Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 23.04.2010, 16:05
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ну я про маски вообще не пойму, почему все так перевозбудились))) Покупайте обычную компрессионную маску (которую после липосакции носят) и будет вам щастье! Ее и померить можно, и качество заценить. Результат реально есть, но как тяжело в ней спать! Помница, я чуть не задохнулась ночью в ней после липосакции подбородка. На пару часов одевать смыслу нету никакого. То есть эффект тоже будет, но буквально минут на 15.
  #3602  
Старый 23.04.2010, 16:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, я на грудь купила силикончик, ага. Ничего сплю в нем, особенно сейчас скрючившись на трех подушках- просыпаюсь гладенькая.! В рот не покупала еще и маску так и не начала носить, теперь уже не раньше чем через месяц наверное.
  #3603  
Старый 23.04.2010, 16:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ну я про маски вообще не пойму, почему все так перевозбудились))) Покупайте обычную компрессионную маску (которую после липосакции носят) и будет вам щастье! Ее и померить можно, и качество заценить. Результат реально есть, но как тяжело в ней спать! Помница, я чуть не задохнулась ночью в ней после липосакции подбородка. На пару часов одевать смыслу нету никакого. То есть эффект тоже будет, но буквально минут на 15.
Цена вопроса, у нас маска компресс. стоит 1800руб, а эта китайская 12долларов, где то так:dur:
  #3604  
Старый 23.04.2010, 18:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исик, понятно, одну позицию закрываем, нашлепку берем .

А хде у нас маски водятся?

  #3605  
Старый 23.04.2010, 19:38
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, я купила на евай космелан и сегодня намазала декольте маской 1. Она такая бежевая, почти телесного цвета и НИКАКОГО жжения или покраснения пока. Подсохла, стала как глина тонким слоем, сижу с ней... Так и должно быть? А то пишут что новый космелан не работает, а старый вроде не продают.
  #3606  
Старый 23.04.2010, 21:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, так и должно быть. Ты сиди с ней не менее 6 часов, а может и все семь. Мне показалось по фото, что ты смугловатая. Старый Космелан действительно, был ядренее. Сейчас в принципе тоже продают более сильную формулу,она чуть дороже.
  #3607  
Старый 23.04.2010, 22:31
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Вот я тоже купила более сильную формулу, но только Космелан 2. Маску не покупала. Но из за этого вулкана ни как до меня мой кремик не доедет . Ждемс. Aurora1, а у вас пигментация только на декольте? Мне кажется, что моя пигментация чуууточку посветлела от пептидов и третиноина (но может это самовнушение и глюки :D). Но прыщи все еще и не думают исчезать. Один не успеет пройти, как лезет другой ((.
  #3608  
Старый 23.04.2010, 22:33
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А для декольте Космелан будет не слишком сильным?
Тоже появилась пигментация именно в зоне декольте
  #3609  
Старый 23.04.2010, 22:52
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Девочки, кто использует космелан, вы его с пептидами и третиноином как то совмещаете? Там у них на сайте написано: The use of any other cosmetic product is not recommended during treatment in order to prevent any unpleasant or unexpected interactions. А если разносить по времени, скажем, утром и днем космелан, а вечером пептиды и третиноин? Конечно же я попробую как нить совмещать их (ну очень не хочется прерываться от пептидов и третиноина). Но все же не помешает узнать опыт других форумчан.
  #3610  
Старый 23.04.2010, 23:13
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Хочу отчитаться по мылу из мимозы.
Свела им за 3-4 применения жуткий дерматит на предплечьях.
Регулярно у меня бывает, обычно спасалась пантенолом или маслицем облепиховым.
А тут 2 месяца не проходит и все.
Уже махнула рукой.
И вот надо же, просто фантастический результат от этого мыла, я сама не ожидала.
Это реально спасение для меня, надеюсь что к этому мылу нет привыкания
На лице такое ощущение, что оно вытягивает грязь наружу, так как первые дни обострились все мои камедоны и намечающиеся прыщики, а потом все ок, личико очень почистилось.
Вобщем, спасибо Иса.

ps. сначала заказала мыло у стэна с ибея, только потом нашла здесь отзывы,что он шизик.
И шо вы думаете- мыло от него до сих пор не дошло.
В ответ на диспут в палке шлет мне рельно жуткие письма- что я идиотка, из-за меня его жена не пошла на операцию на яичниках, ее карта заблокирована,и она теперь сидит рядом плачет, и чтобы всякие дуры из третьих стран больше у него не заказывали и тд и тп.

все это капслоком и на пол-страницы
Будьте осторожны вобщем,чел с мышами на чердаке

Обо мне:
  #3611  
Старый 23.04.2010, 23:42
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
И про маски, пож., какую брать-то пока не понятно. И брать ли вообще
Пуш, если есть проблема с тканями лица, то можно попробовать (всего-то 12долл с доставкой). А спать в ней или просто носить несколько часов - дело хозяйское. Я взяла на будущее, когда будет необходимость А маски водятся на ЕВАУ (см. ссылки выше).

Обо мне:
  #3612  
Старый 23.04.2010, 23:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Пушок, ставки на декольте получила, результат очень хороший. Но, во-первых, хватает одной максимум на месяц с небольшим постоянного использования; во-вторых, мне кажется, при отмене все быстренько венется вновь! Я имею ввиду вертикальные морщинки на декольте.
Эти вставки из очень липкого, даже, киселистого силикона. Если попадает какая-то крошка, выковыривать приходится. А так, результат сразу, на следующий день уже виден, все гладенько становится. Мне нравится, хоть какой-то выход из ситуации!
  #3613  
Старый 24.04.2010, 00:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катеринка, точно он чекнутый! Ты его в траш добавь, а то он строчить будет каждый день - пугать, что в суд подаст и пр и настроение портить
Космелан на декольте можно.
  #3614  
Старый 24.04.2010, 11:29
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Вот и я почувствовала эффект медной наволочки (лучше поздно, чем никогда, гыгыгы))) Я ж с "голым" лицом на ней и не спала, все намазюканная чем-то...а тут устала уже от лактиков, пореже их наношу, и действительно - ОЧЕНЬ приятно на себя в зеркало утром смотреть, и прыщики уходят с щек, так приятно!
  #3615  
Старый 24.04.2010, 12:00
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Девушки, лОкситановский крем я забраковала Явно там СПФ 40 не получается, чересчур жидкий он,невозможно намазать плотным слоем, а тонким - недостаточна защита.Кроме того,нашла инфу о том, что диоксид титана не защищает от всего спектра UVA излучения. в отличие от оксида цинка.Так что для не фанатов органик лучше всего
Bioderma Photoderm Max SPF50 Fluid,
а для фанатов - санскрин с цинком. только на пептиды его не намажешь Канова по тем же причинам не подходит, тем более там процент диоксида титана еще меньше.
как увлажняющий крем он очень хорош, но за такие деньги можно три других не хуже купить.
  #3616  
Старый 24.04.2010, 13:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Анка, в Канове титан совсем не микро, так что бессмыслено проценты сравнивать- он может быть и совсем низкопроцентным и защищать лучше. Цинк конечно по спектру лучше, можно мазать через прослойку на пептиды.
Сури, экспериментируйте. Я мажу третиноин крайне редко и в сотых долях процента. Не замечаю, что как то в те дни на космелан по особенному реагирую. Все зависит от дозы...
  #3617  
Старый 24.04.2010, 20:09
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Я сидела 10! И никакого покраснения не было и сегодня нет.
А где взять более сильную? На форумах пишут, что ее просто больше не делают

У меня нет прыщей, только веснушки.
А где вы взяли сильную формулу???

Последний раз редактировалось Тата; 25.04.2010 в 00:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #3618  
Старый 24.04.2010, 20:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На ебее всегда есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аврора, ты теперь начинай вторым кремом мазать и начнешь облезать интенсивно- ну по идее. Странно, что даже красноты не было.
  #3619  
Старый 24.04.2010, 21:19
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Aurora1, вот у этого продавца я брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А прыщей у меня тоже не было почти, думаю третиноин или пептиды их просто вытягивают и со временем лицо очистится. У меня тоже были просто веснушки с которыми я так усердно боролась, что получила пигментные пятна в ответ. Будьте осторожны. Солнцезащитный крем должен стать для вас чуть ли не самым главным в рутине.
  #3620  
Старый 24.04.2010, 22:24
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию Youthology

Девушки, кто-нибудь покупал вот ето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? На фотографиях лица выглядят как после ботокса и растилайна. Неужели такое возможно за 90 секунд?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©