Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.10.2023, 15:31
Аватар для nattrn
nattrn nattrn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 134
nattrn на нуле
По умолчанию

Всем привет! Наконец-то я сделала операцию! . Сначала было очень страшно, тк это вообще моя первая операция в жизни, но тут реально наркоз заснул-проснулся, без отходосов.
Делала в Тайланде. Пока что лежу под морфием, тут им обезболивают. Еще и катетер мочевой вставили, чтоб не бегала постоянно в туалет
Осталось теперь ждать результ, грудь у меня сложная, но я верю в лучшее и знаю что в любом случае будет лучше, чем до!
Спасибо форуму и всем девочкам, кто сюда пишет о своем опыте. Если бы не он, я бы наверное не решилась)))
  #342  
Старый 26.10.2023, 15:40
Аватар для Саюри
Саюри Саюри вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия, Чехов
Сообщений: 13
Саюри на нуле
По умолчанию

@sonyanvsk, ого, вот оно как. Желаю тебе, конечно, чтобы всë выровнялось, я думаю, так и будет

Обо мне:
  #343  
Старый 26.10.2023, 15:49
Аватар для Ledy_sweet
Ledy_sweet Ledy_sweet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Город: Ейск
Сообщений: 35
Ledy_sweet на нуле
По умолчанию

@Juli1313, у меня аж лиловые полосы там! Ну завтра спрошу что и как!
  #344  
Старый 26.10.2023, 16:49
Аватар для sonyanvsk
sonyanvsk sonyanvsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: Польша
Сообщений: 5
sonyanvsk на нуле
По умолчанию

@Саюри, cпасибо огромное, тоже очень надеюсь а то все глаза уже выплакала буду ждать
  #345  
Старый 26.10.2023, 21:49
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@VikVik2040, первый, второй и 3 один и тот же хирург )

Обо мне:
  #346  
Старый 26.10.2023, 22:11
Аватар для Kennetta
Kennetta Kennetta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 9
Kennetta на нуле
По умолчанию

@Ledy_sweet, сначала так кажется из-за отеков, мне врач рекомендовала носить под компрой маечку или просто ватные диски подкладывать, чтобы не натирало, сейчас практически месяц после оп, ощущение будто комара большевата наоборот

Обо мне:
  #347  
Старый 26.10.2023, 22:14
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Девочки привет, завтра 11 день после опер, поеду снимать швы, но… до рёбер дотрагиваюсь и болят до сих пор, синяков-оттенков нет , у кого/нибудь было такое, я даже понять не могу причём рёбра….

У кого якорное, когда вы пошли на BBL или с чего начали? И с какого срока рубцы убирать?

Обо мне:
  #348  
Старый 27.10.2023, 00:04
Аватар для Maria10
Maria10 Maria10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 19
Maria10 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер) Кто делал УЗИ, вы искали врача, который с имплантами дружит, или принципиально не важно, по снимкам хирург сможет посмотреть? Может быть есть какие-то критерии выбора узиста. Благодарю)
  #349  
Старый 27.10.2023, 00:53
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

Девочки привет, делюсь результатом в месяц!

Я довольна, но не могу сказать, что сейчас мне очень нравится))) мне симпатично)))

Левая, сразу после операции, был горб, болела сильнее, давили на нее, все прошло и сгладилось.
Сейчас правая мышца поджала. В какой момент, это произошло не знаю, возможно так и было сразу после. Живу в 3,5 часа езды от врача, не ездила на очные осмотры, наверно можно было скорректировать раньше этот момент.

Продлили компрессионку на 2 недели с лентой, салфетка+2 недели таблетки миорелаксанты (пила сразу после 2 недели и 2 нед перерыв был).
Я не расстраиваюсь и без паники, жду! Анастасия Андреевна со мной на связи и Леночка @most.plastic учит меня смотреть на себя, но не оценивать результат в месяц, учусь! )))ух!))))

И делюсь про пластику пупка, я не обсуждала конечный результат, получилось, вот так. Я ожидала, что вот эта кожа сверху, чуть ушьется и не будет нависать, но шовчик там внутри, его не видно. Может натянется еще. Возможно,это вообще технически невозможно сделать, я не уточняла.

!!!!! Поэтому, если вы готовитесь к подобной операции, то рекомендую изучить тему (!!!!!) и поподробнее спросить про конечный результат и то, как вы это представляете.
15 лет над у меня была лапра аппендицит, это тоже могло повлиять на то, как все выглядит (на фото до виден шрам) и 2 беременности, кожа все равно растянута.
В целом мне нравится, теперь смогу есть и фоткаться в купальнике и пупок не будет вылазить ))))))ура!

П.с. Признаюсь, что когда только сняла стрипы , мне не понравилось. Живот все еще отекает (4 нед после опи) и от снятия пластырей место пупка еще больше отекло. На утро, я присмотрелась-красиво. На фото присутствуют следы клея и болячки.
П.с.2. Я однозначно не разделяла бы эту и другую операцию, но возможно, если будет + ушивание диастаза, восстановление будет ощутимо. Нужно уточнить)

Всем легкой реабилитации и красивых результатов!
Миниатюры
9228267b.jpg   4c8dd17b.jpg   2fbb4805.jpg   d3c9a8a6.jpg   ecd069d9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #350  
Старый 27.10.2023, 00:58
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenadinaeva Посмотреть сообщение
@Mmmoloko, добрый вечер! Вижу у вас маммо + пластика пупка у Гузик. У меня в декабре такая же опи будет у нее. Очень интересно, как она делает пупочек. Вам понравилось ? Можно фото увидеть до/ после? Оч буду благодарна !
Рада буду ответить на вопросы)
Если нужные еще фотки, пиши.

Обо мне:
  #351  
Старый 27.10.2023, 10:39
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 110
Virineja на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня прошла операция 26.10
Сначала договаривались с врачом на 315 мотива круг высокий профиль, но за пару дней до операции я решила, что надо больше))
В итоге поставили 355 высокий круг
Доступ под грудью
Исходник есть во вложениях, саму грудь я пока не видела. Есть только такое фото
Миниатюры
9caaf0ba.jpg   4a7a6710.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #352  
Старый 27.10.2023, 12:10
Аватар для Eva148
Eva148 Eva148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
Eva148 на нуле
По умолчанию

Всем привет! 7 недель назад была оп, вот уже пару дней как чувствую при напряжении мышцы , что имплантат на правой груди движется вверх и вниз . Мотива эргономикс. Началось кстати после того как они расслаб и опустились , основн отек сошел. Эта грудь изначально была сильно поджата, и болела сильнее . Визуально все вроде норм.Это вообще норм?
  #353  
Старый 27.10.2023, 14:22
Аватар для alenadinaeva
alenadinaeva alenadinaeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2023
Сообщений: 7
alenadinaeva на нуле
По умолчанию

@Mmmoloko, огромное спасибо за обратную связь!!! я ооочень тебе благодарна! пупочек получился загляденье! не уверена, что у меня так получится (у меня он сильнее торчит), но вот как у тебя я бы очень хотела!
и грудка супер! лентой еще придавишь ее и через какое-то время подопустится, будет абсолютная натурель!!! но и сейчас уже она красивая и симметричная! так что поздравления!
как тебе наркоз (ты же в арт пластик делала?), анестезиолог кто был? как медсестры и в целом период после операции в клинике? я немного очкую, но это просто от неизвестности, что и как. а в целом настроилась уже норм!
  #354  
Старый 27.10.2023, 15:12
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

@Virineja, без подтяжки делали?
  #355  
Старый 27.10.2023, 15:14
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 110
Virineja на нуле
По умолчанию

@умашик34, без подтяжки

Доктор разрешил сфоткать грудь, пока они кривые и разные )))
Надеюсь, потом все выровняется
Миниатюры
08ec5858.jpg  

Обо мне:
  #356  
Старый 27.10.2023, 16:28
Аватар для Mari mar
Mari mar Mari mar вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 24
Mari mar на нуле
По умолчанию Давящие боли

Девочки, у меня осложнение после маммопластики-серома , обнаружилась на 9-й по день. У меня с первого же дня состояние лучше не стало, сильные давящие/ душащие боли, адские боли в спине, я не могу прямо стоять, сидеть, а лежать максимум 15 мин, потом очень сильные боли в спине, и давит/душит в груди.
После маммо у вас также было?
Хожу с сильной одышкой очень медленно и это состояние с первого дня не стало лучше, врач не хочет обращать на это внимание, мол бывает пройдет, и отношение будто я утрирую, но я довольно терпеливый к боли человек.
Также мне с первого же дня совсем не понравилось, слишком большие, я смотрю в зеркало на себя-стало очень тяжелой, верх непропорциональной широкий, ничего не идёт, сильно состарило, мне прям сильно велико

Цитата:
Сообщение от Lirio Посмотреть сообщение
У меня сегодня две недели, только что вернулась от доктора. Сняли швы, сказали можно распрямляться, спать на боку, водить машину, поднимать руки и подниматься самой с кровати. Доктор сказал что надо снять расширитель с компрессионного белья на груди, что она должна быть прижата. Я забеспокоилась, что так ходила с расширителем неделю, вроде доктор сказал ничего страшного, но мало ли, вдруг отёк спадёт а грудь отвисла
@Mari mar, мне доктор сказал что отёк только первые две недели нарастает, потом по-тихоньку идёт на убыль.
Мне уже 10 дней, пью верошпирон, и отеков мало, доктор говорит максимум на 0,5 уменьшится размер, т.к отеков нет, у меня гигантская грудь по моим меркам и росту. Раздражает+ осложнение, я почти на грани чтобы убрать импланты
Можно распрямляться? А раньше нельзя было?
И подниматься самой с кровати? А как до этого подниматься если живешь одна? Я всё это уже делаю давно
  #357  
Старый 27.10.2023, 17:21
Аватар для EvaGrin
EvaGrin EvaGrin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 24
EvaGrin на нуле
По умолчанию

У вас может психосоматика? Ничего подобного не было, у меня комплекс операций был и все равно, все, что вы описываете не было.
В описании как истерика от боли и отчаянияхочется вас обнять и поддержать.
У меня уже два месяца с опи и все хорошо, ничего нигде не болит, все красиво и хорошо,
Вам терпения и здоровья все наладится, я сначала тоже думала, что много, но сейчас все гармонично

Обо мне:
  #358  
Старый 27.10.2023, 17:24
Аватар для Ledy_sweet
Ledy_sweet Ledy_sweet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Город: Ейск
Сообщений: 35
Ledy_sweet на нуле
По умолчанию

Съездила на осмотр! Разрешили помыться и постирать компру! Долго не могла решиться и снять компру�� чтоб посмотреть! Пока конечно выводы делать рано! Но вроде не плохо так получается
  #359  
Старый 27.10.2023, 17:43
Аватар для Maksimova
Maksimova Maksimova сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 64
Maksimova на нуле
По умолчанию

@Mari mar, у меня сегодня 16 день, мне только сейчас стало полегче , до этого я ходила с большим трудом, на 10 день вышла на работу. Живу я одна, все делаю сама, я думаю вам станет легче. Как только я стала больше двигаться давящие боли в груди стали уменьшаться, но они еще есть, пока еще при вставании с кровати грудь тяжелая
  #360  
Старый 27.10.2023, 17:49
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenadinaeva Посмотреть сообщение
@Mmmoloko, огромное спасибо за обратную связь!!! я ооочень тебе благодарна! пупочек получился загляденье! не уверена, что у меня так получится (у меня он сильнее торчит), но вот как у тебя я бы очень хотела!
и грудка супер! лентой еще придавишь ее и через какое-то время подопустится, будет абсолютная натурель!!! но и сейчас уже она красивая и симметричная! так что поздравления!
как тебе наркоз (ты же в арт пластик делала?), анестезиолог кто был? как медсестры и в целом период после операции в клинике? я немного очкую, но это просто от неизвестности, что и как. а в целом
настроилась уже норм!

Спасибо за добрые слова! Верю, надеюсь и жду))))
Если пупочек торочит, А.А. может предложить его подшить туда, я согласилась, но сейчас бы отказалась. Мне нравился этот «шарик», но как есть, я больше не про эстетику тут была, а грыжа, что б потом не возвращаться к ней.

В целом камерная клиника. Я оставалась на 2е сутки, но толко из-за того, что интим еще была, там не по красоте опи и я волновалась. Так бы не осталась, и не рекомендую. Вторые сутки, что там трудно было, что дома, а потом еще долгая дорога-тяжело мне было. Сервис немного хромает, за сутки не заметишь, а так да) вставать с кровати почти невозможно, они не автоматические, сразу попроси комфортную высоту для себя, чтоб дремать и вставать.
Ну и это не курорт, в целом нормально)))

Что касается операционного персонала, ЧУДЕСНЫЙ! Я так понимаю за А.А. закреплена своя «команда». На всех видео только они и они же были у меня.
Медсестры в операционной-чудо! Очень доброжелательные, ласковые, комплементы говорили-очень приятно, перед опи тем более. Ассистентка Лейла-тоже очень отзывчивая, все хорошо объясняет.
Анестезиолог!!! очень и очень классный мужчина,в инсте он у нее (не помню как зовут)! Трепетно выслушал все мои страхи, часть развеял( ниже расскажу), часть подтвердил, но помог справиться. Ни каких странных ощущений в глотке не было после пробуждения.
В операционной все быстро, времени чтоб разогнать себя на волнение и страх не было, оп-оп, проложили, оп-накрыли, катетер, раз шприц, два и… я уже в палате)))
У меня не кружилась голова,просто резко уснула.

Про пробуждение. Мы все «просыпаемся» еще в операционной , сами перелазим на каталку и с нее в палате, но ничего не помним. Меня привезли и девочка рассказывала как я хотела встать сама, но я не помню этого. Помню, что очень хотела спать и проспала почти 2 часа, НО, двух соседок привозили, они не спали, ощущение было, что я разговаривала с пьяными девушками, а потом хоп, они отрезвели, но ничего не помнят.
Я поспала и просто проснулась,ничего не беспокоило примерно до ночи, оно и не болит,а распирает, каменеет и ломит.
Тебя привезут и рядом будет «нянечка», пока ты не будешь в адеквате, она даст попить, поможет одеться, встать если нужно.

Про страхи. К сожалению, мне есть с чем сравнить, у меня была экстренная операция, во время который я проснулась на столе и очень тяжело пробуждалась с галлюцинациями и рвотой, мне было 15 лет, помню все, как вчера. И было 2 глубокие седации от которых, меня так же рвало и состояние «наркомана» было, тоже мини-операции по здоровью.
Здесь, если можно так сказать, все было шикарно! Рекомендую ))

Обязательно с собой гигиеничку, капец как сушило губы. Хотя они все дают (одноразовый халат и просто халат),я брала себе пижаму, мне так было комфортнее.

Извини, много букв, пыталась подробно рассказать. Удачи, все будет классно!

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©