Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 18.03.2010, 18:43
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

конечно, правильно! а наркоз да - рассчитывается по времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 18.03.2010, 18:56
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Ну вот, немного проясняется картина
А как дела с синяками и отечностью? Присутствуют?! Я беру с собой Синяк-Off, а то чего лежит без дела?! И обдепиховое масло - нос смазывать. Я сейчас им постоянно смазываю - один носовой ход очень узкий, и дыхание плохое. А я вычитала где-то в народных рецептах про облепиху - мне помогает, а раньше только спреями типа Каметон спасалась.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 18.03.2010, 19:42
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

у меня была микромаксилотомия и ещё что-то, что делают в том числе через рот, поэтому у меня помимо разрезов в носу, есть два разреза во рту (щека около задних зубов и сбоку под губой). у меня в целом лицо опухло, но не ужас-ужас, одна щека (где разрез) опухла сильнее, но тоже терпимо. синяков нет правда всё болит, но это из-за этих лор операций.

поосторожнее с мазью от синяков, она не всем подходит. некоторые жаловались, что она им жжёт и сушит кожу. плюс ДГ скорее всего выдаст свою фирменную болтушку, так что и облепиховое масло может не пригодиться

а, ещё инфа - в хотелине не берут кредитки надеюсь, я правильно помню свой пин!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 18.03.2010, 19:53
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Вот блин! Я как раз думаю про карту, сколько добавить денег - сумма явно будет больше, чем я прикидывала
Про Синяк-Off я читала, спасибки Знаю, что под глаза нельзя!
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 18.03.2010, 20:15
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

в больничке карты принимают, так что всё ок. на гостиницу можно взять нал, а можно поискать банкомат, чем я завтра и займусь. если не выйдет, одолжу деньгу у знакомых, хотя не хотелось бы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 18.03.2010, 20:18
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Teelah, легкой реабилитации и хорошего результата!!!!
под глаза можно гепариновую мазь от синяков)
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 18.03.2010, 20:23
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, а как разрезы во рту - сильно болят? Классно, что синяков нет, хорошо бы и потом не появились. Или, наверное, уже точно не появятся!!!
Расположение банкоматов можно посмотреть на сайте банка, я уже нашла банкоматы своего банка, надо распечатать схему. Если ВТБ 24, то там недалеко есть банкомат.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 18.03.2010, 21:48
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

канди, спасибо!

Дева, хорошая идея! сейчас залезу на сайт своего банка. синяков уже не будет, в этом я уверена. разрезы во рту не очень болят, я думала, что будет хуже. главное, не задевать их и ртом сильно не дергать сейчас почему-то зубы заболели, но буду надеяться, что это пройдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 18.03.2010, 22:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Тила, а из носа что то извлекли? Помню ты писала что на снимке в носу был инородный предмет или что то в этом роде (извини, если я ошибаюсь)
И если да, то что это было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 19.03.2010, 07:51
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

loylira, всё верно. но с этим вышла детективная история - в описании к КТ написано, что грибковый гайморит в левой пазухе, а инородное тело в правой. ДГ долго изучал КТ и сказал, что видит затемнения как раз в левой, а в правой всё ок, если не считать затемнения в основании, которое не факт, что является инородным телом, а не проекцией корня зуба. плюс он сказал, что могли перепутать лево и право. в общем, в итоге мне вскрыли левую пазуху, обнаружили там ужас-ужас (грибы строили там целые города, места у стенок пазухи уходили за двойную стоимость ), и, как написано в выписке, "учитывая отсутствие воспалительных явлений в правой пазухе, решено от вскрытия правой верхнеч. пазухи отказаться". я только за - не могу себе представить 2 дренажа, мне и 1 стоил пары недель жизни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 19.03.2010, 11:42
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

ох, ты ж, бедненькая...че ж так все сложно то...
поправляйся скорее и легко! и что б закончилась эта эпопея наконец!:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 19.03.2010, 11:44
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Teelah вы уже все сделали, поздравляю!
Мне в реабилитации помог свежевыжатый морковный сок, покупала сама в ближайшем супермаркете, а как вернулась домой, то делала каждый день.
это провитамин А очень важный для регенерации тканей.
а отваром эвкалипта промывала нос.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 19.03.2010, 13:28
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за поддержку! я пока целыми днями валяюсь в номере с температурой вот утром не выпила обезболивающее, теперь очень жду обеда, чтобы выпить - без колес пока никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 19.03.2010, 13:41
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, а почему утром не стали пить обезболивающее? Получше было? А спать хоть получается столько, сколько хочется? Ведь нужно спать только на спине, наверное...
А НС про процедуры сказала уже?
А у меня проблемки вот, в воскресенье вечером уже выезжать в Питер, а у меня опять давление оч странное - разница между верхним и нижним всего 21-25, и все плывет куда-то... Слабость такая, что голову поднять не могу
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 19.03.2010, 14:57
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

утром не выпила, т.к. показалось, что и так неплохо, а потом и темп полезла, и всё заболело, но т.к. таблетки сильные, их надо пить после еды. ем я 3 раза в день, всё заказываю в номер, но тут тоже есть трабла - ем пока только жидкое и пюреобразное в гостинице только завтрак, но можно заказать из кафе напротив, правда там мало что мне сейчас подходит. в общем, с едой для болявых всё не так просто, как в больничке

а такое с давлением уже бывало? может это от нервов? или может на погоду? насчет процедур я так и не поняла - утром в отделении была некоторая беготня, поэтому с НС я так и не поговорила. кстати, она оч. красивая и элегантная. ДГ что-то начал говорить про ингаляции, а потом "ах, нет, вам же нельзя", так что мне просто почистили и закапали нос, и отправили домой. но я не типичный пример из-за гайморотомии, поэтому на меня, наверное, не стоит ориентироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 19.03.2010, 15:25
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Про питание НС говорила, что можно в клинике есть или с собой брать - точно не поняла. А холодильник в номере есть? Я бы с собой привезла несколько бутылочек смузи, а широкую трубочку я на всякий случай приготовила
С давлением у меня не очень... Минимальная разница между верхним и нижним была как-то всего 9, т. е. 110 на 101 - полный... улет!!! Я консультировалась в кардиологическом центре, даже сутки проходила с электродами и приборчиком - холтеровское мониторирование, но так ничего и не поняли со мной Вчера в кресле мастера вдруг уплыла куда-то, губы посинели, вся белая... брррр... но минут через 10 оклемалась! Зачем то подстриглась вчера, сама не знаю... А сегодня вообще плохо мне, муж говорит, что может это является протвопоказанием для ОП, советует звонить в Питер, но я не хочу - надеюсь выровняться Интересно, что ни один врач не знает как опустить сердечное давление, спрашивала у всех врачей, с кем по жизни сталкиваюсь...
А с НС мы вчера как раз про красоту говорили, она говорит, что процедуры у них хорошие, и цены нормальные, и что она тоже делает их иногда. Мне стало оч любопытно, захотелось встретиться с ней и узнать все поподробнее
Про гайморотомию - хорошо, наверное, быть нетипичным примером! А мне хорошо бы не сталкиваться с ней никогда
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 19.03.2010, 17:01
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

думаю, что позвонить, если что, можно и ближе к делу. холодильник в номере есть. про еду из больнички я не знаю, мне о таком не говорили. в любом случае, не думаю, что они будут доставлять, а я, пока с темп, гулять не рискую мне кажется, что я изначально приехала простуженная, а сейчас всё наложилось. хотя про темп мне сказали, что это вполне нормально после гайморо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 19.03.2010, 17:10
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
А сегодня вообще плохо мне, муж говорит, что может это является протвопоказанием для ОП, советует звонить в Питер, но я не хочу - надеюсь выровняться Интересно, что ни один врач не знает как опустить сердечное давление, спрашивала у всех врачей, с кем по жизни сталкиваюсь...
дуаю стоит все же предпредить анестезиолога о таких вещах...дело серьезное
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.03.2010, 19:07
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Teelah, канди, спасибо!!! Только что очнулась - провалилась на несколько часов и заснула. Голова неподъемная, сердце выпрыгивает - так плохо мне еще не было... Подожду до завтра...
Сейчас померяла 116-92, а перед тем как отключилась 103-78...
Думала, что сейчас вот сил наберусь и они мне пригодятся в Питере, а пока думаю как дожить до завтрашнего дня...
Teelah - молодец! Держитесь!!! Мне кажется, температура и после обычных операций бывает, у меня была раньше.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 19.03.2010, 19:41
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Дева, 103 это, конечно, низко! берегите себя! мне кофе нельзя, поэтому от низкого давления пью только сладкий черный чай. у меня одно время тоже был период низкого давления, но сам потом прошел. а ЭКГ у вас хорошая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©