствие чего складка. Не знаю. На операции (после) понятно будет.
Просто сильное жжение в груди почувствовала, неделю проходило.
На узи видно жидкость вокруг импланта. На МРТ уже разрыв видно.
Я не хочу больше евросиликоны, они опасны. Но после операции планирую обратиться к ним с претензией.
Времени будет много (на работу ходить не буду), займусь изучением этого вопроса.
  #382  
Старый 14.01.2020, 01:23
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@bitingana52, были анатомы, сейчас круги, не вижу пока особой разницы по форме, чуть округлее стало, но шаров точно нет.

Обо мне:
  #383  
Старый 14.01.2020, 01:34
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@bitingana52, спасибо за ответ! И у вас обязательно все будет хорошо )
  #384  
Старый 14.01.2020, 03:19
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@bitingana52, Вы у Абакумова удалять будите? Что то пропустила эту информацию, если писали уже. Ставили первоначально тоже у него?
  #385  
Старый 14.01.2020, 03:26
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

Девочки, про онемение рук, до удаления имплантов, мне тоже сказали, что это может из-за шеи, ходила 1 мес на лечение. Итог: боли в шее и спине прошли, мрт показал протрузии, а немение как было так и остались. В другой больнице сказали, что протрузия не так плоха, что не надавливает на нервные корешки.
Через ск времени можно возобновить спорт?

Операция проводилась в Сеуле, в одной из университетских клиник. Депрессии нет, гляжу на свои прежние груди, будто и не было маммопластики вовсе, главное, восстановить здоровье.
  #386  
Старый 14.01.2020, 04:55
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaR Посмотреть сообщение
@bitingana52, Вы у Абакумова удалять будите? Что то пропустила эту информацию, если писали уже. Ставили первоначально тоже у него?
Менять у Абакумова, ставил мне Павлюченко Л.Л.
  #387  
Старый 14.01.2020, 06:18
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Эмма123, как дела? Что врач про капсулы сказал, частично удалил? Хорошо, что воспаления не было даже при разрыве.
  #388  
Старый 14.01.2020, 08:15
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Billy, у вас удаление? Я в тренажерном зале больше 6 лет и выпадаю из режима. Мой хирург сказал что верх нельзя тренить 3 мес, низ 2 мес. Но он у меня в плане реабилитации подстраховщик. С другой стороны я соблюдала при установке имплантов его рекомендации и все отлично было и есть. Да я и сама не пойду раньше в зал. Буду дома с резинками ягодицы делать.
P.s. Но он сказал 2 мес прям никакой физ нагрузки( спорт), чтоб с сосудами проблем не возникло.

Кстати про онемение. У меня грыжа поясничного отдела. Когда она обострилась однажды, онемели ноги. Передняя поверхность бедра до колен.

Обо мне:
  #389  
Старый 14.01.2020, 09:18
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Ferd, ну так... показал мне капсулы на фото и видео, сказал что они идеальные, они как пленка прозрачные, и бесцветные,и удалять такую капсулу нужно повсеместно с собственными тканями, мышцами, буквально резать по рёбрам,сказал что не было ни капли серомы, никаких намеков на что-то плохое, поэтому не удалил, мы долго потом разговаривали про болезни имплантов и лимфому , в общем успокоил немного.

Обо мне:
  #390  
Старый 14.01.2020, 09:36
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, расскажи пожалуйста что врач сказал про иал и болезни имплантов. Может и я спокойнее стану прочитав.

Обо мне:
  #391  
Старый 14.01.2020, 10:18
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@lenox, я влезу и отвечу , что происходит это в связи с тем что имплант , особенно анатом , может чуть сдвинуться и образуется складка и она сгибается и разгибается без конца-рано или поздно она рвется (как проволока , мы ее гнем , гнем и она ломается) . Только у меня к примеру рано-4 года всего , а у Тани спустя 9 лет. Только вот ответственности за то что не фига эти импланты не прочные-по факту не несет никто , и менять их никто не будет! Не стоит и связываться -у меня Аллегран , я например очень злая , что все случилось когда имплантам не было и 4 х лет .Если бы хоть лет 10 относила -а то вообще прям треш-все устраивало , все, никаких тебе побочек -поехала просто на УЗИ !!!!
  #392  
Старый 14.01.2020, 10:39
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, но почему не поменять? В ментор говорят что при разрывах меняют без проблем и предоставляют имплант перед операцией
  #393  
Старый 14.01.2020, 10:55
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@lenox, ключевое слово ГОВОРЯТ !!!! Когда менторы массово рватся начнут-Ментор тоже с рынка просто спрыгнет и все !!!! Я думаю процедура следующая -отправляет док на экспертизу-а ему в ответ , ты чего док хреново установил, ты виноват сам , компенсируй своей пациентке сам стоимость новых имплантов.
Ну и док вам отвечает-фирма практически разорилась, с нее взятки гладки .
Вот так все грустно ! А так гарантия на импланты пожизненная конечно!!!!!
  #394  
Старый 14.01.2020, 11:38
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@bitingana52, я тоже в вс была, фоткал меня. Сказал, не очень выглядит грудь, я сказала нормально. Я уже правда привыкла, нормально воспринимаю. Так легко без лишнего груза)

Разрешил снять топ и делать массаж 2 раза в день. Без топа легче, но на боку спать еще больновато.

Обо мне:
  #395  
Старый 14.01.2020, 12:08
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, я просто звонила в ментор и узнавала
На волне с этой историей про кудрявцеву
Так вот там сказали,что приходишь к хирургу с мрт и узи и он направляет запрос
И свой паспорт на импланты
Менторы дают на операцию импланты
А после операции врач отдает разорванные на экспертиузу и все.то есть они еще перед операцией их дают
Но бывали случаи на подозрение разрыва
А на операции вытащили совершенно целые импланты..
  #396  
Старый 14.01.2020, 12:35
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@lenox, позвонила в аллегран , зарегистрировала факт разрыва , как определюсь с хирургом , дам им ответ кто будет делать , они с курьером пришлют контейнер для забора импланта и отправят это на Коста-Рико , где через 3-6 месяцев ответят в чем причина разрыва ., если истерся то компенсация фиксированная 70000 и стоимость имплантов , ну или косяк хирурга при установки или извлечении , и тогда зерро!
  #397  
Старый 14.01.2020, 13:10
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, а то есть сначала вы все же платите полную стоимость
А потом вам просто деньгами возместят? А почему коста-рика?зачем туда посылать
А в ментор только имплант меняют
Без всякой доп компенсации
  #398  
Старый 14.01.2020, 13:21
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@lenox, потому что в Коста-Рике главный по экспертизея стебусь-это чтобы легче потом нафик отправить было
  #399  
Старый 14.01.2020, 13:33
Аватар для Fillen
Fillen Fillen вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Fillen на нуле
По умолчанию

@bitingana52, почему евросиликон опасен? Потому что у Вас разрыв произошел? Так не только евросиликон рвется
@lenox, с евросиликоном также, только как хирург сказал, ну зачем Вам опять евросиликон, вот мотива, лучше, более упругие, цена то вопроса мол 60 тыс...
@mamaNATA, ну вот деньгами лучше, потому как если ставить не собираешься импланты, то нафиг эта замена на другие...
  #400  
Старый 14.01.2020, 13:36
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, очень много говорил, но если в кратце, в Испании 35 случаем лимфомы, и главный и основной признак, это серозная жидкость, и что врач при обнаружении сам решает, делать ли анализ на лимфому сразу, или уже при повторном скоплении, в случае положительного анализа- делается операция по удвоению имплантов и капсул , и на этом всё, болезнь отступает. Что все импланты подвержены лимфоме, независимо от текстуры и производителя, но риск этого заболевания ничтожно мал, приводил статистику различных заболеваний, которым подвержен любой человек, и она гораздо выше, чем статистика лимфомы, и если обо всем этом думать и подстилать соломку со всех сторон, то проще вздернуться сразу. Про болезнь имплантов, не отрицал. Но рассказал о причинах , по которым у людей появляются аутоиммунные заболевания, помимо генетических , и их очень много, я даже не запомнила все, помню про вирус Эпштейн Барра, нехватку витамина Д, токсины, которые мы получаем из вне, много всего.Рассказал о том, как живет современный человек, что он ест и пьёт, говорит что да, чисто теоретически организм может среагировать аутоимункой на имплант, но сказать что точно это у конкретного человека из за импланта нельзя. И тут я с ним согласна, т.к после рождения детей, я подробно изучала тему того, что мы едим, пьём, я 7 лет ем только органик , да и одной из основных причин моего переезда в другую страну, стало именно это.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©