Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.03.2016, 10:23
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Ирина 71, какие-то мудреные приспособления. , да и полезут наверное только в галошки. Хотя стельки мне как раз таки и нужны больше всего на даче.

Обо мне:
  #382  
Старый 01.03.2016, 10:53
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

alena-35 Ален, все гениальное - просто! Бежевая стяжка просто вывернута на изнанку для наглядности капли Она одевается на стопу как обычный носок, на передний отдел, чтобы капля была под подушечками. А черная, как сама уже понимаешь, обматывается вокруг переднего отдела и фиксируется на липучку. Они подбираются по размеру и не должны быть свободны, чтобы лучше приподнимался свод, но и сильно перетягивать не должны!
А показать смогу только вечером, сейчас я на работе

razmila Люд, лезут куда хочешь Ведь стопа за счет стяжки становится Уже. Минус их, лично для меня, в том, что в открытую обувь летом не оденешь - неэстетично

Обо мне:
  #383  
Старый 01.03.2016, 13:55
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Dasmina, давненько "не виделись" Как ваши дела? Вижу, что оп прошла удачно, помня, что было до оп - результат замечательный, поздравляю!!!
Когда это Событие случилось, кто автор, как все прошло???
Помню вопросов у вас было уйма, а теперь наше время задавать вам вопросы
Dasmina, для того, чтобы что-то советовать нужно знать срок с момента проведения оп, тогда можно понять в какой вы стадии находитесь

Обо мне:
  #384  
Старый 01.03.2016, 14:35
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Dasmina, не расстраивайтесь, еще даже баруки не сняли! У меня на втором пальце правой стопы больше 2 месяцев было состояние как-будто мне вместо пальца сардельку пришили, практически не ощущала его, ему приказываешь, а он как глухой не понимает
Тяните силой мысли и чуток руками все пальчики вместе на себя, обхватив рукой под стопой. Как баруки снимите, можно будет наращивать усилия, будете без нагрузки "вставать" на мизинчики и сразу дело пойдет на поправку
Dasmina, сделайте подпись в личном кабинете ("Редактировать подпись"), а то не видно ни даты оп, ни автора, ни объема оп

Обо мне:
  #385  
Старый 01.03.2016, 16:14
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Dasmina, я до оп у ЛГ пользовалась вот этим приспособлением, пластырем было больно и неэффективно.
Миниатюры
корректор-пальца.jpg   корректор.jpg  

Обо мне:
  #386  
Старый 02.03.2016, 09:25
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Dasmina, не поняла: что такое в подписи означает "пл. с/я"?

Обо мне:
  #387  
Старый 02.03.2016, 09:28
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Ирина71 , вклинюсь. Думаю, что "пл. с/я" означает пластику сухожилия.

Обо мне:
  #388  
Старый 02.03.2016, 10:17
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

LIKA13, спасибо, я тоже думала "пл" - пластика, "с" - сухожилие, смутило "я"

Обо мне:
  #389  
Старый 02.03.2016, 10:19
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Похожая проблема с пальчиком была у Natali59. Может быть откликнется.
Dasmina, у Вас палец подвисает от фаланги или полностью от сустава? По фото плохо видно.

Обо мне:
  #390  
Старый 02.03.2016, 11:05
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Dasmina Может, все-таки перетянули сухожилие?

Обо мне:
  #391  
Старый 02.03.2016, 11:14
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

alena-35, возможно это даже специально сделано, ведь пальчик до оп торчал вверх, вот его принудительно и "прижали"
Надо как можно больше им шевелить на сколько это возможно. Вот когда можно будет вставать на носочки, будет проще

Обо мне:
  #392  
Старый 02.03.2016, 11:21
Аватар для NF-you
NF-you NF-you вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
NF-you на нуле
По умолчанию

Dasmina, простите, что влезаю, а уже можно тянуть второй пальчик? Я свой с вейлем до 6 недель не трогала, сейчас потихоньку пытаюсь, как Ирина71 написала, тянуть.

Обо мне:
  #393  
Старый 02.03.2016, 11:36
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
Когда встаю, он скобкой упирается в баруку, расправляю его рукой -совершенно другие ощущения.
Он должен не упираться, а лежать ровненько
Массируйте, гните на сколько можете, заставляйте его работать, срок еще небольшой - ведь сами сказали, что только Будете снимать баруки!!!
Мой второй палец, который ЛГ укоротил, только вот сейчас (4 месяца!!!) приходит в нормальное состояние А первый, который наоборот нарастили, на себя работает очхорошо, а вовнутрь только до половины - не подгинается под стопу, но ведь жизни это не мешает Вы только не отчаивайтесь и не паникуйте, на опускайте руки, РАБОТАЙТЕ и все будет хорошо Вспомните как переживали о поездке на оп в Москву, как кошки будут без вас! Ведь все сложилось, результат отличный, да и кошки, думаю, выжили

Обо мне:
  #394  
Старый 02.03.2016, 11:44
Аватар для NF-you
NF-you NF-you вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
NF-you на нуле
По умолчанию

Dasmina, у меня, надеюсь, сгибается в диапазоне нормы) хочется побыстрее, но очень подбадривают посты Ирина71, что времени то, действительно, мало прошло...
У меня относительно похожая ситуация была с пальцем на руке (средний, третий), но там не хватало многих осколков, поэтому изначально он очень долго срастался и нельзя было разрабатывать, а потом застыл (представляете, третий палец-то, так и ходила - хи-хи)))) и торчал как командир. Мне на него вешали Илизарова, согнули в итоге, но теперь не разгибается до конца, т.к. стянуло (не помню термин) сухожилие. Его чистили, результата не дало.

Но сейчас на наших ногах другая ситуация, все должно разработаться)

Девочки, подскажите, пожалуйста, а почему я добавляю репутацию пользователю, а она не появляется в благодарностях нигде?

Dasmina, а у Вас Weil нет? Я смотрю, вроде болтик на знакомом месте...

Обо мне:
  #395  
Старый 02.03.2016, 11:54
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Dasmina, из-за чего унываете-то?!? Не о чем жалеть абсолютно: раскройте глаза - пальчик-то стал гораздо лучше чем был, мне очень нравится, а мне поверьте есть с чем сравнить У него, бедняжки, еще не восстановились все мышечными ткани, нервные окончания! И нечего его сравнивать с другими "братьями", которые не знают что такое Wilson
А про "головную боль от его напряжений усилием воли" рассмешили

Обо мне:
  #396  
Старый 02.03.2016, 11:58
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Dasmina , Вам доктор уже разрешил ПОЛНОЦЕННО, без ограничений его (пальчик) разрабатывать? Если ДА, то после снятия Барук можно поупражняться след. образом.
1) Когда будут разрешены солевые ванночки (а это обычно бывает через 2, 3, 4 дня после снятия швов), стоя ногами в тазике и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, имея под рукой страховку, чтоб было на что опереться, стараться аккуратно, понемногу пытаться вставать этой ногой на полупальцы.
2) Сидя за столом, пытаться как можно дальше отвести стопы назад, под стул. Опять же на полупальцах.
Эти упражнения многим помогли. Позже можно будет ходить в бассейн и в воде пытаться ходить на носочках. Сухожилие - не кости, его проще разработать. Главное, прислушиваться к своим ощущениям и наращивать нагрузку ПОСТЕПЕННО, чтобы, не дай Бог, не повредить сухожилие! Ну, и как у нас теперь принято говорить, посоветуйтесь с врачом. Не расстраивайтесь, думаю, это можно разработать. Удачи!

Обо мне:
  #397  
Старый 02.03.2016, 21:37
Аватар для Valerika88
Valerika88 Valerika88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Россия/Норильск
Сообщений: 39
Valerika88 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно не заходила, пока была в отпуске постаралась забыть про операцию. Москва сегодня вся заснежена, добиралась на машине 4 часа, сначала застряли потом пробки, перенервничала, приехала не к 8:30 как хотела, а почти к 11, температура скаканула, в приемном сказали иди успокойся помочи лоб водичкой, а то завернем, по человечески отнеслись. Занервничала еще больше, но взяла себя в руки и на 4 раз температура норму показала. Госпитализация прошла быстро. К обеду уже была в палате. Завтра оперируюсь у А.В. сегодня первый раз его увидела и поняла, что доктор мой И А.В. и лечащий врач сказали, что необычная деформация, будет над чем поработать, видела его работы и была удивлена и немного взволновалась, конечно, ну верю в своего врача и надеюсь на лучшее. Если честно мандраж внутренний есть, но не знаю, что именно беспокоит, оперироваться вроде не боюсь, в палате как и на форуме А.В. очень хвалят. В общем пожелайте мне удачи она мне понадобится хотела почитать форум, не могу сосредоточиться ни на чем. Дали успокоительное на ночь надеюсь усну
  #398  
Старый 02.03.2016, 22:02
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Valerika88, удачи на завтра и легкой руки доктора!

Обо мне:
  #399  
Старый 02.03.2016, 22:05
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Valerika88 , желаю вам Удачи!
Уверена - все будет хорошо!

Обо мне:
  #400  
Старый 02.03.2016, 22:20
Аватар для Valerika88
Valerika88 Valerika88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Россия/Норильск
Сообщений: 39
Valerika88 на нуле
По умолчанию

razmila спасибо, и удача и тем более легкая рука пригодится
galina.5959 спасибо, я тоже в это верю Отпишусь потом как дела, я тут и врачей поднапрягла своими сопутствующими заболеваниями, медсестра мне сказала с иронией, что рада, что не она завтра, а то вдруг, что со мной. Я посмеялась, сказала, что я живучая) сегодня девчонкам помогаю кому чего надо. Довести и другое. А вот завтра все такие же как я будут, может кто поступит только. Хотя нет одна женщина после завтра вроде выписывается поможет малехо если что Палата хорошая попалась, обжилась быстро. В общем на сегодня все good, завтра силы будут отпишусь У анастазеолога попросила спать, сказал любой каприз, вообще хорошо стало))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©