Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.03.2019, 09:06
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Elen03, рада за вас))) Про "поможет-не поможет" не знаю,не доктор. Я лично все делала, возможно для собственного успокоения, а возможно мне это и помогает. Ни на чем не настаиваю. А рыдают многие из-за того,что первый раз столкнулись с пластикой и не ожидали некоторых побочек реабилитации, и из-за явных косяков от дока.
  #362  
Старый 06.03.2019, 11:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, я не собираюсь пока прям вот в ближайшее время. Но про кантопексию я думаю, да. Когда созрею, сделаю. Надоели эти реабы просто. А реаба с глазами для меня вообще, как страшный сон вспоминается. Но уродство исправлять надо, поэтому жду, когда буду психологически готова.
  #363  
Старый 06.03.2019, 14:25
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autistik Посмотреть сообщение
ТатьянаКрым, у меня тоже есть. Я думаоа это так и должно быть. Тоже надо показать своему доктору. Как раз через неделю очередной осмотр в 6 недель после опи. Чёт переживаю теперь
У нас с вами разница на неделю получается? Я 12 февраля делала с перераспределением грыж, а у вас ? Отпишитесь пожалуйста, что док скажет. Я всё таки подожду до понедельника на плановый осмотр . Сегодня проснулась-вроде эти штуки меньше чуть чуть. На ощупь только на внешних уголках глаз чувствуются. А зрительно полностью по всем веком... кожа конечно ещё не села.-это я медитирую в слух, самоуспокоением занимаюсь)

А, ещё кантопексия была
  #364  
Старый 06.03.2019, 14:35
Аватар для Svetikbatal
Svetikbatal Svetikbatal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Svetikbatal на нуле
По умолчанию Мне кажется, в таком деле главное найти хорошего хирурга, с безупречной репутацией

Цитата:
Сообщение от Marlenh Посмотреть сообщение
Девчонки хочу отчитаться. прошло 2,5 мес. после оп. До операции у меня лицо и брови были симметричны и была красивая улыбка, а сейчас лучше не улыбаться. Теперь лицо не симметрично, естественно и брови, а одна вообще как у филина к верху уголок. Овал лица поплыл, появились брыли. Что делать с брылями и овалом лица пока не понимаю. Если рассматривать только глаза, то они конечно лучше, но синева на веках не ушла и наверное придется с этими тенями жить, Столько изменений на лице, что глаза я уже даже не рассматриваю. Один глаз немного круглит, конечно нижнии веки хочется что бы больше подтянулись.
Описываю это для девочек , которые планируют идти на блефаро. Девочки подумайте, лицо меняется однозначно и часто не в лучшую сторону, готовы ли вы к этому?
Мне кажется здесь главное найти хирурга с безупречной репутацией.)
  #365  
Старый 06.03.2019, 19:30
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Svetikbatal, и даже они косячат, но реже)
  #366  
Старый 06.03.2019, 19:48
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

17 сутки после трансблефаро с перераспределением
Под тоналкой не видно, но на отеках еще желтяки держатся.
Я не понимаю, девчонки, чего вы ноете, по-моему на фотках на последних страницах все прекрасно и видно что будет еще лучше. Мне 27 лет и у меня сейчас мешки до самых щек и я выгляжу на все 40, очень плохие 40 - будто до этого 15 лет бухала - до операции такого и близко не было, были небольшие грыжи прям под глазами, на суфы и намека не было.
Делала 3 раза микротоки, 3 раза хивамат, записалась вот на бьютитек. Пока все физо мертвому припарки, бомж-отек спал на 5 день после оп и с тех пор реаба ни черта не движется, разве только синяки полностью пожелтели.
Я боюсь что мне слишком много жира плюхнули на орбиталку и совсем не уверена что такие бугры сами выровняются. Была носослезка с углублением, а теперь грыжа на этом месте выпуклая
Если все-таки все станет ровно, это будут чудеса, пока не верится в это.
Миниатюры
b28185ab.jpg  
  #367  
Старый 06.03.2019, 21:23
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

margenets, интересно посмотреть до и понять, что же сподвигло на операцию. А с другой стороны , опять же хочется сказать, что 17 дней - ни о чем. Низ очень подвержен отекам. Не знаю от чего зависит, у меня 4й месяц, а левый глаз отекает, и больше ,чем правый. Вот почему-непонятно. До сих пор с утра иногда лед и масочки типа патчей.
У вас есть тенденция к спадению и уходу этих отеков, уже лучше стало. Ну, представьте, что там все пошурудили... И отек именно болезненный, операционный. Нужно ждать, хотя не очень это приятно, но что делать.
  #368  
Старый 06.03.2019, 22:00
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Пинч, я не уверена что эта область вернётся к первоначальному виду, мне кажется пересаженный жир теперь будет притягивать на себя отек..
сподвиг меня на операцию чудный фиолетовый отлив мешков, и ежедневные вопросы почему я не выспалась, не заболела ли я итд
Вобщем, я очень болезненно воспринимала все эти тупые замечания и в зеркале стала видеть только область под глазами, никакие корректоры в 2-3 слоя положение не спасали
Миниатюры
3cd33cc3.jpg  
  #369  
Старый 06.03.2019, 22:24
Аватар для Autistik
Autistik Autistik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 42
Autistik на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, я 29.01 делала. Верхняя нижняя блефаро с кантопексией, чик и височная.
Да, напишу после консультации
  #370  
Старый 07.03.2019, 07:21
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

margenets, вам зачем первоначальный? Не нужно. Уже видно, что лучше стало, уйдет отек, точно. Ну, попейте для дренажа Лимфомиозот или , тут девочки советовали, Серрата( так по моему пишется). Я лично Лимф-т пила, мне помогало немного, хотя пишут, что операционный отек не сгонишь. На ночь естественно не пейте ничего. Утром лед немного. Не расстраивайтесь раньше времени, все поправимо, если не устроит результат.
  #371  
Старый 07.03.2019, 08:05
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Вчера сделала круговую блефаро. Вроде договорилась с доком, что он мне покажет разметку. Но стали готовить к ОП и ввели успокоительное, после которого я благополучно отрубилась. Мне говорят, что врач со мной разговаривал - не помню. Проспала всю операцию, немного больно было, когда грыжи тянули и я в себя приходила. Потом раз, каталка, палата. Фоток разметки нет((( Надеюсь, что док сделал. Показали мне все, что отрезали-удалили. Но шов верхний, как мне кажется не как у всех. И полоски с верхнего века тоже ((((
Миниатюры
e410d741.jpg  
  #372  
Старый 07.03.2019, 09:46
Аватар для Tatka od
Tatka od Tatka od вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одесса
Сообщений: 23
Tatka od на нуле
По умолчанию

А почему у вас нет стрипов на швах,я думала на первые дни их всем клеят.Я с ними ходила неделю и после снятия швов ещё 2-дня.
Миниатюры
4b76e4fa.jpg  
  #373  
Старый 07.03.2019, 10:55
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Tatka od, не знаю. А что они дают?

Мне ещё сразу начали компрессы из холодного чая делать.
  #374  
Старый 07.03.2019, 11:21
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Tatka od, Не все врачи стрипы клеят.
Natylissimo, вам под местной делали? А что с верхним швом не так?
  #375  
Старый 07.03.2019, 13:37
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Тресь, да под местной, но с седацией. И, то ли я устала, то ли в принципе так реагирую, но отрубилась совершенно. Я ж прилетела на ОП. День перелёта, потом два дня бегала сдавала анализы, проходила врачей, ещё разница во времени - устала очень.
На верхнем веке какая то дуга слишком уж изогнутая.
  #376  
Старый 07.03.2019, 13:56
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Была я сегодня у врача со своими круглыми глазами((. Понятно что все прекрасно и вообще превосходно и такие они у меня и были , по словам доктора. Но со вчера, у меня опустилось веко чуть и круглить стало меньше , но теперь у меня вопрос, почему у внешнего угла оставили так много кожи? Я именно там просила убрать по максимуму.
Спросила можно ли дорезать эти внешние складки, так как там оно висит как и до опи. Мне сказали нет нельзя, а то глаз не будет закрываться ...
в общем , сижу и думаю , что мне убрали кожу по центру глаза а наружный угол к брови вообще не трогали или как ? Подскажите кто такое видел или слышал ..
спасибо
Миниатюры
d8ab5bc8.jpg  
  #377  
Старый 07.03.2019, 14:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Betsi, вот у меня тоже ощущение по виду иссечённых кусочков, что с внешнег угла убрали столь же, сколько с внутреннего.
Но глаза мне ваши нравятся. И вовсе они не круглые.
  #378  
Старый 07.03.2019, 14:12
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

margenets, у вас сейчас лучше стало, чем до! не торопитесь с выводами... подождите окончания реабилитации
  #379  
Старый 07.03.2019, 14:43
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loos Посмотреть сообщение
margenets, у вас сейчас лучше стало, чем до! не торопитесь с выводами... подождите окончания реабилитации
Спасибо ), но меня беспокоил именно внешний угол, складка которая вниз нависала. Меня центр вообще не беспокоил . Мне просто надоело угол брови поднимать ботоксом . А он как висел этот угол , так и висит . Доктор сказал что складка эта так и будет ((. Не понимаю, ему что было сложно отрезать там по максимуму , тем более что меня швы вообще не волновали все шлифутся и убирается(.
Я терпеть не могу такие глаза как у меня сейчас (((. А на фоне всего лица, так это вообще глаза спаниеля .

Про то что это два разных глаза я вообще молчу. До глаза были одинаковые .
  #380  
Старый 07.03.2019, 16:31
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Betsi, так вы хотели не просто блефаропластику, а кантопексией? У меня одна бровь ниже и я просила ничего не менять. Лучше буду поднимать ее ботоксом, что уже много лет делаю. А, если отрезать больше, то неизвестно, был бы ожидаемый вами результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©