Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 13.03.2024, 16:55
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dariadreamer Посмотреть сообщение
@KnTV, да, в один день. К обычный жизни вернулась, всё нормально. Кроме спорта, еще не делала ничего, у меня бег, жду когда потеплеет на улице. А так уже на работу вышла, а работа у меня по 12 часов в штанах со швом прям на пирожке и вроде всё хорошо.
Отлично. Я очень хочу в зал, попробую наверное на выходных. Но переживаю, что может снова отекать от прилива крови.

@Znak, у меня отёк тоже довольно долго сходил. Швы сняли на 13 день и после опять отекло. И сейчас месяц после опи ещё кажется окончательно не спал.
У всех разные организмы, по разному реаба протекает. Тут только терпение и ещё раз терпение))
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 13.03.2024, 17:49
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Администратор СК написала, что он отказал в коррекции, сказал не всех берет, так как я хочу сделать не сможет, почему не сможет, не сказал. Может подумал, что я придираюсь и считаю мм.. @julia_2202, может вы спросите у него почему отказал?)) шучу)
Хочу ещё в одну клинику на консультацию сходить
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 13.03.2024, 18:01
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

@ArinaL, если оценивать со стороны, то я бы только гиалуронкой ограничилась (первая ваша фото). Ассиметрия есть практически всегда, даже у нетронутых операцией губ. Но это со стороны. Понимаю, что ваши личные ощущения всё же в приоритете.

Цитата:
Сообщение от Znak Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас было с месячными? У меня они через 3 дня должны начаться. (На 11 день)
Вы пользовались прокладками? Учитывая сильный отек, я боюсь использовать тампон из-за болевых ощущений при раздвигании губ.
У меня месячные пришли как раз в день снятия швов. Я не могла вставить тампон, было больно. Пользовалась прокладками.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 13.03.2024, 18:20
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 228
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, мне ответила, что он сможет убрать ножку, я уточнила как именно? Она сказала, что не знает. Мне надо было точнее задать вопрос, думаю. Я написала сможет ли перешить, чтобы ножка не торчала. Удалять я ее не хочу. Она сказала выбрать день операции. Я жду теперь ответ из Германии. Кстати, стоимость будет как за лабиопластику 134 руб.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 13.03.2024, 19:07
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, а вы точно правильно поняли про цену? Мне оперировали одну губу и взяли как за одну губу
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 13.03.2024, 19:08
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 228
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да, точно, я ведь даже не знаю цены. Она сама сказала цифру. Попросила ее уточнить, что значит убрать ножку, удалить? Она сказала, что не будет насчет меня еще раз подходить к нему. Я сказала, что удалить я ее и здесь могу. Мне бы ее закрыть кожей. Для нее было важно, чтобы я привезла всю сумму если собираюсь оперироваться. Конечно такое отношение отталкивает.
Ведь понятно, что уже любые деньги отдашь за нормальное отношение и качественную операцию.
Мне моей докторши хватило с ее безразличием. Главное деньги содрать.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 13.03.2024, 19:23
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, мне сложно представить, что за удаление ножки полная цена операции. По-хорошему, конечно, попасть на личный осмотр, после него уже становится ясно, какая цена и что можно сделать.
Мне тоже очень некомфортно общаться в переписке с Натальей. Но я могу понять: ей пишут огромное количество девушек, большинство из которых не приезжают в итоге на операцию. Ну и обсуждать с врачом каждый вопрос - на это бы всё рабочее время уходило.
Самое лучшее, конечно, очная консультация с врачами, которых рассматриваете. Хотя знаю, что некоторые врачи за границей практикуют скайп/зум консультации. Это хуже очной, но если ехать издалека, то хороший вариант, на мой взгляд
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 13.03.2024, 21:11
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Перекос есть, просто я ещё показала эту фотку, где все ровно, но зависит ещё от ракурса плюс рукой поправляла, поэтому он когда увидел первую ровную фотку мне кажется он даже не стал браться за это, учитывая что делать мало, а он хочет объёмные операции делать, как я поняла. @SnezhkaZ возможно потому что у вас тоже мало вмешательства будет для коррекции, поэтому так ответили
@KnTV, прикол в том, что как раз-таки раньше я ничего не поправляла, а после оп поправляю))
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 13.03.2024, 21:21
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 147
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@ArinaL, кстати, есть еще такой момент, как положение таза, он может быть не идеально ровно расположенным, поэтому и кажется, что неровно, например. Но раньше было ровно..мб просто раньше бОльшее кол-во кожи прикрывало этот момент, а теперь нет?)
@ArinaL, я посмотрела фото до. На некоторых фото видно, вроде, что перекосик есть чуток, так что, вероятно, это просто строение такое в принципе)
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 13.03.2024, 22:43
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 99
Olich92 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, я с помощницей СК разговаривала, мне они тоже сказали максимальную сумму по коррекции ,и объяснили это тем, что врач видел только фото и на консультации я не была, и тк я иногородняя, чтоб я была максимально готова. Консультация будет в день операции)
Если сначала приехать на консультацию, то уже будет индивидуальная сумма, конкретно по вашему случаю)
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.03.2024, 23:06
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, фото где одна мпг в разворот я делала перед оп, успела только на ту сторону сделать, чтобы понятно было какой формы мпг и насколько выпивают, тк торопилась- сделала не ровно, также как и стоя я специально встала не ровно, чтобы не висело посередине, а прилегало к ноге скажем так, чтобы не пугающе выглядело))) и там я ещё пятую точку оттопыривала, чтобы было видно сколько висит)) ибо если стоять ровно, то мпг наверх уходили или если чуть выше фоткать, уже не видно что висит, в общем фотосессию нормально я не успела сделать, чтобы ровно было видно..это все что есть с таких ракурсов. Посмотрите, где сижу, там никаких перекосов нет, никогда не было, ни стоя, ни сидя... И я никогда не поправляла мпг для симметрии или чтобы не мешалось, потому что внизу у меня они были короткие, а наверху уже выше в трусы уходило где уже расширение идёт и поэтому не приходилось поправлять, ну и не особо длинные были до 3-3.5 см в развороте максимум, насколько помню..
Следующий день после оп сразу видно что перекос, просто я думала что он спадёт вместе с отеком.. А он не спадает, у меня таких перекосов не было... Ну и да мпг чуть разной формы были по высоте тут соглашусь, но по длине одинаково если в развороте смотреть, и то я думаю по высоте кажутся разной, потому что одна чуть выше, одна ниже, как бы перекрывая друг друга (если посмотреть где сижу) , та которая ниже и кажется длиннее.
Фото перед оп я сделала ничего не правя и никуда их не поворачивая, не помню чтобы я вообще их куда-либо поворачивала до оп в течений всей жизни, а сейчас занимаюсь этой хренью))))
Миниатюры
f1ece27a.jpg   435266be.jpg  
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.03.2024, 23:39
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Фото следующим день после оп, сразу видно что перекос и это я ещё фоткала со стороны перекоса, если бы телефон был посередине, перекос выглядел бы ещё сильнее.

И кстати, мед сестра- девушка, которая там ходила, когда проводила меня в комнату после оп, перед тем как лечь, попросила поднять халат посмотреть ей, показать ей, она разглядывала как получилось, видимо когда я встала пошли отёки и стало видно перекос, тут я сразу поняла, что что-то не то, но не решалась смотреть боялась что что-то не то, а надо было! Я подумала, что если бы было что-то не то, она бы сказала.. Но она ничего не сказала. Я посмотрела только на следующий день после оп, а надо было сразу смотреть... И на месте решать.

Плюс в ту сторону куда перекос мне там было чувствительно когда зашивала как будто иголку глубоко воткнула или нитку сильно затянуло, чувствительно было как раз сверху с этой стороны

И ещё момент, я думаю, криво получилось потому что я лежала не ровно, а чуть повернувшись вбок с телефоном (чтобы телефон не был на неё направлен и не отвлекал её) возможно из-за этого перекос пошёл при срезах

И ещё момент, когда она начала меня резать - зашла медсестра и сказала ей под руку, что уже пришла следующая девочка на оп, что ей сказать? может она торопиться стала в этот момент или отвлеклась как раз когда резала, я не знаю, в общем все эти факторы сделали такую картину...

Асисстенту СК я ещё отправила фото до и на ней написала историю, почему решила сделать, типа мне гинеколог предложила сделать хотя я её об этом не спрашивала и я решила сделать, а получилось вот так и там фото где все ровно))) но не на всех фото же, может он подумал что я ку-ку и решил со мной не связываться

СК я ещё написала историю на фото до, почему решила сделать, типа мне гинеколог предложила сделать хотя я её об этом не спрашивала и я решила сделать, а получилось вот так и там фото с того ракурса где нет перекоса) но не на всех фото же, может он подумал что я ку-ку и решил со мной не связываться, ну и плюс коррекция слишком не существенная возможно по его мнению и по деньгам не выгодно, тк Иванов сказал, что можно сделать и как я хочу, а можно и хирургически края выровнять и ножку спрятать. Я так понимаю, у СК большой поток, поэтому не за всё берётся
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 13.03.2024, 23:46
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я бы на вашем месте, если есть возможность, сходила на очные консультации к врачам. К СК тоже на очную бы съездить. Только, на мой взгляд, стоит спрашивать, что можно и реально сделать в вашем случае, а не говорить, что вы хотите перекос хирургически исправлять и тд. Я бы озвучила моменты, которые меня тревожат, и послушала, что врачи предлагают с этим делать. Возможно, вам скажут что-то, о чем вы даже и не думали, предложат какие-то другие решения
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 13.03.2024, 23:49
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да, спасибо, на очную как раз и хотела сходить, думаю даже на пару очных схожу. К СК не поеду, у него поток, не лежит у меня к нему душа после такого ответа.. А у него ко мне душа не лежит, так как править мало надо по всей видимости..
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 14.03.2024, 00:03
Аватар для Znak
Znak Znak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 35
Znak на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Проснулась во мне опять паничка��
Сходила в душ подмыться. Понятное дело, что хотела помыть между губок везде. . Раздвигала, промывала и у меня отпали коросты все (если это они, кидала фотографию позавчера, они там были). Это очень плохо, что они не сами отпали?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 14.03.2024, 00:11
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Фото в купальнике до оп
Миниатюры
199a8082.jpg  
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 14.03.2024, 00:15
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, это администратор ск сказала написать и обвести в кружочки что я хочу исправить. Я и написала и сказала, может ещё как то можно, но резать не хочу, может он подумал что я резать больше не хочу, то и не будет браться.
"Буду ждать ответа от Бакирханова Сарвара Казимовича, можно ли так исправить как я написала (перекос убрать, исправив шов и заполнить гиалуронкой ассиметрию) или может он еще как-то видит эту коррекцию".
"А почему не сможет, не сказал? Так нельзя делать?
Не желательно или что?
Возможна ли коррекция без гиалуроновой кислоты?"
Ответ ассистента:" это не к нему, извините".
Иванов сказал можно.
Другая хирург сказала можно, либо сделать гиалуронку и посмотреть как дальше будет, я уже кстати склоняюсь к гиалуронке, может ткани оттянет и тогда не надо будет корректировать, но этот рубец конечно где была гематома ужасен
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 14.03.2024, 00:17
Аватар для Znak
Znak Znak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 35
Znak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
Решила сделать коллаж) вроде должно быть всё видно
Приветствую, Почему у вас был такой резкий сильный отек на 3 день? Много активничали? Долго держался?

Очень красивый получился итоговый результат ��
Вы фотографировали стоя?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 14.03.2024, 00:30
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 314 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 510
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

В общем, девочки, уже склоняюсь к гиалуронке.. Только я не знаю у Комарской делать или в другую клинику идти. На консультации заодно схожу в любом случае

@Znak, в душ дольше 10 мин больше не ходите пока первые недели 2-3, чтобы не отмокали эти все истории с болячками
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 14.03.2024, 00:46
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, ну отказали тут и отказали. Может быть миллион причин, по которым вам какой-то врач откажет. Нет смысла пытаться придумать, почему был дан такой ответ. Врач может считать, что в вашем случае вмешательство несёт больше рисков, нежели потенциальной пользы, врач может вообще не видеть поводов для оперативного вмешательства, врач может считать ваши ожидания от операции завышенными/невыполнимыми, [допишите 100500 своих вариантов].
По фото очень сложно что-то определить. Мне кажется, что консультироваться по фото можно только в случае, если вы живете на другом конце страны/в другой стране и ехать на очные консультации нет возможности вообще. Ткани нужно увидеть, посмотреть на них с разных сторон, пощупать. Да и вам нужно пообщаться лично с врачами, чтобы понять, кому вы доверяете. Поэтому мой посыл был таков, что вам стоит стараться ездить на очные консультации, насколько есть такая возможность. В Питере уж точно, до мск тоже недалеко. Я из Краснодарского края прилетала на консультации, мне важно было, чтобы врачи видели ситуацию вживую
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Natalia28, Elastika

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©