Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.03.2020, 11:49
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, дайте плиз совет) Месяц назад была установка нитей коги 19 G, по 6 шт на сторону. Беспокоят точки где фиксировались нити, они до сих пор заметны, цвет то фиг с ним, ещё побледнеют, а вот дырки прям не радуют. С каждой стороны лица теперь две дырки, примерно 3 мм диаметром. Мажу Д-пантеоном по совету косметолога, но понимаю, что края дырки то он не стянет.
Подскажите у кого когда проходили точки вкола и делали ли что нибудь?
Миниатюры
b9f1302d.jpg  
  #362  
Старый 19.03.2020, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 384 раз(а)
Поблагодарили: 11 316 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кружлинка, пройдут со временем, ну а как по другому нити устанавливать?
  #363  
Старый 19.03.2020, 12:26
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ооо спасибо большое)) Я Вас уже давно читаю)) даже не мечтала что Вы ответите))Ну т.е. эти дырки месяца за 2-3 проходят?
P.s. Сорри, Ваш идеальный овал и вообще волшебная красота - прям вдохновляют всякую бяку терпеть))
  #364  
Старый 19.03.2020, 12:36
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 331
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, у меня точки входа аптосов за неделю исчезали без следа
  #365  
Старый 19.03.2020, 12:50
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, у меня - около трех недель
  #366  
Старый 19.03.2020, 13:25
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Ирыч, @Воле4ка, вот я и очкую, месяц прошёл а дырки на месте(
  #367  
Старый 19.03.2020, 18:29
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
С завтрашнего дня уходим на карантин на работе, и решила раз уж сидеть дома, а поставлю ка я нити.
И записалась к доктору Тотиковой
Запрос у меня был в основновном на нижнюю часть лица, хотелось убрать западения вокруг рта и марионетки, но оказыватся в любом случае нити ставятся наверх около виска. Поставили по 4 на каждую сторону.
Процедура достаточно болезненная кстати, когда нить ставят в щеку, прям больно(
Что касается результата. Сейчас мне очень не нравится что щеки стали впалыми как у гуманоида, у меня их итак особо нет. Надеюсь что это гиперкоррекиця и это пройдет. Нравится результат в профиль: поднялись уголки губ. Хотелось бы чтобы так и осталось. В фас пока очень не нравится но думаю что это это пройдет и щеки должны плюс минус вернуться.
Миниатюры
4fff8a8f.jpg   62c4c668.jpg   50b98e50.jpg  

Обо мне:
  #368  
Старый 19.03.2020, 19:03
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, попробуйте наносить на эти места вот этот гель
Миниатюры
e439f27f.jpg  

Обо мне:
  #369  
Старый 20.03.2020, 15:27
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Сегодня второй день. Честно говоря, у меня легкая паника. Выгляжу ужасно.эти впалые щеки. Жалею что сделала, не дай Бог даже близко останется к т ому, как выгляжу сейчас. Просто уродство
Миниатюры
bd2f2d36.jpg  

Обо мне:
  #370  
Старый 21.03.2020, 11:44
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Nina1988, я мне нравится и до постановки было все красиво и после тоже красиво а это аптос?
  #371  
Старый 21.03.2020, 12:04
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Sneiki, мне теперь тоже. Не знаю зачем я это сделала. Да вечно это желание экспериментов. Ну и врач тоже. Могла бы сказать, что то чего я хочу это не к нитям...( пр итогу я в лучшему случае надеюсь что вернется к тому как было...
Кто нибудь знает как кстати это сделать поскорее?(
Нити корейские, Тотикова только ими работает.
Кстати хочу добавить, что несмотря на обилие филлеров в лице, отеков у меня нет вообще после процедуры
Блин, не знаю вообще что теперь делать. Это жесть какая то

Обо мне:
  #372  
Старый 21.03.2020, 13:02
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Кружлинка , у меня 2 недели с момента установки прошло, немного видны шрамики, надеюсь, пройдут
@Nina1988 для второго дня - у Вас идеальное лицо (я не про щёки), я помню какие у меня были жуткие синяки и отёки первое время (ставила по 2 нити с каждой стороны)
дамы, подскажите, что делать с втяжением нитей? через неделю на осмотр после процедуры (будет 3 недели с момента установки), с каждой сторону по одному втяжению при мимике, я почитала тему, правильно я поняла, что "оно" само не проходит со временем? надо что-то с этим делать?
по какой причине появляется втяжение? это косяк врача или особенность лица?
  #373  
Старый 21.03.2020, 14:49
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Krasnaya Sneginka, да, у меня ни отеков ни синяков. Но я вообще к ним не склонна. Хотя Тотикова охала и ахала, как много у меня филлеров и что я 100% отекаю наверное. На самом деле нет. Вот совсем.
Если дай Бог все с нитями обойдется никогда больше их ставить не буду, старые добрые филлеры на гиалуронке намного лучше лично для меня.
Насчет втяжений постою послушаю, тоже интересна эта тема, т к у меня справа жуткие тяжи, боюсь что с ними тоже придется что то делать.
@Krasnaya Sneginka, а у вас хоть немного ко второй неделе ткани вернулись к состоянию «до» или так и стоят натянутые?

Обо мне:
  #374  
Старый 21.03.2020, 17:11
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Nina1988, не смогу Вас обрадовать и сказать, что лицо стало как "до", но оно и не должно вернуться в ТО состояние, иначе смысл терпеть все "прелести" ещё и немалые деньги отдавать?
у меня нет как таковой натянутости, ушёл сильный отёк, синяки, разгладилась носогубка, нашла февральское фото, когда я ещё думала, что делать с глазами - нити, филлер, ботокс
второе фото - сегодня, а то уже начинаешь забывать, как оно было, вроде и была ничего
это как с лазерной эпиляцией, делаешь, делаешь, а потом начинается - да вроде и было не так много волос
Миниатюры
51cf66d1.jpg  
  #375  
Старый 23.03.2020, 12:53
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, я просто в шоке от поведения Тотиковой.
Вы знаете, что я не первый день на форуме и всегда максимально позитивно настроена в отношении врачей. Никогда не думала что попаду в такую ситуацию и поведусь на распиаренное имя.
Мне очень не хотелось самой себе признаваться в этом, что повелась. Но еще когда я оказалась в их клинике Laguna VIP в подворотне зато типа в центре уже надо было оттуда бежать, но я осталась. Когда я увидела Тотикову, которая явно себя фотошопит в инсте, то нужно было бежать, но я осталась. В итоге сейчас я получила изуродованное лицо ( надеюсь временно) и явно ноль результата по тому запросу который хотела. Теперь я могу с уверенностью сказать что Илона Теймуразовна Тотикова НЕПРОФЕССИОНАЛ ( не буду назыать ее громким словом мошенница, но близко к тому)
1) если бы она была профессиоаналом она изначально отказала бы мне в процедуре т к невозможно нитями получить тот результат который я хочу . За что я люблю например Гурьянова так это за то что я прихожу к нему с просьбой глупой, а он мне говорит «тебе это не надо». А когда надо делает. А Тотикову интересуют только деньги, она ставит всем подряд нити по одной схеме и не парится. Просто спрашивает на сколько по деньгам вы рассчитывете, накидывает пару тысяч сверху и вперед.
2) она выложила мое фото в инсту. Естественно фото отфильтрованное и в хорошем ракурсе на нем все прекрасно. Люди задавали вопросы под фото. Есть ли реабилитация и Тотикова там всем отвечала что реабы нет, все сразу красиво! А на мой комментарий что фото мое и реаба очень жесткая, она меня заблокировала.
А ее прмощница начала строчить мне в вотсапп, чтобы я не писала и убеждать меня что все прекрасно и все беды от филлера, который нужно вывести у прекрасной Илоны. Хотя как вы сами видели по выложенным сдечь фото никаких особых отеков у меня нет.
Делайте выводы сами о том, что это за врач
P.s. Выгляду по прежнему ужасно. Провалы и тяжи на щеках.
Миниатюры
3b21ebaa.jpg  

Обо мне:
  #376  
Старый 23.03.2020, 14:36
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Девушки, те, кто волнуется и спрашивает насчет втяжений . Не знаю, можно ли вставлять ссылки, скорее всего нет. Копалась в интернете и нашла сайт, пишет там хирург Сергей Прихненко, насчет всяких проблем с нитями. В комментариях особенно много всяких подробных объяснений от него, как, что и почему. Там женщины задают вопросы по своим проблемам, а он им отвечает.
Так вот, корейские нити за пару месяцев становятся мягче, и втяжения в основном начитают проходить. Но, если нет сил и желания ждать, можно обратиться к косметологу своему, или к хирургу, который должен уметь расправить эти втяжения, это очень легко делается. (умеючи). Бывает, что типа насечки как то не так распределяются в коже, и можно это поправить на начальном этапе.
  #377  
Старый 23.03.2020, 18:21
Аватар для Krasnaya Sneginka
Krasnaya Sneginka Krasnaya Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 87
Krasnaya Sneginka на нуле
По умолчанию

@Finelady_ng, спасибо за ответ, надеюсь в пятницу мой врач всё исправит, возможно, у меня конус неправильно "встал", т к с одной стороны он немного щёлкает под пальцами, как будто есть движение внутри щеки
а так немного себя роботом ощущаешь, когда, например, в хвост волосы собираешь, т к щёки натягиваются
  #378  
Старый 23.03.2020, 21:23
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@Nina1988, а сколько времени прошло? У меня первые две недели не айс было, но заметно только мне, т.е. в магазинах никто не шарахался. Отеков тоже не было, тоже все лицо в филлерах)
Нити тоже Корея, меня предупреждали что втяжения бывают. Обязательно сказали придти примерно через 1,5 недели, даже если ничего не беспокоит.
Нити рассасываются, вроде ни у кого не было, чтобы втяжения остались, а что сама Тотикова говорит?
  #379  
Старый 23.03.2020, 23:08
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, Тотикова блокнула меня и все. Ее помощница просто нахамила мне в вотсаппе, написала дословно «это не спа процедура, вы знали на что шли». А еще написала мне какой то ролгый бред что у низ в кабинетах прослушка и что если я куда то обращусь, то это будет доказательством того что мне рассказыаали как все будет. Если бы мне не было так грустно из-за изуродованного лица, я бы посмеялась, т к юрист. Это простт когмар какие у дикие люди что такое вообще додумываются писать. Если интересно могу даже скрины выложить переписки. Это треш трешовый. Мне так давно не хамили. За мои же еще не такие уж маленькие деньги. Мне не предложили ни подьехать на осмотр, ничего такого. Хотя я бы и не поехала. Т к поняда уже что она та еще шарлатанка и только хуже бы сделала. Типичный инста-врач с проплаченными рекламными постами и накруткой активности ботами.
Я реабы разные переживала и после Например ментопластики, когда пол лица разносит на месяц.
Вопрос в непрофессонализме, что она просто ставит всем нитки по одной методике с гиперкоррекцией, выкладывает отфотошопленные фото в инсту ( мое фото кстати выложили без согласия) и у нее там боты пишут как все здорово, а реальные отзывы удаляются. Вот и все.
Если бы она была нормальным врачом, то сказала бы мне, что ту проблему с овалом не решить нитями, а по факту сейчас даже с гиперкоррекцией и щеками джокера овал мой не изменился, провисание справа на месте. Зато я получила провалы в щеках, которые состарили меня и которые придется заполнять гелем, если через 2 недели этот ужас не пройдет.
Блокнула она меня за комментарий к моей же фотографии, что реаба тяжелая. Она всем там отвечает что на работу можно на след день выходить.

Обо мне:
  #380  
Старый 23.03.2020, 23:42
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Nina, не растраивайтесь. Тут в теме писали девочки после вашего доктора, что ткани все возвращаются на место через пару месяцев. А гиперкоррекция это даже неплохо, может лучше держать будет овал. Сама собираюсь через пару дней на коги, так что изучаю тему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©