Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 17.11.2021, 13:42
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Lili90, у меня уже не откровенный пятачок, но короткая толстая картошка))
Вчера подруге призналась)) выслала фото, она: а что изменилось?
Выслала склейки до и после. Да, говорит, так видно, что нос совсем другой. А в целом непонятно, общий вид тот же)
А вообще никто ничего не говорит, но может просто окружение тактичное. Соседка только вчера сказала, ой не узнала, но не разговаривали, так что не дала ей повод подольше рассмотреть себя)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 17.11.2021, 13:46
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@JGh, ну хотя бы лицо не поменялось, а только нос, уже хорошо. Узнать то Вас можно)))
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.11.2021, 22:34
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, а как найти Ваши фото «до»?
Посмотрела во вложениях, и не сообразила, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.11.2021, 22:36
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, во вложениях, там склейки есть. Или в начале темы, в описании. В общем самый длинный нос - это до.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 21.11.2021, 16:08
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, нашла.
Может, конечно, у меня изощренный вкус, но мне кажется, Вы с новым носом стали выглядеть лучше, моложе. В целом образ.
Я не говорю о каких-то мелких деталях.

А вот то, что он не дышит - это действительно печально. Но тут не факт, что переделка поможет...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #346  
Старый 21.11.2021, 16:23
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Мне тоже «после» больше нравится. Хотя я придирчива. В целом нос хорошо вписался в лицо, не сделал его дебиловатым, а просто омолодил)
Вообще нужно время чтобы привыкнуть. На ранних сроках мозг не воспринимает такие изменения и все кажется уродливым, хотя объективно это не так)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #347  
Старый 21.11.2021, 17:34
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, спасибо, по мне так мелковат нос.
Вы имеете в виду, что функционал утерян..... безвозвратно? Такое тоже может быть после рино? У меня увеличены носовые раковины, и это затрудняет дыхание. Я брызгаю авамис ( о побочке читала у Вас). Но могут ли они сами по себе уменьшится, без препаратов и лазера?
@ksssss, спасибо, я выложу позже фото, где дебильность ну никак нельзя отрицать. Это было в первые 1,5 месяца после оп. Как я вообще все это пережила, не понимаю...
У меня, кстати, планируется созвон со своим врачом. Впервые за 4 месяца. Буду задавать вопросы по дыханию...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 21.11.2021, 20:18
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, насчёт функционала, думаю, все очень индивидуально. Мне в этом плане не повезло.

Носовые раковины, по моему опыту, лучше уменьшить вазотомией, я считаю... особенно, если слизистая склонна к сухости, корочкам или атрофии.
От топических стероидов она может стать еще хуже.

Возможно, этого будет достаточно, чтобы восстановить дыхание.

А вообще, они могут и сами уменьшиться. Я много знаю таких случаев.
Особенно, если изменить питание, ограничить продукты, вызывающие воспаление. И привести гормоны в порядок. От избытка эстрогенов отеки усиливаются.
Так же, как при гипотиреозе
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 21.11.2021, 20:36
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Savitri, спасибо, как думаете на каком сроке это лучше сделать ( я просто собираю мнения, в планах ещё до нескольких лоров дойти. Может даже мой хирург мне что-то посоветует, во вторник) . Какие продукты вызывают воспаления? Я конечно же хочу, чтобы они сами уменьшились. Спасибо заранее, мне Ваша опыт очень помогает
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 21.11.2021, 22:40
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Lili90, лучше ближе к году идти на вазотомию. Хоть раковины с наружным носом и не связаны напрямую.
Но есть шанс, что они сами уменьшатся.
Воспаление вызывают (минимальный список):
Молочные продукты
Глютен (пшеница и все продукты из неё, рожь, ячмень)
Сахар и се продукты из него.

Это все, конечно, индивидуально. У кого-то молоко замечательно переваривается, например.
Но можно Проверить: на две недели убрать эти продукты из рациона и посмотреть, как будет самочувствие. Если нос лучше задышит, то потихоньку сокращать их потребление.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #351  
Старый 23.11.2021, 21:44
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Сегодня я писала врачу, врач не отвечает, хотели с ним сегодня созвониться. Ассистент говорит, ждать до апреля, коррекции, спреями пользоваться нельзя, иначе привыкнешь к ним. В общем, полный бред. Как дышать до апреля...На коррекцию к ним естественно никто не пойдет.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 23.11.2021, 23:27
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lili90, но ведь авамис не вызывает привыкания?
А что они собираются корректировать ? Они согласны с Вашим видением проблемы ?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 23.11.2021, 23:30
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я думаю, это стандартные отговорки, они просто морозятся. Я не знаю, что собираются корректировать, если они даже проблемы не услышали. В общем, все понятно, переделок не будет. Очень надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей. Хочу написать глав.врачу клиники.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 23.11.2021, 23:34
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Lippia, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da69331.jpg
Просмотров: 197
Размер:	58,8 Кб
ID:	431621

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce4b975b.jpg
Просмотров: 185
Размер:	67,5 Кб
ID:	431622

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37edb5e0.jpg
Просмотров: 201
Размер:	58,9 Кб
ID:	431623

Вот как выглядит сейчас. Видно на фото ассиметрию ноздрей

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7fec7ed.jpg
Просмотров: 224
Размер:	57,0 Кб
ID:	431624

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d478ee9.jpg
Просмотров: 328
Размер:	76,2 Кб
ID:	431625
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #355  
Старый 24.11.2021, 10:20
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 485 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lili90, вас очень украсил нос, лицо стало мягче и гармоничное. При том, что я люблю длинные носы ваш нос вообще не выглядит коротким на вашем лице, он прямой, хороший носогубный угол.

На настолько мелкую ассиметрию ноздрей никто не обращает внимания, её не видно.

Единственное, если прям придираться, то форма ноздрей треугольная, но у вас и в исходнике ноздри сложные. Максимум, что я бы поправила на вашем месте, это колумеллу- чуть опустила бы её вниз, немного подсократив расстояние нос-рот, это можно и под местной анестезией сделать.

Ваш исходный нос был почти такой же длины, только колумеллы сильно висела и кончик был ротирован вниз. Спинка была повыше, чуть получше смотрелось поэтому в профиль, но фас при этом нисколько не выигрывал, имхо, фас в миллион раз важнее профиля, но решать вам конечно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #356  
Старый 24.11.2021, 11:46
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 247
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Lili90, по фото все хорошо, но понимаю Вас прекрасно, когда привыкаешь к более высокому профилю и носу покрупнее, то какой бы хороший носик не был, он все равно будет казаться маленьким и «не таким». У меня ещё появилось ощущение какого-то приплюснутого лица, надеюсь, что у Вас не так. У Вас Носогубный угол хороший, нос не задран, это уже удача)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #357  
Старый 24.11.2021, 11:52
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, спасибо, но по фото выглядит лучше, чем в реальности, ��. Как многие тут пишут. Ощущение приплюснотого лица у меня с самого начала....оно есть. Даже мужчина мой мне в самом начале сказал: раньше было вытянутое, длинное, теперь вдавленное (он что думает, то и говорит). Ну и ощущение круглого лица и короткого вдавленного носа на нем.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 24.11.2021, 12:32
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 485 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lili90, наоборот, с носом на фото в статике обычно заметны нюансы, а в жизни заметно гораздо меньше. Если нос на фото норм, то в жизни он по-любому вообще идеален). То, что непривычно это другой вопрос, но нос абсолютно точно у вас не вогнутый, не вдавленный.
Часто слышу от знакомых после рино, что форму они хотели другую, но нос ведь не из глины лепят. Если в исходнике есть мясистость у носа, кожа не тонкая или возраст не 18летний когда кожа моментом сокращается, не хрящеватый нос, а длина у него только за счёт колумеллы и опущенного кончика, то после рино он не может получиться удлинённым, острым, очерченным, а высота спинки не может остаться прежней, так как кончик меняется. Вам минимально убрали высоту носа, сделали хороший угол у кончика. Я бы радовалась такому носу. Рино невозможно сделать вообще не изменив нос...
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #359  
Старый 24.11.2021, 12:47
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

Просто мясистые носы с толстой кожей в принципе нельзя уменьшать, раньше таких людей вообще не брали на операции, потому что в случае уменьшения кожа не сокращается хорошо, скрывает весь каркас и очерченным нос не получается никогда. Сейчас я у некоторых хирургов наблюдаю работы, когда таким людям просто перестраивают каркас, ничего не уменьшая, а иногда наоборот даже увеличивая. И вот тогда да, нос имеет формы. Но я понимаю, что вы чувствуете. Если всю жизнь нос был 90° такой угол уже воспринимается не как норма.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 24.11.2021, 14:17
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 433 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 411 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Lili90, вот я уверена, что если бы ваш мужчина бы не знал, он бы и не заметил ничего.

Когда я делала ринопластику, я как раз заканчивала последний курс художественного вуза. Меня окружали и окружают люди, которые рисуют других людей помногу, ежедневно, на протяжении многих лет. Они считывают любые изменения во внешности, глаз наметан. Но даже они не заметили новый нос) если человек далек от пластики, он даже не поймет что именно не так, пока вы ему не скажете. Делали одновременно с подругой, мы одногруппницы, ее изменения во внешности тоже никто не заметил.

Ваш муж считывает ваше настроение, и то, в каком ключе вы обсуждаете результат рино, и говорит даже не то, что думает, а то, что вы хотели бы слышать (а говорит, скорее всего, вашими же словами - обратите внимание, вероятно, ничего нового он не добавляет, а озвучивает лишь то что вы сами ему говорите). Когда человек чем-то недоволен (в частности, и беспричинно тоже), наши близкие, если склонны к эмпатии, поддержат и никогда не скажут «да ты все себе придумала, у тебя все ок!». Скорее всего, он далек от пластики и не знает каковы критерии оценки результатов, хочет вас поддержать, ну и привык к более выпуклому носу. Я не вижу критично уродливого результата, вот честно. Проблема с дыханием - это беда, с этим согласна.

Я знаю, что от вторички вы не откажетесь, хотя любая повторная рино - это бОльшие риски, кто бы что ни гарантировал. Но постарайтесь не ругать себя и не искать плоское лицо там, где его нет) оно не плоское. У вас красивые черты, и ни старый, ни новый нос их не портят ни капли. Не ругайте и не обзывайте себя, вы правда преувеличиваете масштабы бедствия в плане эстетики. Бывает в разы хуже

Добавлю еще про асимметрию ноздрей. Подруга, которую я упоминала выше, имеет как раз толстую кожу и у нее была сильно выражена асимметрия ноздрей после рино. Вплоть до того, что речь шла о коррекции. Ноздри стали симметричными спустя месяцев 9-10, все же коже нужно время, чтобы усесться. При этом я, например, не видела у нее асимметрии при общении, она рассматривала свои ноздри с таких ракурсов, с которых в жизни никто не смотрит. Поэтому поддержу коммент выше о том, что на статичных фотках можно найти такие косяки, которых в жизни не видно.

И еще пример: иду на коррекцию в декабре. С астрологом выбирала дату, онлайн. И она меня спрашивает: а почему я иду на коррекцию, что именно не нравится? Я скидываю фото, говорю ну вот мол, смотрите сами, все же видно. Она: а что тут не так? Не вижу ничего.

Короче, люди просто не знают куда смотреть)) пока ты сам им не покажешь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©